Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:19:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: У кого слетала верификация Lv.2 на Binance?  (Read 300 times)
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
February 19, 2019, 02:01:57 AM
 #1

Ситуация следующая - год назад, в январе 2018 прошел верификацию на binance Lv.2. Они еще лимит дают после верификации до 100 btc. Это было 100%, так как во первых на компе остались мои фото с паспортом в руках и датой на листочке, а во вторых я несколько раз потом за сутки выводил сумму превышающую 2 btc (лимит в 2 btc дается всем новорегам на binance по умолчанию). И вот теперь, зайдя на binance я вижу что у меня снова Lv.1, то есть верификация уровня Lv.2 тупо исчезла и у меня снова лимит в 2 btc.

Что за бред? Создал тикет в сапорте, все расписал подробно - неделю не отвечали, а потом тупо закрыли тикет. В принципе можно заново пройти верификацию, но меня бесит сам факт слета Lv.2 и отсутствие ответа в сапорте.

У кого такое было и что вы делали при этом?
1715386777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386777
Reply with quote  #2

1715386777
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 19, 2019, 08:09:29 AM
 #2


Ситуация следующая - год назад, в январе 2018 прошел верификацию на binance Lv.2. Они еще лимит дают после верификации до 100 btc. Это было 100%, так как во первых на компе остались мои фото с паспортом в руках и датой на листочке, а во вторых я несколько раз потом за сутки выводил сумму превышающую 2 btc (лимит в 2 btc дается всем новорегам на binance по умолчанию). И вот теперь, зайдя на binance я вижу что у меня снова Lv.1, то есть верификация уровня Lv.2 тупо исчезла и у меня снова лимит в 2 btc.

Что за бред? Создал тикет в сапорте, все расписал подробно - неделю не отвечали, а потом тупо закрыли тикет. В принципе можно заново пройти верификацию, но меня бесит сам факт слета Lv.2 и отсутствие ответа в сапорте.

У кого такое было и что вы делали при этом?

Может у Вас подозрительное гражданство. Либо Вас год не было и тут Вы вдруг объявились, могут подумать, что Вас взломали.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
February 19, 2019, 02:54:47 PM
 #3

Они мне наконец ответили

Quote
We are sorry for this inconvenience. Our system updated our verification procedure, and the users are re-verifying their accounts periodically.

Since then, we kindly recommend you to submit another verification request via the website accordingly.

Follow all procedures and submit your identification documents:
https://www.binance.com/userCenter/identity.html

The top priority of Binance is to keep the safety and secure platform for our users.
Once again, thank you for your understanding and patience.
If you have any further questions, please let us know.

Вот криворукие биржевики - придется опять парится с верификацией
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 19, 2019, 06:17:10 PM
 #4

Сегодня знакомый тоже писал, что столкнулся с такой проблемой, будет по новой проходить, по ходу других вариантов нет
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 19, 2019, 06:26:06 PM
 #5

У меня тоже слетела. В причинах было указано что мое фото это скриншот с видео или с какой-то картинки. Я верификацию проходил в июле и через 2 недели слетела.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 19, 2019, 06:42:22 PM
 #6

То же самое, слетела...

Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
February 19, 2019, 07:49:38 PM
 #7

Скорее всего потребуют пройти видео KYC, при повторной верификации.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 19, 2019, 08:28:32 PM
 #8

Проверил сейчас Lv.2 не слетел, верификацию год назад проходил, особо не торгую на ней. Может от страны зависит, у меня РФ, если нет, то хз тогда.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 20, 2019, 03:53:26 AM
 #9

А что за кам-шоу? Завтра попросят вам на гей парад выйти...

Вот откуда и пропали доки в даркнете – звонить звоночек, но хомяки как всегда не услышат!
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
February 20, 2019, 04:00:50 AM
 #10

У меня тоже первая мысль была о том, что документы утекли в сеть и кто то попытался верифицироваться с вашими документами и в результате обоих заблокировали. Раньше проходили где то КУС скажем по баунти? Сомневаюсь что с бинанса могут утечь данные, хотя кто его знает. Надо менять документы если такие вещи происходят.
braza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 07:30:35 AM
 #11

У меня верификация не слетела, но при очередном запросе вывода средств с бинанса, он был отклонён. Попросили пройти видео верификацию. Прошёл, и вывод открыли, однако уже на следующей транзакции опять блок, и опять просит тоже самое.  И так уже 3 раз, каждый вывод просит видео лица. У кого-нибудь возникали подобные проблемы?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
February 21, 2019, 11:24:00 AM
 #12

Вся эта история только подтверждает то, что никогда нельзя использовать для работы на биржах фейковые KYC данные (как некоторые любят). Залочат бабосы и по сути присвоят себе навсегда (своего рода сделается аналог страхового фонда на случай хака биржи).
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
February 21, 2019, 12:11:06 PM
 #13

Вся эта история только подтверждает то, что никогда нельзя использовать для работы на биржах фейковые KYC данные (как некоторые любят). Залочат бабосы и по сути присвоят себе навсегда (своего рода сделается аналог страхового фонда на случай хака биржи).

И что получается? Один продает на черном рынке доки, а другой проводит повторный КИЦ... Grin
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 22, 2019, 06:54:57 PM
 #14

Ничего не слетало. Но поверьте Биник просто так банить не будет, да и причины подозрений они скорее всего в открытую не скажут.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 22, 2019, 07:19:18 PM
 #15

Они сильно заморочились с верификацией перед последними ICO запущенными на их Launch pad, вплоть до видео KYC и если с других IP заходишь могут заблочить верификацию, чтобы не мультиачили и не продавали акки lv.2 на черном рынке.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 10, 2019, 09:27:48 AM
 #16

Верификация Binance слетала у всех. Потому что каждый раз когда Binance использует ваши персональные данные в качестве отмывании грязи - слетает верификация

Это уже 100% разоблаченный факт
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!