Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:38:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: «Bitzlato — самый выгодный обменник криптовалют»  (Read 1166 times)
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 07, 2020, 07:38:02 AM
 #41



🔥 Друзья, рады сообщить вам об обновлениях в нашей программе маркет-мейкинга!

✅ В программу добавлены новые пары: ETC-BTC, ETC-RUBM, ETC-USDT, DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-RUBM,DAI-USDT

✅ Обновлены некоторые параметры по остальным парам

💸 Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть) и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к нашей программе!

ℹ️ Для участия просим вас связаться с нами по электронной почте: market@bitzlato.com

🌐 Информация, которую нужно указать в письме и все детали программы маркет-мейкинга → здесь
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 09, 2020, 05:44:14 PM
 #42

📹 О главных новостях платформы Bitzlato за март, планах на будущее и обороте
компании за месяц смотрите в новом видео на нашем youtube канале!

☝️😇 Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные новости и полезнейший контент!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 12, 2020, 08:21:44 AM
 #43



☝️ Выходные - отличное время для торговли! Особенно, когда это "Бесплатные выходные" с Bitzlato!

🔥 Каждую субботу и воскресенье торгуйте БЕСПЛАТНО в веб версии p2p площадки Bitzlato!

✅ Все комиссии сервиса за сделки с Bitcoin и Ethereum возвращаются обратно на ваш баланс!

😊 Не упустите возможность сэкономить свои средства!

👌 Расслабьтесь и торгуйте выгодно с Bitzlato!

📌 Подробности акции → в нашем блоге
GrannyVanga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 05, 2020, 02:57:28 PM
 #44

С недавних пор пользуюсь обменником бизлато в телеге под названием @BTC_CHANGE_BOT .Ни разу это не фейк, так как все внимательно проверил, пару раз мне туда кидали биток, который я потом успешно менял и все было ровно.
Сегодня мне опять скинули чеком биток на этого бота, я захожу, пытаюсь поменять его на яндекс деньги (как и обычно), а мне пишет

Запрещено >>>

❌ Ваш аккаунт ограничен! Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Поддержка: @HELP_BITZLATO_BOT
Собственно я в некотором недоумении, так как биток мне кидали чеком, а я менял через обменники на яндекс деньги, и каким таким образом можно было нарушить правила мне непонятно.
Написал в саппорт бота тикет с описанием проблемы - на данный момент там молчание.
Очень похож на какой - то кидок по причине того, что несчастные мои 700 рублей взяли и зажали на ровном месте (которые я повторюсь, были присланы мне чеком от другого такого же пользователя).
В общем, не рекомендую. Вот так вам понадобится мелочевку поменять, кушать будет нечего, а вам зажмут ваше баблишко, и сидите как сыч ждите когда там поддержка соизволит ответить..
p.s зарегался просто что-бы оставить этот отзыв и не более

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

upd. Саппорт ответил

Ответ от агента: Point Bitzlato


Здравствуйте,

Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:

- Нарушение условий сервиса.

- Подозрение в мошенничестве.

- Совершение противоправных действий.

- Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.

Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам. В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.

Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-Как-пройти-верификацию- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-

С уважением, команда Bitzlato!

База знаний:

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Для поисковиков

@BTC_CHANGE_BOT кидалы развод мошенники


Recently, I have been using a bislato exchanger in a cart called @BTC_CHANGE_BOT. This is never a fake, since I checked everything carefully, a cue ball was thrown to me a couple of times, which I later successfully changed and everything was smooth.
Today I again threw a check on this bot with a check, I go in, try to change money for Yandex (as usual), and he writes to me

Forbidden >>>

❌ Your account is limited! Most likely, you have violated the terms of service (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Support: @HELP_BITZLATO_BOT
Actually, I’m in some bewilderment, since they threw the cue ball to me through the check, and I exchanged money through Yandex exchangers, and how I could violate the rules was not clear to me.
I wrote a ticket to the bot support describing the problem - at the moment there is silence.
It is very similar to some kind of hijack due to the fact that my unfortunate people took 700 rubles and squeezed out of the blue (which I repeat, they were sent to me by check from another same user).
In general, I do not recommend it. So, you’ll need to change small things, there’s nothing to eat, and you’ll be squeezed by your bablishka, and sit like an owl, wait for support to deign there.
p.s zaregal just to leave this review and no more

DO NOT RECOMMEND

upd. Support replied

Response from Agent: Point Bitzlato


Hello,

Your account has been suspended for one of the following reasons:

- Violation of the terms of service.

