Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:10:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Я зарабатываю 300% на трейдинге! - Покажи!  (Read 1339 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 03, 2019, 05:56:09 AM
 #41

И я вот думаю, что с этими людьми не так:
Quote

Размер активов под управлением — $5,8 трлн. на 16 октября 2018 года.


Или вот еще одни глупцы:
Quote

Размер активов под управлением — $6,789 трлн на 14 сентября 2018 года

Так-то инвестиционная компания, имеющая адрес, и люди не от кого не скрываются, они известны.

А типичный успешный трейдер Вася Пупкин, не имеет никаких компаний, никто не знает где он живет, он на 100% анонимен.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 03, 2019, 08:56:05 AM
 #42


А типичный успешный трейдер Вася Пупкин, не имеет никаких компаний, никто не знает где он живет, он на 100% анонимен.

Так может он анонимен, потому что:
Quote
Недаром ведь говорят, что деньги любят тишину, а большие деньги - тишину гробовую (не плагиат).

 Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 03, 2019, 10:01:07 AM
 #43

Вот к примеру я наскальпировал на ForEx, за месяц, пока отдыхал  Grin




Получается примерно 21% в месяц или 252% в год....300% это жесть конечно  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 04, 2019, 06:00:34 PM
 #44


Вот к примеру я наскальпировал на ForEx, за месяц, пока отдыхал  Grin

Получается примерно 21% в месяц или 252% в год....300% это жесть конечно  Grin

Ну что можно сказать, во первых назвать скальпинг отдыхом, это реально погорячиться. Не помню кто в одной книге сказал, что интрадей торговля плавит мозги и выжимает Вас, как лимон.

Торговля идет без стопов, а значит всегда должен быть резервный интернет и компьютер на случай обрыва связи или порчи компьютера.

Последняя сделка совершенная лотом 0,25 в 25 раз больше чем обычные сделки в 0,01 лота, не думаю что это системно (но могу конечно же ошибаться), поэтому либо ошибка, но это вряд ли, так как достигнута прибыль, либо ставка на "верняк".

Имеет ли место быть такая торговля, да имеет, но она имеет и кучу минусов, которые я тут часть перечислил.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 05, 2019, 03:00:01 AM
 #45

Ну что можно сказать, во первых назвать скальпинг отдыхом, это реально погорячиться. Не помню кто в одной книге сказал, что интрадей торговля плавит мозги и выжимает Вас, как лимон.
Торговля идет без стопов, а значит всегда должен быть резервный интернет и компьютер на случай обрыва связи или порчи компьютера.
Последняя сделка совершенная лотом 0,25 в 25 раз больше чем обычные сделки в 0,01 лота, не думаю что это системно (но могу конечно же ошибаться), поэтому либо ошибка, но это вряд ли, так как достигнута прибыль, либо ставка на "верняк".
Имеет ли место быть такая торговля, да имеет, но она имеет и кучу минусов, которые я тут часть перечислил.

Друг, я 5 лет убил где-то, чтобы торговать при любых условиях и любым лотом)
Да, в начале было сложно, когда сидишь и сигналы ждёшь....сейчас могу пару раз открыть терминал, сделки совершить и забить до следующего дня.

Стопы и тейки, это скажем так навязанное некачественным обучением....если я знаю что вход верный, плюс мои индикации это подтверждают, плюс я знаю, что любой минус, исходя из ММ, могу перекрыть...зачем мне заведомо ставить лося и получать убыток?)
Тейки ставлю, когда лень ждать выхода, а цена там так и так будет.

Минусы можно найти во всём, но изредко обучая по своим системам, минусов уже никто не видит)
Глядя на вашу тему про инвестиции в крипту и видя большую просадку, у меня тоже удивление было, но это не значит, что всё так плохо....но за критику спасибо  Cheesy

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 05, 2019, 07:57:08 AM
 #46


Друг, я 5 лет убил где-то, чтобы торговать при любых условиях и любым лотом)
Да, в начале было сложно, когда сидишь и сигналы ждёшь....сейчас могу пару раз открыть терминал, сделки совершить и забить до следующего дня.

