Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:29:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16804 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 15, 2019, 08:13:58 AM
Merited by Kriptopsina (1)
 #61

...
ты же помнишь, все началось в конце прошлого года, когда после начала медвежьего рынка, сложная ситуация на форуме(спам, флуд, набивание постов) усугубилось паникой и хейтерством. Многое изменилось в лучшую сторону, благодаря совместным услугам и снижению активности вредителей. Я считаю для нас всех важно развитие BTC, принципов децентрализации и других проектов, которые эти цели преследуют. Это для меня всегда основной приоритет и как вывод- форум и BTC связанны неразрывно. Соответствено списки, доверие нужно сверять с данными мотивами.Месть, помощь друг друг в получении преимуществ над другими, здесь послужит плохую услугу, здравый смысл, должен преобладать на эмоциями. Мне нужно время что бы разобраться, надеюсь в разделе будет здоровая обстановка.

Да, я все помню. С весны прошлого года. У самого ушло два дня, чтобы пришло хоть какое-то понимание этого вопроса.

Но уже сейчас я могу сказать, что укрепление позиций ру-локали будет лучше, чем по дефолту доверять даже известным личностям форума.
Мы здесь все и сейчас в наших силах сделать шаги к укреплению.

И само по себе - возможность для применения цвета - не обязательна к резкому применению. Вопрос здесь в том, что в моем понимании многие идеи Теймоса как раз предназначены для того, чтобы укреплять форум, делая его интернациональным, чтобы в каждой стране локали были свои, достойные представители.

А посмотреть на то, что видно - достаточно несложно, хотя бы на примере TheFuzzStone. Его вычеркнули из списка три человека, а если посмотреть со стороны, посмотреть на то, что TheFuzzStone показал свою работу со ссылками и возможными рекомендациями - какой был ответ у тех трех, которые ВООБЩЕ не знакомы с ним?

Одна, которая только отмылась от красного цвета - говорит про какую-то идею, это ересь полная. Остальные два персонажа - просто вычеркнули его до кучи, безосновательно.

Так ведут себя люди, когда от них уходит власть и они уже никак не могут остановить этот процесс. А на этом форуме власть хорошо приравнена к финансовым интересам. Отсюда есть масса вопросов, один из которых - что для этих людей важнее, идеи Сатоши, биткоин, сама цель криптовалют, или же цепляться за осколки балончика с красной краской?

Вот поэтому я и выступаю за то, чтобы представителей ру-локали было больше. И здесь нет дружбы за что-то или вражды против кого-то.
Это простой баланс сил, вероятностная модель.
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
1715059774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715059774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715059774
Reply with quote  #2

1715059774
Report to moderator
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:19:29 AM
 #62

что для этих людей важнее, идеи Сатоши, биткоин, сама цель криптовалют
Да какие идеи, какой Сатоши? Если посмотреть ихние аккаунты, то там довольно трудно найти последнее сообщение, которое хоть как то относятся к тематике крипты.

MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
January 15, 2019, 08:43:32 AM
 #63

По поводу ферм - добро пожаловать в мою тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052292.0. Тут сотни фермерских аккаунтов уже со ссылками и датами регистрации. Я начал "красить", но от помощи не откажусь.
Не видел эту тему про фермы, сейчас обработаю.


Список DT0 настроил. Из этой темы почти всех внес.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 15, 2019, 08:46:37 AM
Merited by imhoneer (1)
 #64

...
ты же помнишь, все началось в конце прошлого года, когда после начала медвежьего рынка, сложная ситуация на форуме(спам, флуд, набивание постов) усугубилось паникой и хейтерством. Многое изменилось в лучшую сторону, благодаря совместным услугам и снижению активности вредителей. Я считаю для нас всех важно развитие BTC, принципов децентрализации и других проектов, которые эти цели преследуют. Это для меня всегда основной приоритет и как вывод- форум и BTC связанны неразрывно. Соответствено списки, доверие нужно сверять с данными мотивами.Месть, помощь друг друг в получении преимуществ над другими, здесь послужит плохую услугу, здравый смысл, должен преобладать на эмоциями. Мне нужно время что бы разобраться, надеюсь в разделе будет здоровая обстановка.

