Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:29:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление Эфириума (Константинопль)  (Read 1020 times)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 10:23:26 PM
 #61

Я особо не вникаю в технические характеристики тех или иных монет. Меня больше интересует рост цены после таких событий. Я очень расстроился из-за того, что цена не пошла вверх после этого

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
March 12, 2019, 10:29:23 PM
 #62

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2019, 03:30:47 AM
 #63

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
полностью согласен с вашим мнением. перспектива есть и кстати цена у АЕ симпотичная. что касается константинополя. то очень странно что целый год мы ждали этой новости, а в итоге это ни как не отразилось на цене. что задумал этот рынок?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 13, 2019, 05:00:31 AM
 #64

SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 13, 2019, 03:16:06 PM
Last edit: March 13, 2019, 03:31:58 PM by FontSeli
 #65

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.

Есть два основных вида вида токенов, которые продают во время ИСО:
Токены, имеющие признак валюты и токены, имеющие признак ценной бумаги.
Так вот на крипто рынке более 90% это токены, как валюта, которые не дают реального права получения какого-либо актива.
Поэтому даже тех людей, которые покупают токены во время ИСО и инвесторами то нельзя называть.

SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.

На данный момент мы можем проверить только стоимость газа. И она очень радует, значит плюсы от обновления уже есть)
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 08:46:30 PM
 #66

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
А мне вариант купи/продай по душе,люблю подзаработать когда цены на монеты скачут.Сейчас неплохой момент чтобы подкупить как ЕТН так и АЕ.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 13, 2019, 09:02:41 PM
 #67

Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 13, 2019, 09:05:38 PM
 #68

Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.
Да тут если так посудить скорее всего просто искусственно нагнали интереса, чтобы все ждали чего-то невероятного, да ещё и подогрели его постоянными переносами. А по факту возможно изменений то особых и не было.  Grin
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
March 13, 2019, 11:18:44 PM
 #69

Константинополь прошел.Теперь будем ждать Стамбул.Это обновление может сильно повлиять на майнинг. Интересно как себя чувствуют майнеры после уменьшения награды.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 08:05:22 AM
 #70

Константинополь прошел.Теперь будем ждать Стамбул.Это обновление может сильно повлиять на майнинг. Интересно как себя чувствуют майнеры после уменьшения награды.
Как то не очень чувствуют себя на моем примере к примеру (извеняюсь за коломбур), при майнинге сейчас по эфиру то на то и выходит смысла почти нетSad.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 14, 2019, 08:19:34 AM
 #71

SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.
Даёшь криптокотики-2 Попробуем вновь положить сеть эфира , на лопатки!
Нужно и играм обновление чтоб смогли сеть нагрузить по полной!
Ну или какие-нибудь убийцы эфира должны попробовать соспамить сеть , супер огромным кол-вом транзакций  Grin Grin Grin Grin Grin

BTC This is our future
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 14, 2019, 08:58:58 AM
 #72

12 марта появилась новость о том, что разработчики Эфириума приняли решение о введении алгоритма ProgPoW майнинга в следующем обновлении, которое будет назваться Istanbul. Сейчас активацию EIP1057 отправили на аудит двум независимым кампаниям и если они не выявят уязвимостей, то будет принято окончательное решение по данному вопросу.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 14, 2019, 10:21:06 AM
 #73

Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.

Как и для большинства, простому что в Константинополе и нет кардинальных изменений которые будут ощутимыми для обычного пользователя, а нагрузку на сеть насколько я знаю ещё не тестировали.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 10:32:44 AM
 #74

Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 11:16:26 AM
 #75

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
А мне вариант купи/продай по душе,люблю подзаработать когда цены на монеты скачут.Сейчас неплохой момент чтобы подкупить как ЕТН так и АЕ.

C точки зрения спекуляций АЕ выглядит куда привлекательнее. Монета глобально топчет исторические низы продолжительное время. А у ефира есть куда падать еще. И по потенциальным иксам ефир снова проигрывает, ему их делать куда сложнее при такой капитализации
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 01:44:20 PM
 #76

мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 14, 2019, 05:02:25 PM
 #77

мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

Вы видать с Эфириумом знакомы вскользь? Цена транзакций наоборот упала и причем существенно, и уже вторую неделю держится на минимальном уровне.
Стратегия команды направлена на развитие ЕТН, причем шевелиться они начали быстрее. Недавно прошло одно обновление, а они во всю обсуждают следующее.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 14, 2019, 05:43:45 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:30:11 PM by FACE 2 FACE
 #78

У любой профессиональной команды, коей можно с уверенностью считать команду эфира, всегда план расписан на много месяцев или даже лет вперед, потому работа над проектом не прекращается никогда по сути, и так и должно быть, одну ступеньку одолели - следующая на подходе.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 14, 2019, 06:36:06 PM
 #79

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
они совсем недавно, стали переводить токены АЕ с ЕРС стандарта  на свой кошелек,  Какой то замудренный,там аж 2 андроида для входа надо, но пока токены не растут, и тут объявление было об удалении с биржи. А эфир еще рванет, новость по обновлению сработает, только отсроченно.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 14, 2019, 07:33:59 PM
 #80

мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

Вы видать с Эфириумом знакомы вскользь? Цена транзакций наоборот упала и причем существенно, и уже вторую неделю держится на минимальном уровне.
Стратегия команды направлена на развитие ЕТН, причем шевелиться они начали быстрее. Недавно прошло одно обновление, а они во всю обсуждают следующее.
У любой профессиональной команды, коей можно с уверенностью считать команду эфира, всегда план расписан на много месяцев или даже лет вперед, потому работа над проектом не прекращается никогда по сути, и так и должно быть, одну ступеньку одолели - следующая на подходе.

То что вы описали, это то как должны работать команды в идеале. Команда Эфириума же раньше работала на расслабоне, они уже добились офигенных высот и им было некуда спешить. Сейчас же они потеют как никогда и это радует.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!