Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:31:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16810 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 13, 2020, 12:44:42 PM
 #681

~
Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358682
Reply with quote  #2

1715358682
Report to moderator
1715358682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358682
Reply with quote  #2

1715358682
Report to moderator
1715358682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358682
Reply with quote  #2

1715358682
Report to moderator
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 12:47:41 PM
 #682

~
Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 
Это уже и произошло, только с отличием что всем на эту прозрачность плевать.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 12:49:35 PM
 #683

Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
ЛС не анонимны и не приватны.

Ну и да, закрыть списки доверия тоже не получится. Вернее, можно сделать, но не имеет никакого смысла, потому что даже после этого вычислить их содержимое можно будет простейшим перебором в комбинации с методом исключения.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 12:52:11 PM
 #684

А от моего альтернативного аккаунта sne.su тебе тильды не было и сейчас нет. Ты обвинил меня в том, чего я не делал - это нехорошо.

Надеюсь, страшнейшее обвинение в том, что что ты поставил тильду со своего альтернативного аккаунта ты как то переживёшь. Потому что это крайне лютое обвинение, за такое и забанить могут, да? Cheesy

Как, например, за деанон. Ну это ты так вещал. Крепись, борода, страшные обвинения тебе приплетают. Как бы с катушек не слететь Grin

Кстати, я там нигде не имел ввиду твой аккаунт sne.su. У тебя аккаунтов то дохуя. Так что твои претензии мимо, увы. Но ты сам признал теперь, что он твой, а значит отзывы за пиздёж твой оказались правдой и то, что ты добавляешь одних и тех же людей с со своих альтов тоже. Cheesy

Все отзывы за твою балаболию по делу. Smiley
Хуле ты здесь жопой вертишь, пидорас? Попытался подлить на меня говна, и не получилось? Пшёлнах, урод, лося тебе на встречку на 50 иксах и без стопов.  Smiley

DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 13, 2020, 12:52:34 PM
 #685

Я социально активное существо. Не могу на такое равнодушно смотреть.

И я очень люблю коммуницировать - меня хлебом не корми, дай переговоры провести.

Трастовый список это личное дело, но атмосфера в локали это дело общественное.

Тут грань очень тонкая.

С тильдами есть два пути - или их снимать, или наоборот договориться, что никакой обиды в том, что ты их ставишь, если человек "чужой" нет.

Пока тильда это обида. Люди воспринимают это, как акт агрессии.

Если договоримся, что это не так - то можно выставить всем взаимные тильды - например, аналитики выставят 100 тильд, а репортеры свои 20. Но у репортеров большое количество DT, их тильды более значимые.

Поэтому аналитикам, чтобы это уравновесить надо активно формировать листы доверия и писать положительные отзывы со ссылками и оформленные соответствующим образом.

Это приведет к балансу между разными группами пользователей. Отсюда возможность, что-то поменять в лучшую сторону.

Второй путь достижения равновесия, это переговоры о снятии всех тильд и отрицательных отзывов. Мне этот путь ближе.

Промежуточные варианты не позволяют достичь равновесия.

Ведь Хорек с Автоматом не просто так поставил тильды. Он хотел как-то, пусть таким способом, показать, что атмосфера на форуме неудовлетворительная. И это все ощущают, хотя формулируют по разному.

А его заминусовали, пользуясь тем, что пользователи на форуме не равноценны - одни DT 1, другие нет.

Но проблема неудовлетворенностью атмосферой ведь никуда не исчезла!

Для того, чтобы договариваться нужно взаимное уважение. А этого нет. И почитав все диалоги я вижу что договариваться не хочет ни одна из сторон конфликта.

Позиции сторон:

1. Позиция стороны репортеров и детективов:
- Они находятся в списках DT1 и DT2 - да
- Они имеют поддержку "старожилов" списка DT1 - да
- Их устраивает текущая ситуация - да

2. Позиция стороны аналитиков:
- Они находятся в списках DT1 и DT2 - нет
- Они имеют поддержку "старожилов" списка DT1 - нет
- Их устраивает текущая ситуация - кого-то нет, кого-то да

Вопрос заключается в том, кто захочет договариваться в таких условиях? И у кого "есть потребность договариваться"?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 12:54:19 PM
 #686

ЛС не анонимны и не приватны.

