Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:56:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAY INFINITY / MARS / Первая Крипто Лотерея / ДЖЕКПОТ - 10 000 000$  (Read 1179 times)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 23, 2019, 03:45:35 PM
 #21

Да ну уж не первая. Поищите по форуму Moon Lottery и подобные. Десятки их. Собравших эфир и ушедших в закат...
Чем вы-то от них отличаетесь?

Мы первые, кто не сольется) У нас большие планы.. Мы даже пишем историю, рассказ. По которому будет снят сериал!! А также мы будем жертвовать часть собранных средств на благотворительность! У нас Всё серъёзно!

Исходя из вашего ответа , пришла мысль что вы разработчики проекта Брат , верно ? Возможно и я приму участия , пока вступлю в телеграмм для информации .

PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 23, 2019, 03:47:02 PM
 #22

Концепция уж очень сексуальная, типа почувствуй себя Илоном Маском или Тони Старком. Всё же недорого участки на Марсе продаются - есть где развернуться, в пример ценам где-нибудь в столицах ведущих стран на Земле. Smiley


Цены на участки, будут также постоянно расти..И ваш доход будет расти каждый день! Так что успейте быть в числе первых колонистов!

Также, вы можете принимать участие в розыгрыше ДЖЕКПОТА, не делая для этого практически ничего! Вы просто должны быть действующим колонизатором и владельцем токенов iMRS))

Звучит заманчиво конечно с одной стороны. Но в принципе это напоминает обыкновенный хайп, в который действительно стоит входить насамом старте, иначе можно потерять деньги очень легко

Это самая настоящая лотерея-аукцион с элементами игры на смарт-контракте. Только в этой лотерее вы можете влиять на исход игры, принимая активное участие.

В какой лотерее вы сможете купить лотерейный билет за копейки, при этом иметь возможность выиграть промежуточные джекпоты и стремиться к основному джекпоту, да ещё и с возможностью в любой момент просто забрать потраченные на лотерейный билет средства?

В обычной лотерее никто не возвращает средств за билетик, а мы, по мере продажи токенов, фактически вернём вам средства с наваром. Т.е. вы заплатите за один билет, а сдадите его как несколько (зависит от объема продаж).

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 04:01:18 PM
 #23

Ну- что же эду от вас новостей, если не ошибаюсь новости будут в пятницу. Уже потом посмотрим, а то не особо верю и не подробно написано тут.
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 23, 2019, 04:23:03 PM
 #24

Ну- что же эду от вас новостей, если не ошибаюсь новости будут в пятницу. Уже потом посмотрим, а то не особо верю и не подробно написано тут.

Что именно вам не понятно? вся информация есть на сайте, а также в чате https://t.me/playinfinity_rus если вы читали ветку выше, то мы уже отвечали на некоторые вопросы, посмотрите пожалуйста.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:25:36 PM
 #25

Я видел на форуме народ носит подписи вашего проекта. У вас есть баунти программа? Дайте ссылку, у меня через пару недель баунти закончится я сейчас присматриваю новое. Сайт ваш посмотрел, проект выглядит интересно, мне кажется должен выстрелить
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 23, 2019, 04:29:55 PM
 #26

Я видел на форуме народ носит подписи вашего проекта. У вас есть баунти программа? Дайте ссылку, у меня через пару недель баунти закончится я сейчас присматриваю новое. Сайт ваш посмотрел, проект выглядит интересно, мне кажется должен выстрелить

Да, есть небольшое баунти, но на данном этапе баунтисты уже собраны, если будем пополнять команду, будем анонсировать в чат, так что, присоединяйтесь)

romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 24, 2019, 01:50:15 PM
 #27

Меня заинтересовал проект, есть желание принять участие, но не могу найти информацию про команду разработчиков. Это очень важный аспект для всего сообщества, потому что именно команда является лицом проекта, а у вас нет даже фотографий.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 05:11:53 PM
 #28

Кстати да, было бы интересно взглянуть на команду, по крайней мере это хоть какая то гарантия того, что разработчики не уйдут в закат с деньгами участников. Ну и результаты прохождения аудита очень интересуют. Проект будет запущен после аудита, я правильно понимаю?
MikeBaloon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 06:43:32 AM
 #29

Кстати да, было бы интересно взглянуть на команду, по крайней мере это хоть какая то гарантия того, что разработчики не уйдут в закат с деньгами участников. Ну и результаты прохождения аудита очень интересуют. Проект будет запущен после аудита, я правильно понимаю?
Да, проект будет запущен в день прохождения открытого аудита. Ссылка на аудит будет выложена на нашем канале Play Infinity
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 25, 2019, 06:58:41 AM
 #30

Где то же можно будет видеть сколько всего продано и когда рубеж будет подходить к 10 000 , что бы потом запрыгнуть в конце и срубить джек пот))

MikeBaloon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 07:35:17 AM
 #31

Где то же можно будет видеть сколько всего продано и когда рубеж будет подходить к 10 000 , что бы потом запрыгнуть в конце и срубить джек пот))

На главной странице сайта в онлайн режиме все будет видно
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 25, 2019, 04:15:25 PM
 #32

Что именно обозначает понятие крипто лотерея? очень интересный подход. Возможно будут какие-то бонусы первым вкладчикам? очень любопытный проект, буду наблюдать за вами. Удачи.
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 25, 2019, 04:16:58 PM
 #33

Что именно обозначает понятие крипто лотерея? очень интересный подход. Возможно будут какие-то бонусы первым вкладчикам? очень любопытный проект, буду наблюдать за вами. Удачи.


