Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:27:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: «Bitzlato — самый выгодный обменник криптовалют»  (Read 1161 times)
Spiritus Sanctus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
October 04, 2019, 11:00:40 AM
 #21

Для верификации аккаунта localbitcoins сервис bitzlato просит предоставить удаленный доступ к аккаунту localbitcoins "Администратор сервиса получит доступ к устройству, но все действия полностью контролируемые вами и вы можете в любой момент отключить удаленный доступ как только вам что-то не понравится." То есть если вас начнут обворовывать и вы успеете отключить доступ, то все будет хорошоSmiley я думаю здесь комментарии излишние, - в природе я еще пока не встречал финансовые сервисы, которые будут запрашивать удаленный доступ к компьютеру для "верификации", его пытаются получить только хакеры, предлагая скачать программку под видом полезного приложения, а здесь все намного проще, вас просят предоставить удаленный доступ по своей волеSmiley
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714598844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598844
Reply with quote  #2

1714598844
Report to moderator
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 23, 2019, 07:44:51 PM
Last edit: June 10, 2021, 10:56:10 AM by xandry
 #22

Для верификации аккаунта localbitcoins сервис bitzlato просит предоставить удаленный доступ к аккаунту localbitcoins "Администратор сервиса получит доступ к устройству, но все действия полностью контролируемые вами и вы можете в любой момент отключить удаленный доступ как только вам что-то не понравится." То есть если вас начнут обворовывать и вы успеете отключить доступ, то все будет хорошоSmiley я думаю здесь комментарии излишние, - в природе я еще пока не встречал финансовые сервисы, которые будут запрашивать удаленный доступ к компьютеру для "верификации", его пытаются получить только хакеры, предлагая скачать программку под видом полезного приложения, а здесь все намного проще, вас просят предоставить удаленный доступ по своей волеSmiley

Приветствую!

Да, это действительно так, но это обязательное условие для переноса аккаунта, так как нам необходимо проверить что вы владеете данным аккаунтом.
Вы вероятно неправильно понимаете, никто "полный" доступ к устройству не получает, и как вы правильно заметили, вы в любой момент отключаете проверяющего, помимо того что вы сами все показываете.

Комментарии излишни, если говорить про то, что сервис работает с 2016 года, имеет более миллиона пользователей и множество отзывов в сети интернет. Вы можете провести анализ, и сделать вывод что Bitzlato не будет и не имеет смысла заниматься угоном чужих аккаунтов.

Кстати, перенос аккаунтов уже совершило более 50 человек Wink

Общение с их саппортом, на случай битых ссылок:

Я: Здравствуйте!
Завел вчера к вам на p2p сервис биткоины, создал объявление на их продажу, лег спать, просыпаюсь, а аккаунт заблокирован с таким сообщением: "Your account is frozen! Most likely you violated the terms of service." Без каких-либо отсылок на пункты правил и уведомлений на почту. Также, в разделе помощь у вас указано, что заявки на снятие блокировки возможны только после верификации аккаунта по документам. Вот это новость! Я стал клиентом вашего сервиса, чтобы анонимно продавать "анонимную" криптовалюту, перечислил свою криптовалюту на ваш кошелек, она под вашим контролем, не оставлял в объявлении реквизиты для переводов, с моей стороны какое-либо мошенничество невозможно, а вот с вашей стороны, получется, происходит мошенничество? Взяли криптовалюту и заблокировали аккаунт.

Bitzlato: Здравствуйте, Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

Я: Если аккаунт был заморожен по фиктивным жалобам конкурентов, либо это ошибка системы, и она не будет больше повторяться, я бы продолжил сотрудничество с вашим сервисом. Если это такая уловка для выманивания чужих персональных данных, то я бы предпочел, чтобы вы вернули полученные от меня биткоины на тот же адрес, с которого их получили, без каких-либо комиссий за сервис, который мне не был оказан, а только причинен ущерб незаконным удержанием моих активов.

Я: Мне не нужно разблокировывать аккаунт, я требую возврата моих биткоинов, которые вы от меня получили и незаконно удерживаете.

Bitzlato: Ваши персональные данные не выманивают. Верификация необходима для разблокировки вашего аккаунта. Помимо этого большинство пользователей проводят сделки только с верифицированными покупателями/продавцами, что снижает риск попадания на мошенника.

