Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:10:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: Легальная криптобиржа Rebit.live  (Read 558 times)
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:55:30 PM
Last edit: June 19, 2019, 07:36:04 AM by Sergei505
 #1

Неактуально
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 05:36:43 PM
 #2

И чем же вы таким выделяетесь среди других криптобирж? Сейчас их очень много, но в основном все оказываются банальным скамом. К сожалению конечно же.
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 07:23:24 PM
 #3

А разве сейчас не все криптобиржи легальные?
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 04:46:21 PM
 #4

А разве сейчас не все криптобиржи легальные?

Думаю, что нет. Очень много скам бирж и тому подобное. Очень важно, чтобы все было официально зарегистрировано как у Ребит. Wink
banner977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 09:35:30 AM
 #5

Я так понял, что в криптовалюте можно вывести средства и без верификации? Huh
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
February 05, 2019, 09:57:27 AM
 #6

Интересная биржа, думаю что со времененм придут и объемы и популярность, еще бы торговых пар было бы побольше. Интерфейс классный и легкий в отличии от большинства современных площадок, ничего лишнего.
А почему тут в анонсе пишете что комиссии нулевые на ввод и вывод, хотя в разделе комиссий видно что комиссия за вывод криптовалют присутствует (прямо сейчас - 0.0005 BTC, 0.01 LTC, 0.05 XMR, 0.01 DASH, 0.01 ETH, 0.01 ETC). И где можно почитать про ограничения для аккаунтов без KYC?
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 10:00:36 AM
 #7

А разве сейчас не все криптобиржи легальные?

Думаю, что нет. Очень много скам бирж и тому подобное. Очень важно, чтобы все было официально зарегистрировано как у Ребит. Wink
Интересно, не думал что так может быть. Хотя наверное стоит смотреть на документацию биржи, особенно на официальные документы регистрации.
johnhot12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 10:03:00 AM
 #8

Интересная биржа, думаю что со времененм придут и объемы и популярность, еще бы торговых пар было бы побольше. Интерфейс классный и легкий в отличии от большинства современных площадок, ничего лишнего.
А почему тут в анонсе пишете что комиссии нулевые на ввод и вывод, хотя в разделе комиссий видно что комиссия за вывод криптовалют присутствует (прямо сейчас - 0.0005 BTC, 0.01 LTC, 0.05 XMR, 0.01 DASH, 0.01 ETH, 0.01 ETC). И где можно почитать про ограничения для аккаунтов без KYC?

Там же вроде было написано что это внутренние комиссии криптовалюты? Или я ошибаюсь?
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 10:20:44 AM
 #9

Интересная биржа, думаю что со времененм придут и объемы и популярность, еще бы торговых пар было бы побольше. Интерфейс классный и легкий в отличии от большинства современных площадок, ничего лишнего.
А почему тут в анонсе пишете что комиссии нулевые на ввод и вывод, хотя в разделе комиссий видно что комиссия за вывод криптовалют присутствует (прямо сейчас - 0.0005 BTC, 0.01 LTC, 0.05 XMR, 0.01 DASH, 0.01 ETH, 0.01 ETC). И где можно почитать про ограничения для аккаунтов без KYC?



Вот, смотрите.   Shocked Roll Eyes

ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 05, 2019, 08:35:33 PM
 #10

А разве сейчас не все криптобиржи легальные?

Думаю, что нет. Очень много скам бирж и тому подобное. Очень важно, чтобы все было официально зарегистрировано как у Ребит. Wink

В каком это месте, официально зарегистрированная компания, является гарантом?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
February 05, 2019, 10:29:54 PM
 #11

Есть у вас возможность посмотреть на админов биржи, на команду? Посмотреть на их документы, увидеть видео с их участием? Если простыми словами, то прошли ли верификацию команда биржи?
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 01:42:15 PM
 #12

Есть у вас возможность посмотреть на админов биржи, на команду? Посмотреть на их документы, увидеть видео с их участием? Если простыми словами, то прошли ли верификацию команда биржи?


Вскоре эта информация появится на сайте, так как проект стремится быть максимально прозрачным Wink
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 12:59:00 PM
 #13

Есть у вас возможность посмотреть на админов биржи, на команду? Посмотреть на их документы, увидеть видео с их участием? Если простыми словами, то прошли ли верификацию команда биржи?

Раз компания получила лицензии на эту деятельность, соответственно государство регулирует эту деятельность, и соответственно за любые нарушение отвечают официальные владельцы, которые в том числе рассказывают о себе в видеоролике Roll Eyes
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 09, 2019, 01:43:10 PM
 #14

Все больше и больше новых бирж появляется, на ряду с тем, как устоявшиеся рушатся не выдерживая нынешней ситуации на рынке. Интересно к чем бы это? Повторить успех предыдущих товарищей уже вряд ли получиться, когда вам за листинг новых коинов будут платить от 2 до 50 BTC. Или все же есть у вас надежды на новый TO THE MOON  Grin
eroor27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 09, 2019, 03:22:19 PM
 #15

Все больше и больше новых бирж появляется, на ряду с тем, как устоявшиеся рушатся не выдерживая нынешней ситуации на рынке. Интересно к чем бы это? Повторить успех предыдущих товарищей уже вряд ли получиться, когда вам за листинг новых коинов будут платить от 2 до 50 BTC. Или все же есть у вас надежды на новый TO THE MOON  Grin

Ахах. А почему нет? Я видел сегодня биток поднимался. немного трейдингом занимаюсь.  Grin
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 04:29:13 PM
 #16

да я понял, что в этом году вообще не стоит ждать того, что биткоин поднимется  Undecided
eroor27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 04:32:05 PM
 #17

да я понял, что в этом году вообще не стоит ждать того, что биткоин поднимется  Undecided

Ахаха) Я уже перестал ждать этого. Он совсем не растет, остановился на 3500+ и все, до 4к$. Да, возможно это круто, но, если честно, но не особо.
Trapikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 11:43:24 AM
 #18

да я понял, что в этом году вообще не стоит ждать того, что биткоин поднимется  Undecided

Ахаха) Я уже перестал ждать этого. Он совсем не растет, остановился на 3500+ и все, до 4к$. Да, возможно это круто, но, если честно, но не особо.

да пока и не стоит от него ждать чего-то удивительного. На инвестициях сейчас не заработаешь, а вот трейдить попробовать можно
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 12:29:15 PM
 #19

Я так понял, что в криптовалюте можно вывести средства и без верификации? Huh

Доброго времени суток. Вы всегда можете задать вопрос на официальном сайте https://rebit.live. Любые тонкие моменты расскажут и помогут.
eroor27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 08:14:43 AM
 #20

да я понял, что в этом году вообще не стоит ждать того, что биткоин поднимется  Undecided

Ахаха) Я уже перестал ждать этого. Он совсем не растет, остановился на 3500+ и все, до 4к$. Да, возможно это круто, но, если честно, но не особо.

да пока и не стоит от него ждать чего-то удивительного. На инвестициях сейчас не заработаешь, а вот трейдить попробовать можно

я недавно пытался инвестировать в пирамиду на эфире... это конечно смех и только
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!