Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:33:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38061 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
February 17, 2019, 04:47:58 PM
 #201

Только леджер, ну и пара шиткоинов на кошельке мев хранится, потому что не вижу смысла их перегонять, они ничего и не стоят. А так безопасность для меня превыше всего
Поддерживаю мнения по поводу Леджер тоже считаю очень надёжный холодный кошелек а если говорить о онлайн то только Myetherwallet.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 17, 2019, 06:04:21 PM
 #202

Ничего сверхъестевенного, там где и все храню монеты, и чаще всего пользуюсь MEW, никогда не было никаких особых нареканий на этот кошелек если все делать так как указано в самом кошельке ну и конечно не вестись на фишинговые ссылки и все будет типо-топ.
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 06:13:38 PM
 #203

Только леджер, ну и пара шиткоинов на кошельке мев хранится, потому что не вижу смысла их перегонять, они ничего и не стоят. А так безопасность для меня превыше всего
Поддерживаю мнения по поводу Леджер тоже считаю очень надёжный холодный кошелек а если говорить о онлайн то только Myetherwallet.
И я того же мнения, Леджер пока самый лучший вариант, что я знаю, большая часть людей его использует и не жалеет, также и Myetherwallet удобен в онлайн.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 06:17:21 PM
 #204

В основном на MEW храню, на аппаратник пока не вижу смысла тратить деньги. Часть еще на биржах держу, чтобы слить как будет шанс

StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 08:21:32 PM
 #205

В основном на MEW храню, на аппаратник пока не вижу смысла тратить деньги. Часть еще на биржах держу, чтобы слить как будет шанс
По какой причине не хотите покупать аппаратный кошелёк? Думаете не окупится сейчас из-за ситуации на рынки или не стоит тратить то, что не особо стоит, или же монет не так много?
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 19, 2019, 02:30:00 AM
 #206

я тоже на мев держу. аппаратный незнаю какой лучше брать, кто-то говорит что лучше трезор, кто леджер. в общем походу без разницы, но на леджер приложения какие-то грузить надо еще, а трееезор уже полностью упакован. думаю трезор круче все таки
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 19, 2019, 05:03:40 AM
 #207

Несколько советов, в 95% случаев они уберегут ваши кровные.
Если вы храните средства в долгосрок, то Настоятельно рекомендую аппаратный кошелек (я использую леджер к примеру) и часть на электрум (если мы про btc).
Сам аппаратный кошелек очень прост в использовании, разобраться не составит труда.
Электрум использовать в связке с 2FA. И записать seed от обоих в надежном месте, можно например письмо бабушке даже отправить и завуалировать там свои сиды - бабушка письмо от внучки точно хранить будет)
- поставить платный антивирус
- не ходить по сомнительным ссылкам и использовать закладки

ps
блокчейн инфо - однозначно исключить из мест хранения
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 19, 2019, 05:40:38 AM
 #208

В основном на MEW храню, на аппаратник пока не вижу смысла тратить деньги. Часть еще на биржах держу, чтобы слить как будет шанс
По какой причине не хотите покупать аппаратный кошелёк? Думаете не окупится сейчас из-за ситуации на рынки или не стоит тратить то, что не особо стоит, или же монет не так много?
Аппаратные кошельки большинству пользователей явно не нужны. Если у вас не десятки тысяч долларов в крипте хранится. Для надёжной защиты достаточно использовать чистую виртуальную машину и кроме сайта кошелька из неё никуда не заходить и никакой дополнительный софт не ставить.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
February 19, 2019, 05:53:30 AM
 #209

я тоже на мев держу. аппаратный незнаю какой лучше брать, кто-то говорит что лучше трезор, кто леджер. в общем походу без разницы, но на леджер приложения какие-то грузить надо еще, а трееезор уже полностью упакован. думаю трезор круче все таки
Я когда между ними выбирал , перечитал десятки страниц форума и парочку видосов на ютубе посмотрел . Вывод , без разницы какой брать . Кто какой аппарат себе берет , тот и хвалит в последствии .
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 19, 2019, 05:57:20 AM
 #210

Аппаратные кошельки большинству пользователей явно не нужны. Если у вас не десятки тысяч долларов в крипте хранится. Для надёжной защиты достаточно использовать чистую виртуальную машину и кроме сайта кошелька из неё никуда не заходить и никакой дополнительный софт не ставить.

