Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:28:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 09, 2019, 12:14:15 PM
 #441

Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.



На сайте четко прописаны условия и на это уйдет не много времени,чтобы разобраться. Судя по историям, пользователям не всем по 16 лет, уж какое детство должно быть, чтобы писать о   столь взрослых вещах?!

Насколько я понимаю, на подобных ресурсах значительная часть историй - выдумка. Админам гораздо проще нанять 10 человек за недорого, которые будут строчить веселые или шокирующие истории, которых никогда и не было.
Это примерно, как в популярных городских пабликах вконтакте, администраторы постят совершенную ерунду в стиле:
 "Мне 18 лет, я бросила учебу и родила ребенка 40-летнему приезжему из Кении, и я счастлива. А что вы думаете по этому поводу?"
Эти посты вызывают бурю обсуждения, люди любят такое почитать и покомментировать. Популярность паблика растет, реклама продается, все отлично. Какие-то другие паблики, которые не скатываются в такую желтизну и не публикуют выдумку - загибаются.
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
1714930125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930125
Reply with quote  #2

1714930125
Report to moderator
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 10, 2019, 07:49:02 AM
 #442

Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.



На сайте четко прописаны условия и на это уйдет не много времени,чтобы разобраться. Судя по историям, пользователям не всем по 16 лет, уж какое детство должно быть, чтобы писать о   столь взрослых вещах?!

Насколько я понимаю, на подобных ресурсах значительная часть историй - выдумка. Админам гораздо проще нанять 10 человек за недорого, которые будут строчить веселые или шокирующие истории, которых никогда и не было.
Это примерно, как в популярных городских пабликах вконтакте, администраторы постят совершенную ерунду в стиле:
 "Мне 18 лет, я бросила учебу и родила ребенка 40-летнему приезжему из Кении, и я счастлива. А что вы думаете по этому поводу?"
Эти посты вызывают бурю обсуждения, люди любят такое почитать и покомментировать. Популярность паблика растет, реклама продается, все отлично. Какие-то другие паблики, которые не скатываются в такую желтизну и не публикуют выдумку - загибаются.

Что происходит, люди не интересуются реальными историями, поскольку они скучны и не наполнены элементами краски?

Если вы говорите, что реальные пользователи не публикуют свои рассказы, смысл тогда запускать сервис на блокчейне и стараться( вместе с другими проектами) внедрять криптовалюту в жизнь обычных людей?
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2019, 07:02:55 PM
 #443

Ребята, сколько людей, столько и мнений. Для кто-то рекламных ход - сделать сайт популярным с помощь купленных историй, а кто-то хочет собственными стараниями добиться масштабности. У каждого своя  стратегия и свои цели...
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2019, 03:34:26 PM
 #444

Обычно покупают рейтинги и пользовательские лайки мега проекты, а сервису с рассказами из жизни людей для чего это делать?

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 14, 2019, 03:45:21 PM
 #445

Никому не желаю провала и не злорадствую, но мне кажется проект не выстрелит. Довольно заурядная идея, крипта, притянутая за уши... Участие за деньги, через крипту? Аудитория такого сайта это на 50% девочки лет 16, они не будут разбираться в крипте, если за 10 секунд не поймут что делать - уйдут (у них каждые 30 секунд, условно, приходит новое уведомление в вотсапе, вконтакте, ютубе, тик-токе, стэпчате и хз еще где) Сейчас задержать внимание человека на чем-то становится неимоверно сложно. Большинство людей не станут разбираться дольше 1 минуты, скажем.
Мне кажется что такой сайт может запустить 1 человек, тогда ему может и хватит с него дохода, чтобы как-то существовать и поддерживать сайт. А целая команда - это где-же денег столько взять, чтобы оплатить работу команды? Я не понимаю.



На сайте четко прописаны условия и на это уйдет не много времени,чтобы разобраться. Судя по историям, пользователям не всем по 16 лет, уж какое детство должно быть, чтобы писать о   столь взрослых вещах?!

