Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:00:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 08:23:44 PM
 #61

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.
Звучит жестко. Надеюсь, цензура будет обязательно. И правила публикации тоже.
Так говорим об отдельном разделе для такой темы.Модерация,чтоб не доходило до абсурда.
я впринципе против такого раздела без цензуры. Это ненормально.
Это может привлечь определенное количество пользователей.Отбрасывать точно нельзя.
1714107634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107634
Reply with quote  #2

1714107634
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714107634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107634
Reply with quote  #2

1714107634
Report to moderator
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
March 11, 2019, 09:14:29 PM
 #62

Даже не знаю, насколько это людям будет интересно. Во-первых, психологически многие не готовы будут делится тайнами. Во-вторых, необходима цензура и модерация довольно глубокая.
На счет цензуры я бы поспорил. Мне, например, было бы интересно, если бы были разделы без цензуры тоже.
Поддерживаю.Такой раздел меня бы точно заинтересовал.Мы же русскоязычные Cheesy
Я думаю такие разделы будут интересны не только вам, для многих разделы без цензуры и заставляют проявлять интерес. Да, конечно, нужно только разделять информацию, с цензурой и без.
Я рад,что не один так думаю.Людей привлекают такие обсуждения,но действительно нужно разделить.Вдруг дети или слабонервные.

Или долбодятлы которым нравится кидать говно на вентилятор, вдруг попадется маньяк-эксгибиционист, который будет вывалить кровавые истории расчлененки? Цензура как цензура, но определенные жесткие правила должны быть обязательно.
Звучит жестко. Надеюсь, цензура будет обязательно. И правила публикации тоже.
Так говорим об отдельном разделе для такой темы.Модерация,чтоб не доходило до абсурда.
я впринципе против такого раздела без цензуры. Это ненормально.
Это может привлечь определенное количество пользователей.Отбрасывать точно нельзя.
Привлечь то конечно может, но насколько адекватным будет такой пользователь? Как быть с возрастным цензом?

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SerjiGrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 11, 2019, 11:37:07 PM
Last edit: March 12, 2019, 06:08:07 PM by SerjiGrey
 #63

Одного меня смущает что о проекте есть только эта картинка в топике и все? Ни сайта, ни соц сетей, ни данных о команде?
Соц сети есть, сайт скоро анонсируем
Неплохая новость.Посмотрю ваши соцсети.Хочу изучить проект.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 12, 2019, 07:41:27 PM
 #64


Это может привлечь определенное количество пользователей.Отбрасывать точно нельзя.
И поможет полиции накрыть сразу всех оптом Grin Grin
jonelasts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2019, 08:16:41 PM
 #65

А проект русский? Что-то нездоровую интригу нагоняют создатели, тему сделали а информации никакой нет.
непонятно, какой проект. Ветки есть и на русском и на англ языках.
Осмелюсь предложить, что в команде на сто русскоязычные. Не видел похожих проектов в англ сегменте.
В дальнейшем узнаем все подробности. Сейчас много русских программистов повыезжало за границу на работу, так как там оплата труда намного приятнее. В таких случаях сложно определить чей проект, может Европейский, созданный нашими ребятами))
Вижу, по ветке обещали вскоре дать больше информации. Мне вообще нравится, когда спикеры от проекта отвечают на вопросы.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 08:50:10 PM
 #66

А давайте посмотрим понаблюдаем за развитием Overhear Space, возможно, разработчики смогут создать отличный развлекательный проект. Главное, чтобы команда четко определила направления своих действий и осознала, как предложение будет конкурировать на рынке.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 12, 2019, 10:21:11 PM
 #67

Сразу оттолкнула фраза про модераторов, которые отбирают для меня контент. Я на реддите могу делиться секретами с кучи анонимных аккаунтов среди таких же единомышленников, могу вести блог в тумблере (жаль, что он умер после недавней той самой цензуры). Есть такое огромное количество приложений, где реализован данный формат, и везде есть пресловутая цензура из-за централизации. А тут бы выстрелили автоматические алгоритмы подбора контента, возрастная фильтрация и ОТСУТСТВИЕ цензуры, но это все мечты, которые разбиваются о модерацию контента Smiley
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 13, 2019, 03:15:20 AM
 #68

А давайте посмотрим понаблюдаем за развитием Overhear Space, возможно, разработчики смогут создать отличный развлекательный проект. Главное, чтобы команда четко определила направления своих действий и осознала, как предложение будет конкурировать на рынке.
Наверняка разработчики творят свою изюминку и предоставят на вид аудитории. Так как подобных тем хватает и необходимо ноу-хау.Сама идея интересная. Поглядим как далее станут складываться дела у проекта.

