Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:26:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAY INFINITY / MARS / Первая Крипто Лотерея / ДЖЕКПОТ - 10 000 000$  (Read 1176 times)
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 08:12:08 AM
 #161

А если токены продать, то насколько это дешевле чем цена покупки? Я посмотрел около 25% получается, правильно?

Цена токенов меняется после каждого пройденного рубежа, поэтому лучше воспользоваться калькулятором и все внимательно посчитать прежде чем покупать токены. Ведь часть собранных средств идет на выплату промежуточного и основного джекпотов, а также на рекламную поддержку и на выплату реферальных вознаграждений.

    uint constant feePercent = 100; // 10%
    uint constant smallJackpotPercent = 30; // 3%
    uint constant bigJackpotPercent = 50; // 5%
    uint constant referrerPercent = 20; // 2%
    uint constant referrerJackpotPercent = 100; // 10%
    uint constant fundPercent = 800; // 80%

Это выписка из смарт кода, куда что идет.

Получается рефералы еще и  с джекпота получают. В общем привлекать в проект людей выгодно.
Kingslayer |ICO|
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0

KingSlayer - The Mobile MMORPG Based On Blockchain


View Profile WWW
February 17, 2019, 09:51:28 AM
 #162

А если токены продать, то насколько это дешевле чем цена покупки? Я посмотрел около 25% получается, правильно?

Цена токенов меняется после каждого пройденного рубежа, поэтому лучше воспользоваться калькулятором и все внимательно посчитать прежде чем покупать токены. Ведь часть собранных средств идет на выплату промежуточного и основного джекпотов, а также на рекламную поддержку и на выплату реферальных вознаграждений.

    uint constant feePercent = 100; // 10%
    uint constant smallJackpotPercent = 30; // 3%
    uint constant bigJackpotPercent = 50; // 5%
    uint constant referrerPercent = 20; // 2%
    uint constant referrerJackpotPercent = 100; // 10%
    uint constant fundPercent = 800; // 80%

Это выписка из смарт кода, куда что идет.

Получается рефералы еще и  с джекпота получают. В общем привлекать в проект людей выгодно.

Ну да если будет много рефералов, так какойн-нибудь точно джекпот выиграет, а рефеводу за это денежка будет. Многие экономические игры вообще самостоятельно за счет активных рефералов развиваются. Главное, чтобы игровой процесс был интересным.
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 11:24:55 AM
 #163

А если токены продать, то насколько это дешевле чем цена покупки? Я посмотрел около 25% получается, правильно?

Цена токенов меняется после каждого пройденного рубежа, поэтому лучше воспользоваться калькулятором и все внимательно посчитать прежде чем покупать токены. Ведь часть собранных средств идет на выплату промежуточного и основного джекпотов, а также на рекламную поддержку и на выплату реферальных вознаграждений.

    uint constant feePercent = 100; // 10%
    uint constant smallJackpotPercent = 30; // 3%
    uint constant bigJackpotPercent = 50; // 5%
    uint constant referrerPercent = 20; // 2%
    uint constant referrerJackpotPercent = 100; // 10%
    uint constant fundPercent = 800; // 80%

Это выписка из смарт кода, куда что идет.

Получается рефералы еще и  с джекпота получают. В общем привлекать в проект людей выгодно.

Ну да если будет много рефералов, так какойн-нибудь точно джекпот выиграет, а рефеводу за это денежка будет. Многие экономические игры вообще самостоятельно за счет активных рефералов развиваются. Главное, чтобы игровой процесс был интересным.

Рекламное продвижение нужно для развития любой игры, поэтому не удивительно, что рефералка такая щедрая. Хотя она не такая уж большая 10% от джекпота, а джекпот составляет 3% промежуточный и 5% основной.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 12:16:57 PM
 #164

Для игры главное постепенное развитие, чтобы она могла продержаться как можно дольше и рекламу надо постепенно заказывать, привлекать новые каналы и возможности.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2019, 01:54:28 PM
 #165

Сделано конечно интересно, еще бы не писать про набивший уже оскомину стабильный рост и вообще отлично. Ниша сама по себе очень противоречива, но уж лучше криптолотерея, чем обычная, тут вряд ли кто будет спорить.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 02:23:20 PM
 #166

Сделано конечно интересно, еще бы не писать про набивший уже оскомину стабильный рост и вообще отлично. Ниша сама по себе очень противоречива, но уж лучше криптолотерея, чем обычная, тут вряд ли кто будет спорить.

Так здесь же смарт контрактом рост токена предусмотрен, а не рынком. После очередной продажи 10 000 iMRS токенов их цена растет на 5%.