Да, я все помню. С весны прошлого года. У самого ушло два дня, чтобы пришло хоть какое-то понимание этого вопроса.

задолго до весны. именно  декабрь 17\январь 18, мы начинали помогать чистить раздел новости от тонн спама(мерита еще не было) и там же отбивались от атак хейтеров основные поля сражений темы, сейчас удаленны, у меня в профиле остались мериты(когда они появились в январе) за посты из тех удаленных тем. Потом внедрили мерит ...дальше все помнят. Сейчас фермеры основная проблема, шитпостинг носит массовый характер, насколько я понимаю, пока самый эффективный способ борьбы с ними это репорты и покраска, в этом смысле пользователи из списков DT должны поработать. Но очень важно, что бы сообщество их поддерживало, а не вставляло палки в колеса. Есть еще методы, я их пока не обкатал времени не хватает.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:23:26 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #65

Так как мы все "варимся в одном локальном котле", хочу вынести пару вопросов на рассмотрение:

1) Торговля Bitcointalk-аккаунтами в разделе "Барахолка";

2) Покупка/продажа мерита в разделе "Барахолка".

Первое из этого списка правилами не запрещено, но и не поощряется. Хотя с другой стороны, зачем кому то покупать акк, если потом не принимать участия в подписных? Я не против подписных, так как понимаю что для некоторых это первое знакомство с крипто-миром (кошельками, биржами, возможностью подзаработать и т.д.), но я против шитпостинга целыми фермами в стиле "Отличный проект! Думаю у него есть перспектива, конечно если разработчики не забросят его и сделают задуманное. Ну и конечно проект будет нуждаться в поддержке со стороны сообщества и влиятельных инвесторов в этой сфере. Будем наблюдать!". Фу, самого стошнило. Я вписался в количество символов?

Много селлерских аккаунтов в нашей Барахолке покрашено Лаудой и её окружением. Что делать с продавцами аккаунтов? Что делать (нам DT1 и DT2)? Прошу высказаться кому не сложно.


По второму вопросу, лично мне все понятно, но хочу выслушать ваше мнение.

Покупка/продажа Мерита прямо запрещена, а значит, предлагаю красить аккаунты продавцов по умолчанию + в описании оставлять ссылку на тему Merit - что это и как этим пользоваться. Одного товарища я уже подкрасил, прошу взглянуть на Alex_56.

Будет спрос, будет и предложение. Поэтому, предлагаю попробовать отбить желание покупать Мерит. Если будет доказан факт покупки Мерита, красить и покупателя. Опять же, прошу высказаться кому не лень.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2019, 09:41:05 AM
 #66

По второму вопросу, лично мне все понятно, но хочу выслушать ваше мнение.

Покупка/продажа Мерита прямо запрещена, а значит, предлагаю красить аккаунты продавцов по умолчанию + в описании оставлять ссылку на тему Merit - что это и как этим пользоваться. Одного товарища я уже подкрасил, прошу взглянуть на Alex_56.

Будет спрос, будет и предложение. Поэтому, предлагаю попробовать отбить желание покупать Мерит. Если будет доказан факт покупки Мерита, красить и покупателя. Опять же, прошу высказаться кому не лень.

К сожалению такое явление как продажа мерита шагнуло за пределы этого форума, там где покрасить продавца уже не удастся (тем более обычно настоящий продавец шифруется через аккаунт-прокладку). Продают в телеге, сторонних ресурсах. Я на все 100% поддерживаю то, что продавцы здесь должны быть покрашены. Таким образом потенциальный покупатель может быть задумается о возможных последствиях, которые могут быть применимы лично к нему. На месте администрации я бы ввел фишку когда удаленный пост удаляет автоматически и мерит, если он был прикреплен к этому посту, потому что такая схема используется как уловка чтобы "замести следы".
Насчет продавцов аккаунтов. Несомненно они достойны покраски, потому что в большинстве случаев являются прямыми участниками схемы:
продажа аккаунта ---> покупка мерита ---> участие в баунти ---> шитпостинг
В окончании. Я доволен что в нашем локале появились свои, местные, участники форума, которые теперь смогут выступить в роли арбитра в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. Потому что иногда достучаться до наших англоязычных коллег представляется архитрудным.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 15, 2019, 09:42:27 AM
 #67

Так как мы все "варимся в одном локальном котле", хочу вынести пару вопросов на рассмотрение:

1) Торговля Bitcointalk-аккаунтами в разделе "Барахолка";

2) Покупка/продажа мерита в разделе "Барахолка".

