Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:39:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16801 times)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 27, 2019, 09:55:17 AM
 #481

Кто-то спрашивает, а как смотреть в глаза той, кто был исключен из личного списка доверия после того, как она вернется. А я спрашиваю - как она будет смотреть в глаза мне , после того, как уличая других в копипасте фоток, белых бумаг и ты. пы сама занималась тем же. 

Думаю вопрос этой темы закрыт.
Ну, "занималась тем же самым" слишком громко сказано, хотя бы потому что целью был банальный вопрос баунти менеджеру, а не обман сотни инвесторов. Ваша позиция мне понятна, спасибо что разъяснили "непонимающим" насколько она важна для будущего форума и всего человечества.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714135162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135162
Reply with quote  #2

1714135162
Report to moderator
1714135162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135162
Reply with quote  #2

1714135162
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135162
Reply with quote  #2

1714135162
Report to moderator
1714135162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135162
Reply with quote  #2

1714135162
Report to moderator
1714135162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135162
Reply with quote  #2

1714135162
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 27, 2019, 10:08:28 AM
 #482

~
Ваша позиция мне понятна, спасибо что разъяснили "непонимающим" насколько она важна для будущего форума и всего человечества.

У криптомира свои законы, один из которых - это полная прозрачность. И как по мне гораздо лучше объяснить свою позицию самостоятельно и в момент принятия, чем позже (у нас же все прозрачно, да) отвечать на вопросы, одним из которых будет - "а что ты сразу не сказал?".

А по поводу всего форума и человечества - расклад несложный, но как и многое, состоящий из небольших моментов. Думаю, что не стоит рассказывать о роли любого участника ДТ в конкртеной локали. Так как что не смогут увидеть два глаза - увидят четыре.

Ну и посмотреть можно сколько ДТ в англо-локали и сравнить количество.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 27, 2019, 10:17:13 AM
 #483

Согласен, наших надо поддержать. Добавил tvplus006 в свой список доверия!

Лол. Странные вы ребята. У  tvplus006 кроме плагиата (который я не считаю нарушением) нашли еще уклонение от бана, у него вроде бы были мульты которые плагиатили, и его за это тоже в бан фигонули.
Если судить по его второй теме, и что там пишут.

С основы быть белым и пушистым, а с мультов терроризировать форум. Мммммм.  Видел уже одного такого.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 27, 2019, 10:30:16 AM
 #484

~
Ваша позиция мне понятна, спасибо что разъяснили "непонимающим" насколько она важна для будущего форума и всего человечества.

У криптомира свои законы, один из которых - это полная прозрачность. И как по мне гораздо лучше объяснить свою позицию самостоятельно и в момент принятия, чем позже (у нас же все прозрачно, да) отвечать на вопросы, одним из которых будет - "а что ты сразу не сказал?".

А по поводу всего форума и человечества - расклад несложный, но как и многое, состоящий из небольших моментов. Думаю, что не стоит рассказывать о роли любого участника ДТ в конкртеной локали. Так как что не смогут увидеть два глаза - увидят четыре.

Ну и посмотреть можно сколько ДТ в англо-локали и сравнить количество.
Начинал я этот диалог (если можно это назвать диалогом, потому что xenon131 лично мне ничего не ответил) не рассматривая глобальные проблемы с дефолт трастом. Я лишь заботился об атмосфере внутри одного отдельно взятого локального раздела, который на данный момент меня интересует. Как такие ситуации и транспарентность высказываемых мнений повлияет на русский локальный раздел. Я не осуждал чью-либо позицию, а хотел понять к чему это все может привести.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 27, 2019, 10:49:16 AM
 #485

~
 Я лишь заботился об атмосфере внутри одного отдельно взятого локального раздела, который на данный момент меня интересует. Как такие ситуации и транспарентность высказываемых мнений повлияет на русский локальный раздел. Я не осуждал чью-либо позицию, а хотел понять к чему это все может привести.