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 17, 2019, 02:32:23 PM
 #167

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 17, 2019, 02:33:35 PM
 #168

Сделано конечно интересно, еще бы не писать про набивший уже оскомину стабильный рост и вообще отлично. Ниша сама по себе очень противоречива, но уж лучше криптолотерея, чем обычная, тут вряд ли кто будет спорить.

Так здесь же смарт контрактом рост токена предусмотрен, а не рынком. После очередной продажи 10 000 iMRS токенов их цена растет на 5%.

объясни мне, что то я не догоняю твою фразу. Покупать то этот шиткоин кто будет? живые люди или боты? на бирже с живыми сделками есть спрос и предложение и цена зависит только от этих факторов, а то что там с смарте прописано, это для домохозяек, которые верят в " запрограммированный " рост

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 17, 2019, 02:35:27 PM
 #169

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?

нет, не тебе одному, просто остальным пофиг уже на эти скамы, тупо лень писать. Под копирку же все, смотришь новые темы, скамеры даже оформление не меняют. Либо с одного акка пачку скамов " запускают "

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 17, 2019, 02:40:20 PM
 #170

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?

нет, не тебе одному, просто остальным пофиг уже на эти скамы, тупо лень писать. Под копирку же все, смотришь новые темы, скамеры даже оформление не меняют. Либо с одного акка пачку скамов " запускают "
А куда модераторы смотрят? Сносить тему надо.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 17, 2019, 02:46:38 PM
 #171

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?

нет, не тебе одному, просто остальным пофиг уже на эти скамы, тупо лень писать. Под копирку же все, смотришь новые темы, скамеры даже оформление не меняют. Либо с одного акка пачку скамов " запускают "
А куда модераторы смотрят? Сносить тему надо.
правила форума тема не нарушает вроде бы. Ты добровольно приобретаешь этот чудо токен, ну т.е. как у нас говорят " когда убьют, тогда и приходите ".

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
February 17, 2019, 02:50:16 PM
 #172

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?

Ну и так понятно, что боты пишут так то идея сама по себе бесполезная (токен для лотереи, можно и эфир использовать)

Quote
правила форума тема не нарушает вроде бы.

Вроде нет, но явно не хорошо
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
February 17, 2019, 02:53:29 PM
 #173

Мне одному кажется что в теме только заинтересованные в пиаре боты пишут?

Ну и так понятно, что боты пишут так то идея сама по себе бесполезная (токен для лотереи, можно и эфир использовать)

Quote
правила форума тема не нарушает вроде бы.

Вроде нет, но явно не хорошо

А какое отношение левая лотерея имеет к альтам?
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 06:01:37 PM
 #174

Я что-то не понимаю. Это же не ICO. Это экономическая игра на блокчейне Ethereum. После прохождения очередного рубежа увеличивается цена токена. Вообще причем тут рынок. На сайте можно как купить токены, так их продать. Никто человеку не мешает продавать токены, если они кому-то не понравились. Есть открытый смарт-контракт. Любой человек видит сколько денег вложили, сколько вывели.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 17, 2019, 06:04:01 PM
 #175

Смотрю тема интересной стала, столько отзывов появилось. Одно время она заглохла, а сейчас опять в топе. Просто на форуме нет раздела для экономических игр и отдельно критовалют и все криптовалюты и экономические игры в один раздел скидывают, вот бардак и получается.
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 06:06:39 PM
 #176

Смотрю тема интересной стала, столько отзывов появилось. Одно время она заглохла, а сейчас опять в топе. Просто на форуме нет раздела для экономических игр и отдельно критовалют и все криптовалюты и экономические игры в один раздел скидывают, вот бардак и получается.

Так это же Bitcointalk  а не Altcointalk.  Просто альткойнов столько развилось, что сколько разделов не создавай, их все равно не хватит. Вот Bitcoin он один а альтконов уже больше 2000. И сколько для этого надо разделов делать?

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 17, 2019, 06:09:46 PM
 #177

Мне кажется развитие сделали очень медленным, рубеж в 10000 токенов это слишком много, так цена будет расти очень долго
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
February 17, 2019, 07:05:35 PM
 #178

Мне кажется развитие сделали очень медленным, рубеж в 10000 токенов это слишком много, так цена будет расти очень долго

Ну если делать маленький рубеж и токены будут расти слишком быстро, то проект еще быстрее загнется. Тут трудно сказать, что является золотой серединой. Все зависит от того, как команда себя поведет.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 07:09:20 PM
 #179

О смотрю тут живенько стало, люди появились. Могу сказать, что большие проценты прибыли это зло, с большими процентами проекты долго не живут при любом маркетинге и рекламе.
CryptoFlowers
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 06:42:16 AM
 #180

Экономические игры всегда были популярны, просто с появлением блокчейн появилось больше возможностей, процесс игры стал более прозрачен и понятен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!