Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:54:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
March 08, 2019, 05:33:40 PM
 #41

Успех проекта будет зависеть только от того как его примут в обществе, насколько он станет привлекателен, а это только реклама и ее распространение. Если у команды с этим проблем не будет, значит успех гарантирован, т.к. платформы всегда нужны. За проектом стоит понаблюдать.
Если деньги на рекламу есть, то проблем быть не должно. Вопрос в другом, сколько их понадобится?
Информации о проект слишком мало. Я так и не понял будет ICO или у проекта есть деньги
Информации действительно очень мало.Надеюсь в скором времени нам что то покажут.Внимание на себя обратить удалось конечно.
Не сказал, бы что удалось обратить особое внимание. Хочется больше информации.
Думаю обратили если обсуждается разделы и цензура.Ясности конечно пока нет.
Пока это пустые мысли в слух. Ясности нет. Надо ответ от команды.
В первую очередь надо услышать преимущества, а потом уже говорить о цензуре). тот же "подслушано" уже давно и хорошо функционирует и чтоб его подвинуть и забрать себе часть аудитории, надо постараться.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 07:29:33 PM
 #42

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.
Звучит жестко. Надеюсь, цензура будет обязательно. И правила публикации тоже.
SerjiGrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 08, 2019, 10:17:46 PM
 #43

Успех проекта будет зависеть только от того как его примут в обществе, насколько он станет привлекателен, а это только реклама и ее распространение. Если у команды с этим проблем не будет, значит успех гарантирован, т.к. платформы всегда нужны. За проектом стоит понаблюдать.
Если деньги на рекламу есть, то проблем быть не должно. Вопрос в другом, сколько их понадобится?
Информации о проект слишком мало. Я так и не понял будет ICO или у проекта есть деньги
Информации действительно очень мало.Надеюсь в скором времени нам что то покажут.Внимание на себя обратить удалось конечно.
Не сказал, бы что удалось обратить особое внимание. Хочется больше информации.
Думаю обратили если обсуждается разделы и цензура.Ясности конечно пока нет.
Пока это пустые мысли в слух. Ясности нет. Надо ответ от команды.
Надеюсь,что они готовят всю необходимую информацию для критосообщества.Пока наблюдаем.
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 12:00:53 AM
 #44

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.
Звучит жестко. Надеюсь, цензура будет обязательно. И правила публикации тоже.
Так говорим об отдельном разделе для такой темы.Модерация,чтоб не доходило до абсурда.
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 06:51:41 PM
 #45

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.
Звучит жестко. Надеюсь, цензура будет обязательно. И правила публикации тоже.
Так говорим об отдельном разделе для такой темы.Модерация,чтоб не доходило до абсурда.
я впринципе против такого раздела без цензуры. Это ненормально.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 09:46:38 PM
 #46

В последнее время рынок показывает позитивную активность, возможно это послужит стимулом, многим проектам, и в том числе разработчикам Overhear Space, для активации своих действий.
солидарен с Вами, с ростом рынка легче станет всём проектам.
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
March 10, 2019, 12:55:16 PM
 #47

В последнее время рынок показывает позитивную активность, возможно это послужит стимулом, многим проектам, и в том числе разработчикам Overhear Space, для активации своих действий.
мне больше хочется увидеть/услышать планируются ли какие-то мероприятия по проекту.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 01:51:27 PM
 #48

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 05:44:37 PM
 #49

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
непонятно, какой проект. Ветки есть и на русском и на англ языках.
Ring8523
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 06:43:21 PM
 #50

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
непонятно, какой проект. Ветки есть и на русском и на англ языках.
Осмелюсь предложить, что в команде на сто русскоязычные. Не видел похожих проектов в англ сегменте.
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 07:14:12 PM
 #51

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
непонятно, какой проект. Ветки есть и на русском и на англ языках.
Осмелюсь предложить, что в команде на сто русскоязычные. Не видел похожих проектов в англ сегменте.
а, собственно, какая разница?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 11, 2019, 08:16:09 AM
 #52

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
непонятно, какой проект. Ветки есть и на русском и на англ языках.
Осмелюсь предложить, что в команде на сто русскоязычные. Не видел похожих проектов в англ сегменте.
В дальнейшем узнаем все подробности. Сейчас много русских программистов повыезжало за границу на работу, так как там оплата труда намного приятнее. В таких случаях сложно определить чей проект, может Европейский, созданный нашими ребятами))
Сейчас по команде и фаундерам, вообще сложно судить о чем-то, действительно практически все проекты интернациональные
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:45:53 PM
 #53

Одного меня смущает что о проекте есть только эта картинка в топике и все? Ни сайта, ни соц сетей, ни данных о команде?
Соц сети есть, сайт скоро анонсируем
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:47:26 PM
 #54

Успех проекта будет зависеть только от того как его примут в обществе, насколько он станет привлекателен, а это только реклама и ее распространение. Если у команды с этим проблем не будет, значит успех гарантирован, т.к. платформы всегда нужны. За проектом стоит понаблюдать.
Если деньги на рекламу есть, то проблем быть не должно. Вопрос в другом, сколько их понадобится?
Информации о проект слишком мало. Я так и не понял будет ICO или у проекта есть деньги
Скоро все подробности будут и будет более подробное представление
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:49:18 PM
 #55

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.

Конечно будут правила, команда работает над этим
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:51:12 PM
 #56

В последнее время рынок показывает позитивную активность, возможно это послужит стимулом, многим проектам, и в том числе разработчикам Overhear Space, для активации своих действий.
мне больше хочется увидеть/услышать планируются ли какие-то мероприятия по проекту.
Какие мероприятия вас интересуют?
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:53:30 PM
 #57

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
OverhearSpace (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 06:55:34 PM
 #58

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
Проект международный, скоро будет больше информации.
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 07:27:56 PM
 #59

Одного меня смущает что о проекте есть только эта картинка в топике и все? Ни сайта, ни соц сетей, ни данных о команде?
Соц сети есть, сайт скоро анонсируем
Замечательно! дайте ссылки, пожалуйста.
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 07:52:46 PM
 #60

На каком блокчейне планируете писать смартконтракт?
скорее всего на эфире будут делать. самый обкатанный, как по мне, блокчейн на сегодня.
Самый популярный я бы сказал,а так есть по лучше и удобнее.Мое личное мнение.
Сколько людей столько и мнений, но мне по-большому счету все равно. Будет работать - ок.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!