Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:48:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: З вопроса расположены ниже в вариантах от
1.В какой позиции вы сейчас? - 4 (4.4%)
Уже купил биткоин и альты - 20 (22.2%)
Жду биткоин ниже 3000 - там буду закупать битко - 4 (4.4%)
Жду биткоин ниже 2000 - там буду закупать битко - 4 (4.4%)
Буду покупать биткоин/альты уже дороже, но &# - 3 (3.3%)
2.Когда вы готовы распродать ваш криптовал - 1 (1.1%)
Продам, если биткоин уйдет ниже 3000 - 0 (0%)
Продам, если биткоин уйдет ниже 2000 - 1 (1.1%)
Продам, если биткоин уйдет ниже 1000 - 1 (1.1%)
Не продам свой портфель в убыток при любых &# - 22 (24.4%)
3.Не продадите? Размер вашего портфеля? - 3 (3.3%)
Больше 100 000 долларов - 1 (1.1%)
50 000$ - 100 000$ - 1 (1.1%)
10 000$ - 50 000$ - 7 (7.8%)
5 000$ - 10 000$ - 4 (4.4%)
1 000$ - 5 000$ - 11 (12.2%)
менее 1000$ - 3 (3.3%)
Total Voters: 41

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Повторяем соцопрос для определения дна  (Read 787 times)
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 05, 2019, 02:04:22 PM
 #21

Если можно, наверное даже совместил бы несколько вариантов ответов. Есть ощущение что год будет довольно спокойный, без катастроф и пампов, боковичок 3-6 по битку.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726118
Reply with quote  #2

1714726118
Report to moderator
1714726118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726118
Reply with quote  #2

1714726118
Report to moderator
1714726118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726118
Reply with quote  #2

1714726118
Report to moderator
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
March 05, 2019, 02:18:50 PM
 #22

8 баксаф к канцу лета но вазможна и 5 точна нимагу сказать
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 06, 2019, 03:07:47 AM
 #23

Рискну предположить, судя по поведению битка, что дном выступает 3к, тут и убыточность майнинга на этом уровне и достаточно сильная поддержка в диапазоне 3000...3400. Конечно возможны локальные проколы и ниже 3к для выноса стопов но в долгосрочной перспективе думаю пойдем вверх, падение уже отыграли  Smiley ...
Я бы не был так уверен. В крипте может быть что угодно. Если большинство начнёт верить в 3к, то вполне возможно рынок захочет просесть ниже. Хоть в опросе большинство пишет, что они не продадут биткойн при любых падениях, всё же можно будет осторожно предположить: некоторые игроки вполне возможно продадут при сильном падении. Во - первых, не все себя знают. Во - вторых, кто - то может лукавить. Хотя в целом я результатам голосования доверяю, иначе бы не проводил его.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 05:08:17 PM
 #24

Сценарий прежний,сейчас постоим немного на этой отметке(возможно даже немного подрастем),а после продолжим дальнейшее падение на этот раз к 2К.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 08, 2019, 02:45:15 PM
 #25

Сценарий прежний,сейчас постоим немного на этой отметке(возможно даже немного подрастем),а после продолжим дальнейшее падение на этот раз к 2К.
А почему не к $1000, например? Или уж сразу к $500?
Откуда такая уверенность именно в 2к? ))
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 11, 2019, 03:15:48 AM
 #26

Я думаю, у игроков крипторынка будет много времени выяснить куда пойдёт цена). В ближайший год какого - то сумасшедшего роста биткойна точно не стоит ожидать. Будем тестировать верхние (6 000 или около этого) и нижние недавние границы (~ 3 000).
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 05:53:17 PM
 #27

Нет признаков для роста,а это означает что продолжают выжимать из крипты последние соки и скорее всего падение подолжится и не факт что рынок вообще после этого востновится.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 19, 2019, 02:52:24 AM
 #28

