Bitcoin Forum
July 24, 2019, 03:34:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 8420 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldenbitC
Jr. Member
*

Activity: 392
Merit: 2

CDS v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring

View Profile
April 27, 2019, 09:31:53 PM

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.
ну я и не говорил что в новой появились какие то новые функции, конечно у каждого своё мнение, но лично мне новая версия приглянулась больше чем старая, как говорится на вкус и цвет товарищей нет  Wink

ну я вот и не пойму, новых функций ниаких не появилось, функцонал такой же остался в принципе. вообще не понятно в таком случае для чего и с какой цеелью было создано это обновление..

Cloud Node v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring Solution
Crypto-Bridge Listed | Multi Use-case | Platform Ready & Working
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563939278
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563939278
Reply with quote  #2

1563939278
Report to moderator
1563939278
Hero Member
*

Ignore
1563939278
Reply with quote  #2

1563939278
Report to moderator
1563939278
Hero Member
*

Ignore
1563939278
Reply with quote  #2

1563939278
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 1

View Profile WWW
April 29, 2019, 09:56:11 PM

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.
Ничего плохого не имею против новой версии, но есть всё-таки лаги в виде проблемы произвести какую-либо транзакцию, порой исчезает поле подтверждения, либо не отображается токены.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
mammuth28
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

TRANSLATOR - ITALIAN / ENGLISH / RUSSIAN

View Profile
April 29, 2019, 10:58:43 PM

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.
Ничего плохого не имею против новой версии, но есть всё-таки лаги в виде проблемы произвести какую-либо транзакцию, порой исчезает поле подтверждения, либо не отображается токены.

Как писали уже множество раз выше все проблемы связанные с глюками или проблемами отправки решаються почти всегда перезапуском на другой сети/ноде.
Как только одна начинает лагать хватит переключением излечить проблему.

YouTuber, Crypto enthusiast with 100k subs
"BrainBoost"
Noen25
Member
**

Activity: 122
Merit: 11

View Profile
April 30, 2019, 02:12:01 AM

Мне не понравилось новое обновление! Много багов и недоработок, пользуюсь старой версией и парюсь, что и всем советую. Не к чему эти обновы.
Chimit
Jr. Member
*

Activity: 243

View Profile
April 30, 2019, 04:17:15 AM

А я вообще перешел на MyCrypto такой же кошелек декстоп версия, удобно надежно в плане фишинга
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 30, 2019, 06:41:51 PM

Как писали уже множество раз выше все проблемы связанные с глюками или проблемами отправки решаються почти всегда перезапуском на другой сети/ноде.
Вы немного не понимаете о чём моя проблема, также, что Вы советуете пробовали, не помогло, на данный момент решить проблему только помогает перезапустить страницу в браузере.

myhollymamy
Member
**

Activity: 420

View Profile WWW
April 30, 2019, 06:46:07 PM

Блин. Странно конечно, так как пользуюсь новой версией с самого первого дня её появления, но при этом ни разу не сталкивался с подобными проблемами. И это с учётом того, что я ежедневно провожу множество транзакций и не на одном кошельке.

almaz8695
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 258

View Profile
April 30, 2019, 06:46:47 PM

Вы немного не понимаете о чём моя проблема, также, что Вы советуете пробовали, не помогло, на данный момент решить проблему только помогает перезапустить страницу в браузере.
Может железо сильно старое? Когда пользуюсь и старой и новой версией у меня хорошо так растет загрузка процессора и использование оперативной памяти браузером, и конечно новая версия грузит больше и бывает подольше приходится ждать отклика. Железо у меня тоже далеко не топ.

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 30, 2019, 06:50:22 PM

Мне не понравилось новое обновление! Много багов и недоработок, пользуюсь старой версией и парюсь, что и всем советую. Не к чему эти обновы.
Интересно как долго ещё можно будет пользоваться старой версией, ведь она будет лучше пока что новой, что-то обновление у них неудачное вышло.

MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 30, 2019, 06:58:00 PM

Блин. Странно конечно, так как пользуюсь новой версией с самого первого дня её появления, но при этом ни разу не сталкивался с подобными проблемами. И это с учётом того, что я ежедневно провожу множество транзакций и не на одном кошельке.
Видимо у всех по разному выходит пользоваться новой версией, может и правда проблема у пользователя с компьютером или кошельком, а не обнова виновата.

