Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:52:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 17, 2018, 05:01:27 AM
 #961

Судя по таблице кто то еще подпись носит, большинство соскочили, ну так с сентября баунти, жесть в такую баунти в подписную попасть.
За такой срок с 3-5 баунти прошло где уже заработали, а тут еще вилами по воде.

Да остались ещё и такие кто до сих пор носит их подпись. Вообще поражаюсь их стокойсти конечно, так как в своё время тоже таскал их подпись, но после долгого молчка от команды решил, что лучше снять. Если они проведут хотя бы продажи в мае то ждать осталось не долго. Но проект крайне странный. Даже сложно понять смогут ли они вообще что то собрать.


То ли в людях настолько много наивности, то ли веры. То ли это просто лень искать новую подписную. 9 месяцев баунти. и неизвестно получит кто-то за это или нет.
Ну и видимо не сразу ведь был указан такой долгий срок баунти, многие надеялись, что сейчас вот, сейчас, а там все тянули и тянули, поэтому так и получилось, кто более решительный, тот ушел, а сейчас новые вступили, я так думаю.

1715140372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140372
Reply with quote  #2

1715140372
Report to moderator
1715140372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140372
Reply with quote  #2

1715140372
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 06:36:52 PM
 #962

Судя по таблице кто то еще подпись носит, большинство соскочили, ну так с сентября баунти, жесть в такую баунти в подписную попасть.
За такой срок с 3-5 баунти прошло где уже заработали, а тут еще вилами по воде.

Да остались ещё и такие кто до сих пор носит их подпись. Вообще поражаюсь их стокойсти конечно, так как в своё время тоже таскал их подпись, но после долгого молчка от команды решил, что лучше снять. Если они проведут хотя бы продажи в мае то ждать осталось не долго. Но проект крайне странный. Даже сложно понять смогут ли они вообще что то собрать.


То ли в людях настолько много наивности, то ли веры. То ли это просто лень искать новую подписную. 9 месяцев баунти. и неизвестно получит кто-то за это или нет.
Ну и видимо не сразу ведь был указан такой долгий срок баунти, многие надеялись, что сейчас вот, сейчас, а там все тянули и тянули, поэтому так и получилось, кто более решительный, тот ушел, а сейчас новые вступили, я так думаю.
К сожалению встречаются такие вот проекты. И вроде сначала хорошо все у них получалось, но результат мы видим по сей день.

CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
June 05, 2018, 06:45:29 PM
 #963

Я внимательно изучил компанию  сделал вывод что данная концепция является потенциально перспективной к тому же является уникальной технологией аналогов которой пока нет на сколько мне известно
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
June 05, 2018, 07:02:47 PM
 #964

Народ, данный проект еще не закрылся? Так как еще год назад должен был начаться токенсейл, однако что-то пошло не так. хотелось бы узнать, какие проблемы возникли и почему ICO не запустилось в срок.
Идея у проекта хорошая, а вот реализация плохая.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 22, 2018, 03:30:13 PM
 #965

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 09:41:58 PM
 #966

Происходит что-то странное я задаю вопросы в Telegram канале,а на них никто не отвечает. Думаю, что этот проект мертв и больше нет причин работать с ним.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 28, 2018, 10:20:24 PM
 #967

Происходит что-то странное я задаю вопросы в Telegram канале,а на них никто не отвечает. Думаю, что этот проект мертв и больше нет причин работать с ним.
Какие уж это странности?!?! Давно уже понятно, что сдулись ребяточки! Некоторые правда ещё даже подписи носят, но я думаю - это уже полностью бесполезно! Бесполезно надеяться на эту компанию и кампанию!
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 11, 2018, 08:51:28 PM
 #968

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.

Будем надеяться, что подпись люди носят не зря. Private Sale запускают в понедельник 13 августа. Хард кап сохранили в сумме  10 миллионов.  https://blog.minerva.com/the-private-sale-happens-this-monday-aug-13-2018-3dee6192cdbf 
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 13, 2018, 07:40:46 AM
 #969

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.

Будем надеяться, что подпись люди носят не зря. Private Sale запускают в понедельник 13 августа. Хард кап сохранили в сумме  10 миллионов.  https://blog.minerva.com/the-private-sale-happens-this-monday-aug-13-2018-3dee6192cdbf 
Ага, как прочитал эту новость аж легче на душе стало, все же почти год подпись ношу. Не знаю, чем все закончится, но хотя бы проявилась надежда, что все закончится хорошо. Жаль, что менеджер забросил таблицу. Многие из тех, кто снял подпись, будут цеплять её обратно, увидев новость о начале продаж.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 13, 2018, 12:56:56 PM
 #970

прислали сегодня на мыло:

We're contacting a select, small group of applicants eligible for discount OWL tokens. Please do not discuss your early access in public channels.

Access URL: https://sale.minerva.com/access/cowboy033@gmail.com

Private sale hard cap: 3M$
Public sale hard cap: 10M$

We have selected a low, ethical hard cap to ensure the success of Minerva. Let us know if you have any questions, and please do not share your private access URL with anyone.

Please use a desktop computer or a mobile device in landscape mode. The private sale discounts presently available are 20-40%. We hope to accommodate as many individuals as possible but must operate on a first come, first served basis.

Telegram chat: https://minerva.com/chat
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 13, 2018, 03:24:36 PM
 #971

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.

