Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38061 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 12, 2019, 08:36:13 PM
 #501

Лично я основной баланс держу на аппаратнике, есть чуток пампящих монет на бирже - для быстрой продажи. Ну и соответсвенно биржевые токены на акках для участия в лотерейках. Но не держите много на биржах, сам держал вердже на криптопии, и сейчас она бонкротом объявилась после атаки.
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 12, 2019, 08:45:08 PM
 #502

Монеты храню дома в специальной стеклянной банке, выделенной для этих целей.
Банка выставлена по феншую, все как полагается.
Все найденные на улице монеты отмываю и складываю туда.

А, так вы про крипту что ли?...
Ну так, чем больше монет в той банке, тем больше крипты в кошельке!
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 13, 2019, 04:52:26 AM
 #503

Храню на myetherwallet, потому что у меня совсем немного эфира и токены на эфире. Планирую купить биткоин, не знаю какой кошелек использовать лучше, посоветуйте
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 13, 2019, 06:01:32 AM
 #504

Храню на myetherwallet, потому что у меня совсем немного эфира и токены на эфире. Планирую купить биткоин, не знаю какой кошелек использовать лучше, посоветуйте
Тоже храню немного ефира итокенов на myetherwallet. По поводу хранения ббитка я думаю блокчейн кошель хороший и холодный кошель електрум на компе.Я вижу что на myetherwallet появилась функция обмена на битки если не ошибаюсь.Может и на нем битки держать если есть такая возможность

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 14, 2019, 03:31:53 AM
 #505

Ну если не можете обезопасить свой компьютер от хакеров или не знаете что такое фишинг то вам лучше купить леджер кошелек ,ну а если нет денег то установите метамаск приложение.Он фишинг отлавливает.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 14, 2019, 05:48:55 PM
 #506

Храню на myetherwallet, потому что у меня совсем немного эфира и токены на эфире. Планирую купить биткоин, не знаю какой кошелек использовать лучше, посоветуйте
Все зависит на какую суммы Вы хотите инвестировать. Если это маленькие суммы то можно использовать кошелек Electrum или онлайн кошелек Blockchain, ну а если речь идет о серьезных суммах то смотрите в сторону аппаратных кошельков, сейчас их очень много и цены вполне нормальные






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 14, 2019, 06:45:24 PM
 #507

Храню на myetherwallet, потому что у меня совсем немного эфира и токены на эфире. Планирую купить биткоин, не знаю какой кошелек использовать лучше, посоветуйте

Советую почитать данный топик - Выбор кошелька Bitcoin, совсем свежая тема, где знающие люди объясняют все плюсы и минусы все возможных вариантов для хранения первой криптовалюты.
Для небольшого количества токенов и Эфира myetherwallet оптимальный вариант, но если есть желание закупить на хорошую сумму, то лучше не пожалеть и купить холодный кошелек - там можно хранить практически все Smiley
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 14, 2019, 08:20:41 PM
 #508

Лично я основной баланс держу на аппаратнике, есть чуток пампящих монет на бирже - для быстрой продажи. Ну и соответсвенно биржевые токены на акках для участия в лотерейках. Но не держите много на биржах, сам держал вердже на криптопии, и сейчас она бонкротом объявилась после атаки.
У меня тоже остались токены на криптопии, не много но все равно жаль, в будущем возможно принесли бы иксы. Но владельцы биржи ж вроде  проводят расследования и обещают вернуть средства, но на это уйдут месяцы..
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 20, 2019, 11:16:15 AM
 #509

Храню на myetherwallet, потому что у меня совсем немного эфира и токены на эфире. Планирую купить биткоин, не знаю какой кошелек использовать лучше, посоветуйте

Советую почитать данный топик - Выбор кошелька Bitcoin, совсем свежая тема, где знающие люди объясняют все плюсы и минусы все возможных вариантов для хранения первой криптовалюты.
Для небольшого количества токенов и Эфира myetherwallet оптимальный вариант, но если есть желание закупить на хорошую сумму, то лучше не пожалеть и купить холодный кошелек - там можно хранить практически все Smiley
в выборе тоже не все так просто, что то можно хранить на бирже если вы этим торгуете, да еще и комиссия серьезные, чтобы гонять туда сюда,  и  про аппаратные кошельки на форумах проскакивают мысли , что неизвестно, что там зашито,  в программном, и как это себя поведет. Были ли случаи исчезновения с аппаратных кошельков и как они решаются

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 20, 2019, 11:45:40 AM
 #510

Лично я основной баланс держу на аппаратнике, есть чуток пампящих монет на бирже - для быстрой продажи. Ну и соответсвенно биржевые токены на акках для участия в лотерейках. Но не держите много на биржах, сам держал вердже на криптопии, и сейчас она бонкротом объявилась после атаки.
У меня тоже остались токены на криптопии, не много но все равно жаль, в будущем возможно принесли бы иксы. Но владельцы биржи ж вроде  проводят расследования и обещают вернуть средства, но на это уйдут месяцы..
Конечно же владельцы хотят найти все украденные средства, это же и их хлеб тоже, но это урок для многих, что лучше хранить свои монеты по чуть-чуть в разных местах