С чего это вдруг, кто то может свободно посмотреть мои сообщения в личке?
С того, что "PM privacy is not guaranteed. Encrypt sensitive messages."

Ну и да, все что лежит в базе, однажды будет слито в интернет, это вопрос времени. Тем более, что уже дважды сливалось.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 01:01:45 PM
 #687

Для того, чтобы договариваться нужно взаимное уважение. А этого нет. И почитав все диалоги я вижу что договариваться не хочет ни одна из сторон конфликта.
Вы бы стали договариваться с тем, у кого в голове нет ничего, кроме школотронной писанины? Ну и да, конфликта особого нет, есть только баттхерт из разряда "в интернете кто-то неправ".  Roll Eyes

А даже если бы и был, то переговоры или договорённости с тем, кто хозяин своего слова, не имеют никакого смысла. Вот простой пример - наш адепт слова "гомно", он даже не осилил не писать в тему. Никаких особых ограничений или ещё чего от него никто не требовал, просто не писать в одну тему на форуме. И даже этого сделать не осилил. Всерьёз переговариваться с этим? Да увольте, оно наглядно показало, чего стоят его слова.  Smiley
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 13, 2020, 01:02:51 PM
 #688


Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 

Во всём цивилизованном мире выборы проходят анонимно из-за того, чтобы избежать давление на избирателей. Это не поможет от всех злоупотреблений. Но по крайней мере у гипотетического юзера КгбЧемпион появится возможность спокойно добавить в свой траст фейк сатоши и не быть публично отпизженным за это.

На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
Очередной щитпост, лишь бы ляпнуть что-то.

Вопрос заключается в том, кто захочет договариваться в таких условиях? И у кого "есть потребность договариваться"?

Ты забыл о количестве. Популяция крыс строго контроллируется самими же крысятами Grin Аналитиком и просто юзером форума может стать неограниченное число пользователей

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 01:04:28 PM
Last edit: January 13, 2020, 01:19:16 PM by be.open
 #689

Хуле ты здесь жопой вертишь, пидорас? Попытался подлить на меня говна, и не получилось? Пшёлнах, урод, лося тебе на встречку на 50 иксах и без стопов.  Smiley

Ого, у Женька жопа полыхнула Cheesy Cheesy Cheesy

Вот это да,выдыхай, бобёр. Сам же спалил свои сраные акки, а то теперь бомбишь как школьник. Умей признавать свой пиздёж Cheesy
Что, соскучился по моему суровому мужскому вниманию? В чём пиздёж то, поясни уж. А то я привык со всей солдатской прямотой говорить сплошную правду, а тут вон оно чё - пиздёж оказывается. Хуеплёт ты, Ратимов, тильдоозабоченный. Grin

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 13, 2020, 01:08:54 PM
 #690

На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
Очередной щитпост, лишь бы ляпнуть что-то.
Очередное оценочное суждение долбаёба. Иди бороду утешь, а то, видел как разорался. Бомбит люто Grin
У тебя открыто новое умение, леголас. Называется "Превентивный Стрелец: обвиняй в своих грехах, пока никто не спалил". Поздравляю.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4291


✿♥‿♥✿


View Profile
January 13, 2020, 01:10:34 PM
Merited by madnessteat (1)
 #691

самому попасть в парламент. Иначе это только легкие всхлипы.


это не всхлипы, а привлечение внимания общественности, о том что в обществе есть проблемы: власть захватывают стукачи. Знаете, это как при Сталине - в тоталитарном обществе у власти оказывались как правило стукачи и доносчики. Я подозревал что в российском обществе это норма, но когда стало проявляться на любимом форуме, не выдержал. Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.