Благодарим. лотерея-аукцион с элементами игры на смарт-контракте. Только в этой лотерее вы можете влиять на исход игры, принимая активное участие.

В какой лотерее вы сможете купить лотерейный билет за копейки, при этом иметь возможность выиграть промежуточные джекпоты и стремиться к основному джекпоту, да ещё и с возможностью в любой момент просто забрать потраченные на лотерейный билет средства?

В обычной лотерее никто не возвращает средств за билетик, а мы, по мере продажи токенов, фактически вернём вам средства с наваром. Т.е. вы заплатите за один билет, а сдадите его как несколько (зависит от объема продаж).

Что именно обозначает понятие крипто лотерея? очень интересный подход. Возможно будут какие-то бонусы первым вкладчикам? очень любопытный проект, буду наблюдать за вами. Удачи.

На данном этапе не предусмотрены бонусы первовкладчикам, но по логике нашей игры, первые вкладчики априори будут в максимальном выиграше, поскольку сумма их дохода, будет расти каждый раз, когда будет прорываться рубеж в 10 000iMRS. Чем раньше вы зайдете в игру, тем больше будет расти процент вашего вклада.

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 04:52:59 PM
 #34

Проект действительно заставляет задуматься. Есть в нем свои плюсы, но пока я вижу какую-то неоднозначность и сырость данного проекта. Ну не вызывает он доверия на данном этапе. Наверное, это потому что для меня лотерея - это изначально скам, на котором зарабатывают лишь организаторы) И все верно вы говорите:
Чем раньше вы зайдете в игру, тем больше будет расти процент вашего вклада.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
January 25, 2019, 06:06:07 PM
 #35

Что именно обозначает понятие крипто лотерея? очень интересный подход. Возможно будут какие-то бонусы первым вкладчикам? очень любопытный проект, буду наблюдать за вами. Удачи.
Бонус конечно будет. Раньше всех начнешь и все сливки тебе. Как же я люблю Русскую халяву  Grin
PlayInfinity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0

Play infinity


View Profile
January 25, 2019, 08:07:12 PM
 #36

Проект действительно заставляет задуматься. Есть в нем свои плюсы, но пока я вижу какую-то неоднозначность и сырость данного проекта. Ну не вызывает он доверия на данном этапе. Наверное, это потому что для меня лотерея - это изначально скам, на котором зарабатывают лишь организаторы) И все верно вы говорите:
Чем раньше вы зайдете в игру, тем больше будет расти процент вашего вклада.

Ваши сомнения можно понять, но на данном этапе еще рано судить проект, поскольку вы не видели смарт, и не знаете, что мы настроены работать долго, и расчитываем запустить серию игр, не ограничивая себя только Марсом.

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 08:54:03 PM
 #37

Ваши сомнения можно понять, но на данном этапе еще рано судить проект, поскольку вы не видели смарт, и не знаете, что мы настроены работать долго, и расчитываем запустить серию игр, не ограничивая себя только Марсом.

Да, ждем смарт, я поэтому и уточняю, что говорю сугубо о сегодняшнем этапе. Настрой работать долго, развиваться постоянно - это дело хорошее и желаю вам удачи в реализации этого намерения, главное, чтоб Ваши Наполеоновские планы не перешли в Маниловские мечты Wink. Проект действительно заинтересовал, так что буду обязательно следить за развитием.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 09:57:17 AM
 #38

Что именно обозначает понятие крипто лотерея? очень интересный подход. Возможно будут какие-то бонусы первым вкладчикам? очень любопытный проект, буду наблюдать за вами. Удачи.
Бонус конечно будет. Раньше всех начнешь и все сливки тебе. Как же я люблю Русскую халяву  Grin
Ну тут не совсем халява ,вкладывать все равно придется). С одной стороны лучше закупаться с самого начало , а с другой лучше подождать и попытаться закупить когда счетчик приблизится к 9-10 тысячам iMRS .

Demonskate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2019, 09:58:32 AM
 #39

https://setup-123-hp.co/
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 26, 2019, 10:05:17 AM
 #40

У меня еще вопрос, касаемо выплат. Вот к примеру я приобрел у вас токены и выиграл в лотерею. Ну и в последующем решил продать их. Но тут возникает неувязочка, что мне делать,  если мои токены ни кто не купит, так как участников на данный момент в проекте немного, а могут быть они куплены новыми или уже существующими участниками?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!