Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:43:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2019, 12:32:58 PM
 #421

Ахахаха, так что надо разнообразить ее яркими эмоциями и захватывающими моментами.
Или тогда стоит говорить о своих неудачах, может быть, они займут лидирующие позиции  Grin
1714844637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844637
Reply with quote  #2

1714844637
Report to moderator
1714844637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844637
Reply with quote  #2

1714844637
Report to moderator
1714844637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844637
Reply with quote  #2

1714844637
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844637
Reply with quote  #2

1714844637
Report to moderator
1714844637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844637
Reply with quote  #2

1714844637
Report to moderator
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
July 27, 2019, 01:27:09 PM
 #422

Надо будет вспомнить такие эпизоды из своей жизни. Когда решусь опубликовать историю, обязательно пришлу Вам ссылку, чтобы Вы отдали свой голос  Grin Grin Grin Grin Grin
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 27, 2019, 05:09:11 PM
 #423

Только меня пугает наплыв ньюбаев на топик?в кого не тыкни у большинства история сообщений только в этой ветке.Разрабы,ну не красиво как то)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
July 28, 2019, 11:34:20 PM
 #424

Только меня пугает наплыв ньюбаев на топик?в кого не тыкни у большинства история сообщений только в этой ветке.Разрабы,ну не красиво как то)

Они проводили баунти кампанию и много участников попали на этот форум через социалки, скорее всего это школьники, которым не где обсудить историй которые публикует их канал...

Сам подписан на телегу, дичь редкая Grin но на смех пробивает часто...
А вот оно как,ясно.Просто со стороны как боты отвечают очень однотипно.Так же по проекту есть вопросы,но с такой фанбазой уже все ясно.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 01:46:54 PM
Last edit: July 29, 2019, 02:15:55 PM by WDCbaas
 #425

Только меня пугает наплыв ньюбаев на топик?в кого не тыкни у большинства история сообщений только в этой ветке.Разрабы,ну не красиво как то)

Они проводили баунти кампанию и много участников попали на этот форум через социалки, скорее всего это школьники, которым не где обсудить историй которые публикует их канал...

Сам подписан на телегу, дичь редкая Grin но на смех пробивает часто...


Вы правы, я принимала участие в баунти и идея проекта мне нравится. Я часто зависаю на сайтах " Подслушано".
Иногда даже самые обычные и, на первый взгляд, бесполезные проекты выстреливают с неплохим успехом.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 03:13:45 PM
 #426

Спасибо за совет.
Я стараюсь интересоваться другими топиками на форуме. Буду развиваться и стремиться стать более разборчивой в крипто сфере)))
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2019, 03:19:20 PM
 #427

Только меня пугает наплыв ньюбаев на топик?в кого не тыкни у большинства история сообщений только в этой ветке.Разрабы,ну не красиво как то)

Они проводили баунти кампанию и много участников попали на этот форум через социалки, скорее всего это школьники, которым не где обсудить историй которые публикует их канал...

Сам подписан на телегу, дичь редкая Grin но на смех пробивает часто...
А вот оно как,ясно.Просто со стороны как боты отвечают очень однотипно.Так же по проекту есть вопросы,но с такой фанбазой уже все ясно.

Если вы считает меня ботом за то, что мне нравится идея проекта Wowsecret - это ваше право...
Для меня забавно перечитывать истории других людей, а в минуты ожидания я так коротаю время.
jwinterm
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3024
Merit: 1103



View Profile
July 30, 2019, 03:32:14 PM
 #428

Boys, what is going on here?  Huh
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 30, 2019, 07:02:51 PM
 #429

По проекту есть вопросы - тут тоже спорить не буду, но учитывая фон скама который присутствует, в последние года так полтора, в мире блокчейна и крипты в целом, Зауважал разрабов проекта когда они без всяких проблем выплатили хантерам что обещали, хоть копейки но сам факт, и это весомый аргумент который говорит о чем - то...
Для меня это тоже один из очень хороших показателей, обещали заплатить-заплатили. Сразу проект поднялся над многими для меня. Я участвовал в том баунти и несколько раз задавал вопросы менеджеру в телегу и получал адекватные ответы.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 06:56:13 PM
 #430