Я: У меня пропало желание пользоваться сервисом, который просто так без всякого нарушения правил пользователем и без объяснений блокирует его криптовалюту и требует за нее выкуп в виде его персональных данных и его идентификационных документов. В каких иных мошеннических схемах такая контора будет использовать документы пользователя, одному Богу известно.
Итак, я не совершал никаких сделок с другими пользователями в рамках вашего сервиса, мне в такой возможности сервис отказал, но только после того, как я перечислил свои биткоины на ваш кошелек, затем мне сообщили, что мои биткоины по неизвестно какой конкретно причине (даже самим работникам службы поддержки) заблокированы. Я не прошу разблокировать мне возможность пользоваться в дальнейшем вашим сервисом, с такими жульническими выкрутасами он мне не интересен. Я требую вернуть мне мои биткоины на тот же адрес, с которого вы их получили.
Дайте четкий ответ, вы вернете необоснованно удерживаемые биткоины на тот же адрес кошелька, с которого их получили, без вымогательства персональных данных, которые были не нужны для их перевода на ваш кошелек?

Bitzlato: Возможность вывода средств возможна после разблокировки. Разблокировка учетной записи возможна после прохождения процедуры верификации.
Ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не используются нигде, кроме как для процедуры верификации.

Я: Не надо врать, это ваши кошельки и к ним имеете доступ только вы, соответственно возможность возврата биткоинов есть и всегда была. Я не спрашивал про мою возможность вывода из моей учетной записи в вашем сервисе, доступ к ней заблокирован. Я спросил, будет ли ваша компания с кошелька, контроль над которым имеет только ваша компания, а не я, и на который я перевел свои биткоины, замороженные вашей компанией без объяснения причины, возвращать эти же самые биткоины обратно на тот же адрес кошелька, с которого они были переведены без всяких условностей? Вариантов ответа на этот вопросов может быть только два:
Да, компания вернет вам ваши биткоины / Нет, компания не вернет вам ваши биткоины.

Bitzlato: Причины Вам были указаны:
Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

После этого сообщения они закрыли тикет и заблокировали еще и возможность описать ситуацию у них на форуме (хотя я там ни одного поста не написал за все время), чтобы другие юзеры не знали, как их могут кинуть.

Даже банки, прикрываясь 115 ФЗ и аналогичными по всему миру, если им не нравится клиент блокируют счет и возвращают деньги, ибо чужая собственность, за невозврат и присесть можно, а эти кидалы просто похитили биткоины, еще и заведомо ложными обвинениями кидаются, не определившись конкретно с какими из, двойные уголовники.

Приветствую!

На следующее утро вы получили официальный ответ на свое обращение в службу поддержки, что система поиска мошенников отреагировала на ваш аккаунт.
Агент поддержки который общался с вами, не изучил ситуацию, за что получил выговор и штраф.

Ваш аккаунт был разблокирован на следующий же день, приносим свои извинения, если напишите нам в поддержку с упоминанием данной ветки на форуме, то мы задарим вас подарками  Shocked

Очень сожалеем, что первый опыт работы с нашим сервисом был негативным.

Utorg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 1

Best rates, lowest fees


View Profile WWW
October 25, 2019, 09:14:30 AM
Last edit: October 25, 2019, 09:24:44 AM by Utorg
 #23

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Криптовалютная Биржа UTORG - utorg.io
Telegram - t.me/utorg │ Twitter - twitter.com/Utorg_exchange
Kahn_trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
October 26, 2019, 12:46:18 PM
 #24

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Bitzlato, интересно, вы будете отвечать что-то на эту претензию? Или для вас такое в порядке вещей?
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
October 27, 2019, 10:57:08 AM
 #25

 Ну, реакция поддержки и правда странная. Ведь очевидно, что на лицо техническая проблема, при этом все стороны согласны и подтверждают сделку. Получается сервис вообще ни за что не отвечает?? И может так любого пользователя отрезать?

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 04, 2019, 12:02:50 PM
Last edit: June 10, 2021, 10:55:17 AM by xandry
 #26

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Bitzlato, интересно, вы будете отвечать что-то на эту претензию? Или для вас такое в порядке вещей?

Здравствуйте!

Прошу прощения за столь долгий ответ, ситуация уже решена благополучно, монеты находятся у покупателя, сделка была восстановлена, ошибки исправлены  Smiley

Сейчас обсуждаем с коллегами из Utorg получения специальных условия для них из-за сложившейся ситуации.