Первое из этого списка правилами не запрещено, но и не поощряется. Хотя с другой стороны, зачем кому то покупать акк, если потом не принимать участия в подписных? Я не против подписных, так как понимаю что для некоторых это первое знакомство с крипто-миром (кошельками, биржами, возможностью подзаработать и т.д.), но я против шитпостинга целыми фермами в стиле "Отличный проект! Думаю у него есть перспектива, конечно если разработчики не забросят его и сделают задуманное. Ну и конечно проект будет нуждаться в поддержке со стороны сообщества и влиятельных инвесторов в этой сфере. Будем наблюдать!". Фу, самого стошнило. Я вписался в количество символов?

Много селлерских аккаунтов в нашей Барахолке покрашено Лаудой и её окружением. Что делать с продавцами аккаунтов? Что делать (нам DT1 и DT2)? Прошу высказаться кому не сложно.


По второму вопросу, лично мне все понятно, но хочу выслушать ваше мнение.

Покупка/продажа Мерита прямо запрещена, а значит, предлагаю красить аккаунты продавцов по умолчанию + в описании оставлять ссылку на тему Merit - что это и как этим пользоваться. Одного товарища я уже подкрасил, прошу взглянуть на Alex_56.

Будет спрос, будет и предложение. Поэтому, предлагаю попробовать отбить желание покупать Мерит. Если будет доказан факт покупки Мерита, красить и покупателя. Опять же, прошу высказаться кому не лень.
Выскажусь, мне не лень! Во первых ТС молодец что такую тему поднял. Я тоже у себя в настройках траста что-то кое-что подшаманил и интересно будет посмотреть как дальше все будет развиваться. Полагаю начинание хорошее, когда сами форумчане постепенно организуют свои "сети доверия". У нас тоже будет свое вече с блекджеком, трастом и покрасками!

Но если честно похоже, что нашу локалку реально считают немного "ниже" в плане развития, потому что TheFuzzStone смотрю уже -1( или похоже что ситуация на плюс снова изменилась)  сделали, я так понимаю культ личности в англоветке работает так, как нам сталинским приховстням и не снилось.

По поводу захода в крипту через подписную согласен полностью, если честно и сам так заходил. Так же как пока не существует альтернативы POW и заинетресованости майнеров в вознаграждении, так и большая часть людей будет приходить "за наживой", а вот что будет с каждым дальше это уже другая история, но считаю нельзя обрубать поток новых членов из-за догматических соображений. Конечно желание зайти на форум сразу мембером может показать излишним, но вдруг кому-то хочется сразу быть услышаны или кто-то боится, что его идеи, идеи новичка никто не будет воспринимать серьезно. Новые люди приносят что-то новое, полезное или не очень, но если все огородить и превратить в болото, пользы от этого будет еще меньше.  
Но это опять же мое личное мнение, как обычно пишут "мнение редакции может не совпадать с мнением автора" .

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:44:16 AM
 #68

А смысл красить нуби у которого 7 постов? Ежу понятно, что мерит продает другой аккаунт.
Если уж охоту на таких продаванов объявлять. то надо связаться с продаваном и попросить доказательства того, что у него есть мериты. Потом доказательства заскринить и выложить куда-нибудь в разоблачительную тему

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 15, 2019, 09:53:17 AM
 #69

Будет спрос, будет и предложение. Поэтому, предлагаю попробовать отбить желание покупать Мерит. Если будет доказан факт покупки Мерита, красить и покупателя. Опять же, прошу высказаться кому не лень.

