Bitcoin Forum
November 19, 2019, 02:18:41 AM *
News: 10th anniversary art contest

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 211 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 65030 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
zasad@
Member
**

Activity: 112
Merit: 321

View Profile
October 02, 2019, 11:48:23 AM

ну и что, пожалел бедолагу ?
ничосе фермочка, перечеркнул судьбу человеку...

По моему мнению, его нужно не жалеть, а банить всех его ботов.
Кроме того что он систематически жульничает в баунти-кампаниях, так ещё спамит каждый день на форуме с десятков аккаунтов.
вы ему предложите заниматься шитпостингом на криптоталке
https://cryptotalk.org/topic/21-get-paid-for-every-post/

Там таких "посерунов" (С) ждут. С его талантами разбогатеет Smiley

1574129921
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574129921
Reply with quote  #2

1574129921
Report to moderator
1574129921
Hero Member
*

Ignore
1574129921
Reply with quote  #2

1574129921
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1574129921
Hero Member
*

Ignore
1574129921
Reply with quote  #2

1574129921
Report to moderator
1574129921
Hero Member
*

Ignore
1574129921
Reply with quote  #2

1574129921
Report to moderator
1574129921
Hero Member
*

Ignore
1574129921
Reply with quote  #2

1574129921
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1652
Merit: 1085

View Profile
October 02, 2019, 12:45:39 PM

ну и что, пожалел бедолагу ?
ничосе фермочка, перечеркнул судьбу человеку...

По моему мнению, его нужно не жалеть, а банить всех его ботов.
Кроме того что он систематически жульничает в баунти-кампаниях, так ещё спамит каждый день на форуме с десятков аккаунтов.

да я прикалываюсь
я как баунтист не люблю конкурентов, тем более таких вот
тоже хочу научиться выявлять ботоводов, возьмите меня в свой дозор
пока время есть свободное

Не хочу быть вестником плохим новостей, но похоже вы носите подпись без оплаты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.msg52577567#msg52577567

а я не за посты, мне правда интересно (удивлены ? "OMG, этого не может быть !")
ну что же, придется яхе писать

Мне реально все равно, кто какие подписи здесь носит, хоть носки от Версачи. Я увидел знакомый ник в таблице от яши и предупредил (*матерное слово*, я все это пишу?) Grin
taikuri13
Hero Member

Activity: 644
Merit: 1036

shaman

View Profile
October 02, 2019, 04:44:47 PM

~
да я прикалываюсь
я как баунтист не люблю конкурентов, тем более таких вот
тоже хочу научиться выявлять ботоводов, возьмите меня в свой дозор
пока время есть свободное

Посмотрите таблицу участников, особенно по времени может быть интересно, по написанию постов. А после этого совпадения, например такие, когда несколько аккаунтов в одни и те же баунти заходят. Потом по кошелькам тоже можно посмотреть, переводы на один, например.

И все связи, между аккаунтами, очень помогает в этом деле мерит, который был отдан "своим".

Ratimov
Full Member

Activity: 168
Merit: 345

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 05:52:43 PM
Last edit: October 02, 2019, 06:07:08 PM by Ratimov

Сегодня в моём топике поднялся интересный вопрос о подставах по продаже аккаунта

...я буду в зарезервированных сообщениях постоянно выкладывать новые списки,чтобы они всегда были скомпонованы и были на виду в одном месте...
А где гарантия того, что в личной переписке вам не скинут ссылку на профиль какого-нибудь участника форума, который не имеет отношения к этой продаже. Ну, например Vadi2323 ? Хотя пример выбран неудачный) Ну, например такого участника, с которым вы даже  по переписке не знакомы? Вы ему оставите отрицательный отзыв?
Вижу, что здесь что-то в доказательной базе не доработано, чтобы не был подставлен невиновный участник.

Вот похожая тема. Как легко могут подставить и предоставить неверную информацию.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187511.msg52556530#msg52556530

И я задумался,ведь также можно и меритом подставить неугодного пользователя,вот например,захочет какой-нибудь товарищ,которому я дорогу перешёл,накидать мне мерита с красных аккаунтов,которые были замечены в продаже меритом или его переливах.
Такие акки в продаже есть,да и рынок меритов такой же обширный,накидает мне меритов 30 за несколько минут и всё,я под подозрением теперь,отписка в трасте красным цветом - Merit buyer ?
Как потом смыть с себя тень подозрения?ведь никак не докажешь,что ты вообще и знать не знал тех,кто тебе там чё то накидал,а с другой стороны,тех ,кто увидит эту странность,эти твои  рассказы также не впечатлят.Они скажут,так ты купил мерита и теперь специально так отмываешь его,мол,я вообще не знаю кто такие,чтобы таким образом отмазаться.
А если эти подставщики и дальше пойдут,то какой-нибудь крашенный аккаунт,с которого прилетело много мерита, напишет,типо да,не слушайте его,врёт он всё,покупал он у меня мерит и тогда точно пиздец,ему скорее всего поверят,а меня в покрасочную.