Насколько я понимаю, на подобных ресурсах значительная часть историй - выдумка. Админам гораздо проще нанять 10 человек за недорого, которые будут строчить веселые или шокирующие истории, которых никогда и не было.
Это примерно, как в популярных городских пабликах вконтакте, администраторы постят совершенную ерунду в стиле:
 "Мне 18 лет, я бросила учебу и родила ребенка 40-летнему приезжему из Кении, и я счастлива. А что вы думаете по этому поводу?"
Эти посты вызывают бурю обсуждения, люди любят такое почитать и покомментировать. Популярность паблика растет, реклама продается, все отлично. Какие-то другие паблики, которые не скатываются в такую желтизну и не публикуют выдумку - загибаются.




Даже если большинство историй - выдумка, людям все равно нравится такое и они с удовольствием хотят выразить свои мысли
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 14, 2019, 06:28:04 PM
 #446

Команда перед тем как зайти на рынок с новой идее обязательно сделала анализ рынка и потребительский спрос на подобные сайты. Не было бы спроса, не было бы проекта
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2019, 05:31:26 PM
 #447

Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 16, 2019, 07:04:04 AM
 #448

Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать


Инвесторы также помогают развитию, поскольку сегодня инвестиции в стартап - очень прибыльный бизнес, хотя и рискованный.
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2019, 06:21:09 PM
 #449

Сейчас рынок стартапов очень стремительно развивается и все хотят свою идею  побыстрее популяризировать


Инвесторы также помогают развитию, поскольку сегодня инвестиции в стартап - очень прибыльный бизнес, хотя и рискованный.

И очень популярный бизнес. Откат от инвестиций в стартап (успешного проекта) превышает в десятки разы, а то и больше...

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2019, 01:40:54 PM
 #450

Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 18, 2019, 05:09:39 PM
 #451

Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 03:17:40 PM
 #452

Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 20, 2019, 04:27:37 AM
 #453

Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
На сайте я видел, что добавляются истории регулярно. Но мне интересно было узнать как команда оценивает развитие проекта. И какие пданы на будущее.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 20, 2019, 08:56:59 AM
 #454

Ну что там, какие успехи у проекта? Что то от админов нет никаких отчетов по продвижению проекта. Было бы интересно почитать

Пока что члены команды не публикуют никаких новостей ...Но на сайте наблюдаеться активность пользователей, значит дела идут не плохо
На сайте я видел, что добавляются истории регулярно. Но мне интересно было узнать как команда оценивает развитие проекта. И какие пданы на будущее.

Думаю, это всем пользователям проекта очень интересно  Smiley
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2019, 09:01:52 AM
 #455

Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.


Это гарантия высокой степени защиты, безопасности, надежности, самостоятельного контроля средств и экономит личное время.
Надеюсь, что не только сервис Wowsecret, а и большинство других, пусть даже не сильно значимых, сервисов будут использовать криптовалюту.

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2019, 02:11:15 PM
 #456

Я только ЗА то, чтобы во всех секторах услуг и человеческой деятельности была внедрена криптовалютная платежная система.


Это гарантия высокой степени защиты, безопасности, надежности, самостоятельного контроля средств и экономит личное время.
Надеюсь, что не только сервис Wowsecret, а и большинство других, пусть даже не сильно значимых, сервисов будут использовать криптовалюту.
Очень скоро криптой будут пользоваться обычные люди. И у многих пользователей появляться свои интересные истории на счет этого, которыми можно будет поделиться на сервисе  Wowsecret  Grin
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2019, 08:30:33 PM
Last edit: August 24, 2019, 06:44:16 AM by djportis
 #457

Особенно интересными будут рассказы о том, как наиболее ощутимо было падение цены на биток, проигнорировали это, не рассматривали его как отдельную валюту, а сейчас вынуждены покупать его по высоким ценам Grin Плач, сльозы и сострадания ждут таких людей. Но а для сервиса - это новые активные пользователи. Во всем необходимо видить позитив  Grin Grin

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
WDCbaas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 06:48:31 AM
 #458

Эра битка начнется в ближайшее время и будет массово внедряться криптовалюта в любую деятельность, но только места на рынке может быть недостаточно для всех. А те, кто прыгнул намного раньше, уже будут активно развиваться и функционировать в криптоиндустрии.
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
August 25, 2019, 07:33:54 AM
 #459

Проект Wowsecret уже запрыгнул в этот котелок, поэтому он функционировать на крипторынке  будет с хорошей репутацией
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2019, 02:55:32 PM
 #460

Репутацию необходимо всегда поддерживать на высшем уровне. Для пользователей это очень важно, они должны быть уверены в  надежности сервиса

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!