Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:13:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
June 13, 2019, 04:22:20 PM
Last edit: June 13, 2019, 04:52:47 PM by WDCbaas
 #361

И к лучшему, что цена на токен выросла. Это говорит о том, что в проекте участвует много пользователей. В то же время монета продается на криптобирже Yobit, и, как мы знаем, это один из крупных русскоязычных криптобирж, на котором расположены криптовалюты, к которым трудно получить доступ в других местах. Я думаю, что листинг на этой бирже гарантирует успех проекта.
1715026390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026390
Reply with quote  #2

1715026390
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 14, 2019, 08:47:25 AM
 #362

Блин, народ, ну честное слово смешно читать ваши хвалебные оды такой горе бирже как Yobit. По поводу "как мы знаем" трудно получить доступ в других местах так это потому что там за денежку такой шлак добавляют который больше нигде не берут. Своими накачками цен, ботами и пользователями школотой она так же хорошо прославилась. Звиняйте если кому эйфорию подиспортил, обидеть не хотел.

trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
June 14, 2019, 07:15:33 PM
 #363

Блин, народ, ну честное слово смешно читать ваши хвалебные оды такой горе бирже как Yobit. По поводу "как мы знаем" трудно получить доступ в других местах так это потому что там за денежку такой шлак добавляют который больше нигде не берут. Своими накачками цен, ботами и пользователями школотой она так же хорошо прославилась. Звиняйте если кому эйфорию подиспортил, обидеть не хотел.
Та все нормально, никто не обиделся. Как по мне, то проект норм. Даже если эта биржа имеет не очень хорошую репутацию, то все равно плюс команде, что они смогли вывести монеты на биржу. Возможно в будущем проект сможет листить свои токены на крупных биржах.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 15, 2019, 07:47:03 AM
 #364

Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
June 15, 2019, 01:15:04 PM
 #365

Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
Согласен, уобит действительно не топовая конечно биржа, но вполне не плохая, по крайней мере я с проблемами на ней не сталкивался, хотя разное пишут.
И то что проект туда залистился это однозначно плюс, я видел много более крупных проектов, которые проводили ICO, собирали не плохие деньги, и в итоге вообще никуда не листились по году и больше
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 15, 2019, 02:25:38 PM
 #366

Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.

для меня йобит это равняется обман.
таких накруток и такого шлака который там есть надо еще поискать у многих депозит еще и морозили.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
June 15, 2019, 06:48:39 PM
 #367

Ну да, Yobit конечно не предел мечтаний, хотя и не такой шлак как, допустим Latoken. Но с чего то же надо проекту начинать, не всем же сразу выходить на Binance. Собственно здесь речь не про биржи а про проект, идея которого смотрится очень даже не плохо и оригинально.
Согласен, уобит действительно не топовая конечно биржа, но вполне не плохая, по крайней мере я с проблемами на ней не сталкивался, хотя разное пишут.
И то что проект туда залистился это однозначно плюс, я видел много более крупных проектов, которые проводили ICO, собирали не плохие деньги, и в итоге вообще никуда не листились по году и больше
Каждый проект имеет разные идеи и возможности. Кто-то умудряется сделать яркий старт и попасть на популярную крупную биржу, а кому-то приходится начинать с малого...
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2019, 12:56:34 PM
 #368

И к лучшему, что цена на токен выросла. Это говорит о том, что в проекте участвует много пользователей. В то же время монета продается на криптобирже Yobit, и, как мы знаем, это один из крупных русскоязычных криптобирж, на котором расположены криптовалюты, к которым трудно получить доступ в других местах. Я думаю, что листинг на этой бирже гарантирует успех проекта.
По всей видимости, скорость обращения токенов возросла, и те, кто хотел получить монеты, также увеличились. Теперь главное - не снижать планку развития проекта и стремиться к максимальной популяризации.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 17, 2019, 03:34:05 PM
 #369

На моей памяти, это самый первый положительный отзыв о бирже Yobit. Но "лиха беда начало". Может этот проект с ВауСекретами восстановит "доброе" имя сомнительной биржи. Кстати, это прекрасный повод поплакаться на сайте проекта на тему, как меня кинули на Ёобите.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
June 17, 2019, 06:53:46 PM
 #370

На моей памяти, это самый первый положительный отзыв о бирже Yobit. Но "лиха беда начало". Может этот проект с ВауСекретами восстановит "доброе" имя сомнительной биржи. Кстати, это прекрасный повод поплакаться на сайте проекта на тему, как меня кинули на Ёобите.
Возможно команда даже создаст на сайте отдельную тему, где пользователи будут делится своими страданиями. Ничего не могу сказать на счет общего положения биржи Yobit, так как я ни разу невозпользовался ее услугами.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
June 18, 2019, 07:22:13 PM
 #371