По поводу тильд англоязычным юзерам - а зачем мне их ставить? Ну, знаете, если наш "парламент" дт1 будет состоять из англоязычных - то какая это тогда вообще страна, это колония запада получится!  Grin и система сама себя дискредитирует. Как дискредитировала уже сейчас, только хуже, когда "уважаемые" члены толпой меня задистрастили в ответ.

Что значит стукачи? Тот  кто раскрывает скамы? Тот кто обнаруживает уклонение от бана? Кто всем показывает альтов-мошенников? Это стукачи? А кто в вашем понимании нормальные и честные форумчане?
Разве нормальному человеку будет нормально видеть, как его дурит его же сосед? Вы считаете нормальным участие в скамных проектах, зная что вас могут обмануть, вас, вашего друга, брата... Точно также нормально, когда с вами общается один человек в трех, а может и более лицах?  Это нормальное состояние порядочного человека?

Для чего создаются альты на форуме? Не догадывались? Что движет этими людьми? Заработок? Ну так правила пишут для всех? Или есть исключения? Кроме корысти и жадности этими людьми больше ничего не движет. Вам нормально общаться с подобными?

Как это объяснить? Все тут плохие, я всем понаставил тильды.
Это характеризует вас самого в обычной жизни. Есть преступление, но я не стукач. Я против ментов-полицаев. Значит будет любой случай...не важно, но есть правило--Я не стукач! Я просто закрою глаза. Лишь бы мне самому было тепло и уютно. Вот это то и самое страшное. Слышали про безразличие?

«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» (с) А. С. Пушкин.

Тут разделились понятия. Аналитики сами приходят сюда и возмущаются, что все тут плохие. А с себя не начинали? Сто раз писалось, просто так "дыма без огня не бывает". Раз кто-то кого-то покрасил, значит есть за что.

Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.
Покажите кого тут покрасили просто так?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 13, 2020, 01:12:08 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #692

Ты забыл о количестве. Популяция крыс строго контроллируется самими же крысятами Grin Аналитиком и просто юзером форума может стать неограниченное число пользователей

Я просто понимаю реальные критерии выбора в список DT1. И количество тут ничего не значит. Сколько в аналитике человек имеющих голоса с 250 Merit? Можно пересчитать по пальцам 1 руки. И можно поставить хоть тысячу тильд репортерам - это ничего не изменит при выборах в DT1. Учитываются только положительные голоса пользователей с 10 Merit и голоса с 250 Merit. Все.

Есть в аналитике 40 голосов с 250 Merit чтобы избрать в DT1 15-20 человек?

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 13, 2020, 01:17:19 PM
 #693

У тебя открыто новое умение, леголас. Называется "Превентивный Стрелец: обвиняй в своих грехах, пока никто не спалил". Поздравляю.

Очередной шитпост долбаёба. Лишь бы что то пиздануть.

А в этом умении у тебя уже максимум, дальше не прокачаешься Grin

Я просто понимаю реальные критерии выбора в список DT1. И количество тут ничего не значит. Сколько в аналитике человек имеющих голоса с 250 Merit? Можно пересчитать по пальцам 1 руки. И можно поставить хоть тысячу тильд репортерам - это ничего не изменит при выборах в DT1. Учитываются только положительные голоса пользователей с 10 Merit и голоса с 250 Merit. Все.

Есть в аналитике 40 голосов с 250 Merit чтобы избрать в DT1 15-20 человек?

Вопрос времени.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 01:20:22 PM
 #694

самому попасть в парламент. Иначе это только легкие всхлипы.


это не всхлипы, а привлечение внимания общественности, о том что в обществе есть проблемы: власть захватывают стукачи. Знаете, это как при Сталине - в тоталитарном обществе у власти оказывались как правило стукачи и доносчики. Я подозревал что в российском обществе это норма, но когда стало проявляться на любимом форуме, не выдержал. Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.


По поводу тильд англоязычным юзерам - а зачем мне их ставить? Ну, знаете, если наш "парламент" дт1 будет состоять из англоязычных - то какая это тогда вообще страна, это колония запада получится!  Grin и система сама себя дискредитирует. Как дискредитировала уже сейчас, только хуже, когда "уважаемые" члены толпой меня задистрастили в ответ.