Ну, реакция поддержки и правда странная. Ведь очевидно, что на лицо техническая проблема, при этом все стороны согласны и подтверждают сделку. Получается сервис вообще ни за что не отвечает?? И может так любого пользователя отрезать?

Приветствую!

Наша вина, поддержка нагружена в связи с наплывом клиентов. Мы уже исправились, надеюсь биржа Utorg осталась довольна.

Тем временем ищем больше агентов поддержки, чтобы нагрузка не влияла на неправильные ответы с их стороны.
Utorg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 1

Best rates, lowest fees


View Profile WWW
November 04, 2019, 01:41:20 PM
 #27

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Проблема решена полностью! Сделка восстановлена. Деньги возвращены.

Коллеги из Bitzlato, спасибо за сотрудничество. Приятно, что с вами можно решать даже сложные задачи. Будем рады продолжить сотрудничество и развивать партнерские отношения. 

Криптовалютная Биржа UTORG - utorg.io
Telegram - t.me/utorg │ Twitter - twitter.com/Utorg_exchange
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 07, 2019, 01:00:34 PM
 #28



Друзья, сегодня большой день! 🎉
Мы запустили демо-версию полностью переработанной биржи Bitzlato!! 😃

Абсолютно каждому нашему пользователю мы начисляем монеты для торговли, чтобы вы могли протестировать любые стратегии торговли, а также увидеть и испытать все новые фичи биржи Bitzlato. А за каждый баг, найденный пользователем, мы наградим его чеком на сумму 10 USDM 💵! BTC

Больше подробностей в топике, посвященном нашей бирже: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122740 Присоединяйтесь!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 21, 2019, 06:36:01 PM
 #29


💣✨ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Bitzlato!

🎁 Только 22.11.2019 с 9:00 утра и до 23:00 вечера:
мы дарим ваучер на БЕСПЛАТНЫЙ вывод за КАЖДУЮ удачную покупку монет в наших обменниках!

☝️😉 Не упустите свою возможность! С Bitzlato ВСЕГДА выгодно! 👌

#bitzlato #cryptoexchanger #cryptonews #p2p #p2pexchanger #changebot #p2pобменник #биткоин #криптообменник #чернаяпятница
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 05, 2019, 02:57:24 PM
 #30

Друзья, мы рады поделиться потрясающей новостью! CNY



Мы включили БЕСПЛАТНУЮ торговлю для китайского юаня.
С сегодняшнего дня все, кто торгует в CNY на сервисах Bitzlato смогут получать дополнительную выгоду от сделок!


С Bitzlato всегда выгодно!

#bitzlato #cryptoexchanger #p2p #changebot #биткоин #криптообменник #cny #юань #акция #BTC #ETH #LTC #USDT #CNY #P2P @crypto #market #exchange
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 07, 2019, 12:26:53 PM
 #31

Друзья, рады поделиться с вами главными новостями сервиса за эту неделю.




Мы провели обновление сервисов Bitzlato






Главная добавленная фича - возможность отсортировать доску объявлений по необходимой сумме сделки. На данный момент доступно только в ботах Bitzlato, но в будущем планируется и в веб-версии.
Список других изменений доступен в ChangeLog на нашем сайте: https://bitzlato.com/changelog





Мы включили абсолютно БЕСПЛАТНУЮ торговлю для китайского юаня



С 4го декабря все, кто торгует в CNY на сервисах Bitzlato смогут получать ДВОЙНУЮ ВЫГОДУ от сделок!
Опробовать, как всегда, можно здесь 👉 https://bitzlato.com/p2p ✨ С Bitzlato всегда выгодно!





Подготовили для вас статью о том, что такое крипторубль





В статье мы попытались разобраться, что же такое крипторубль, какие перспективы его ожидают и, что даст его создание трейдерам РФ и СНГ. Интересно?) Тогда читайте полную версию статьи в нашем блоге: https://bitzlato.com/ru/blog/kriptorubl_obzor_rossijskoj_kriptovalyuty_chto_eto_takoe_data_vyhoda?fbclid=IwAR3KCHpLxj2kOAaaohIU5t4EHVKLPZI2zFA1Aptxd6lLG35HqSIhn6JJeQM



БЕСПЛАТНЫЕ выходные в Web P2P-обменнике Bitzlato


Кстати, напоминаем, что в Web P2P проводится регулярная акция "Бесплатные выходные"!
До 0:00 понедельника сделки БЕСПЛАТНЫ даже для создателя объявления: комиссии за сделки, проводимые через Web, возвращаются на ваш баланс! Все подробности акции и правила торговли можно найти здесь: https://bitzlato.com/ru/blog/obmen-btc-eth-bez-komissii



Всем удачных выходных и выгодных сделок!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 10, 2019, 11:02:54 AM
 #32

Bitzlato запускает большой предпраздничный розыгрыш "Счастливая Сделка"!