Вот в этом слове самое главное, возможно и для понимания "Дефолт траст". Не всегда самые правильные слова будут популярны, не всегда решения будут поддержаны. Искать грань... не получится долго, много хороших людей, много хороших текстов.

И в один определнный момент - будет выбор, как же поступить. Вот от этого и будет зависеть очень многое, особенно в понимании локали и того, что важнее для нее, а именнно или сохранить атмосферу или принять непопулярное, но правильное решение. (здесь нет примеров, это общее).

Хочется верить, что вы реально желаете разобраться. Поэтому посмотрите на ситуацию с разных сторон, со стороны одного, другого, форума... Помоделируйте, что даст одно или другое решение в будущем. Это поможет.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 27, 2019, 11:13:28 AM
 #486

~
 Я лишь заботился об атмосфере внутри одного отдельно взятого локального раздела, который на данный момент меня интересует. Как такие ситуации и транспарентность высказываемых мнений повлияет на русский локальный раздел. Я не осуждал чью-либо позицию, а хотел понять к чему это все может привести.

Вот в этом слове самое главное, возможно и для понимания "Дефолт траст". Не всегда самые правильные слова будут популярны, не всегда решения будут поддержаны. Искать грань... не получится долго, много хороших людей, много хороших текстов.

И в один определнный момент - будет выбор, как же поступить. Вот от этого и будет зависеть очень многое, особенно в понимании локали и того, что важнее для нее, а именнно или сохранить атмосферу или принять непопулярное, но правильное решение. (здесь нет примеров, это общее).

Хочется верить, что вы реально желаете разобраться. Поэтому посмотрите на ситуацию с разных сторон, со стороны одного, другого, форума... Помоделируйте, что даст одно или другое решение в будущем. Это поможет.
Пока я сделал вывод, что форум не может жить "спокойной" жизнью, ему нужно движение, драйв, разного рода интриги. Без этого никуда. Сначала это была система мерит, которая породила тут немало обсуждений, страстей, абуза разного рода, покупки и продажи и разного рода читерство. Потом вышли скамовые ICO, которые также породили много разных и мошенников и их обличителей, вызвали покраску баунти менеджеров и баунтистов, участвующих в подобном ширпотребе. Потом это изменение системы доверия, введение кастомных списков, которые кроме пользы привели к интригам, взаимному удалению/добавлению и уже интриг на фоне этого. Все это плавно перетекло к волне банов уважаемых и не очень участников форума. И тут без интриг никуда. Форуму нужно движение, остановка смерти подобна.

Видимо, это не может исключать каких-то отдельных локальных разделов, потому что они часть этого мезанизма. И решать вопросы можно только в контексте всего форума, а не его части. Это исключает вопрос о взаимоуважении конкретно русскоязычных пользователей, потому что нельзя отвлекаться от "высшей цели" всего форума.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 27, 2019, 12:00:11 PM
 #487

~
 Я лишь заботился об атмосфере внутри одного отдельно взятого локального раздела, который на данный момент меня интересует. Как такие ситуации и транспарентность высказываемых мнений повлияет на русский локальный раздел. Я не осуждал чью-либо позицию, а хотел понять к чему это все может привести.

Вот в этом слове самое главное, возможно и для понимания "Дефолт траст". Не всегда самые правильные слова будут популярны, не всегда решения будут поддержаны. Искать грань... не получится долго, много хороших людей, много хороших текстов.

И в один определнный момент - будет выбор, как же поступить. Вот от этого и будет зависеть очень многое, особенно в понимании локали и того, что важнее для нее, а именнно или сохранить атмосферу или принять непопулярное, но правильное решение. (здесь нет примеров, это общее).