Так вот об этом я и говорил, что это после 5 лет скальпинг кажется отдыхом  Wink а то кто-то сразу захочет так отдохнуть без подготовки  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 05, 2019, 08:33:27 AM
 #47

Так вот об этом я и говорил, что это после 5 лет скальпинг кажется отдыхом  Wink а то кто-то сразу захочет так отдохнуть без подготовки  Grin

Но тут есть один замечательный момент, лично я убил столько лет, чтобы понять суть рынков и торговли.
И обучить теперь можно любого, за пару часов, а дальше только рутина и практика.
Знал бы я это всё раньше  Cheesy

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 05, 2019, 08:46:54 AM
 #48

Так вот об этом я и говорил, что это после 5 лет скальпинг кажется отдыхом  Wink а то кто-то сразу захочет так отдохнуть без подготовки  Grin

Но тут есть один замечательный момент, лично я убил столько лет, чтобы понять суть рынков и торговли.
И обучить теперь можно любого, за пару часов, а дальше только рутина и практика.
Знал бы я это всё раньше

И в чем суть рынка и торговли, в двух словах?

Бери больше - кидай дальше, не? Те, кто далеки от понимания, они все равно ничего не поймут, а те, кто более-менее что-то понимают, те сверят часы, так сказать. Если, конечно, вы действительно что-то понимаете. Не то, чтобы я сомневаюсь, я сомневаюсь, что можно любого (изначально нормального и адекватного человека, разумеется) обучить за достаточно короткое время. Не за пару часов, конечно, но тем не менее. Если человек не обладает определенным психотипом, тупо научить его будет нельзя

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 05, 2019, 09:22:07 AM
 #49

А каким именно ботом Вы пользуетесь? Неоднократно встречал утверждения о том, что использование торгового бота - прямой путь к сливу всего капитала.

Каждый бот требует постоянной корректировки к происходящим событиям.  Но бывают боты, что не требуют какой-либо отладки (тупо включил и руби бабло) ...

 Да. Так как рынок постоянно меняется (объемы и т.п.) то даже если торгуешь по стратегиям через бота на автомате, придется подкручивать параметры.
  Насчет второго утверждения поспорю :-))  Даже в Мунбот надо иногда подкручивать параметры  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2234198.0
 так что, боты, которые якобы не требуют отладки - это фантастика)
 

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 05, 2019, 09:39:25 AM
 #50

И в чем суть рынка и торговли, в двух словах?
Бери больше - кидай дальше, не? Те, кто далеки от понимания, они все равно ничего не поймут, а те, кто более-менее что-то понимают, те сверят часы, так сказать. Если, конечно, вы действительно что-то понимаете. Не то, чтобы я сомневаюсь, я сомневаюсь, что можно любого (изначально нормального и адекватного человека, разумеется) обучить за достаточно короткое время. Не за пару часов, конечно, но тем не менее. Если человек не обладает определенным психотипом, тупо научить его будет нельзя

Именно в изначальных рынках люди начали наблюдать закономерности, а к примеру а крипте этого никуя нет.
Начали делать индикаторы, чтобы анализировать движение цены, сделали отображение графиков в "японских свечах" для удобства, вместо изначальных линий не информативных.
И в конце концов торговля больше ушла к индикации, которая помогает фильтровать вход.

Сейчас десятки тысяч индикаторов, я их покупал по приколу одно время, на разных сайтах, где чудо-заработок обещали Grin
Но когда уже понимание рынка пришло и того, что необходимо в работе...я "написал" свои индикаторы, даже пара роботов есть простых, но они во флете хороши только.

Тестировал индикацию, выявил закономерность и сделал правила...в итоге привёл системы к такому виду, что...появилась такая стрелочка, делаем это, другая, это....либо "сидим на заборе"  Wink
Индикаторов не перерисовывающих практически нет, а в скальпинге надо работать "здесь и сейчас".