spriggy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 08:20:49 AM
 #69

Сразу оттолкнула фраза про модераторов, которые отбирают для меня контент. Я на реддите могу делиться секретами с кучи анонимных аккаунтов среди таких же единомышленников, могу вести блог в тумблере (жаль, что он умер после недавней той самой цензуры). Есть такое огромное количество приложений, где реализован данный формат, и везде есть пресловутая цензура из-за централизации. А тут бы выстрелили автоматические алгоритмы подбора контента, возрастная фильтрация и ОТСУТСТВИЕ цензуры, но это все мечты, которые разбиваются о модерацию контента Smiley
Если решат проблему обхода возрастной фильтрации (не знаю как это сделать, кус?), то реально может выстрелить.
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 09:49:51 AM
 #70

А давайте посмотрим понаблюдаем за развитием Overhear Space, возможно, разработчики смогут создать отличный развлекательный проект. Главное, чтобы команда четко определила направления своих действий и осознала, как предложение будет конкурировать на рынке.
Вполне может быть, трудно предугадать. Неожиданно стреляют самые разные проекты.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 05:56:30 PM
 #71

Большинство стран не приняли официального решения о легализации крипты. Поэтому крипторынок не контролируется властью, которая строго реализует систему запретов и ограничений на свободу слова. Но, даже учитывая эту ситуацию, не стоит делать поспешных выводов об отсутствии цензуры на сервисе.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 09:48:38 PM
 #72

Quote
Каждую историю наши редакторы тщательно отбирают для тебя среди сотен ежедневно предложенных
Лучше убрать эту фразу совсем, или хотя бы заменить "редакторы тщательно отбирают". А то свободолюбивых раздражать будет. И для привлечения пользователей, на первом этапе нужна какая-то "шара"
выше по комментариям видно, что уже раздражает. Grin
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 09:51:39 PM
 #73

Большинство стран не приняли официального решения о легализации крипты. Поэтому крипторынок не контролируется властью, которая строго реализует систему запретов и ограничений на свободу слова. Но, даже учитывая эту ситуацию, не стоит делать поспешных выводов об отсутствии цензуры на сервисе.
так крипторынок остро отношения не имеет к проекту, разве что в разрезе приобретения на для регистрации. И всё.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 14, 2019, 08:28:53 AM
 #74

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
jonelasts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2019, 10:58:36 AM
 #75

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
Мне нравится, что здесь не будет проводиться ИСО. Единственный вопрос, где приобрести токены для регистрации?
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 02:14:10 PM
 #76

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
Сейчас всем проектам очень тяжело, рыночная ситуация нестабильна. Возможно, команда набирает силу, чтобы раскрыть модель улучшения сервиса и технически важные факторы проекта Smiley
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 04:23:48 PM
 #77

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
Мне нравится, что здесь не будет проводиться ИСО. Единственный вопрос, где приобрести токены для регистрации?
Я может где-то пропустил информацию, но с чего вы взяли что не будет ICO? Нигде не написано, что не будет ICO, написано что доступ к платформе будет стоит 1 доллар в токенах проекта. Это же не исключает возможность проведения ICO для сбора средств для реализации всего задуманного
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 07:13:02 PM
 #78

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
Мне нравится, что здесь не будет проводиться ИСО. Единственный вопрос, где приобрести токены для регистрации?
Я может где-то пропустил информацию, но с чего вы взяли что не будет ICO? Нигде не написано, что не будет ICO, написано что доступ к платформе будет стоит 1 доллар в токенах проекта. Это же не исключает возможность проведения ICO для сбора средств для реализации всего задуманного
Я тоже не увидел в дорожной карте этапа ИСО.
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 08:11:59 PM
 #79

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
На счет криптобирж это в точку.  Хорошо, что периодически акк проекта появляется в сети и дает ответы. хотя, хотелось бы чаще, конечно.
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
March 15, 2019, 03:23:25 PM
 #80

где я могу найти больше информации о проекте? Сайт, команда?
Скоро все будет анонсировано.
Давайте уже информацию, подогрели интерес. Хоть что-то новенькое на рынке ICO, а то в последнее время на глаза только криптобиржи попадаются
Мне нравится, что здесь не будет проводиться ИСО. Единственный вопрос, где приобрести токены для регистрации?
Я может где-то пропустил информацию, но с чего вы взяли что не будет ICO? Нигде не написано, что не будет ICO, написано что доступ к платформе будет стоит 1 доллар в токенах проекта. Это же не исключает возможность проведения ICO для сбора средств для реализации всего задуманного
Конечно, не исключает, но кто планирует проводить ИСО, тот сразу в роад мап вписывает этот этап.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!