Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:05:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление Эфириума (Константинопль)  (Read 1020 times)
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 08:37:15 PM
 #81

Обновление было запланировано очень давно. И честно говоря я рад тому, что разработчики не стали выжидать какого-то более позитивного момента для внедрения задуманного

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 08:21:43 AM
 #82

Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?

Кто-нибудь?
А то десяток комментов с вылизыванием яиц "команде которая супер развивается", а по делу так никто ничего и не написал(
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 15, 2019, 09:59:24 AM
 #83

Обновление было запланировано очень давно. И честно говоря я рад тому, что разработчики не стали выжидать какого-то более позитивного момента для внедрения задуманного

С учетом того что Константинополь должен был активирован в мае прошлого года и что после него должен быть Каспер а не так как сейчас еще один промежуточный хф, то они и так затянули. И решили ли они все задачи этим хф? Пробовал метамск в нескольких игрушках, не фонтан.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 15, 2019, 10:54:53 AM
 #84

Есть выгода в Константинополе за один эфир дают пять контиков, что очень приятно и держа монету можно получать дивиденды.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 15, 2019, 11:38:44 AM
 #85

о каких контиках идет речь ? насколько я знаю,ведь я как держатель эфира более 2х лет не разу с таким не сталкивался
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 15, 2019, 05:04:13 PM
 #86

Тоже интересует этот момент. Что за контики Cheesy мне ни чего не прилетало, хотя на кошельке есть несколько эфиров. Походу Dobrii пошутил, или перепутал с чем-то. Было бы хорошо, если бы что-то еще и раздавали, после каждого форка, но видимо не судьба.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 15, 2019, 05:07:40 PM
 #87

что все так ухватились за этот консантинополь? он же не о чем,это обновление должны были ввести 2 года назад,а значит мы отстаем от других блокчейнов на 2 года,просто другие еще молоды

prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 15, 2019, 05:18:32 PM
 #88

Обновление было запланировано очень давно. И честно говоря я рад тому, что разработчики не стали выжидать какого-то более позитивного момента для внедрения задуманного

С учетом того что Константинополь должен был активирован в мае прошлого года и что после него должен быть Каспер а не так как сейчас еще один промежуточный хф, то они и так затянули. И решили ли они все задачи этим хф? Пробовал метамск в нескольких игрушках, не фонтан.
Нужен человек который сможет уладит эти проблемы , и его ищут. Вспомните что на прошлой неделе говорили

BTC This is our future
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 15, 2019, 05:29:29 PM
 #89

Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?

Кто-нибудь?
А то десяток комментов с вылизыванием яиц "команде которая супер развивается", а по делу так никто ничего и не написал(

Насколько я знаю ещё не проводили стресс тест после обновления, но и ожидать супер результата не стоит, не насколько кардинальные изменения были внесены.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 15, 2019, 09:39:48 PM
 #90

что все так ухватились за этот консантинополь? он же не о чем,это обновление должны были ввести 2 года назад,а значит мы отстаем от других блокчейнов на 2 года,просто другие еще молоды

Может тогда расскажете в чем выразилось отставание блокчейна Эфириума от других блокчейнов? Между прочем Эфириум находится на лидирующей позиции среди всех монет с возможностью создания умных контрактов. И на данный момент ни одному конкуренту не удалось сильно потеснить Эфириум.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 10:06:10 PM
 #91

Обновление прошло таким образом, что многие  люди даже о нём не знают. Раньше при таких событиях цена монеты летела вверх

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 16, 2019, 06:59:31 AM
 #92

Ethereum’s ProgPow Mining Change Approved Again, But Timeline Unclear
А между тем сегодня эфир показывает хороший рывок , может быть перед сливой Grin

BTC This is our future
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 10:15:46 AM
 #93