TorbiK
Full Member

Activity: 364
Merit: 100

TEMTUM

View Profile
April 30, 2019, 07:01:17 PM

Мне старая больше нравится, да и работает как-то шустрее. Еще столкнулся с проблемой, на обновленной версии не получается зайти в кошелек посредством Keystore file, на старой версии все работает исправно, с чем связано непонятно, возможно проблемы на моей стороне (браузер), но что-то мне кажется что траблы с их стороны

dwyane36
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 509

View Profile
April 30, 2019, 07:03:28 PM

Интересно как долго ещё можно будет пользоваться старой версией, ведь она будет лучше пока что новой, что-то обновление у них неудачное вышло.
Даже если когда-то уберут старую версию, то в качестве альтернативы есть все релизы на github.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 258

View Profile
April 30, 2019, 07:20:58 PM

Мне старая больше нравится, да и работает как-то шустрее. Еще столкнулся с проблемой, на обновленной версии не получается зайти в кошелек посредством Keystore file, на старой версии все работает исправно, с чем связано непонятно, возможно проблемы на моей стороне (браузер), но что-то мне кажется что траблы с их стороны
Вход по кейстор файлу в новой версии у меня работает и в новой версии MEW на последней версии хрома. Да и не может с этим быть никаких проблем - это же самый базовый функционал Smiley

'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Shef198911
Member
**

Merit: 15

ஐஐஐ♏ ஐஐஐ

View Profile WWW
April 30, 2019, 08:29:12 PM

Обновление на 5 из 10, новый дизайн конечно приятный, и стал меньше тормозить, но появилось так же много не привычных местоположений функций, где что теперь находится теперь трудновато найти, при последнем создании кошелька я почему то не нашол создать с приват кей, только мнемонические фразы, и то потом надо листать список кошельков чтоб найти свой... Покамись тяжело разобратся до конца, одно радует что они так же сохранили и класический MEW, больше времени пользуют винтажным, всё по старому, приятно))

cryptocassi
Member
**

Merit: 10

View Profile
April 30, 2019, 09:10:19 PM

У меня были такие траблы, да думаю и у многих они есть, но это если я не ошибаюсь в том случае если вы используете несколько кошельков без закрытия вкладки. То есть если по средствам кейфайла зашли в кошелёк, потом вышли из него и пытаетесь зайти в ещё один не открыв ещё одной вкладки то по новому кейфалу система уже вас не пропускает.

DAYTA  ▰▰▰▰▰  Store, Manage and Share access to your personal information for a profit   ▰▰▰▰▰  DAYTA
             Whitepaper   ▰▰▰▰▰▰▰     ▰▰▰▰▰▰▰   Announce             
GithubTelegramMediumFacebookTwitterReddit
doberman111
Full Member

Activity: 350
Merit: 104

View Profile
April 30, 2019, 09:56:00 PM

По началу было не привычно а сейчас вроде как и привык к  этому виду сайта, то что они внедрили к сайту особо не пользуюсь, я про вывод крипты на карточку или конвертация, но думаю для индустрии это только в плюс.
Noidor
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 250

temtum

View Profile
April 30, 2019, 09:57:12 PM

это у вас траблы) У меня все работает очень быстро, и вообще это обновление мне зашло на ура! Хуже не стало точно, привыкнуть к нему конечно надо, но это занимает около 10 минут и далее все как по маслу.

▄▄▄▄▄▄▄▄
          ▄▄████████████▄▄
       ▄████████████████████▄
     ▄██████████████▀█████████▄
   ▄███████████████   ██████████▄
  ▐█████████████████   ██████████▌
 ▐█████████████████▀    ██████████▌
 ███████████████▀        ██████████
▐████████████▀     ▄███   █████████▌
████████████    ▄████▀██▄███████████
██████████▀██▄████▀    █████████████
█████████   ███▀     ▄██████████████
▐█████████        ▄████████████████▌
 ██████████    ▄███████████████████
 ▐██████████   ███████████████████▌
  ▐██████████   █████████████████▌
   ▀██████████▄█████████████████▀
     ▀████████████████████████▀
       ▀████████████████████▀
          ▀▀████████████▀▀
              ▀▀▀▀▀▀▀▀

temtum

█
    ██
   ████
  ██▌███
 ▐██▌███▌
 ███ ██▀▌
 ▀██ █▄██
 █▄█ ███▀
 ▀██ ██▄█
 █▄█ ███▌
  ██▌███
  ▐█▌██
   ▐█▌
    █
    █
     ▀