И к лучшему, что цена на токен выросла. Это говорит о том, что в проекте участвует много пользователей. В то же время монета продается на криптобирже Yobit, и, как мы знаем, это один из крупных русскоязычных криптобирж, на котором расположены криптовалюты, к которым трудно получить доступ в других местах. Я думаю, что листинг на этой бирже гарантирует успех проекта.
По всей видимости, скорость обращения токенов возросла, и те, кто хотел получить монеты, также увеличились. Теперь главное - не снижать планку развития проекта и стремиться к максимальной популяризации.
Мне кажется, что проект уже становится популярным. Подписалась на телеграмм канал, там каждый день новые забавные и интересные истории люди пишут  Smiley
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 09:26:47 AM
 #372

И к лучшему, что цена на токен выросла. Это говорит о том, что в проекте участвует много пользователей. В то же время монета продается на криптобирже Yobit, и, как мы знаем, это один из крупных русскоязычных криптобирж, на котором расположены криптовалюты, к которым трудно получить доступ в других местах. Я думаю, что листинг на этой бирже гарантирует успех проекта.
По всей видимости, скорость обращения токенов возросла, и те, кто хотел получить монеты, также увеличились. Теперь главное - не снижать планку развития проекта и стремиться к максимальной популяризации.
Мне кажется, что проект уже становится популярным. Подписалась на телеграмм канал, там каждый день новые забавные и интересные истории люди пишут  Smiley
Мне тоже проект нравится. Особенно радует честность команды в исполнении обязательств перед баунтихантерами. Ну и истории на сайте, в принципе встречаются интересные. Я думаю у проекта однозначно есть хорошее будущее
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2019, 07:24:54 PM
 #373

Все зависит от команды, ее сплоченности и профессионализма, а также умения воплотить в реальность существующую идею

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
June 20, 2019, 04:14:52 PM
 #374

Сайт все еще дорабатывается, и я не могу дождаться, чтобы узнать, какие новые функциональные возможности представит команда и как будет продолжаться реализация проекта. Рынок в принципе способствует позитивному развитию Smiley
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 20, 2019, 06:17:14 PM
 #375

Сайт все еще дорабатывается, и я не могу дождаться, чтобы узнать, какие новые функциональные возможности представит команда и как будет продолжаться реализация проекта. Рынок в принципе способствует позитивному развитию Smiley
Сегодня в телеге списывался с представительницей проекта. Я так понимаю что уже буквально на днях переход на новый сайт з-акончится и полный функционал сайта будет доступен. Я закину туда пару историй)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 21, 2019, 08:42:01 AM
 #376

Почему бы не закинуть туда такую душещипательную историю о том, как миллионы наивных людей, мечтая стать богатыми, вложились в крипту и что из этого вышло. Эта история сможет постоянно обрастать новыми подробностями, по мере роста разочаровавшихся крипто энтузиастов.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
June 22, 2019, 08:06:11 AM
 #377

Многие люди верят в крипту, зарабатывают на ней и используют ее для личных нужд. Я думаю, что эта тема будет более актуальной и привлечет больше внимания.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
June 22, 2019, 10:15:20 AM
 #378

Почему бы не закинуть туда такую душещипательную историю о том, как миллионы наивных людей, мечтая стать богатыми, вложились в крипту и что из этого вышло. Эта история сможет постоянно обрастать новыми подробностями, по мере роста разочаровавшихся крипто энтузиастов.
Эта история еще не закончена, вот и биток уже по 10000. Сейчас рванем к 20000 и многие разочаровавшиеся снова поверят и побегут закупаться

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
June 22, 2019, 05:06:08 PM
 #379

А кто действительно умный и верит в крипту, тот Битка еще успел закупить и по 3500.
Для проекта это самое лучшее время выхода на рынок - растущий рынок)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 24, 2019, 09:50:48 AM
 #380

А кто действительно умный и верит в крипту, тот Битка еще успел закупить и по 3500.
Для проекта это самое лучшее время выхода на рынок - растущий рынок)
Несмотря на рост биткоина альты не сильно то и пошли в рост, как и со сборами у проектов сейчас все идет не так чтобы гладко. Но вот для WOW рост рынка сыграл вроде хорошо, уже 25к сат и цену гнали аж почти до 100к сат - повезло же кому-то продать по таким вкусным ценам в 80-85к Smiley

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!