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
полностью согласен с вашим мнением. перспектива есть и кстати цена у АЕ симпотичная. что касается константинополя. то очень странно что целый год мы ждали этой новости, а в итоге это ни как не отразилось на цене. что задумал этот рынок?
Я заметил, что новости не всегда играют какую-то роль, особенно на падающем рынке. Криптовалюта очень манипулятивная из-за своей легкости. Но вот за последнее время новости стали отрабатывать, на АЕ 14 марты был неплохой скачек, возможно связано с запуском хардфорка. Сегодня вот ETH, LTC и другие.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 16, 2019, 02:17:05 PM
 #94

Обновление прошло таким образом, что многие  люди даже о нём не знают. Раньше при таких событиях цена монеты летела вверх
Да почему.. Люди, которые "в крипте" - всегда в курсе событий. Просто было много неопределенности по поводу обновления - много раз переносилось из-за проблем. И нельзя было точно сказать, что оно пойдет на пользу. Да и раньше, когда были обновления, цена не сразу летела вверх - сначала обновление "обкатывалось".

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 16, 2019, 08:52:13 PM
 #95

Обновление прошло таким образом, что многие  люди даже о нём не знают. Раньше при таких событиях цена монеты летела вверх
Да почему.. Люди, которые "в крипте" - всегда в курсе событий. Просто было много неопределенности по поводу обновления - много раз переносилось из-за проблем. И нельзя было точно сказать, что оно пойдет на пользу. Да и раньше, когда были обновления, цена не сразу летела вверх - сначала обновление "обкатывалось".

Те, кто питал большие надежды на рост цены из-за обновления, они были в курсе новостей. Цены на крипто рынке образуются по желанию владельцев крупных капиталов и никак из-за перспектив монет и их технологий.
Однако несмотря на то, что цена на Эфириум не начала расти, обычные пользователи получили отличную плюшку - это минимальные комиссии за пересылку ЕТН и токенов, созданных в его блокчейне.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
March 16, 2019, 10:06:10 PM
 #96

что все так ухватились за этот консантинополь? он же не о чем,это обновление должны были ввести 2 года назад,а значит мы отстаем от других блокчейнов на 2 года,просто другие еще молоды
Абсолютно согласен. Новые блокчейны появляются чуть ли не каждую неделю. И хоть большинство из них скамы, но даже если один из 100 выживет эфиру есть о чем беспокоиться.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 17, 2019, 06:48:06 PM
 #97

Прошло уже более 2 недель с даты обновления Эфириума и можно констатировать, что стоимость газа снизилась еще.



У многих пулов можно увидеть минимальную комиссию близкую к нулю. Это очень хорошо. Эффект от обновления есть.
alexbtc42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 09:21:19 AM
 #98

Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?

Кто-нибудь?
А то десяток комментов с вылизыванием яиц "команде которая супер развивается", а по делу так никто ничего и не написал(

Насколько я знаю ещё не проводили стресс тест после обновления, но и ожидать супер результата не стоит, не насколько кардинальные изменения были внесены.

Так сколько в теории?
А то сеть которую на раз кладут криптокотики - это пиздец, а не будущее.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
April 10, 2019, 11:14:38 AM
 #99

Плохо в такой ситуации лишь то что подобные положительные новости как тот же Константинополь, да и остальные, никак не влияет на его цену. Как был он во флете последний месяц-два, так в нём же и остался. Хотя очень хочется хоть небольшого но всё-таки роста.
Ну сейчас в целом такая ситуация на рынке, хоть сейчас мы имеем относительно небольшой рост.

Так сколько в теории?
А то сеть которую на раз кладут криптокотики - это пиздец, а не будущее.
В теории они никаких цифр не называли и я думаю это правильно, были разговоры о том что смогут обрабатывать 17 000 транзакций, но это лишь разговоры и мечты. Пока к этому ещё далеко. Вы можете ознакомится с блогом в котором описаны все изменения которые были сделаны в следствии последнего обновления сети
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 11, 2019, 11:14:35 AM
 #100

жалко майнеров становится,сократили цену за блок и даже это не толкнуло цену вверх,вопрос когда майнеры остановятся ?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!