На данный момент проголосовало 26 пользователей. Из них валидных ответов  - не больше 14. Это относительно немного. Интересно, что не все проголосовавшие ответили на все 3 вопроса. Многие побоялись указать размер своего портфеля, хотя опрос анонимный и основан на вере. Какие - то тенденции прослеживаются уже сейчас, но в целом ещё рано делать какие - то выводы. Характерно, что подавляющее меньшинство трейдеров ожидает падения цены биткойна ниже 3 000 и 2 000 долларов.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 06:06:17 AM
 #29

Вот это самое странное по поводу ожидаемой цены. Для того чтобы сделать панику нужно именно устроить то, чего никто не ожидает. Не хотелось бы, конечно, но без паники результата не будет. По поводу портфелей - мне кажется немного не корректный вопрос и его размер не оказывает никакого влияния на рынок, крипта тем и отличается что вход возможен с любым размером портфеля, а дальше трейдеры попадают примерно в одинаковые условия.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 19, 2019, 11:45:53 AM
 #30

everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 04:33:29 PM
 #31

Видно что стойких холдеров больше всего. Но это говорит скорее всего о том что большинство теряло деньги в 2018 году.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 20, 2019, 02:44:49 AM
 #32

Кстати, холдеры ведь тоже отличаются друг от друга. Есть такие, которые никогда не продадут, так как брали за очень дёшево, а есть те, которые наверно будут колебаться... Но это тема отдельного исследования.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
March 21, 2019, 09:35:39 PM
 #33

Я бы в этот опросник добавил бы еще один пунктик: А сколько лет вы в крипте? Почему-то уверен, что выходить будут только новички))
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 21, 2019, 10:06:03 PM
 #34

"аналитические" способности автора опроса, Dow Jones, ход его мысли, попытку понять, напоминают попытку двух грузчиков, передвинуть рояль из одной комнаты в другую. Примерно с таким же успехом, двигается мысль в его голове, от опроса № 1, к опросу №2, и опросу № 3.
В опросе № 2, свалил все в кучу, получив при этом 87%. шиткоины вместе с биткоинами, трейдеры с ходлерами, но почему то он пытается привести эту разнообразную массу людей к одному патерну. Хуже всего у него получилась попытка включить психолога.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 22, 2019, 12:22:28 PM
 #35

"аналитические" способности автора опроса, Dow Jones, ход его мысли, попытку понять, напоминают попытку двух грузчиков, передвинуть рояль из одной комнаты в другую. Примерно с таким же успехом, двигается мысль в его голове, от опроса № 1, к опросу №2, и опросу № 3.
В опросе № 2, свалил все в кучу, получив при этом 87%. шиткоины вместе с биткоинами, трейдеры с ходлерами, но почему то он пытается привести эту разнообразную массу людей к одному патерну. Хуже всего у него получилась попытка включить психолога.
У вас сложилось такое впечатление потому, что вы не до конца поняли логику Доу Джонса. Он, будучи трейдером, настолько свыкся с некоторыми положениями, что, видимо, сам не отдавал себе в них отчёта.
1. Положение о том, что альты всегда коррелируют с битком. Строго говоря, это не всегда так, но при грубом приближении можно с этим согласиться. Поэтому он часто безосновательно смешивает альты с битком. Здесь под "дном битка" имеется в виду дно криптовалютного рынка.
2.  Исследование родилось как торговая идея на ресурсеTradingView, то есть как идея трейдера для трейдеров. То есть идеологические холдеры битка там не рассматривались по умолчанию. Иногда мне кажется, что настоящие трейдеры не знают о существовании идеологических холдеров. Ибо, по их мнению, существование подобных личностей противоречит здравому смыслу. Поэтому вариант ответа "не продам ни при каких условиях себе в убыток" означает лишь "моя торговая система (если она есть) запрещает мне продавать актив ниже цены покупки". А не "я не продам биток никогда потому, что я идеологический холдер".
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
March 22, 2019, 02:26:26 PM
 #36


"аналитические" способности автора опроса, Dow Jones, ход его мысли, попытку понять, напоминают попытку двух грузчиков, передвинуть рояль из одной комнаты в другую. Примерно с таким же успехом, двигается мысль в его голове, от опроса № 1, к опросу №2, и опросу № 3.
В опросе № 2, свалил все в кучу, получив при этом 87%. шиткоины вместе с биткоинами, трейдеры с ходлерами, но почему то он пытается привести эту разнообразную массу людей к одному патерну. Хуже всего у него получилась попытка включить психолога.