Будем надеяться, что подпись люди носят не зря. Private Sale запускают в понедельник 13 августа. Хард кап сохранили в сумме  10 миллионов.  https://blog.minerva.com/the-private-sale-happens-this-monday-aug-13-2018-3dee6192cdbf 
Ага, как прочитал эту новость аж легче на душе стало, все же почти год подпись ношу. Не знаю, чем все закончится, но хотя бы проявилась надежда, что все закончится хорошо. Жаль, что менеджер забросил таблицу. Многие из тех, кто снял подпись, будут цеплять её обратно, увидев новость о начале продаж.
Я бы особо не надеялся ни на что. Проект - труп. В твиттере был твит 16 мая, следующий 11 августа - о том, что они запускают продажу. С таким отношением к маркетингу они дырку от бублика соберут на продажах. Кому нужен проект с такой тормознутой командой? Кто будет покупать их токены на таком красном рынке? И, главное, зачем - чтобы при листинге получить -10х как минимум? Не бывает такого, что команда на месте топчется, а потом проект в итоге становиться успешным. Свой уровень они уже показали, и выше головы им не прыгнуть.

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 15, 2018, 10:59:16 AM
 #972

Я бы особо не надеялся ни на что. Проект - труп. В твиттере был твит 16 мая, следующий 11 августа - о том, что они запускают продажу. С таким отношением к маркетингу они дырку от бублика соберут на продажах. Кому нужен проект с такой тормознутой командой? Кто будет покупать их токены на таком красном рынке? И, главное, зачем - чтобы при листинге получить -10х как минимум? Не бывает такого, что команда на месте топчется, а потом проект в итоге становиться успешным. Свой уровень они уже показали, и выше головы им не прыгнуть.
В Телеграме основатель Минервы постоянно активен, и те, кто следит за проектом знают, почему и ради так тянули с началом пресейла, так что если Вы следите за активностью только в Твитере - то значит просто пора менять привычки. Телеграм уже давно превратился в первоисточник информации во всех проектах.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 15, 2018, 11:40:54 AM
 #973

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.

Будем надеяться, что подпись люди носят не зря. Private Sale запускают в понедельник 13 августа. Хард кап сохранили в сумме  10 миллионов.  https://blog.minerva.com/the-private-sale-happens-this-monday-aug-13-2018-3dee6192cdbf 
Ага, как прочитал эту новость аж легче на душе стало, все же почти год подпись ношу. Не знаю, чем все закончится, но хотя бы проявилась надежда, что все закончится хорошо. Жаль, что менеджер забросил таблицу. Многие из тех, кто снял подпись, будут цеплять её обратно, увидев новость о начале продаж.

Жесть, помню заходил в баунти 03.09.2017 по контенту, подпись еще одеть хотел...
Это жесть  реально столько времени людей мучить. Что в итоге будет на таком та рынке.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
August 22, 2018, 10:58:11 AM
Last edit: August 22, 2018, 04:41:34 PM by gradovalik
 #974

По словам команды проекты, многострадальный пресейл должен состоятся уже в этом месяце, максимум в следующем. Баунти менеджер еще в мае пообещал в ближайшее время навести порядок в таблице, но пока ничего наводить не начал. Мне просто интересно, сколько нам, могикан с подписями, осталось.

Будем надеяться, что подпись люди носят не зря. Private Sale запускают в понедельник 13 августа. Хард кап сохранили в сумме  10 миллионов.  https://blog.minerva.com/the-private-sale-happens-this-monday-aug-13-2018-3dee6192cdbf  
Ого, после столь долгих ожиданий, всё-таки решили провести продажи, так полагаю информации о сборах никакой нету, так как идёт private sale? Может проходила информация о том, как сборы проходят, если они идут конечно, а то может отложили опять.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 22, 2018, 05:03:06 PM
 #975

Ого, после столь долгих ожиданий, всё-таки решили провести продажи, так полагаю информации о сборах никакой нету, так как идёт private sale? Может проходила информация о том, как сборы идут.
Я такой информации пока не видел, но я и не слишком искал. Просто периодически мониторю Телеграм. Но через недельку-другую попробую то ли задать вопрос в телеге, то ли поискать на сайте. Может они и сами к тому времени озвучат.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
August 22, 2018, 08:02:58 PM
 #976

Ого, после столь долгих ожиданий, всё-таки решили провести продажи, так полагаю информации о сборах никакой нету, так как идёт private sale? Может проходила информация о том, как сборы идут.
Я такой информации пока не видел, но я и не слишком искал. Просто периодически мониторю Телеграм. Но через недельку-другую попробую то ли задать вопрос в телеге, то ли поискать на сайте. Может они и сами к тому времени озвучат.

сейчас сборы никто озвучивать не любит - это лишает возможности в случае провала потом написать, что к нам зашел крупный инвестор, пририсовать любую цифру и хоть так сохранить шансы на основной ИСО
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 24, 2018, 02:20:20 PM
 #977

Я уж забыл про минерву совсем. А они уже продажи анонсировали. Известны примерные даты?
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
August 24, 2018, 06:31:12 PM
 #978

Я уж забыл про минерву совсем. А они уже продажи анонсировали. Известны примерные даты?

на сайте даже еще не вывесили - предлагают только мыло оставить для рассылки
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 02:43:50 PM
 #979

Я уж забыл про минерву совсем. А они уже продажи анонсировали. Известны примерные даты?
как-то видимо там вообще глухо)) не продаж - не наград)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!