Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:02:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 22, 2019, 07:34:56 AM
 #181

Проведение  баунти программы не помешает. Так подчеркивается  надежность самого стартапа, увеличивается количество участников, это еще один способом привлечение инвесторов.
Да, баунти кампания точно не будет лишней для проекта. Я думаю это может привлечь внимание новых пользователей. Да и часть баунтистов скорее всего останутся с проектом и после кампании

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 22, 2019, 04:20:16 PM
 #182

Проведение  баунти программы не помешает. Так подчеркивается  надежность самого стартапа, увеличивается количество участников, это еще один способом привлечение инвесторов.
Да, баунти кампания точно не будет лишней для проекта. Я думаю это может привлечь внимание новых пользователей. Да и часть баунтистов скорее всего останутся с проектом и после кампании
Ну идея проекта действительно интересная, поэтому я думаю Баунти кампания только поможет развитию проекта и увеличению потенциальных участников.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 22, 2019, 04:32:58 PM
 #183

Проведение  баунти программы не помешает. Так подчеркивается  надежность самого стартапа, увеличивается количество участников, это еще один способом привлечение инвесторов.
Да, баунти кампания точно не будет лишней для проекта. Я думаю это может привлечь внимание новых пользователей. Да и часть баунтистов скорее всего останутся с проектом и после кампании
Ну идея проекта действительно интересная, поэтому я думаю Баунти кампания только поможет развитию проекта и увеличению потенциальных участников.
Команда должна расширить свою рекламную кампанию, потому что очень мало людей знают об этом проекте, соответственно и в баунти будет мало участников.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 22, 2019, 06:41:11 PM
 #184

Необходимо четко понимать, зачем нужна рекламная стратегия, она поможет максимизировать инвестиции и прибыль, и увеличить количество пользователей.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 23, 2019, 11:11:33 AM
 #185

Проведение  баунти программы не помешает. Так подчеркивается  надежность самого стартапа, увеличивается количество участников, это еще один способом привлечение инвесторов.
Да, баунти кампания точно не будет лишней для проекта. Я думаю это может привлечь внимание новых пользователей. Да и часть баунтистов скорее всего останутся с проектом и после кампании
Ну идея проекта действительно интересная, поэтому я думаю Баунти кампания только поможет развитию проекта и увеличению потенциальных участников.
Команда должна расширить свою рекламную кампанию, потому что очень мало людей знают об этом проекте, соответственно и в баунти будет мало участников.
Тем более баунти не требует больших затрат со стороны разработчиков, соберут хорошо, если нет, баунти хантеры сильно не обидятся, так как уже привыкли)


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 23, 2019, 11:18:59 AM
 #186

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 12:28:37 PM
 #187

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
на самом деле есть много людей, которые очень одиноки и им не с кем поговорить, также бывают тяжелые жизненные ситуации или наоборот смешные истории и хочется рассказать о них Grin
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 03:57:19 PM
 #188

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 08:05:36 PM
 #189

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 08:41:04 PM
 #190

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
В социальных сетях много участников не под своими настоящими именами и  личными данными, поэтому если человек не хочет себя раскрывать он может использовать вымышленные и никто не будет знать кто это на самом деле . Здесь в проекте за регистрацию еще нужно и платить .
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 24, 2019, 07:11:11 AM
 #191

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
В социальных сетях много участников не под своими настоящими именами и  личными данными, поэтому если человек не хочет себя раскрывать он может использовать вымышленные и никто не будет знать кто это на самом деле . Здесь в проекте за регистрацию еще нужно и платить .
ну здесь вы платите за регистрацию один раз. Плюс ко всему разработчики будут поощрять токенами самые популярные и интересные истории.
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 24, 2019, 08:12:23 AM
 #192

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
В социальных сетях много участников не под своими настоящими именами и  личными данными, поэтому если человек не хочет себя раскрывать он может использовать вымышленные и никто не будет знать кто это на самом деле . Здесь в проекте за регистрацию еще нужно и платить .
ну здесь вы платите за регистрацию один раз. Плюс ко всему разработчики будут поощрять токенами самые популярные и интересные истории.
я согласен, это является одним из преимуществ проекта и я думаю разработчики не должны останавливаться в своем развитии.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 01:25:12 PM
 #193

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
Почему кто-то должен когда-либо узнавать личность написанного рассказа? Это не этично...
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 12:14:58 PM
 #194

а я не понимаю для чего вообще нужна эта тема, этот проект. что душу излить не кому уже на платформе будем изливаться?  Grin
или это для маньяков придумано, которые любят признание
муть какая то
Здесь люди узнают что-то интересное о других каждый день, и многие увидят себя в опубликованных историях и поймут, что в их жизни не все так плохо  Grin
Я видел подобные сообщества, в которых рассказывают свои истории, но это было в социальных сетях, а там очень легко можно определить автора. Здесь же все абсолютно анонимно, это однозначно плюс этого проекта.
Почему кто-то должен когда-либо узнавать личность написанного рассказа? Это не этично...
конечно это не этично, поэтому я и говорю, что у этого проекта есть плюсы в его анонимности.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 02:09:31 PM
 #195

Какие новости у проекта, как разработка проходит? Достаточно активно стартовали, но сейчас практически нет информации о проекте новой. Хотя мне кажется что это достаточно перспективное направление, людям нравится читать короткие истории из жизни других
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 03:50:04 PM
 #196

Высокая степень анонимности действительно является основным моментом данного сервиса, я думаю, что со временем это станет новой тенденцией в мире социальных услуг.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 04:05:57 PM
 #197

Какие новости у проекта, как разработка проходит? Достаточно активно стартовали, но сейчас практически нет информации о проекте новой. Хотя мне кажется что это достаточно перспективное направление, людям нравится читать короткие истории из жизни других
Возможно ребята сейчас работают над  усовершенствованием работы платформы, поэтому редко здесь появляются.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 08:24:58 AM
 #198

Возможно ... главное, что их активность на форуме наблюдается, а это говорит о том, что команда заинтересована в привлечении многих пользователей Smiley
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 10:20:31 AM
 #199

Возможно ... главное, что их активность на форуме наблюдается, а это говорит о том, что команда заинтересована в привлечении многих пользователей Smiley
больше пользователей они смогут привлечь, когда запустят свою баунти кампанию.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 11:27:06 AM
 #200

Возможно ... главное, что их активность на форуме наблюдается, а это говорит о том, что команда заинтересована в привлечении многих пользователей Smiley
больше пользователей они смогут привлечь, когда запустят свою баунти кампанию.
да, но только до сих пор команда не сделала никаких объявлений здесь о начале баунти кампании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!