Вот как быть с такими подставами? Так вообще абсолютно любого можно скомпрометировать за 50 баксов Undecided

x50 is our everything
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
October 02, 2019, 06:05:08 PM

~
Вот как быть с такими подставами? Так вообще абсолютно любого можно скомпрометировать за 50 баксов Undecided

Не получится. Все понимают, что от получения мерита никто не застрахован и лично я никому не смогу запретить оценить мои посты меритом.

Поэтому рассматривается каждый конкретный кейс, причем если речь идет про подставы, рассматривается и переписка и движения по кошельку, конечно, если он есть и виден на форуме.

Но, если аккаунт чист, то такой простой штукой - его не подставить, так как рассматриваться это будет с точки зрения именно "подставы".

И это не самая сложная комбинация, https://bitcointalk.org/index.php?topic=5114080.0 - пример, когда хотели подставить Алекса и чем это закончилось.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 06:13:26 PM

Поэтому рассматривается каждый конкретный кейс, причем если речь идет про подставы, рассматривается и переписка и движения по кошельку, конечно, если он есть и виден на форуме.
Но, если аккаунт чист, то такой простой штукой - его не подставить, так как рассматриваться это будет с точки зрения именно "подставы".

То есть если нет переписки на форуме и нет именно оплаты с кошельков.которые принадлежат конкретному пользователю,то всерьёз такие подозрения никто рассматривать не станет?

x50 is our everything
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
October 02, 2019, 06:29:08 PM

~
То есть если нет переписки на форуме и нет именно оплаты с кошельков.которые принадлежат конкретному пользователю,то всерьёз такие подозрения никто рассматривать не станет?

Был разговор про это, когда обсуждались варианты покраски за мерит-селлерство (я могу найти ссылку).
И этот разговор пришел к такому выводу, примерно как у вас, что с любого "оранжевого" аккаунта - можно просто налить меритов любому участнику форума. Но это не значит, что есть какое-то злоупотребление. Потому что нет вариантов отменить или отказаться от полученных меритов.

Конечно, отдельные кейсы будут рассматриваться всегда, если речь идет о мерит-сорсе, например. Но для простых участников - лично я не думаю, что такое будет работать.

be.open
Hero Member

Activity: 896
Merit: 572

creative force in action

View Profile
October 03, 2019, 02:00:55 AM

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
kzv
Legendary
*

Activity: 1414
Merit: 1044

View Profile WWW
October 03, 2019, 02:22:05 AM
Merited by Vadi2323 (1)

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

Желательно чтобы "жирный лох" послал хотя бы один мерит этому нубу. Тогда да, хрен отмоется.

be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
October 03, 2019, 02:35:14 AM
Last edit: October 03, 2019, 02:58:49 AM by be.open
Merited by Vadi2323 (1)

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

Желательно чтобы "жирный лох" послал хотя бы один мерит этому нубу. Тогда да, хрен отмоется.
Да и без мерита хрен отмоется. Совпадение адресов в итоговых таблицах или в сообщениях #Proof of authentication считается достаточным доказательством связанности аккаунтов, по крайней мере для Велеора. А нахождение двух связанных аккаунтов в одной кампании является достаточным основанием для негативного отзыва в траст с формулировкой "bounty cheater".

Для меня свидетельством связи аккаунтов и злоупотребления меритами служили бы такие факты, как, например, одинаковые адреса соц.сетей, кошельков или, в крайнем случае, смена паролей в течение одного часа в указанных профилях.

А ещё можно по-быстрому зарегать дюжину нубов, связать их аналогичным образом например через твитор-баунти с другим жирным лохом, и жирный лох превращается не только в баунти читера, но и в фермера, и для него всё становится ваще пиздец как стрёмно. И цена такой атаки - бесплатно.

А если жирный лох сука идейный и не участвует в баунти, то наверняка он хотя бы однажды засветил свой биткоин-адрес на форуме, например чтобы защитить свой аккаунт от взлома, или адрес соцсети, и злоумышленнику потребуется просто чуть больше смекалки, чтобы связать свою подставную ферму с его аккаунтом. Правда прикольно? Grin

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Hero Member

Activity: 602
Merit: 675

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 03, 2019, 03:02:42 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Нет, ребята. Такая схема подставы не работает. Писали уже как то об этом, если для подставы используется один и тот же адрес для выплат (как я понимаю и соцсети) и этот адрес первоначально был опубликован жертвой, а также нет отправки мерита с аккаунта жертвы на подставные аккаунты, то это не может быть доказательством о злоупотреблении. Слишком просто бы можно было подставить любого.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Veleor
Hero Member

Activity: 770
Merit: 1276

Èñj𥠆hê §ïlêñ¢ê

View Profile
October 03, 2019, 03:06:41 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Да и без мерита хрен отмоется. Совпадение адресов в итоговых таблицах или в сообщениях #Proof of authentication считается достаточным доказательством связанности аккаунтов, по крайней мере для Велеора. А нахождение двух связанных аккаунтов в одной кампании является достаточным основанием для негативного отзыва в траст с формулировкой "bounty cheater".