Чем проще система, тем проще донести суть до человека...а когда продают по 20 индикаторов и тонну макулатуры, как вход искать...там профессор башку свернёт, а профита куй в итоге.

Не, ну если человек хочет вложить никуя, а вечером миллионером быть, то торговля и биржи не для него....такие халявщики сразу отсеиваются.
Торговля это тоже работа, и работа над собой в-первую очередь, соблюдение правил, ММ, просмотр новостей.

Я выше и показал, что соблюдая этот набор, можно работать.
Можно лот чуток задрать и получить больше...тут уже жадность....лично я учу торговле как можно проще, а остальное зависит от человека уже.
Просто я даю знания за короткое время и за недорого, но можно убить годы и прийти к этому самому...никто не заставляет)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 06, 2019, 03:04:27 AM
 #51

Торговля идет без стопов, а значит всегда должен быть резервный интернет и компьютер на случай обрыва связи или порчи компьютера.

Я еще ни разу ни одного стопа на криптобиржах не ставил и даже не пробовал ставить Smiley
Торговля без стопа - это торговля без плеча или с небольшим плечом.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 06, 2019, 03:33:23 AM
 #52

Я еще ни разу ни одного стопа на криптобиржах не ставил и даже не пробовал ставить Smiley
Торговля без стопа - это торговля без плеча или с небольшим плечом.

Я веду речь о мировых финансовых рынках....валюты, акции, индексы, нефть, пшено и прочее....там другая специфика.
Скальпировать на криптобиржах это сумасшествие!
Платить комсу за каждый ордер, где одни боты сделки ставят...тут только везение поможет.
Для крипты у меня другая стратегия...долгосрочная)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 06, 2019, 03:50:28 AM
 #53

Скальпировать на криптобиржах это сумасшествие!
Платить комсу за каждый ордер, где одни боты сделки ставят...тут только везение поможет.

Да нет, нормально совершенно - можно и скальпировать, при желании, всё зависит от стратегии и управления рисками. Другое дело, что скальпировать лучше ботами, т.к. ручками далеко не каждый человек выдержит, даже при успешной стратегии.
vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 05, 2019, 12:51:45 PM
Last edit: September 06, 2019, 02:08:22 PM by vetmeds3
 #54

Приветствую всех!
Рады сообщить, что мы обновили сервис мониторинга. Он стал еще удобнее и информативнее для вас.  Shocked

Что нового? Huh
- Добавили построение графика с BitMEX Testnet
- Теперь ваш график может участвовать в РЕЙТИНГЕ  
- Новая информация: таблица с прибылью по месяцам под графиком + расширенная статистика справа от графика.

- Изменили форму внесения данных


P.S. Делиться своей ссылкой в первую очередь выгодно для вас, так как она является реферальной  Wink

Оцените все преимущества сервиса, построив собственный график.
Вот МОЙ   Cool

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом  Cheesy
Узнать больше  






Сайт BitMEX не доступен?  Shocked
Забанили аккаунт?  Sad
LiquidBot не может подключиться?  Angry
ПОЧЕМУ?!  Huh
и как с этим бороться читай в СТАТЬЕ  Cool

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
Plys86
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

Профит!!!


View Profile WWW
September 06, 2019, 03:30:21 PM
Last edit: September 07, 2019, 01:00:27 AM by Plys86
 #55

Приветствую всех!
Рады сообщить, что мы
- Добавили построение графика с BitMEX Testnet

как с этим бороться читай в СТАТЬЕ  Cool
Ну так это лажа получается! - Какой смысл выкладывать результаты торговли от демки? Там дети начиная с трёх лет торгуют успешно.......

