Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:34:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38061 times)
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 17, 2019, 11:57:20 AM
 #461

На холодным кошельке храните что бы быть уверены в безопасности ваших монет. Но я вообще не представляю как у вас украли с MyEtherWallet. Если конечно вы сами не скомпрометировали ваши данные.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 17, 2019, 03:57:19 PM
 #462

На холодным кошельке храните что бы быть уверены в безопасности ваших монет. Но я вообще не представляю как у вас украли с MyEtherWallet. Если конечно вы сами не скомпрометировали ваши данные.
У кого нет аппаратного кошелька, тот мог потерять монеты, потому что по незнанию хранили приватники на компьютере и у них их своровали, ну дальше потеря монет.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:40:52 PM
 #463

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.
Люди с действительно большими суммами вряд ли буду распространяться здесь о способах и сервисах. Большинство из отписавшихся, леджер не могут себе позволить купить или считают что это бессмысленно из за баланса который не стоит таких трат (я кстати тоже).
От того что ты расскажешь на каком аппаратном кошельке ты хранишь свои монеты я думаю что ничего страшного не случится. Аппаратный кошелек он сам по себе достаточно хорошо защищен, главное чтобы он не попадал в руки других людей и это самое важное.
Это понятно, но есть же умельцы которым будет достаточно узнать личность человека. А то, какой у него аппаратный кошелек и сколько на нем хранится он уже на форуме рассказал. Так что обладателям больших сумм в крипте, нужно все равно быть более осторожными.
И такое может быть. И я уверен что когда биток снова превысит свое пиковое значение появится снова огромное количество публикаций о том что кого-то ограбили или в таком духе. Жадность человеческая не знает границ в этом отношении поэтому все возможно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 23, 2019, 07:28:39 PM
 #464

Я храту свои монеты на двух аппаратных кошельках, думаю что нужно диверсифицировать риски и использую минимум 2 кошелька)
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 30, 2019, 07:13:23 PM
 #465

У каждого свой надёжный способ. Я допустим не очень хочу распространятся такими вещами.Как то боязно.Сейчас такие мего крутые взломщиков есть что можно остаться с дулькой.Скажу одно нельзя все держать в одном месте.Это риск неимоверный

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 10:16:33 PM
 #466

Да сейчас на бирже все монеты хранятся так как очень часто я торгую и по этому приходится все хранить на биржах , конечно же на binance

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2019, 04:45:55 PM
 #467

Я храту свои монеты на двух аппаратных кошельках, думаю что нужно диверсифицировать риски и использую минимум 2 кошелька)
У меня точно так же все. Два аппаратных кошелька все-таки более надежно всегда. Тем более что если даже что-то с однимслучится то всегда можно по Сид-фразе за несколько минут перегнать средства с украденного или потерянного аппаратника на другой.

I Buy Bitcoin on this place Wink
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 01, 2019, 05:24:53 AM
 #468

ну сейчас вроде крипто комьюнити поумнело, давно не слышал о том. чтобы кого-либо взламывали из знакомых. год назад постоянно такое происходило. сейчас даже мев не слышал чтоб ломанули месяцев 5 уж. а трезор или лэджер вообще норм тема
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 01, 2019, 05:29:12 AM
 #469

MEW и stellarport.io - быстро и удобно. Если между своими кошельками пересылаешь - прилетает практически мгновенно, а вот если на биржу отправил - биржа перевод не так быстро засчитывает. Наверное, ждут какой-то кучи подтверждений) Но это для токенов эфира. Для токенов стеллар - намного быстрее чем для эфира.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 01, 2019, 06:20:02 AM
 #470

ну сейчас вроде крипто комьюнити поумнело, давно не слышал о том. чтобы кого-либо взламывали из знакомых. год назад постоянно такое происходило.

Видать, всё увели, нечего взламывать  Cheesy

Диверсификация - лучший способ защиты. Часть средств на биржах, часть на кошельках. Главное не забывать, как минимум, использовать разные пароли и почты на биржах. Не скачивать всякие свежие кошельки в первые часы, как их выложили. Ну и смотреть, что за сайт открываешь, для этого - лучшее решение вносить в закладки, а не через поисковик.

Это не убережёт от, к примеру, взлома самой биржи ( привет Краптопия ), но если у вас не на одной, а на 10-и, то и потери ваши в 10 раз меньше  Wink
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
June 01, 2019, 10:18:07 AM
 #471

Пользуюсь уже давно MEW, главное заходить на защищенный сайт, да и во всех роликах в ютубе об этом предупреждают, но после обновления возникли проблемы со входом в кошелек, т к разработчики поработали над безопасностью.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 01, 2019, 12:45:45 PM
 #472

Токены и монеты на базе Эфира храню, как и многие, на MyEtherWallet. А для Биткоина использую кошелёк от Blockchain. Присматриваюсь ещё к Huobi Wallet, очень удобный и простой кошелёк, поддерживающий большое количество активов. В аппаратных кошельках пока нет нужды, потому как я не холдер и много крипты у меня нет.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 01, 2019, 02:28:13 PM
 #473

Особо не стоит париться на счет хранения монет, максимум разделить на несколько кошельков чтобы не увели все разом при взломе. Но взламывают чаще всего из-за неосторожности, так что если не лазить по подозрительным сайтам и не устанавливать левые расширения для браузера, то можно не переживать за сохранность своих монет.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
June 01, 2019, 02:56:07 PM
 #474

я использую для хранения майэзер валлет,еще не доводилось иметь проблем с ним,а пробывал кошелек вавес так это нечто ужасное!
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 01, 2019, 03:12:04 PM
 #475

я использую для хранения майэзер валлет,еще не доводилось иметь проблем с ним,а пробывал кошелек вавес так это нечто ужасное!
незнаю чем вам не понравился кошелёк вейвс, одно время пользовался им для хранения эфира, лайта и кеша и не разу у меня с ним не возникало проблем, считаю что вполне нормальный кошелёк. ну как говорится- на вкус и цвет товарища нет.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 01, 2019, 03:58:30 PM
 #476

Я на разных кошельках храню и на майзер валлет в том числе, и на нем тоже много кошельков, в принципе можно под каждую баунти создавать новый и безопасно, и не запутаешься. А следить через приложение, которое мониторит сразу много эфирных кошельков.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2019, 04:41:20 PM
 #477

Я на разных кошельках храню и на майзер валлет в том числе, и на нем тоже много кошельков, в принципе можно под каждую баунти создавать новый и безопасно, и не запутаешься. А следить через приложение, которое мониторит сразу много эфирных кошельков.
Кому как удобнее, лично я создал несколько кошелков под разные задачи, например одни для всех баунти, другой для холда, третий для других применений

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 01, 2019, 05:36:15 PM
 #478

Мне терять особо нечего, но как знаю нужно приватники хранить на флешке и если используешь майэзервалет то нужно в автономном режиме вводить данные и желательно обзавестись ноутом или просты пк для кошельков и не более.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 01, 2019, 06:22:22 PM
 #479

Аппаратным кошельком пользуюсь и вполне доволен, денег стоит не особо много, но зато спокойней
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 01, 2019, 06:50:24 PM
 #480

пришел леджер х на замену леджера с. все работает как часы и теперь можно вообще не думать о всяких взломах. все кто секретные фразы на ноуте или компе с доступом в интернет продолжают держать точно не умные. безопасность прежде всего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!