Хочется верить, что вы реально желаете разобраться. Поэтому посмотрите на ситуацию с разных сторон, со стороны одного, другого, форума... Помоделируйте, что даст одно или другое решение в будущем. Это поможет.
Пока я сделал вывод, что форум не может жить "спокойной" жизнью, ему нужно движение, драйв, разного рода интриги. Без этого никуда. Сначала это была система мерит, которая породила тут немало обсуждений, страстей, абуза разного рода, покупки и продажи и разного рода читерство. Потом вышли скамовые ICO, которые также породили много разных и мошенников и их обличителей, вызвали покраску баунти менеджеров и баунтистов, участвующих в подобном ширпотребе. Потом это изменение системы доверия, введение кастомных списков, которые кроме пользы привели к интригам, взаимному удалению/добавлению и уже интриг на фоне этого. Все это плавно перетекло к волне банов уважаемых и не очень участников форума. И тут без интриг никуда. Форуму нужно движение, остановка смерти подобна.

Видимо, это не может исключать каких-то отдельных локальных разделов, потому что они часть этого мезанизма. И решать вопросы можно только в контексте всего форума, а не его части. Это исключает вопрос о взаимоуважении конкретно русскоязычных пользователей, потому что нельзя отвлекаться от "высшей цели" всего форума.
хорошо подметил. форум стал форумом по улучшению и вычищению форума. Какая крипта? не, не слышали.Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 27, 2019, 02:58:27 PM
Merited by klarki (1), kzv (1)
 #488

Потом вышли скамовые ICO,

По таким постам и отличаются ньюфаги  Grin
Скамовые ИКО были на этом форуме всегда, начиная с момента когда Виталя провел свое первое Ико на Эфире.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
May 27, 2019, 11:01:05 PM
 #489

хорошо подметил. форум стал форумом по улучшению и вычищению форума. Какая крипта? не, не слышали.Grin

Одно дело другому делу не мешает. Форум о Bitcoin и других криптовалютах в любом случае нужно улучшать и вычищать. Предполагаю, что, если бы на форуме не ввели систему меритов, не усовершенствовали бы систему Marketplace trust, не создали бы бота, сравнивающего посты пользователей и выявляющего потенциальный плагиат, здесь бы творилась вакханалия с безудержным спамом, скамом и постингом бессмысленных сообщений по типу "Спасибо автору" или "Впервые об этом слышу" исключительно для набивки активности или хищения криптовалют и фиата.

Судя по графикам, дневное количество показов рекламы на Bitcointalk увеличивалось вплоть до дня введения системы меритов, до 24 января 2018 года, даже несмотря на то, что к тому времени цена Bitcoin и других топовых монет уже заметно просела. Только после этого пошёл спад. Поэтому форум, хотя и связан с Bitcoin и другими криптовалютами, у него много своих проблем, которые нужно решать администраторам, модераторам и, в том числе, доверенным пользователям.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 28, 2019, 01:25:23 AM
 #490

Согласен, наших надо поддержать. Добавил tvplus006 в свой список доверия!

Лол. Странные вы ребята. У  tvplus006 кроме плагиата (который я не считаю нарушением) нашли еще уклонение от бана, у него вроде бы были мульты которые плагиатили, и его за это тоже в бан фигонули.
Если судить по его второй теме, и что там пишут.

С основы быть белым и пушистым, а с мультов терроризировать форум. Мммммм.  Видел уже одного такого.
где это почитать можно? я только одну тему его нашел и там этих подробностей нет

DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
May 28, 2019, 02:55:41 AM
 #491

Согласен, наших надо поддержать. Добавил tvplus006 в свой список доверия!

Лол. Странные вы ребята. У  tvplus006 кроме плагиата (который я не считаю нарушением) нашли еще уклонение от бана, у него вроде бы были мульты которые плагиатили, и его за это тоже в бан фигонули.
Если судить по его второй теме, и что там пишут.