Красить надо, но людей которые могут это делать (и это будет отражаться у тех кто не настроил Траст листы) у нас очень мало. После того как "банда" вынесла вас из DT1 все кто был в вашем DT так же вылетели. Кто остался? Вот список (может быть кого-то упустил, источник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg49233859#msg49233859):

- xandry
- Xal0lex
- chimk
- rusbitcoinuser
- Alex_Sr
- taikuri13 - пока писал и его удалили  Sad

Все остальные также могут оставлять записи в трасте, но они не будут помечаться цветом для тех у кого стоит DefaultTrust и Trust depth=2. Если хотите увидеть как ваш отзыв выглядит для 90% юзеров - удалите временно весь список доверия (предварительно скопировав его) и поставьте DefaultTrust и Trust depth=2

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:59:32 AM
 #70

Добавлю новым постом.

Еще вчера хотел высказаться по поводу своего DT0 и положительных отзывов, но ушел спать  Smiley.

Вчера, не очень хорошие люди с англоязычной части форума обвиняли меня в непонимании того, что я сделал, и кого включил в свой DT0. Простыми словами -- в моем DT0 сейчас находятся "неподходящие" им люди. Их мнения меня абсолютно не интересуют, пусть продолжают свои многолетние войны без меня.

На днях я опубликую свой DT0 (хотя вы и так можете его посмотреть) с описанием. После чего каждое описание полетит его владельцу, в виде положительного отзыва в траст. Поле "Risked BTC" будет для всех пустым, потому что я с ними никогда не торговал. Такое поведение не является ложью, мошенничеством, подрывом системы отзывом и пр., кто не верит -- посмотрите траст той же Лауды или ей окружения.


Если у кого возник вопрос: "Почему на днях а не сегодня?", ответ -- я за последние 4-5 дней проводил минимум по 13-14 часов за ноутом, хочу просто немного отдохнуть.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 15, 2019, 10:05:57 AM
 #71

Будет спрос, будет и предложение. Поэтому, предлагаю попробовать отбить желание покупать Мерит. Если будет доказан факт покупки Мерита, красить и покупателя. Опять же, прошу высказаться кому не лень.

Красить надо, но людей которые могут это делать (и это будет отражаться у тех кто не настроил Траст листы) у нас очень мало. После того как "банда" вынесла вас из DT1 все кто был в вашем DT так же вылетели. Кто остался? Вот список (может быть кого-то упустил, источник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg49233859#msg49233859):

- xandry
- Xal0lex
- chimk
- rusbitcoinuser
- Alex_Sr
- taikuri13 - пока писал и его удалили  Sad

Все остальные также могут оставлять записи в трасте, но они не будут помечаться цветом для тех у кого стоит DefaultTrust и Trust depth=2. Если хотите увидеть как ваш отзыв выглядит для 90% юзеров - удалите временно весь список доверия (предварительно скопировав его) и поставьте DefaultTrust и Trust depth=2
Уже? так быстро! А потом нам еще будут говорить что наши тройки выносили самые скоростные приговоры. Тут шансов "выжить" в разы меньше, если попадаешь под этот каток. Причем не хочу обидеть TheFuzzStone , но большая часть из тех, кто "голосовал" против него до момента варфоломевской ночи в его комментах с Лаудой  полагаю и не подозревали о его существовании. taikuri13 видимо как "связанный" с TheFuzzStone попал. Иначе обьяснить причину "выноса" не представляется возможным. Силюсь представить кому из англоветки он мог так насолить.
А вообще этот случай с Лаудой прям прекрасно показывает весь плюрализм мнений в англоветке и какие там все независимые и свое мнение имеющие люди. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 15, 2019, 10:09:35 AM
 #72

Причем не хочу обидеть TheFuzzStone , но большая часть из тех, кто "голосовал" против него до момента варфоломевской ночи в его комментах с Лаудой  полагаю и не подозревали о его существовании.
Да какие обиды, вы что? Я это же сказал Лауде здесь.  Smiley

taikuri13 видимо как "связанный" с TheFuzzStone попал.
Скорее всего.