░░░░░░░░██████
░░░░░░░░██████
░░░░░░░░██████

░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████

░░░██████
░░░██████
░░░██████

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████

▄▄██████▄▄
       ▐██▀    ▀██▌
       ██        ██
       ██        ██
       ██        ██
      ██████████████
      █████  ███████     ██ 
  ██  █  ████████  █ ██   
      ███████  █████    ██   
      ██████████████

▄██▄
▀██▀         ▄██▄
             ▀██▀

▄██▄
       ▀██▀

▄██▄
  ▄██▄     ▀██▀
  ▀██▀

▄▄█▄▄   ▄
█▄        ████████▀▄
███      █████████▀
▐███▄    ████████▌
▄▄█████▄▄▄███████▌
  ▀█████████████
  ▄▄██████████▀
    ▄████████▀
▀▀████████▀
    ▀▀▀

▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄
   ▐█▄████████████▄█▌
  ▐██████████████████▌
  █████▀▀▀████▀▀▀█████
 █████     ██     █████
▐██████▄▄▄████▄▄▄██████▌
 ████▄▀▀▀██████▀▀▀▄████
  ▀▀████        ████▀▀
      ▀▀        ▀▀

█▀▀▄▄▄█▄
         █    ▀█▀
       ▄▄█▄▄
▄██▄▄████████▄▄██▄
█████▀▀████▀▀█████
 ███▄  ▄██▄  ▄███
  ▀████▀██▀████▀
    ▀███▄▄███▀
       ▀▀▀▀

██ ██ ██ ██

██ ██ ██

██ ██

██ ██

Homepage

██ ██

██ ██

██ ██ ██

██ ██ ██ ██

White Paper
meleonk
Member
**

Activity: 546

View Profile
April 30, 2019, 10:03:04 PM

это у вас траблы) У меня все работает очень быстро, и вообще это обновление мне зашло на ура! Хуже не стало точно, привыкнуть к нему конечно надо, но это занимает около 10 минут и далее все как по маслу.
Мне тоже хватило 10-20 минут чтобы освоить все нововведения. При чём там то и осваивать нечего, кроме изменения расположения некоторых функций. Ну и плюшек конечно же стало на порядок больше, что тоже весьма благоприятно сказывается на его использовании.

▬▬ ● ● VIMee ● ● ▬▬
▰▰ WHITEPAPER _UNK_[/b] ANN THREAD  _UNK_
▲▼ WEB SITE ▲▼ TWITTER ▲▼ TELEGRAM ▲▼ FACEBOOK ▲▼ INSTAGRAM ▲▼
Departure
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 280

View Profile WWW
May 01, 2019, 05:51:02 AM

Я не понимаю куда пропала кнопка переключения сетей?
Раньше она была в правом верхнем углу

Даже если что-то и удаётся найти путем разных манипуляций, то это переключение двух сетей эфира, остальные сети не активны.

█████████▀██████▄████▄███
█████████████▄▀█████████
████████████▀████████████
        ████████
        █████████
        ████████
        ███████
        ████████
        ████████
        ████████
        ████████
        ████████
        ████████
        ████████

ECRA COIN  

█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████ 
█████
█████
█████ 
●▬▬● Facebook ●▬▬● Twitter ●▬▬● YouTube ●▬▬● Telegram ●▬▬● Discord ●▬▬●

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

UNITING SCIENTISTS, INVESTORS AND THE BLOCKCHAIN COMMUNITY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
●▬▬● Website ●▬▬● WhitePaper ●▬▬  Roadmap  ▬▬● Products ●▬▬● Team ●▬▬●

█████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████
  █████ 
  █████
  █████
  █████ 
  [
░░░░░░▄▄███████████▄▄
░░░░▄█████████████████▄
░░▄██████████▀░░▀███████▄
██████████▀░▄██▄▄▀███████
▐██████▀░░░░░░░░░░░░░█████▌
███████░░░░░░░░█▀▀▀▀▀▀█████
███████░░░░░░░░█░██░░░█████
███████░░░░░░░░█▄▄▄▄▄▄█████
▐██████▄░░░░░░░░░░░░░█████▌
░░▀█████████████████████▀
░░░░▀█████████████████▀
░░░░░░▀▀███████████▀▀

DOWNLOAD THE
TECRACOIN WALLET
]
smitalex
Full Member

Activity: 560
Merit: 100

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
May 01, 2019, 05:56:00 AM

дизайн только поменялся,заходить так же само,пока что не сталкивалась с проблемой личного добавления монет,все отствечиваются

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.