В ситуации невинно покрашенного аккаунта старшего ранга, от него почти непременно последует обжалование в ветке "Репутация", и тогда, скорее всего, его случай будет скрупулёзно рассматриваться сразу несколькими участниками DT.

Думаю, в первую очередь посмотрят на того, кто обнаружил альтов в spreadsheet и каким образом о них было сообщено. Если про них объявил какой-нибудь новорег или участник с уже подмоченной репутацией, то на это, скорее всего, обратят внимание.

Оба аккаунта должны иметь посты на одном языке и хотя бы немного схожую стилистику написания, иначе возникнут подозрения. Ещё важна предыстория и траст старшего аккаунта - насколько вероятна причина подлога в его отношении со стороны недоброжелателей.

Также можно будет проследить за реакцией подставного пользователя и доводами старшего аккаунта во время апеляции. В то время когда владелец ранговой учётной записи будет сильно мотивирован оправдать себя, то фальшивый "новичок" будет тихо отмалчиваться в стороне, или, наоборот, попытается ещё больше пошатнуть положение старшего аккаунта.

Если доводы рангового пользователя будут последовательны и убедительны, и у DT появятся сомнения относительно его покраски, то, старший ранг, вероятно, обойдётся нейтральным отзывом.

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
October 03, 2019, 03:30:19 AM
Last edit: October 03, 2019, 04:22:13 AM by be.open

В ситуации невинно покрашенного аккаунта старшего ранга, от него почти непременно последует обжалование в ветке "Репутация", и тогда, скорее всего, его случай будет скрупулёзно рассматриваться сразу несколькими участниками DT.

Думаю, в первую очередь посмотрят на того, кто обнаружил альтов в spreadsheet и каким образом о них было сообщено. Если про них объявил какой-нибудь новорег или участник с уже подмоченной репутацией, то на это, скорее всего, обратят внимание.

Оба аккаунта должны иметь посты на одном языке и хотя бы немного схожую стилистику написания, иначе возникнут подозрения. Ещё важна предыстория и траст старшего аккаунта - насколько вероятна причина подлога в его отношении со стороны недоброжелателей.

Также можно будет проследить за реакцией подставного пользователя и доводами старшего аккаунта во время апеляции. В то время когда владелец ранговой учётной записи будет сильно мотивирован оправдать себя, то фальшивый "новичок" будет тихо отмалчиваться в стороне, или, наоборот, попытается ещё больше пошатнуть положение старшего аккаунта.

Если доводы рангового пользователя будут последовательны и убедительны, и у DT появятся сомнения относительно его покраски, то, старший ранг, вероятно, обойдётся нейтральным отзывом.
Всё так, но это займёт много времени, жирный лох потратит кучу нервов доказывая что он не верблюд, а результатом по итогу будет "ложечки конечно нашлись, но осадок остался". Учитывая, что для многих уже разоблачённых членами ДТ фермеров и баунти-читеров это был возможно единственный источник средств к существованию, их желание нассать кому-нибудь в тапок вполне естественное. А ведь при желании можно придумать и более изощрённые и тщательно спланированные схемы как подмочить кому-нибудь репутацию, те которые я перечислил выше это просто самые очевидные и лежат на поверхности.

Нет, ребята. Такая схема подставы не работает. Писали уже как то об этом, если для подставы используется один и тот же адрес для выплат (как я понимаю и соцсети) и этот адрес первоначально был опубликован жертвой, а также нет отправки мерита с аккаунта жертвы на подставные аккаунты, то это не может быть доказательством о злоупотреблении. Слишком просто бы можно было подставить любого.
Пруфлинк?

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
madnessteat
Hero Member

View Profile
October 03, 2019, 04:00:48 AM

Пруфлинк?

Не смогу предоставить ссылку, т.к. даже не помню в какой теме говорили об этом. Было время когда я интересовался как могут подставить пользователя.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.

████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
Veleor
Hero Member

Activity: 770
Merit: 1276

Èñj𥠆hê §ïlêñ¢ê

View Profile
October 03, 2019, 04:57:11 AM
Merited by Vadi2323 (1)

<...> А ведь при желании можно придумать и более изощрённые и тщательно спланированные схемы как подмочить кому-нибудь репутацию, те которые я перечислил выше это просто самые очевидные и лежат на поверхности.