~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 15, 2019, 10:10:32 AM
Last edit: February 02, 2020, 09:57:22 AM by ~DefaultTrust
 #73

Интересно, а что будет если пользователь зарегался с именем у которого тильда впереди? Его можно в DT0 добавить?  Smiley

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 15, 2019, 10:15:51 AM
 #74

Причем не хочу обидеть TheFuzzStone , но большая часть из тех, кто "голосовал" против него до момента варфоломевской ночи в его комментах с Лаудой  полагаю и не подозревали о его существовании.
Да какие обиды, вы что? Я это же сказал Лауде здесь.  Smiley

taikuri13 видимо как "связанный" с TheFuzzStone попал.
Скорее всего.


Да все четко было сказано Лауде, в целом я так же подумал, просто направленная спам-бот атака. Жалко что у нас шансов отбить Вас мало, в англоветке полагаю гораздо больше тех, у кого 250 меритов и выше.

ну taikuri13 получается как сын-друг-брат-пособник врага народа пошел)
Видимо Лауда и прочие видимо со времен Суллы хорошо усвоили насколько результативными бывают проскрипции.

Интересно, а что будет если пользователь зарегался с именем у которого тильда впереди?
Его можно в DT0 добавить? ))
Интересно что за Легенда так развлекается?
Но мысль с тильдой отличная, наш пытливый ум и такое продумал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 15, 2019, 10:16:22 AM
 #75

Как посмотреть кто добавил меня в свой список доверия?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
January 15, 2019, 10:18:40 AM
 #76

Как посмотреть кто добавил меня в свой список доверия?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49238964#msg49238964
вот тут хорошо описано.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 15, 2019, 10:33:41 AM
 #77

...
taikuri13 видимо как "связанный" с TheFuzzStone попал.
Скорее всего.

Нет, это не так.
У меня причина проще, я вчера оставил 16 отзывов людям, которых хорошо знаю, которые помогают участникам ру-локали каждый день.

Кто желает интересных деталей - можете посмотреть мою беседу с Лау дой.

MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
January 15, 2019, 10:36:18 AM
 #78

А смысл красить нуби у которого 7 постов? Ежу понятно, что мерит продает другой аккаунт.
Если уж охоту на таких продаванов объявлять. то надо связаться с продаваном и попросить доказательства того, что у него есть мериты. Потом доказательства заскринить и выложить куда-нибудь в разоблачительную тему
Так красьте не только нуби. Поиск шитпост ферм отлично выводит на взломанных хиро и легендарок.
Вот кого уличил в злоуботреблении меритом (не без помощи Alex_Sr) и покрасил из высокоранговых в последнее время:
bms2013 - Legendary
MoreFun - Legendary
Asurmen - Hero
MalReynolds - Legendary
snakey - Legendary
Apriand - Legendary
Вероятно большинство банально взломаны.

Много селлерских аккаунтов в нашей Барахолке покрашено Лаудой и её окружением. Что делать с продавцами аккаунтов? Что делать (нам DT1 и DT2)? Прошу высказаться кому не сложно.
Я однозначно за покраску. Шитпостинг делает форум малоинформативным и нечитаемым, снижает количество органических бесед. Я тоже когда-то участвовал в подписных кампаниях, но разве это дает право засирать целые разделы фермами?


Интересно, а что будет если пользователь зарегался с именем у которого тильда впереди?
Его можно в DT0 добавить? ))
Ох уж эти русскиерусскоязычные хакеры.

Нет, это не так.
У меня причина проще, я вчера оставил 16 отзывов людям, которых хорошо знаю, которые помогают участникам ру-локали каждый день.

Кто желает интересных деталей - можете посмотреть мою беседу с Лау дой.
Я кстати по этому вопросу с Лаудой согласен.
Траст ≠ репутация ≠ лайки

upd. опечатки

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 15, 2019, 11:11:38 AM
 #79

Как посмотреть кто добавил меня в свой список доверия?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49238964#msg49238964
вот тут хорошо описано.
Спасибо!
Я нашел вариант проще...
Достаточно нажать "Hierarchical view" в самом низу списка "Trust settings" и посчитать самостоятельно свой ник... Там видно кто тебя добавил в свой список доверия...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 15, 2019, 11:57:14 AM
Last edit: January 20, 2019, 04:20:56 PM by peloso
 #80

и зачем сатоши держать в листе?))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!