Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:20:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг  (Read 3520 times)
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 29, 2019, 07:37:05 PM
 #141

Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
Наверняка это какая нибудь ошибка. Попробуйте повторить процедуру позже. У меня с регистрацией никаких проблем небыло, занял это процесс не более 5 минут.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
May 29, 2019, 07:45:05 PM
 #142

Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
Наверняка это какая нибудь ошибка. Попробуйте повторить процедуру позже. У меня с регистрацией никаких проблем небыло, занял это процесс не более 5 минут.
Как и у меня. Там еще почту нужно было подтвердить. такие требования сейчас у всех вроде. Shocked
Genrived
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 08:11:25 PM
 #143

Даже если Роджер мега богатый, это не значит, что он должен останавливаться на достигнутом. Тоже самое хотелось бы пожелать и самому проекту, нельзя останавливаться на достигнутом.
Роджер Вер звезда этой платформы, он скорей всего подтянет своих фанатов. С инвестициями проблем возникнуть не должно.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 29, 2019, 10:29:51 PM
 #144

Даже если Роджер мега богатый, это не значит, что он должен останавливаться на достигнутом. Тоже самое хотелось бы пожелать и самому проекту, нельзя останавливаться на достигнутом.
Роджер Вер звезда этой платформы, он скорей всего подтянет своих фанатов. С инвестициями проблем возникнуть не должно.
Вер уже давно заявлен в этом проекте и на сборы это никак не повлияло, что меня сильно удивило, так как и проект интересный и есть известный человек, далеко не последний в криптомире а на сборах это не отразилось. На мой взгляд вообще все что до этого собрал этот проект это была заслуга исключительно самой команды, Вер на это не повлиял и богатых друзей не привел
gaerisk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 05:38:46 AM
 #145


Вер уже давно заявлен в этом проекте и на сборы это никак не повлияло, что меня сильно удивило, так как и проект интересный и есть известный человек, далеко не последний в криптомире а на сборах это не отразилось. На мой взгляд вообще все что до этого собрал этот проект это была заслуга исключительно самой команды, Вер на это не повлиял и богатых друзей не привел
ИСО проводилось на падающем рынке, вот и результаты средние, а сейчас рынок растёт, может что то изменится?
Mylnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 05:49:42 AM
 #146


Вер уже давно заявлен в этом проекте и на сборы это никак не повлияло, что меня сильно удивило, так как и проект интересный и есть известный человек, далеко не последний в криптомире а на сборах это не отразилось. На мой взгляд вообще все что до этого собрал этот проект это была заслуга исключительно самой команды, Вер на это не повлиял и богатых друзей не привел
ИСО проводилось на падающем рынке, вот и результаты средние, а сейчас рынок растёт, может что то изменится?
Согласен, сейчас ситуация на крипто рынке совсем другая, Биточек растёт и альты за ним!!!!
Ferrin2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 06:12:41 AM
 #147

Даже если Роджер мега богатый, это не значит, что он должен останавливаться на достигнутом. Тоже самое хотелось бы пожелать и самому проекту, нельзя останавливаться на достигнутом.
Роджер Вер звезда этой платформы, он скорей всего подтянет своих фанатов. С инвестициями проблем возникнуть не должно.
По любому подтянет своих друзей миллионеров. Надеюсь на позитивный исход!!!! Grin
priyutov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 06:23:13 AM
 #148


По любому подтянет своих друзей миллионеров. Надеюсь на позитивный исход!!!! Grin
Чем больше купят токенов, чем выше взлетит его цена, все же это понимают?
Buzlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 06:41:39 AM
 #149


По любому подтянет своих друзей миллионеров. Надеюсь на позитивный исход!!!! Grin
Чем больше купят токенов, чем выше взлетит его цена, все же это понимают?
Для начало нужно разобраться, как именно можно будет использовать AZ? Возможно его владельцы будут получать какие нибудь плюшки от админов и насколько эти плюшки будут велики?
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 30, 2019, 06:50:02 AM
 #150


Для начало нужно разобраться, как именно можно будет использовать AZ? Возможно его владельцы будут получать какие нибудь плюшки от админов и насколько эти плюшки будут велики?
Плюшки - это дивиденды, которые уже обещаны.
Pidoplech
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 07:06:27 AM
 #151


Для начало нужно разобраться, как именно можно будет использовать AZ? Возможно его владельцы будут получать какие нибудь плюшки от админов и насколько эти плюшки будут велики?
Плюшки - это дивиденды, которые уже обещаны.
Можно увидеть цифры? Как часто будут выплаты по дивам и сколько? Допустим для владельца 1000 AZ ?
Sapchene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 07:32:33 AM
 #152


Можно увидеть цифры? Как часто будут выплаты по дивам и сколько? Допустим для владельца 1000 AZ ?

Насколько я всё понял, дивиденды будут плавающими, они будут зависеть от профита платформы, и они начнут начисляться только после полномасштабного запуска платформы.
Allyamov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 07:45:14 AM
 #153


Можно увидеть цифры? Как часто будут выплаты по дивам и сколько? Допустим для владельца 1000 AZ ?

Насколько я всё понял, дивиденды будут плавающими, они будут зависеть от профита платформы, и они начнут начисляться только после полномасштабного запуска платформы.
А, то есть начисления будут осуществлять не сразу после покупки токенов? Это меняет дело.
По факту, нужны долгосрочные инвестиции, что бы почувствовать серьезный доход.
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 08:04:10 AM
 #154


А, то есть начисления будут осуществлять не сразу после покупки токенов? Это меняет дело.
По факту, нужны долгосрочные инвестиции, что бы почувствовать серьезный доход.
Да, инвестиции только на долгосрок. Можно конечно попытался купить дешевле, а после IEO продать дороже.
Kapalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 08:22:25 AM
 #155


А, то есть начисления будут осуществлять не сразу после покупки токенов? Это меняет дело.
По факту, нужны долгосрочные инвестиции, что бы почувствовать серьезный доход.
Да, инвестиции только на долгосрок. Можно конечно попытался купить дешевле, а после IEO продать дороже.
У большинства трейдеров и инвесторов это главная цель, купить-держать-продать. Ведь именно так всё устроено?
Sawras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 08:45:17 AM
 #156

К мнению Роджера Вера нужно прислушиваться. Он знает толк в перспективных проектах. Азбит на луну Grin Grin Grin
Godyae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 08:58:41 AM
 #157

К мнению Роджера Вера нужно прислушиваться. Он знает толк в перспективных проектах. Азбит на луну Grin Grin Grin
Надежда конечно есть. Да и продукты у азбита неплохие, банкинг, биржа и инвестиционная площадка - все эти сферы сверхприбыльны.
Gubkat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 09:28:35 AM
 #158

К мнению Роджера Вера нужно прислушиваться. Он знает толк в перспективных проектах. Азбит на луну Grin Grin Grin
Надежда конечно есть. Да и продукты у азбита неплохие, банкинг, биржа и инвестиционная площадка - все эти сферы сверхприбыльны.
Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Pariseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 09:45:33 AM
 #159


Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Пользователи смогут получать кредиты под залог криптовалютных портфелей, это обозначает, что будет внедрена популярная P2P система кредитования.
Arsenty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 09:48:51 AM
 #160


Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Пользователи смогут получать кредиты под залог криптовалютных портфелей, это обозначает, что будет внедрена популярная P2P система кредитования.
Интересно, они сами будут кредитовать, или только выступать в роли посредника?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!