- Suspicion of fraud.

- Committing unlawful acts.

- Using the service to legalize proceeds of crime.

Consideration of an application for unlocking is possible only after verification through documents. For security reasons, the service may additionally request verification by bank cards and / or payment systems, which were traded in the service.

Verification is a necessary, but not a determining condition for unlocking an account.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-How to go through- verification- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0% BA-% D0% BF% D1% 80% D0% BE% D0% B9% D1% 82% D0% B8-% D0% B2% D0% B5% D1% 80% D0% B8% D1% 84% D0% B8% D0% BA% D0% B0% D1% 86% D0% B8% D1% 8E-)

Regards, The Bitzlato Team!

Knowledge base:

MDE ... to hell with them with money, they will not give it away, as I understand it, "Verification is not a defining condition for unlocking," so they can request a swab from the ass, and notarized scans of something there (the cost of which will exceed the amount by many times wallet), how the filthy QIWI do it ... but I rivet you guys reviews ..

For search engines

@BTC_CHANGE_BOT scam scam scammers
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 09, 2020, 06:51:15 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:54:27 AM by xandry
 #45

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Здравствуйте!

Если ваша учетная запись заблокирована, то у службы безопасности были существенные основания, а не по личная прихоть или жадность к 700 рублям.
Безусловно очень печально сталкиваться с такими отзывами, однако, по многим причинам мы не можем подвергать риску других пользователей и публично обсуждать каждый случай блокировки.

Надеемся на ваше благоразумие и скорейшее разрешение этой неприятной ситуации.


🌈 Время хороших новостей!

😃 Bitzlato запускает новую РЕГУЛЯРНУЮ акцию "Среда - день ваучеров"!

💸 С сегодняшнего дня и каждую среду совершайте сделки в любом боте и в
веб-версии платформы Bitzlato и получайте ваучер на бесплатный вывод!

⚠️ 1 ваучер на 1 аккаунт (независимо от количества проведенных сделок).  

Больше подробностей → в нашем блоге
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 29, 2020, 10:54:05 AM
 #46

🔥🔥 Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью!

😃 С сегодняшнего в этом канале мы будем регулярно дарить вам btc чеки на разные суммы!

🧐 Как это будет происходить?

✅ Все очень просто, в разные дни мы будем публиковать небольшие задания, решив
которые, вы сможете найти ссылку-чек, спрятанную в одном из постов этого канала.


🚀 Чек сможет обналичить самый быстрый участник, который найдет его раньше всех.

☝️ Задания будут размещаться в самое разное время, поэтому настройте себе оповещения,
чтобы ничего не пропустить.

‼️ А первый розыгрыш будет уже сегодня, следите за обновлениями канала!

😊 Желаем всем удачи и хорошего пятничного настроения!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 09, 2020, 04:10:42 PM
Last edit: July 24, 2020, 09:01:33 AM by Bitzlato
 #47



😃 Друзья, у нас супер новости!!

🚀 Прямо сейчас стартует наш новый конкурс на лучший видеообзор p2p платформы Bitzlato!

🔥 Подготовили для вас множество крутых призов! iPhone 11 Pro, PS4 и, конечно же подарочные чеки!

📹 Просто снимайте интересные и необычные видеоролики с обзором нашей платформы (p2p бота или web версии).
А 24.07.2020 мы выберем победителей, которые, по нашему мнению, справились лучше всех.

‼️ Правила и детали конкурса смотрите → в нашем блоге

🌈 Желаем всем удачи и вдохновения!
Vishenka23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 02:16:46 PM
 #48

Примерно полгода назад столкнулась с лимитом на LocalBitcoins. Верифицировать акк не было желания. Поэтому для меня открылся новыи мир обменников. Совершенно не знала куда податься. Друг посоветовал битзлато. Первое время разбиралась что к чему. Думала кинут.Читала об этом много. Но вы знаете,за полгода использования не было ни однои проблемы,в отличии от локала. там было пару косяков)
В целом - я довольна.Курс иногда выгоднее,чем на локале,часто сравниваю циферкиSmiley
Ну плюс ваучеры неплохо так спасают,получается,что вывод вообще без комиссии.СпасибSmiley
catbitio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 20, 2020, 07:07:35 AM
 #49

Если ты трейдер - задумайся стоит ли тебе иметь дело с данной площадкой, которая выдумывает правила на ходу и может поставить статус твоему аккаунту подозрительный, что равносильно блоку, так как сделок у тебя не будет на время пока у тебя висит этот статус.
По порядку - 
У меня в разделе закупа биткоина за банк было указано что я перевожу с другой платежки без каких либо комиссий и сборов. Никогда никаких проволочек не было так как всегда работает робот и переводит буквально за доли секунды. Одним днем я вижу что мой статус верификации изменился на "Подозрительный".
На попытку узнать почему так вышло я получил ответ в поддержке что переводить через другую платежку запрещено правилами (сиди без работы неделю)
На вопрос показать мне у них такое правило и просьбу снять этот статус мне ответили что статус будет продлен и будет сохранен неделю (!?)