Полагаю, что вероятность осуществления "изощрённых схем" достаточно низкая, поскольку я подозреваю, что баунти-фермерами становятся личности, по большей части, не особо хитроумные. И "мстителю" для этой задачи потребовался бы целый набор феноменальных характеристик, а также доскональное знание системы доверия и форумных правил, в которые баунтисты чаще всего даже не утруждаются заглянуть.

Другое дело, что стремление очернить репутацию может исходить не со стороны обиженных баунтистов, а от разоблаченных скамеров или тех, кто на них работает, таких как korner.
Например, была попытка подставить меня, когда korner изменил почтовый адрес в одной из своих забаненных учётных записей, о чём я создавал отдельную тему в Meta: "Prevent banned users from changing profile data".

Нужно ещё добавить, что значительная доля успеха апелляции против покрашенного профиля зависит от того, насколько аргументированно в свою защиту выступает участник форума. Были ситуации, где пользователь выпутывался, на первый взгляд, из бызвыходной ситуации, и, буквально в течение нескольких дней, DT убрали несколько минусов и заменили их одним нейтральным отзывом, потому что форумчанин не срывался на эмоции, был обстоятелен и последовательным.

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
October 03, 2019, 05:10:50 AM

<...> А ведь при желании можно придумать и более изощрённые и тщательно спланированные схемы как подмочить кому-нибудь репутацию, те которые я перечислил выше это просто самые очевидные и лежат на поверхности.

Полагаю, что вероятность осуществления "изощрённых схем" достаточно низкая, поскольку я подозреваю, что баунти-фермерами становятся личности, по большей части, не особо хитроумные. И "мстителю" для этой цели потребовался бы целый набор феноменальных характеристик, а также доскональное знание системы доверия и форумных правил, в которые баунтисты чаще всего даже не утруждаются заглянуть.

Другое дело, что стремление очернить репутацию может исходить не со стороны обиженных баунтистов, а от разоблаченных скамеров или тех, кто на них работает, таких как korner.
Например, была попытка подставить меня, когда korner изменил почтовый адрес в одной из своих забаненных учётных записей, о чём я создавал отдельную тему в Meta: "Prevent banned users from changing profile data".

Нужно ещё добавить, что значительная доля успеха апелляции против покрашенного профиля зависит от того, насколько аргументированно в свою защиту выступает участник форума. Были ситуации, где пользователь выпутывался, на первый взгляд, из бызвыходной ситуации, и буквально в течение нескольких дней, DT убирали несколько минусов и заменяли их одним нейтральным отзывом, потому что форумчанин не срывался на эмоции, был обстоятелен и последовательным.
С тобой сложно спорить, потому что ты всегда сука прав. Grin

А я заметь и не пытаюсь этого делать, метамессадж моей прекрасной пламенной речи был в том, что возможно единственная палка, у которой есть только один конец - эта та, что находится у тебя в штанах. И что если Луна обычно всегда показывается нам лишь одной стороной, ещё не значит, что другой стороны у неё не существует вовсе.

А ещё я просто рад, что Ратимов наконец то задумался и перестал быть похож на обезьянку из того анекдота "А что тут думать? Прыгать надо!"

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 03, 2019, 06:10:58 AM

А ещё я просто рад, что Ратимов наконец то задумался и перестал быть похож на обезьянку из того анекдота "А что тут думать? Прыгать надо!"

Всё приходит с опытом и постепенным вниканием в механизм работы этого форума,поэтому я в последнее время много спрашиваю и читаю,читаю и спрашиваю.
 теперь я подаю материал не как призыв к каким либо действиям,а как ознакомительный,и если  странностей уже набирается достаточно много,я полагаю,это будет заслуживать нейтрального или негативного отзыва.

x50 is our everything
soliton
Full Member

Activity: 448
Merit: 100

View Profile
October 03, 2019, 06:11:53 AM

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
madnessteat
Hero Member

View Profile
October 03, 2019, 06:27:44 AM

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.

Да, но если оба аккаунта принадлежат фермеру, то он также может не подписывать сообщение. И как вы определите принадлежат ли аккаунты одному человеку или нет? Подстава это или работа фермера?

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.

████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
soliton
Full Member

Activity: 448
Merit: 100

View Profile
October 03, 2019, 07:09:26 AM

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

Да, но если оба аккаунта принадлежат фермеру, то он также может не подписывать сообщение. И как вы определите принадлежат ли аккаунты одному человеку или нет? Подстава это или работа фермера?

Одна личность фермера будет подставлять другую? Это уже раздвоение личности  или по научному "диссоциативное расстройство идентичности" и такому фермеру на форуме надо выписывать направление к психиатру.
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 211 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.