С основы быть белым и пушистым, а с мультов терроризировать форум. Мммммм.  Видел уже одного такого.
где это почитать можно? я только одну тему его нашел и там этих подробностей нет

Обсуждение и ссылки были во второй теме, которую создал он сам: [BAN] Sr. Member tvplus006 - 459 merits [all earned]

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 28, 2019, 06:09:55 AM
 #492

Потом вышли скамовые ICO,

По таким постам и отличаются ньюфаги  Grin
Скамовые ИКО были на этом форуме всегда, начиная с момента когда Виталя провел свое первое Ико на Эфире.

Да кто спорит, мошенники существовали задолго до появления даже форума, просто я могу судить по периоду, который застал сам. Но это не отменяет того факта, что на фоне чего угодно можно искать правых и виноватых.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 28, 2019, 07:06:38 AM
 #493

~
Пока я сделал вывод, что форум не может жить "спокойной" жизнью, ему нужно движение, драйв, разного рода интриги. Без этого никуда. Сначала это была система мерит, которая породила тут немало обсуждений, страстей, абуза разного рода, покупки и продажи и разного рода читерство. Потом вышли скамовые ICO, которые также породили много разных и мошенников и их обличителей, вызвали покраску баунти менеджеров и баунтистов, участвующих в подобном ширпотребе. Потом это изменение системы доверия, введение кастомных списков, которые кроме пользы привели к интригам, взаимному удалению/добавлению и уже интриг на фоне этого. Все это плавно перетекло к волне банов уважаемых и не очень участников форума. И тут без интриг никуда. Форуму нужно движение, остановка смерти подобна.

Видимо, это не может исключать каких-то отдельных локальных разделов, потому что они часть этого мезанизма. И решать вопросы можно только в контексте всего форума, а не его части. Это исключает вопрос о взаимоуважении конкретно русскоязычных пользователей, потому что нельзя отвлекаться от "высшей цели" всего форума.

Даже если посмотреть от введения системы меритов - событий было побольше.

А если брать интриги, разные скандалы и расследования - так если смотреть на любое общество, оно без этого существовать не может. Я читал форум раньше, смотрел количество регистраций, мало кто ожидал такого в 2017 году, например. И среди этих людей, а на хайпе волной приносит много разной пены - оказалось так, что этой пены стало больше чем необходимых знаний и обсуждений. Поэтому да, я согласен, что на данном этапе не может существовать одного без другого. Так как читал, как "старые" участники пишут об обилии спама и мультов.

~
 где это почитать можно? я только одну тему его нашел и там этих подробностей нет

Скорее всего речь идет об этом посте:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046777.msg46690758#msg46690758

Только вот момент в том, что дата этого поста - Октябрь 2018 года, тема открыта глобальным модератором. И с тех пор никаких изменений для твплюса не было. Он не был забанен, у него не был покрашен траст. Хотя обвинение было очень серьезным.

Если посмотреть на эту ситуацию, то сама тема в английской "Репутации", которую читают все. Тема отрыта не простым модератором, отписались в теме участники ДТ. И ничего не произошло.

Поэтому - здесь главный вопрос в том, почему же ничего не произошло, если все эти "доказательства" были?
Даже в то время обманщиков "красили" и очень быстро. А про бан и говорить не стоит.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 28, 2019, 07:27:49 AM
 #494

Поэтому - здесь главный вопрос в том, почему же ничего не произошло, если все эти "доказательства" были?
Даже в то время обманщиков "красили" и очень быстро. А про бан и говорить не стоит.

Немного раньше мы обсуждали подобный вопрос :

Я думаю в данном случае будет иметь значение хронологический порядок:

Случай 1:
Твой кошель и телега опубликованы в 2017 году, ты их используешь. Приходит бот в 2019 и начинает их указывать в баунти, потом получает бан и кто-то пишет на тебя репорт.
В этом случае бана скорей всего не будет.

Случай 2:
Ты пользуешься кошельком и телегой забаненого пользователя, при этом он ими пользовался в 2017 году, а ты их начал юзать в 2019.
В этом случае будет считаться уклонение от бана в чистом виде!