По итогам два дня потом еще морозили и отписали то же самое что статус будет сохранен, на просьбу указать у них такое правило просто промолчали.
Замечу что объемы у меня большие и недовольных клиентов у меня в принципе не было.

Хочу сказать спасибо bitzlato за отличную поддержку p2p трейдеров и клиентоориентированность!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 24, 2020, 09:10:38 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:53:22 AM by xandry
 #50

Если ты трейдер - задумайся стоит ли тебе иметь дело с данной площадкой, которая выдумывает правила на ходу и может поставить статус твоему аккаунту подозрительный, что равносильно блоку, так как сделок у тебя не будет на время пока у тебя висит этот статус.
По порядку -  
У меня в разделе закупа биткоина за банк было указано что я перевожу с другой платежки без каких либо комиссий и сборов. Никогда никаких проволочек не было так как всегда работает робот и переводит буквально за доли секунды. Одним днем я вижу что мой статус верификации изменился на "Подозрительный".
На попытку узнать почему так вышло я получил ответ в поддержке что переводить через другую платежку запрещено правилами (сиди без работы неделю)
На вопрос показать мне у них такое правило и просьбу снять этот статус мне ответили что статус будет продлен и будет сохранен неделю (!?)

По итогам два дня потом еще морозили и отписали то же самое что статус будет сохранен, на просьбу указать у них такое правило просто промолчали.
Замечу что объемы у меня большие и недовольных клиентов у меня в принципе не было.

Хочу сказать спасибо bitzlato за отличную поддержку p2p трейдеров и клиентоориентированность!

Приветствую!

Для межбанковских переводов существуют отдельные разделы, например такие как "С карты на карту" "VISA" и "Mastercard". Для большинства наших клиентов и трейдеров очень важно чтобы переводы внутри выбранного банка осуществлялись с карт этого банка. Одной из причин данного условия является возможная задержка при переводе средств, которая может занимать до 14 дней. Присвоение статуса "Подозрительный" является не более чем мерой пресечения нарушения условий сервиса, которые необходимо соблюдать всем без исключения. Мы всецело понимаем и осознаем что ваш способ может быть удобнее для вас, но это удобство оправдывает риски для клиентов и сервиса.

Примерно полгода назад столкнулась с лимитом на LocalBitcoins. Верифицировать акк не было желания. Поэтому для меня открылся новыи мир обменников. Совершенно не знала куда податься. Друг посоветовал битзлато. Первое время разбиралась что к чему. Думала кинут.Читала об этом много. Но вы знаете,за полгода использования не было ни однои проблемы,в отличии от локала. там было пару косяков)
В целом - я довольна.Курс иногда выгоднее,чем на локале,часто сравниваю циферкиSmiley
Ну плюс ваучеры неплохо так спасают,получается,что вывод вообще без комиссии.СпасибSmiley

Благодарим вас за отзыв!  Smiley

Напоминаю, что за честные отзывы о площадке мы дарим ваучеры на бесплатный вывод монет!

Подробнее: https://bitzlato.com/ru/blog/free_withdrawal
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 26, 2020, 06:06:03 PM
 #51



🎉 Наш конкурс на лучший видеообзор p2p платформы
Bitzlato завершен. Поздравляем победителей!


1 место - Алексей Иванов
2 место - Руслана Малёвана
3 место - Сергей Карой

😃 Ваши видео были такие крутые, что нам было ну очень трудно выбирать, и поэтому мы решили расширить наш призовой фонд!

Итак, приз симпатий Bitzlato - $100 получают следующие участники:

Roman Bykov
The Nice Guys
Екатерина Гапоненко
Юлия Мухаметдинова

💫 Но и это еще не все! Друзья, мы были так вдохновлены вашим откликом, что решили дополнительно наградить всех остальных участников конкурса мотивационным призом в $50!

С топ-3 победителями и участниками выигравшими приз симпатий мы свяжемся в ближайшее время. Остальных участников просим написать нам на alxndr@Bitzlato.com с той почты, с которой был залит видеоролик.