Что значит стукачи? Тот  кто раскрывает скамы? Тот кто обнаруживает уклонение от бана? Кто всем показывает альтов-мошенников? Это стукачи? А кто в вашем понимании нормальные и честные форумчане?
Разве нормальному человеку будет нормально видеть, как его дурит его же сосед? Вы считаете нормальным участие в скамных проектах, зная что вас могут обмануть, вас, вашего друга, брата... Точно также нормально, когда с вами общается один человек в трех, а может и более лицах?  Это нормальное состояние порядочного человека?

Для чего создаются альты на форуме? Не догадывались? Что движет этими людьми? Заработок? Ну так правила пишут для всех? Или есть исключения? Кроме корысти и жадности этими людьми больше ничего не движет. Вам нормально общаться с подобными?

Как это объяснить? Все тут плохие, я всем понаставил тильды.
Это характеризует вас самого в обычной жизни. Есть преступление, но я не стукач. Я против ментов-полицаев. Значит будет любой случай...не важно, но есть правило--Я не стукач! Я просто закрою глаза. Лишь бы мне самому было тепло и уютно. Вот это то и самое страшное. Слышали про безразличие?


Не забывай главного атрибута всех "не стукачей". А именно, когда преступление касается самого "не стукача", либо когда "не стукачу" удобно устранить конкурента, оппонента, соседа или ещё кого, то он сам бежит в полицию первым делом. И, в отличие от написавших доносы на него, это не будет означать того, что он стукач. Потому что он "не стукач", а не какой-то вам там.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 13, 2020, 01:28:59 PM
 #695

Вопрос времени.

А если завтра тот же Ратимов которого вы так горячо любите перестанет заходить в ветку Аналитика - это будет вопрос очень очень долгого времени.

И получается очень интересно - мы ждем когда Ратимов поставит нам достаточно мерита чтобы избрать толпу в DT1 и его задистрастить? Так получается?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 01:31:28 PM
 #696

Что, соскучился по моим суровому мужскому вниманию? В чём пиздёж то, поясни уж. А то я привык со всей солдатской прямотой говорить сплошную правду, а тут вон оно чё - пиздёж оказывается. Хуеплёт ты, Ратимов, тильдоозабоченный. Grin


Какой сплошная прямота, то ты тогда вещал что сне.су это адвокат какой то, то друг какой-то, потом ты просто стал увиливать от ответа на вопрос, чей это аккаунт. А теперь, когда я даже не указал, конкретно, чьи аккаунты были в той троице дистрастеров, ты сразу же указал сам на сне.су. Хотя я про этот акк не сказал ни слова. Бомбанул пиздец Cheesy

Называть тебя пиздаболом я могу сравнивая твои прошлые ответы на вопрос чей акк сне.су и твой нынешний ответ про сне.су

Ты уже запизделся в край. И не забывай, что если вокруг одни долбаёбы, как ты постоянно вещаешь, то ты центральный.

Давай проясним этот момент, чтобы не было недопонимания между нами. Аккаунт sne.su по историческим причинам - мой альтернативный, изначально это был промо-аккаунт сайта https://sne.su/. Затем был период, когда я утратил контроль над этим аккаунтом, а потом снова восстановил. Вот пруфлинк, что этот аккаунт принадлежит мне. Так в каком месте я спиздел то?

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1792



View Profile WWW
January 13, 2020, 01:33:47 PM
 #697

Ты забыл о количестве. Популяция крыс строго контроллируется самими же крысятами Grin Аналитиком и просто юзером форума может стать неограниченное число пользователей

Я просто понимаю реальные критерии выбора в список DT1. И количество тут ничего не значит. Сколько в аналитике человек имеющих голоса с 250 Merit? Можно пересчитать по пальцам 1 руки. И можно поставить хоть тысячу тильд репортерам - это ничего не изменит при выборах в DT1. Учитываются только положительные голоса пользователей с 10 Merit и голоса с 250 Merit. Все.

Есть в аналитике 40 голосов с 250 Merit чтобы избрать в DT1 15-20 человек?