В свое время на американских акциях был такой трейдер Атаман, так он просчитывал стратегии условно всяких любителей тренда, волн Эллиота и прочее и находил точки общего соприкосновения и вот в этих местах он и играл за или против этих всех групп трейдеров успешно сделав свой миллион долларов на акциях без плечей из 10000$ за год.

Поэтому, если такая объединяющая логика заложена в этом опросе, то это правильно, нам ведь надо найти по всей массе криптовалютчиков, а не по одной какой-то группе.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
March 22, 2019, 05:23:11 PM
 #37

Видно что стойких холдеров больше всего. Но это говорит скорее всего о том что большинство теряло деньги в 2018 году.

Согласен. Очень многие потеряли и очень много. Все выжидают и надеются.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 22, 2019, 06:23:24 PM
Last edit: March 22, 2019, 07:50:04 PM by The0ldl_lser
 #38

Видно что стойких холдеров больше всего. Но это говорит скорее всего о том что большинство теряло деньги в 2018 году.

Согласен. Очень многие потеряли и очень много. Все выжидают и надеются.
А Вам-то зачем переживать? После покупки 29.08.2017 аккаунта у бывшего политического тролля, Ваш биокоин собрал более $2.5 млн если верить форклогу  
Неужто просрали все полимеры? Grin

Не хотел писать больше в этом году, извиняюсь не удержался
Ps. И таких "тайных миллионеров" тут пруд пруди развелось...

Edit. А вообще, интересно получилось: изначально я обратил внимание на Ваш ник, вроде примелькался. Зашел прочесть сообщения. Потом вижу, вексовский тролль-скамер "реддиш"(который почему-то не вошел в список) Вам зачем-то "мстит", фотки выкладывает. Показалось странно, почему скамер вдруг угрожает троллю? Значит есть за что? У жуликов же нюх. Только жулик может этим угрожать, считая всех вокруг тоже жуликами которые не хотят быть раскрытыми. Стал читать дальше, Вы отвечаете на вопросы по монете. Потом уже понял что аккаунт продан. Да, и о монете. biocoin созвучно с bitcoin. Думаю это всем понятно.

Вот так и получается - вполне по теме топика. Потянешь за один провод, а там целый шматок из запутанных кабелей из под стола не вытащишь  Grin За полит-троллями  (1) тянется вексо-скамер (2), а за ним фондер щиткоина играющий на созвучии с биткоином (3). Так что где дно спрашиваете? Это и есть дно товарищи... Днище. Без обид.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
March 23, 2019, 03:37:53 AM
 #39

Quote
Это и есть дно товарищи... Днище. Без обид.
Не исключено). Но я думаю, что дно у таких активов как биткойн формируется в виде некоего подобия канала. Это значит, что мы должны протестировать верхнюю границу и нижнюю. Повторно протестировать. Так что, думаю, на 3 000 мы ещё сходим.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 23, 2019, 08:39:36 AM
 #40

Quote
Это и есть дно товарищи... Днище. Без обид.
Не исключено). Но я думаю, что дно у таких активов как биткойн формируется в виде некоего подобия канала. Это значит, что мы должны протестировать верхнюю границу и нижнюю. Повторно протестировать. Так что, думаю, на 3 000 мы ещё сходим.
Проблема только вот в чем. На смену шматку пыльных спутавшихся проводов под столами и жужжащих громоздких системников с проприетарным софтом и кучей дыр и вирусов приходят вайфай и копеечные микро-ПК на линуксе, размером с пачку сигарет - просто приклеил к монитору сзади на двусторонний скотч и всё. Адекватное администрирование, экономия, нет вирусов, и даже нац.безопасность - открытый софт ОС без бэкдоров от АНБ. Грех туда риппл-подобные сети не поставить  Smiley без майнинга шума и пыли. Вы думаете времена классических системников в госструктурах/крупных организаций где их сотни стояли вернутся? Вряд ли

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!