💙 Спасибо всем за участие и спасибо, что выбираете Bitzlato!
Constantine73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 29, 2020, 06:08:50 AM
 #52

Вот моя история, на данный момент, длиною в три недели.

Покупал биток с карты на карту, отправил продавцу деньги, тот естественно их не получает. Я открвааю спор, чтобы не потерять деньги, с расчетом на то что могу подождать три дня, которые может идти перевод. Спустя три дня или более тех поддержка требует выписку с переводом - я предоставил. Ждем. Через несколько дней, требуют предоставить справку из банка с печатью - не вопрос, отпрпвил, только закрасил личные данные. Опять ждем. Еще ждем. Напоминаю им о себе, в ответ типа мол ждем разбирательства с продавцом. А меня в курсе дела держать не надо? Ладно, ждем. Потом оказывается что нужно предоставить доступ через тимвивер(в рот мне ноги, вы чеHuh). Хер с ним, давайте предостпвлю, ждать уже просто надоело, заложник ситуации. Надо же договориться по времени, когда они будут лезть в мой ЛК, два раза назначал им время, тех поддержка до сих пор игнорит мои сообщения. 

Так что если захотите пользоваться данным сервисом, несколько раз подумайте, тк понастоящему не защищены ни покупатель ни продавец, а тех поддержка на уровне вахтерши в детском саде. 

Аккаунт верифицирован, пользуюсь более 2х лет, рейтинг больше 100.

Обязательно напишу продолжение истории, как решится или нет этот казус.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 14, 2020, 09:18:26 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:51:17 AM by xandry
 #53

Вот моя история, на данный момент, длиною в три недели.

Покупал биток с карты на карту, отправил продавцу деньги, тот естественно их не получает. Я открвааю спор, чтобы не потерять деньги, с расчетом на то что могу подождать три дня, которые может идти перевод. Спустя три дня или более тех поддержка требует выписку с переводом - я предоставил. Ждем. Через несколько дней, требуют предоставить справку из банка с печатью - не вопрос, отпрпвил, только закрасил личные данные. Опять ждем. Еще ждем. Напоминаю им о себе, в ответ типа мол ждем разбирательства с продавцом. А меня в курсе дела держать не надо? Ладно, ждем. Потом оказывается что нужно предоставить доступ через тимвивер(в рот мне ноги, вы чеHuh). Хер с ним, давайте предостпвлю, ждать уже просто надоело, заложник ситуации. Надо же договориться по времени, когда они будут лезть в мой ЛК, два раза назначал им время, тех поддержка до сих пор игнорит мои сообщения.  

Так что если захотите пользоваться данным сервисом, несколько раз подумайте, тк понастоящему не защищены ни покупатель ни продавец, а тех поддержка на уровне вахтерши в детском саде.  

Аккаунт верифицирован, пользуюсь более 2х лет, рейтинг больше 100.

Обязательно напишу продолжение истории, как решится или нет этот казус.

Приветствую!

Каждая спорная ситуация требует индивидуального подхода со стороны службы безопасности, и удаленный доступ к ЛК один способов проверки факта оплаты/отсутствия оплаты по сделке, который используется с момента основания сервиса, а также не только нами.

К сожалению, мы не можем публично разглашать детали вашей сделки, кроме того что в вашем случае каждая из сторон спора предоставила равные по своей значимости доказательства, и в наших интересах полностью разобраться в деталях и вынести справедливое решение, которое не может быть принято в погоне за временем.

На данный момент сервис активно растет, и это заметно отражается на скорости обработки различных запросов техподдержкой и службой безопасности. Мы расширяем штат сотрудников, что в обозримом будущем нивелирует нагрузки на персонал.

Важно понимать, что данная ситуация исключение, а не правило. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

⚠️ Внимание! ⚠️

ℹ️ Web сервисы Bitzlato недоступны на территории РФ по причине блокировки Роскомнадзором.


🌐 Подключите VPN или прокси для возобновления доступа к сайту, или воспользуйтесь Telegram ботом.

⚒ Наши специалисты уже работают над альтернативными способами посещения сайта.