У автора было 2500 в крипте, аппаратный кошелек стоит 60-70 - ответ по-моему очевиден
И кстати, для виртуальной машины нужно больше специальных знаний, чем для кошелька аппаратного
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 19, 2019, 06:00:38 AM
 #211

Я все кошелек себе не дойду купить аппаратный, потому храню на Бинанс, MEW и на специализированных кошельках, типа стеллара, нео и других.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 06:01:43 AM
 #212

У меня в основном все по биржам раскидано. Так как время от времени делаю разные трейды. Да, есть шанс хака биржи, но для меня пока это более удобно.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 06:40:34 AM
 #213

У меня большая часть токенов хранится на холодном кошельке, ещё небольшая часть разбросаны по биржам и обычным кошелькам.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 06:55:59 AM
 #214

У меня пока все на кошельке,  но думаю какую-то часть перекинуть на биржу,  чтобы если что не так обидно было.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 19, 2019, 07:17:13 AM
Last edit: August 10, 2020, 06:01:00 PM by Old Bindu
 #215

У автора было 2500 в крипте, аппаратный кошелек стоит 60-70 - ответ по-моему очевиден
И кстати, для виртуальной машины нужно больше специальных знаний, чем для кошелька аппаратного
Практичность и удобство аппаратного кошелька себя очень оправдывает и не такая уж большая цена на него. Ладно если бы он 1000 баксов стоил, надо было задуматься а стоит ли его брать, но цена в районе 100 долларов, это не такие уже большие деньги для человека который инвестировал в крипту.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
February 19, 2019, 07:17:33 AM
 #216

У меня практически все монеты лежат в кошельке, не большие суммы в эфире на биржах. Считаю что не где не безопасно держать большие суммы в криптовалюте, какая бы защита не стояла все равно ломают, сколько было громких случаев кражи биткоинов. Выводите в наличку, не держите крупные суммы.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 08:14:32 AM
 #217

я тоже на мев держу. аппаратный незнаю какой лучше брать, кто-то говорит что лучше трезор, кто леджер. в общем походу без разницы, но на леджер приложения какие-то грузить надо еще, а трееезор уже полностью упакован. думаю трезор круче все таки
Сами посомневались и сами же ответили) По сути можно много почитать про эти два аппаратных кошелька, посмотреть обзоры сравнения и сделать для себя выводы, какой все таки лучше аппаратный кошелек. Ну и разница в цене тоже в них есть. Так что дерзайте.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 19, 2019, 09:57:21 AM
 #218

я тоже на мев держу. аппаратный незнаю какой лучше брать, кто-то говорит что лучше трезор, кто леджер. в общем походу без разницы, но на леджер приложения какие-то грузить надо еще, а трееезор уже полностью упакован. думаю трезор круче все таки
Сами посомневались и сами же ответили) По сути можно много почитать про эти два аппаратных кошелька, посмотреть обзоры сравнения и сделать для себя выводы, какой все таки лучше аппаратный кошелек. Ну и разница в цене тоже в них есть. Так что дерзайте.
Есть неплохой обзор и сравнение "уязвимостей" этих двух самых популярных аппаратных кошельков. Обзор здесь: https://bitnovosti.com/2017/12/07/uyazvimosti-apparatnyh-koshelkov/
Если вкратце резюмировать смысл статьи: все эти уязвимости всего лишь "потенциальные" и даже этот, очень маловероятный и всего лишь потенциальный риск есть только в том случае, когда ваши аппаратный кошелек попадет в чужие умелые руки ДО того, как он попадет в ваши руки.
Покупайте только у официалов на сайте и никогда - у перекупщиков или вообще у левых людей на всяких амазонах и ибеях.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 19, 2019, 11:14:25 AM
 #219

Аппаратные кошельки поддерживают, как правило, топовые  и широко распространенные криптовалюты. Поддержки разных щиткоинов никогда не будет, потому что они долго не живут, но на них можно больше заработать, чем на топовых, у которых капа и так уже большая.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 12:36:01 PM
 #220

У меня пока все на кошельке,  но думаю какую-то часть перекинуть на биржу,  чтобы если что не так обидно было.
Лучше просто выберите ещё какой нибудь кошелек и переведите часть туда, потому что хранить на бирже не самый лучший вариант

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!