Волна успеха, за упорство !!!
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 05:58:09 PM
 #56

Если честно, то я тоже не понимаю смысла выносить на всеобщее обозрение свои доходы.  Зачем кому то что то доказывать и показывать. Если вы публичный человек и ведете канал про торговлю, например, то заинтересуйте людей своими знаниями. Покажите что вы умеете и они не будут сомневаться в вашей компетентности.

rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 08:00:56 PM
 #57

Если честно, то я тоже не понимаю смысла выносить на всеобщее обозрение свои доходы.  Зачем кому то что то доказывать и показывать. Если вы публичный человек и ведете канал про торговлю, например, то заинтересуйте людей своими знаниями. Покажите что вы умеете и они не будут сомневаться в вашей компетентности.

Смысл есть если на этом человек собирается заработать. Например, хочет привлечь инвесторов, и торговать чужими средствами. Особенно они любят показать крутой рост на демке или на счету с размером до 100 баксов. В общем нужно в подобных случаях быть очень внимательным.
VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 08:35:44 PM
 #58

Если честно, то я тоже не понимаю смысла выносить на всеобщее обозрение свои доходы.  Зачем кому то что то доказывать и показывать. Если вы публичный человек и ведете канал про торговлю, например, то заинтересуйте людей своими знаниями. Покажите что вы умеете и они не будут сомневаться в вашей компетентности.

У них подписка на стратегию стоит несколько к$ в месяц, в этом весь смысл. А делиться знаниями не имеет смысла, так как это будущие конкуренты. Чем больше братьев, тем меньше на брата. В трейдинге не могут быть все в плюсе.
Никто не говорит о том, чтобы публично рассказывать все лайфхаки как стать успешным трейдером. Главное показать что ты что то понимаешь и умеешь. К тому же даже если и делиться своими знаниями публично, то лишь единицы смогут правильно применить эти знания и стать успешными. Так что вряд ли у такого трейдера получится вырастить себе много конкурентов. В основном люди несерьезно относятся к тому что достается им бесплатно.

vetmeds3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
September 09, 2019, 01:26:11 PM
 #59


Ну так это лажа получается! - Какой смысл выкладывать результаты торговли от демки? Там дети начиная с трёх лет торгуют успешно.......

Это единственная функция сервиса ради которой он создавался? или что?
Если вам она не нужна - не пользуйтесь. Есть те, кому нужна...

Если честно, то я тоже не понимаю смысла выносить на всеобщее обозрение свои доходы.  Зачем кому то что то доказывать и показывать. Если вы публичный человек и ведете канал про торговлю, например, то заинтересуйте людей своими знаниями. Покажите что вы умеете и они не будут сомневаться в вашей компетентности.

Сколько людей столько и мнений. А соответственно и способов/причин использования сервиса. Кто-то хочет похвастаться, кто-то показать друзьям/привлечь инвесторов/инвестор захочет проверить историю трейдера, а не верить нарисованным скринам.

Сделали полезный, а главное БЕСПЛАТНЫЙ сервис. В ответ слышно лишь какой-то негатив...  Undecided


У них подписка на стратегию стоит несколько к$ в месяц, в этом весь смысл. А делиться знаниями не имеет смысла, так как это будущие конкуренты. Чем больше братьев, тем меньше на брата. В трейдинге не могут быть все в плюсе.

Сколько стоит подписка, если не секрет?) Что плохого в продаже подписок на бота? Мы делаем что-то ужасное и аморальное?
И о каких знаниях речь?



Смотрите Видео ОБЗОР мониторинга от нашего подписчика  Cheesy


Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 09, 2019, 02:05:51 PM
 #60

Quote
Стандартные ограничения торговых парметров. Прекрасно подходит для депозитов до 1
Приобрести
Pro
0,008btc
/мес (~80$)

Функция "Force Drop" и дополнительные настройки. Рекомендовано для депозитов от 1
Приобрести
VIP
0,05btc
/мес (~500$)

Особые условия и привелегии. Персональный менджер. Удалённое управление. Для депозитов от 5

Цены вроде скинули.

Quote
Что плохого в продаже подписок на бота?

Ничего плохого, вроде нигде продажу подписок не осуждал. Но делал одну заметку, что доходность представленных трех ботов по подписке, в последний месяц очень хромает, возможно сама подписка не окупится.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!