И из того что я вижу - тут как раз Случай 1. Судя по профилю, tvplus006 первый раз указал свои данные 17 ноября 2017:

Зaявкy нa yчacтиe oтпpaвил.
Пpиcoeдинилacь к пpoгpaммe coциaльныx бoнycoв в coциaльныx ceтяx
https://twitter.com/s_dotsenko
https://www.facebook.com/serhii.docenko
0xa077c5aC99Fa4F927b26Db5006E78BFa4fcE1480

Расследованиями скамных ICO он начал заниматься с 2018 года. 1 топик датирован 10 июня 2018 года: GOLD REAL ESTATE - SCAM - FAKE TEAM.

А боты, использующие его данные появились с июля 2018 (т.е. через месяц после того, как он начал выявлять скамные ICO).

На что все это похоже думаю комментировать не надо. Видимо по этой причине и не было никаких санкций со стороны DT и администраторов.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 30, 2019, 02:14:38 PM
Merited by xandry (2), Alex_Sr (1)
 #495

Сегодня пользователь Vod сообщил, что добавил в BPIP новый отчет, с помощью которого можно увидеть изменениями в траст листах членов DT1 (добавление/удаление пользователей), к тому же этот отчет обновляется через каждые 10 минут.

Ссылка на отчет: https://bpip.org/r/dt1changes.aspx

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 03:09:57 PM
 #496


Отчет конечно интересный, но пока очень короткий. Мне интересно насколько длинным он будет и будут ли временные ограничения.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 30, 2019, 03:25:42 PM
 #497

~
Отчет конечно интересный, но пока очень короткий. Мне интересно насколько длинным он будет и будут ли временные ограничения.

Самый главный вопрос - откуда он будет подтягивать данные.
Потому что, если брать все изменения отсюда http://loyce.club/trust/ (автор: LoyceV) то подобную графику нарисовать очень не сложно.

Тут работа несложная, просто данные в красивую таблицу вывести. А в Экселе (https://www.microsoft.com/en-us/) можно сделать таблицу из этих данных с фильтрами по своему вкусу.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 03:42:29 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #498

~
Отчет конечно интересный, но пока очень короткий. Мне интересно насколько длинным он будет и будут ли временные ограничения.

Самый главный вопрос - откуда он будет подтягивать данные.
Потому что, если брать все изменения отсюда http://loyce.club/trust/ (автор: LoyceV) то подобную графику нарисовать очень не сложно.

Тут работа несложная, просто данные в красивую таблицу вывести. А в Экселе (https://www.microsoft.com/en-us/) можно сделать таблицу из этих данных с фильтрами по своему вкусу.

Нет, он тянет данные явно не оттуда. Данные у LoyceV обновляются 1 раз в неделю после выгрузки дампа базы. А тут обновление с интервалом 10 минут:

It will update every 10 minutes.  Useful during dramatic times on the forum.  Smiley

ИМХО он парсит списки доверия всех DT практически в режиме реального времени (как собственно и отправку Merit между пользователями).


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 30, 2019, 03:55:03 PM
 #499

~
ИМХО он парсит списки доверия всех DT практически в режиме реального времени (как собственно и отправку Merit между пользователями).

Да, теперь вижу. Просто подумал, откуда взять архив этих изменений, чтобы была полная картинка маслянными красками.
Но такому списку будет очень не хватать фильтров, по времени по пользователю, по времени между двумя пользователями, когда они решили подоверять друг другу Smiley

А так  - еще один момент в прозрачности для форума, считаю, что это очень правильно.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 30, 2019, 04:33:53 PM
Merited by xandry (1), LoyceV (1)
 #500

Но такому списку будет очень не хватать фильтров, по времени по пользователю, по времени между двумя пользователями, когда они решили подоверять друг другу Smiley

Там уже есть реализованный "Quick Filter":



и по пользователю



и по дате он работает без проблем:





░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!