Мы можем снять Ratimov с должности меритсорса, например.

Предложить вместо него кого-то нейтрального, не обязательно из ветки Аналитика, нам все равно кого, главное чтобы он равномерно мериты по русскоязычной локали раздавал.

Писать годный контент мы умеем.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 13, 2020, 01:34:54 PM
 #698

И получается очень интересно - мы ждем когда Ратимов поставит нам достаточно мерита чтобы избрать толпу в DT1 и его задистрастить? Так получается?
Нет. это вы ждёте ваших горячо желанных ДТ, плюсиков и лайков. Не нужно тут приписывать ваши хотелки на всех. Нормальные люди юзают форум, общаются. Кто-то делает прогнозы, кто-то проникается тех частью, кто-то абузит баунти. Кармадрочеры далеко не все.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 13, 2020, 01:38:18 PM
 #699

Давай проясним этот момент, чтобы не было недопонимания между нами. Аккаунт sne.su по историческим причинам - мой альтернативный, изначально это был промо-аккаунт сайта https://sne.su/. Затем был период, когда я утратил контроль над этим аккаунтом, а потом снова восстановил. Вот пруфлинк, что этот аккаунт принадлежит мне. Так в каком месте я спиздел то?
Я выделил момент, в котором произошло сие. За это собственно ты и был покрашен suchmoon. be.open be open

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 13, 2020, 01:40:44 PM
 #700

Вопрос времени.

А если завтра тот же Ратимов которого вы так горячо любите перестанет заходить в ветку Аналитика - это будет вопрос очень очень долгого времени.

И получается очень интересно - мы ждем когда Ратимов поставит нам достаточно мерита чтобы избрать толпу в DT1 и его задистрастить? Так получается?
Ты мыслишь слишком краткосрочными временными категориями. Тот же Ратимов может в любой день в очередной раз слить свой депозит, сказать "заебало всё это, чёт ваще не пруха", уйдёт на завод и перестанет теребонькать на вкладку форума - век маржинального трейдера обычно короткий. Остальные кармодрочеры тоже скоро поймут, что ну вот они нафармили меритов до звания легендарная крыса, а счастья в жизни как не было, так и нет. Останутся только те, кому крипта действительно интересна как жанр, а это как раз те самые ребята из Аналитики и есть.
Давай проясним этот момент, чтобы не было недопонимания между нами. Аккаунт sne.su по историческим причинам - мой альтернативный, изначально это был промо-аккаунт сайта https://sne.su/. Затем был период, когда я утратил контроль над этим аккаунтом, а потом снова восстановил. Вот пруфлинк, что этот аккаунт принадлежит мне. Так в каком месте я спиздел то?

Даже, если так, зачем ты мне шьёшь какой то бэд аккусейшен? Я разве что то сказал про сне.су ? Это ты мне в ответку сказал, что типо сне.су не дистрастил меня и я говорю неправду. Хотя я даже и слова про этот акк не сказал. Просто абстрактные 3 акка. Так что не в тему эти твои обвинения у меня в трасте.
Я что-то пропустил, у меня ещё другие альтернативные аккаунты есть, с которых тебе тильды прилетели? Попустился бы ты чутка, везде уже be.open мерещится. Grin

Давай проясним этот момент, чтобы не было недопонимания между нами. Аккаунт sne.su по историческим причинам - мой альтернативный, изначально это был промо-аккаунт сайта https://sne.su/. Затем был период, когда я утратил контроль над этим аккаунтом, а потом снова восстановил. Вот пруфлинк, что этот аккаунт принадлежит мне. Так в каком месте я спиздел то?
Я выделил момент, в котором произошло сие. За это собственно ты и был покрашен suchmoon. be.open be open
Я в курсе когда произошло это недоразумение. Собственно на suchmoon'а я не в обиде, иностранцу через гугл-транслейт может быть сложно понять нюансы великого и могучего русского языка, которым я в отличие от него владею в совершенстве. Игра слов, оттенки смысла и всё такое. Бывает. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!