Я тоже участвовал в Телеграмм баунти, вознаграждения получил как и обещали , и без опозданий. Не каждый проект сегодня, к сожалению, может выплатить вознаграждения баунтистам.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 01, 2019, 07:13:18 AM
 #431

По проекту есть вопросы - тут тоже спорить не буду, но учитывая фон скама который присутствует, в последние года так полтора, в мире блокчейна и крипты в целом, Зауважал разрабов проекта когда они без всяких проблем выплатили хантерам что обещали, хоть копейки но сам факт, и это весомый аргумент который говорит о чем - то...
Для меня это тоже один из очень хороших показателей, обещали заплатить-заплатили. Сразу проект поднялся над многими для меня. Я участвовал в том баунти и несколько раз задавал вопросы менеджеру в телегу и получал адекватные ответы.
Тот факт, что поддержка всегда была активной и адекватно отвечал на вопросы, является большим плюсом для проекта. Ответственность команды также является важным преимуществом.
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2019, 09:50:20 AM
 #432

Насколько я понимаю все, кто пишет в этой теме принимали участие в баунти и довольны результатом, и выражают свою поддержку проекту.

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 06:33:18 PM
 #433

Насколько я понимаю все, кто пишет в этой теме принимали участие в баунти и довольны результатом, и выражают свою поддержку проекту.


Но разве те, кто не заинтересован в проекте и его разработке, напишут в этой теме ?!
Да, баунти норм прошло. Думаю на этом все. Проект запустил сайт, активность присутствует, что еще нужно...
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 05, 2019, 07:51:46 AM
 #434

Согласно дорожной карты, команда планирует предоставить проект на разных рекламных уровнях. Информационный уровень, как основной вид рекламы, проект уже переступил. У них сейчас очень важный этап развития - увеличения доли рынка и количества пользователей. Давайте пожелаем им удачи!
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2019, 02:09:15 PM
 #435

Согласно дорожной карты, команда планирует предоставить проект на разных рекламных уровнях. Информационный уровень, как основной вид рекламы, проект уже переступил. У них сейчас очень важный этап развития - увеличения доли рынка и количества пользователей. Давайте пожелаем им удачи!

Процесс увеличения доли рынка является постоянным и команда всегда будет пытаться привлечь новых пользователей

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2019, 06:49:18 PM
 #436

Согласно дорожной карты, команда планирует предоставить проект на разных рекламных уровнях. Информационный уровень, как основной вид рекламы, проект уже переступил. У них сейчас очень важный этап развития - увеличения доли рынка и количества пользователей. Давайте пожелаем им удачи!

Процесс увеличения доли рынка является постоянным и команда всегда будет пытаться привлечь новых пользователей

Привлечение новых клиентов очень важное условие развития каждого проекта. Ведь количество пользователей сервиса определяет успех запуска идеи. Если команда стремится к стабильному увеличению пользователей, необходимо постоянно искать новые способы их привлечения.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 06:00:16 AM
 #437

Согласно дорожной карты, команда планирует предоставить проект на разных рекламных уровнях. Информационный уровень, как основной вид рекламы, проект уже переступил. У них сейчас очень важный этап развития - увеличения доли рынка и количества пользователей. Давайте пожелаем им удачи!

Увеличение доли рынка возможно благодаря сотрудничеству с надежными партнерами. Привлечение новых пользователей зачастую выгоднее с помощью партнеров
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2019, 12:39:12 PM
 #438

Согласно дорожной карты, команда планирует предоставить проект на разных рекламных уровнях. Информационный уровень, как основной вид рекламы, проект уже переступил. У них сейчас очень важный этап развития - увеличения доли рынка и количества пользователей. Давайте пожелаем им удачи!

Увеличение доли рынка возможно благодаря сотрудничеству с надежными партнерами. Привлечение новых пользователей зачастую выгоднее с помощью партнеров

Кто знает, имеет ли проект Wowsecret такие  надежные партнерские отношения?

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 08, 2019, 05:15:47 PM
 #439

Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 09, 2019, 09:42:42 AM
 #440

Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.



На сайте четко прописаны условия и на это уйдет не много времени,чтобы разобраться. Судя по историям, пользователям не всем по 16 лет, уж какое детство должно быть, чтобы писать о   столь взрослых вещах?!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!