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 20, 2019, 08:54:07 PM
 #511

Желательно бы конечно хранить в кошельках но иногда хочется закрепиться в фиате или подкупить перспективных токенов и приходится переводить на биржи и нередко там они и остаются.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 20, 2019, 11:04:39 PM
 #512

Самое главное - это не хранить 100500 денег на бирже. Хорошо, когда у меня нет такой проблемы, а 2 копейки никому не интересны.
Но то и дело читаю, что какие-то биржи залочили аккаунты с кучей битка или эфира, требуя жесткую верификацию.
И это не говоря о банальном скаме, где вмиг могут исчезнуть все средства  Sad
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 21, 2019, 05:45:12 AM
 #513

Что тут можно посоветовать, крупные для вас суммы лучше хранить на кошельках на своем пк, не онлайн кошельки, и лучше разбросать их на 2-3 кошелька. На биржах тоже лучше не хранить, а если приходиться то хотя бы суммы по меньше стараться на биржах держать.
Boyntimen1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
July 21, 2019, 01:40:31 PM
 #514

Я сильно не забочусь о кошельках. Просто лежат на метамаске. И сейчас еще использую Atomic там разные токены, монеты- удобно. Но большие средства я бы конечно таким кошелькам не доверял.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:32:45 PM
 #515

Я сильно не забочусь о кошельках. Просто лежат на метамаске. И сейчас еще использую Atomic там разные токены, монеты- удобно. Но большие средства я бы конечно таким кошелькам не доверял.
Если есть большие средства, то лучше не жадничать и купить аппаратный кошелек, а если по мелочи, то хватает обычных кошельков на подобии MEW

BankDex.io  / Decentralized Exchange
a_no_nim_news
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 07:26:35 AM
 #516

Чтобы максимально безопасно хранить свою криптовалютный, нужно использовать холодный кошелёк. Но с точки зрения выгоды, лучше хранить часть своей криптовалюты на кошельке Cloud Token, так как храня криптовалюту там, вы будете получать 10-12% прибыли в месяц на пассиве в токенах этого кошелька, которые можно без проблем обменять на любую криптовалюту. А если не продавать эти токены, можно ещё и во много раз приумножить свой капитал, так как токен кошелька растёт в цене примерно  на 40-50% в месяц. Нашей команде удалось увеличить свой капитал таким образом в 2018 году в 189 раз.

У кого возникнет желание зарегистрировать в данном кошельке, я предлагаю сделать это на взаимовыгодных условиях, таким образом вы сможете зарабатывать ежедневно в 1.5 раза больше. Wink

Если вы регистрируетесь по нашему коду: 4901547258, вы будете получать в 1.5 раза больше прибыли, так как мы будем вам перечислять вам 50% от нашего реферального вознаграждения каждый день. Для этого после регистрации напишите нам в Telegram @profitmaxe слово «Бонус». В течение 10 минут мы вам ответим и подтвердим участие в бонусной программе от нашей команды + так же ответит на любые ваши вопросы.

■ CLOUD TOKEN ■
█Get from 6-12% monthly in CTO tokens. REF CODE + 50% profit:4901547258 █
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
August 02, 2019, 06:44:50 PM
 #517

Я сильно не забочусь о кошельках. Просто лежат на метамаске. И сейчас еще использую Atomic там разные токены, монеты- удобно. Но большие средства я бы конечно таким кошелькам не доверял.
Если есть большие средства, то лучше не жадничать и купить аппаратный кошелек, а если по мелочи, то хватает обычных кошельков на подобии MEW
Все верно, но только тогда, когда у вас не такой обширный круг интересов, а если торгуете на разных биржах , и есть проекты, которые еще и дивиденты дают при хранение их токенов на платформе, то  риски еще больше становятся, но без этого никак.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
August 03, 2019, 01:06:02 PM
 #518

Я сильно не забочусь о кошельках. Просто лежат на метамаске. И сейчас еще использую Atomic там разные токены, монеты- удобно. Но большие средства я бы конечно таким кошелькам не доверял.
Если есть большие средства, то лучше не жадничать и купить аппаратный кошелек, а если по мелочи, то хватает обычных кошельков на подобии MEW
Все верно, но только тогда, когда у вас не такой обширный круг интересов, а если торгуете на разных биржах , и есть проекты, которые еще и дивиденты дают при хранение их токенов на платформе, то  риски еще больше становятся, но без этого никак.
мне кажется тут риски со всех сторон. но обязатедьно нужно часть денег просто переводить в биток и на холодный кошелек. и оставлять там пока биток миллион стоить не будет

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 03, 2019, 05:22:19 PM
 #519

Я свои монеты храню на metamsk и MEW - это те, которые на долгосрок, остальными же я торгую и они у меня находятся на нескольких биржах

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 05:43:26 PM
 #520

У меня из монет только эфир сейчас. Его храню на метамаске. И есть еще токены эфирные, которые хранятся там же. Метамаск мне очень нравится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!