🤖 Telegram боты:

Поддержка: https://t.me/HELP_BITZLATO_BOT
Bitcoin: https://t.me/BTC_CHANGE_BOT
Bitcoin Cash: https://t.me/BCC_CHANGE_BOT
Ethereum: https://t.me/ETH_CHANGE_BOT
Doge: https://t.me/DOGE_CHANGE_BOT
Litecoin: https://t.me/LTC_CHANGE_BOT
USDT: https://t.me/TETHER_CHANGE_BOT
le Gift
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
December 30, 2020, 02:00:07 AM
 #54

Пользуюсь сервисом около 3х лет. С Биткоином проблем, вроде, не было.

А вот с эфиром возникли сложности.

Я сделал перевод на свой кошелек в 2018 году, и на днях.
Баланс моего кошелька теперь равен последней тх, без первой, которую система "потеряла". Но на горячий кошелек системы с моего была переведена полная сумма.
И вот уже 8 дней служба "поддержки" в лице 4х сотрудников не может увидеть эту транзакцию, ни по ссылке на эксплорер, ни на картинке с него, ни по номеру тх в своем любимом эксплорере.
Закрывают мои обращения.

по результатом вялотекущей переписки с суппортом стало ясно, что если они потеряли транзакцию, то теперь ее не признают, даже если она есть в сети эфира.
и призывают ( уже три раза ) смотреть на отчет по операциям ( где ее нет ), а не на транзакции в сети эфир ( где она есть )

Возможно, это и есть "самый выгодный обменник", раньше я тоже так считал, но только если они исправят дыры в своем программном обеспечении и наймут грамотных специалистов. Хотя на другом форуме утверждают, что это такая политика - ставить в суппорт неадекватов, чтобы отбить у клиентов желание связываться.
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 03, 2021, 02:14:57 PM
 #55

Внимание! Похоже скам настал. Не дают вывести биткоин. Так же у многих проблемы со вводом. техподдержка полностью не отвечает на сообщения.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
January 15, 2021, 06:46:44 PM
 #56

Внимание! Похоже скам настал. Не дают вывести биткоин. Так же у многих проблемы со вводом. техподдержка полностью не отвечает на сообщения.

Приветствую! Призываем вас не обращать внимание на провокации в криптовалютном инфополе, сервис возобновил свою работу и продолжает исполнять финансовые обязательства перед своими пользователями! Спасибо за доверие!
le Gift
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 24, 2021, 04:17:00 AM
 #57

Ну, МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, можно и подвести итоги.

Незаконное пользование чужими денежными средствами представляет собой неосновательное обогащение одного лица за счет другого путем присвоения и удержания определенной денежной суммы без правомерных на то причин.

То есть факт КРАЖИ налицо.

а украли мои деньги, УКРАДУТ и ВАШИ. Вопрос только во времени. 

Я наторговал на 4 битка на этой площадке. Похоже, стало мало процентов со сделок, стали просто забирать в наглую.
Ладно, я вывел все свои средства в другое место.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 01, 2021, 10:29:28 AM
Last edit: February 01, 2021, 03:22:36 PM by Xal0lex
 #58



⚠️ С 01 февраля 2021г. мы принимаем вводы только больше 0,00005 BTC

Транзакции меньше этой суммы не будут учитываться в общем балансе кошелька.
Возмещение по данным транзакциям не предусмотрено.




Ну, МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, можно и подвести итоги.

Незаконное пользование чужими денежными средствами представляет собой неосновательное обогащение одного лица за счет другого путем присвоения и удержания определенной денежной суммы без правомерных на то причин.

То есть факт КРАЖИ налицо.

а украли мои деньги, УКРАДУТ и ВАШИ. Вопрос только во времени.

Я наторговал на 4 битка на этой площадке. Похоже, стало мало процентов со сделок, стали просто забирать в наглую.
Ладно, я вывел все свои средства в другое место.

Приветствую! Осуществили вам возврат средств чеком. Приносим извинения за ожидание.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 10, 2021, 12:16:08 PM
 #59



⚠️ Из-за возросшей комиссии в сети мы вынуждены поднять комиссии на вывод с платформы:

Для ETH поднимается с 0.008 до 0.01
Для USDT поднимается с 25 до 30
Для USDC поднимается с 25 до 30
Для DAI поднимается с 25 до 30

Комиссия для BTC не изменяется

Изменения вступят в силу сегодня 10.02 в 15.00 мск

🙏 Мы не любим повышать комиссии, но будем следить за ситуацией и при
первой же возможности вернём их к прежним значениям
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 11, 2021, 07:12:47 PM
 #60

⚠️ Снижаем комиссию на вывод для биткоина с 0.0002 до 0.00015 BTC

Изменения вступят в силу сегодня 11.02 в 17.00 (мск).

Всем удачных сделок! 🤟
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!