Мы разыграем 10 ценных призов среди наших пользователей:

1 х iPhone 11
1 х Смартфон Google Pixel 4
3 х Пары наушников Apple AirPods
5 х Призов по $100


Условия конкурса:


1. Участвуют все совершенные сделки в p2p сервисах Bitzlato от 0.007 BTC, 0.45 ETH, 60 USDT, 60 USDM и выше.

2. От каждого участника засчитывается неограниченное количество сделок, соответственно - чем больше сделок, тем больше шанс на победу!

3. Для того чтобы стать участником, необходимо откликнуться на существующее объявление в сервисе и завершить сделку.

4. Учитываются все сделки проведенные с 12:00 утра по МСК 10.12.2019 по 23:00 по МСК 25.12.2019.




Список с номерами участников появится в открытом доступе в 10:00 утра по МСК 26.12.2019.
Победитель будет определен в прямом эфире 26.12.2019 с помощью программы Random.



Совершайте сделки выгодно - получайте ценные призы!

Желаем всем удачи и осуществления желаний! ✨ Спасибо, что выбираете Bitzlato!

#bitzlato #bitcoin #p2p #обменкриптовалют #розыгрыш #акция
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 17, 2019, 06:57:01 PM
 #33

Друзья, рады поделиться с вами новой порцией новостей сервиса.

Cheesy Не только iPhone: дарим ваучеры на бесплатный вывод каждый день!


До 1 января 2020 сделки в нашем сервисе могут принести вам не только новенький iPhone (участвуйте в нашей предновогодней акции), но и ваучеры на бесплатный вывод! все пользователи которые совершают сделки - получают 1 ваучер на бесплатный вывод каждые сутки!

Ваучеры будут начисляться каждый день за прошлый, если у вас была, как минимум, одна успешная сделка.


  Cool Новое видео на нашем канале - отчет о работе и достижениях за ноябрь.


В видео мы делимся результатом работы за ноябрь и планами на декабрь, где вас ждет ОЧЕНЬ много интересного! Включайте видео по ссылке и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующих выпусков: YouTube
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 23, 2019, 11:15:05 AM
 #34

Самый успешный проект по обмену криптовалюты в Telegram @BTC_CHANGE_BOT запустил классическую криптобиржу!



Кратко перечислим все Ваши преимущества при работе с  Bitzlato:


  • Самый выгодный ввод фиата на биржу: используйте ваш аккаунт на р2р-площадке Bitzlato! Установите собственные условия и покупайте криптовалюту дешевле биржевого курса
    Единый аккаунт и баланс p2p-обменника и биржи Bitzlato позволит сэкономить время и деньги: купленная в р2р криптовалюта становится мгновенно доступна на бирже для торговли
  • Защита аккаунта и кошелька: двухфакторная аутентификация и безопасность данных
  • Репутация компании: стабильно работаем в сфере р2р-обмена с 2016 года
  • Нет лимитов на ввод и вывод криптовалюты.
    Низкие и нулевые торговые комиссии
  • Простой и нативный интерфейс, адаптированный для всех устройств
  • Профессиональные инструменты трейдера: узнайте больше!
  • Возможность торговли на демосчёте.
    Познакомьтесь с инструментами торговли и проверьте свои навыки
  • Пассивный заработок на реферальной программе: выплаты в сервисе р2р – одни из самых высоких среди конкурентов, выплаты на бирже составляют до 90% от комиссии сервиса (до окончания бета-тестирования).
    Реферальная программа Bitzlato не ограничена сроками и не имеет лимита приглашений: присоединяйтесь к получению пассивного дохода.
  • Удобная отчётность: моментальная статистика всех ваших сделок
  • Активное коммьюнити биржи Bitzlato в нашем чате в Telegram: предлагайте изменения или расширение возможностей Биржи, мы по достоинству оценим и реализуем лучшие предложения

Если вы хотите узнать больше о трейдинге, переходите по ссылке и изучайте основы биржевой торговли!

Подписывайтесь на наш ютуб-канал, чтобы быть в курсе последних новостей сервиса.


