Bitcoin Forum
July 19, 2019, 02:56:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 8122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
paulscathedral
Jr. Member
*

Activity: 532
Merit: 1

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
April 25, 2019, 05:07:46 PM

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Тоже очень давно не приходилось заходить в свой MyEtherWallet, и с обновлением пришлось в тот момент столкнуться впервые. В целом, это не стало проблемой, но некоторые задержки общего процесса может все-таки вызывать. Впрочем, сейчас даже в MEW заходить нет необходимости - Metamask позволяет теперь распоряжаться и токенами.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
1563505001
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563505001
Reply with quote  #2

1563505001
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563505001
Hero Member
*

Ignore
1563505001
Reply with quote  #2

1563505001
Report to moderator
1563505001
Hero Member
*

Ignore
1563505001
Reply with quote  #2

1563505001
Report to moderator
1563505001
Hero Member
*

Ignore
1563505001
Reply with quote  #2

1563505001
Report to moderator
serg1e
Member
**

Merit: 17

View Profile
April 25, 2019, 05:44:10 PM

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Это - да. В первое время. Но как менялся тот же Ютуб - ого-го-го! И всегда юзеры и криэйторы плевались на новый дизайн, потому что там было, как минимум, не привычно. Когда долго чем-то пользуешься, то изменения сначала вводят в ступор, но все же разработчики хороших проектов всегда делают так, чтобы старым пользователям было проще адаптироваться. Так что новый MEW - норм!

made yoself
Member
**

Activity: 448
Merit: 10

View Profile
April 25, 2019, 06:07:07 PM

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Это - да. В первое время. Но как менялся тот же Ютуб - ого-го-го! И всегда юзеры и криэйторы плевались на новый дизайн, потому что там было, как минимум, не привычно. Когда долго чем-то пользуешься, то изменения сначала вводят в ступор, но все же разработчики хороших проектов всегда делают так, чтобы старым пользователям было проще адаптироваться. Так что новый MEW - норм!
Иногда хорошая вещь от модернизации только страдает. Не даром придумали поговорку - что лучшее - это враг хорошего. Можно пытаться улучшать то что работает хорошо и этими улучшениями только сделать немного хуже и чуть менее удобно что и произошло на мой взгляд.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 258

View Profile
April 25, 2019, 07:51:59 PM

Если кто-то часто пользуется кошельком, то и к новому интерфейсу он привыкнет очень быстро, а проблема может быть как раз когда пользуешься кошельком очень редко и тогда в голове все может не перезаписаться Smiley

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███████████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Joanetal
Jr. Member
*

Activity: 182

“A nexgen decentralized ride hailing ”

View Profile
April 25, 2019, 08:38:43 PM

Я только сегодня заметил что транзакции в сети Эфириума стали достаточно дешевыми, кажется всего 2 цента. и вообще дизайн MEW мне очень нравится

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 25, 2019, 11:19:10 PM

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.
Это скорее всего проблемы на вашей стороне и ни в коем случае не зависящие от каких-либо обновлений. Я вчера более половины суток занимался тем что перераспределял свои активы по всем кошелькам и за всё время работы не заметил никаких отклонений в скорости транзакций.
Последние время часто такие проблемы возникали, только после обновления страницы можно было произвести свою манипуляцию, также переход на старую версию помогал.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 25, 2019, 11:26:24 PM

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.

Иногда возникало подобное, обычная смена ноды помогает решить описанные Вами проблемы.  Wink
Спасибо за совет, будем пробовать решать проблему вашем способом, возможно такой вариант поможет решить данную ситуацию, которая возникает с кошельком.

MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 25, 2019, 11:33:19 PM

Я только сегодня заметил что транзакции в сети Эфириума стали достаточно дешевыми, кажется всего 2 цента. и вообще дизайн MEW мне очень нравится
Кстати да, тоже это заметила недавно, плюсом ещё что транзакция быстрее стала улетать, не нужно по долгу ждать, когда она обработается.

Egorka121275
Jr. Member
*

Activity: 560

View Profile
April 26, 2019, 04:46:35 AM

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.

DRIFE ●●
●●● 
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 26, 2019, 05:05:06 PM

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.

Joanetal
Jr. Member
*

“A nexgen decentralized ride hailing ”

View Profile
April 26, 2019, 07:47:45 PM

Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
Не знаю как для многих, но лично мне эта версия более чем понравилась и со временем даже забыл, чтобы была старая, для меня лагов не замечалось как при старой, так и при новой версии

DRIFE ●●
●●● 
Yourodiviy
Full Member

Activity: 644
Merit: 100

View Profile
April 26, 2019, 09:04:15 PM

Старая это олдскул, ностальгия. Увидеть обнову было необычно, но быстро привык. Очень удобно, разберётся школьник и пенсионер. Локализация на русском тоже нравится. В общем, молодцы, нечего сказать. Хорошее обновление.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 27, 2019, 02:31:29 PM

Не знаю как для многих, но лично мне эта версия более чем понравилась и со временем даже забыл, чтобы была старая, для меня лагов не замечалось как при старой, так и при новой версии
Как у всех по разному получается, и как кому какая версия нравится, видимо не у всех лаги происходят, интересно из-за чего это может быть?

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 4

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 27, 2019, 07:18:04 PM

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

bakasabo
Member
**

Activity: 560
Merit: 67

View Profile WWW
April 27, 2019, 07:21:08 PM

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.

DeathGrasp
Full Member

Merit: 103

View Profile
April 27, 2019, 07:40:34 PM
Last edit: April 28, 2019, 02:22:44 PM by DeathGrasp

какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.

tvplus006
Hero Member

Activity: 574
Merit: 501

View Profile
April 27, 2019, 07:43:53 PM

Я то и заходил на MEW не так часто. То, что там лежит не требует каких-либо действий. Пока... Все, что мне нужно в повседневной жизни, находится на бирже. Но раз уж ввели обновление MEW, то вариантов нет - нужно привыкать.
golovayv
Member
**

Activity: 294
Merit: 14

View Profile
April 27, 2019, 07:57:16 PM

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.

По сути только интерфейс и поменяли, и немножко юзабилити местами поправили. А больше от онлайн кошелька и не нужно, поскольку весь функционал был и до изменения.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dwyane36
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 509

View Profile
April 27, 2019, 08:23:07 PM

Я то и заходил на MEW не так часто. То, что там лежит не требует каких-либо действий. Пока... Все, что мне нужно в повседневной жизни, находится на бирже. Но раз уж ввели обновление MEW, то вариантов нет - нужно привыкать.
Пока можно не привыкать, а использовать старую версию.
p.s.
Не лучшее решение держать все, что тебе нужно на бирже.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 4

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 27, 2019, 08:32:05 PM

ну я и не говорил что в новой появились какие то новые функции, конечно у каждого своё мнение, но лично мне новая версия приглянулась больше чем старая, как говорится на вкус и цвет товарищей нет  Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.