Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:25:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Монету с какой ИДЕЕЙ вы бы купили?  (Read 1593 times)
lera2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 05:14:13 AM
 #121

Я  хочу расплачиваться криптой,монет уже достаточно выпущено
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IIgorII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 08, 2019, 04:55:03 AM
 #122

Монету с какой ИДЕЕЙ вы бы купили?

Биткоин - первопроходец, дальше появлялись монеты как альтернатива биткоину, потом совершенствовалась техническая часть - скорость, анонимность и всё такое прочее.
Но сейчас, на мой взгляд, рынок испытывает кризис идей. "Альтернатива" биткоину - неактуально (ну если не иметь бюджет Дурова)) , идеи типа "установить мир во всём мире" или "создать суперкомпьютер для полёта на марс" слишком нереальны.

Монету с какой идеей/целью создания вы бы посчитали перспективной на данный момент, и даже купили?

Дело не в идеи, а в том человеке, который будет это реализовывать.
AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2019, 04:23:40 PM
 #123

Любой проэкт это монета ! Любая монета это всего навсего инструмент на Биржах! Статусность монета  принимает от рекламодателей ! Это комерческий ход  команды ! Цукенберг имеет миллиарды и друзей ведущих компаний мира ( перечислять не нужно посмотрите в Libre партнеров) вы хотите сказать что это не рекламный ход и не давка Банком*  А монета будет самая обычная и невзрачная как и любая рядовая с третей страницы Коин маркет кап ! Поэтому встречать по одежке ico . sto. и тд  это дело каждого , громкие проекты  гремят за счет вкинутых в их рекламу денег - но ни как от того что они гениальны. Биткоин ,Эфир это чудо и в правду   Wink
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 08, 2019, 09:54:10 PM
Merited by chimk (2), klarki (1)
 #124

Любой проэкт это монета ! Любая монета это всего навсего инструмент на Биржах!
~

Вот несколько монет я отлично использую не заходя на биржи, поэтому мне не интересны и биржи и какие-то инструменты.

А если видеть только использование монеты на бирже, то скорее всего это будет достаточно ограниченной точкой зрения, так как, например у полностью анонимных монет - есть хорошее применение.

А на Либру мне просто плевать, это вообще не крипта.
elazahar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 07:03:01 AM
 #125

Если бы эта монета имела что-то такое, что легк имплементируется в огромные корпорации и сотрудничество с ними не заставит себя ждать
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 13, 2019, 07:20:23 PM
 #126

Купил бы монету, которая привязана к СДР (мультивалютной корзине) и обеспечена ею,
но при этом выпущена децентрализованно, как любая "нормальная" криптовалюта.

Короче, такой мультивалютный, обеспеченный и децентрализованный стейблкоин.

Нафига? Ну так вы спрашивали про идею, а идея прикольная! Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!