Переходи по ссылке https://bitzlato.com/market/exchange/BTC-USDT и становись пионером новой биржи
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
January 26, 2020, 06:35:54 PM
 #35



В целях улучшения сервиса и увеличения ликвидности биржи, Bitzlato объявляет о запуске открытой программы Маркет-мейкинга!

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных пользователей, которые станут ведущими поставщиками ликвидности на криптовалютной бирже Bitzlato.

Программа Маркет-мейкинга предусмотрена для определённого списка торговых пар, который будет периодически обновляться.

Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть), и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к программе прямо сейчас!

ℹ️ Для участия в программе просим вас связаться с нами по электронной почте: 📧 market@bitzlato.com.

Укажите обязательную для участия информацию и, по возможности, ваши Маркет-мейкинг объемы на рынке: например, на другой бирже.

Присоединяйтесь к новому чату биржи Bitzlato: https://t.me/bitzlato_market 📢

Детали → https://bitzlato.com/ru/market_making
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 08, 2020, 10:18:07 AM
 #36



🔥 Еще одна новая криптовалюта в Bitzlato!

💫 Сегодня мы открыли торги по стейблкоину DAI в парах: DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-USDT, DAI-RUBM.

✨ Одна из самых надежных и устойчивых криптовалют на рынке теперь доступна нашим пользователям!

👍 Попробуйте на основном или демо счете биржи Bitzlato.

😊 Дальше - больше!

Любые вопросы по работе биржи вы можете задать в чате: https://t.me/bitzlato_market
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 17, 2020, 08:23:31 AM
 #37



🎉 Встречайте новый дизайн веб версии p2p платформы Bitzlato!

🚀 Вас ждет абсолютно новый интерфейс, который стал еще удобнее и функциональнее!

🎁✨ А еще мы подготовили сюрприз для наших пользователей - целая неделя БЕСПЛАТНОЙ торговли на веб версии p2p площадки Bitzlato!

⚙️ Это только 1 часть обновлений, поэтому любые неточности будут доработаны и исправлены в ближайшее время. А за любой выявленный вами
баг на платформе, мы дарим ваучер на бесплатный вывод! 💸

☝️ Больше подробностей → здесь!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 24, 2020, 11:15:29 AM
 #38



🔥 Рады сообщить, что с сегодняшнего дня на всех p2p площадках Bitzlato стартует акция с бесплатными ваучерами на вывод!

💸 В ближайшие 7 дней (с 24.03.2020 до 30.03.2020 включительно) совершайте сделки в сервисе Bitzlato и получайте 1 ваучер каждый день!

☝️ Для участия необходимо совершить как минимум 1 сделку в течение дня и, независимо от количества сделок, на следующий день вы получите 1 ваучер на бесплатный вывод.

Акция действует в ботах и на веб-версии p2p обменника.

💙 Не упустите возможность! Торгуйте выгодно с Bitzlato!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 26, 2020, 03:22:59 PM
 #39



📣 Уважаемые пользователи!

⚠️ C 25 Марта 2020 года мы прекращаем поддержку Monolith USD. Взамен старым токенам будут выданы токены DAI, в соотношении 1к1.

Например, у вас есть 200 Monolith USD – взамен им будет начислено 200 DAI токенов.

📌 Если ваш баланс Monolith USD находится на биржевом кошельке – вам ничего не нужно делать. В течении трех дней мы обновим биржевые балансы

Если же ваши токены находятся на другом кошельке, вам нужно заполнить форму ниже:
(https://forms.gle/XgUF4nPn2NWk2eUb9)

❗️Адрес, на который нужно отправить Monolith: 0xABE2b5ec3b1104Bf3628c3F9083fA1EB76B0EED4

Обмен токенов будет длиться до 15 апреля 2020 года.

☝️ Это объявление не касается Monolith RUB.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 01, 2020, 10:52:18 AM
Last edit: April 07, 2020, 07:40:20 AM by Bitzlato
 #40



🤔 Не знаете, чем заняться на карантине?

😊 Почему бы не попробовать себя в криптотрейдинге?

🔥 Тем более, что у криптовалютной биржи Bitzlato есть демо версия!

☝️ Вы можете начать торговлю и прокачать свои навыки абсолютно ничем не рискуя.

Попробуйте прямо сейчас, открывайте → демо счет и проводите время с максимальной пользой!

✅ А еще мы регулярно выкладываем обучающие материалы для начинающих криптотрейдеров на нашем youtube канале.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить полезную информацию!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!