Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:30:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12226 times)
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 01, 2019, 05:53:58 PM
 #301

Токены PTI на бирже EXMO раскупили за 2 минуты

1715160621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715160621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715160621
Reply with quote  #2

1715160621
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
April 01, 2019, 05:56:43 PM
 #302

Токены PTI на бирже EXMO раскупили за 2 минуты

Все прошло честно - без всяких зависаний, капч  и нечестных действий... Это - пример для предыдущих ужасных IEO. Кто очень хотел - тот купил. Посмотрим, что будет по иксам.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2019, 05:59:55 PM
 #303

Если разобраться то у каждого IEO я лично вижу только минусы. Более менее нормальные были только у Бинанса - БТТ, Фетч и Селер. Сейчас правила сменили, уже не то.
Хуёби так пропампили токен с IEO, что те, кто купил, в шоколаде и явно увидели только плюсы. Я минусов не наблюдаю, хоть нигде и не смог купить
вот в этом-то и минус, что сейл оказался заскриптованным обломом. единицы умудрились попасть в него, а остальное было скуплено за считанные секунды. у людей просто не будет стимула покупать хуоби для участия в таких сейлах.

Да тут даже не единицы, а просто тупо для ботов сделано. У кого были боты, тот успел поучаствовать и закупиться, остальные же честные участники тупо в пролете Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 01, 2019, 06:06:57 PM
 #304

Да на бинансе я тоже воздержусь участвовать в лаучпадах, даже если и шансы будут, уж сильно раздули они токен BNB, есть большая вероятность громко упасть. Хотя может это моя паранойя говорит. Да и вот на Хуоби хотел попробовать второй раз поучаствовать, но смотрю начали пампить токен HT, причем пампят зачетно, если до 5 - 7 баксов дойдет, солью  Grin ну их все эти праймы...
Считаю, что на Бинансе админы молодчаги. И то, что свой токен поддерживают и пампят его, так это же наоборот здорово. Держат на плаву свою крипту (стихами заговорил). Мне кажется неплохо если бы закупиться токенами BNB, но нужны финансы(.

dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 01, 2019, 06:12:05 PM
 #305

Токены PTI на бирже EXMO раскупили за 2 минуты

Все прошло честно - без всяких зависаний, капч  и нечестных действий... Это - пример для предыдущих ужасных IEO. Кто очень хотел - тот купил. Посмотрим, что будет по иксам.
может это и минус что спрос не большой был и все купили кто хотел.

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 01, 2019, 07:13:21 PM
 #306

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 01, 2019, 07:36:56 PM
 #307

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 01, 2019, 08:30:02 PM
 #308

Токены PTI на бирже EXMO раскупили за 2 минуты

Все прошло честно - без всяких зависаний, капч  и нечестных действий... Это - пример для предыдущих ужасных IEO. Кто очень хотел - тот купил. Посмотрим, что будет по иксам.
может это и минус что спрос не большой был и все купили кто хотел.
Но с другой стороны, насколько мне известно и хард был небольшой, 400к всего лишь
Честно говоря со скепсисом отношусь к биржам снг и участвовать не было желания

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 08:35:06 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:32:57 PM by FACE 2 FACE
 #309

Биржи которые созданы нашими соотечественниками - я бы тридцать три раза подумал бы перед тем как вообще даже на короткое время заводить туда деньги, не говоря уже о инвестировании в какие-то проекты, хватило случаев которые были ранее и на которых потерял много денег.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 09:05:31 PM
 #310

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 01, 2019, 09:48:38 PM
 #311

Видимо ICO и не планируют заканчиваться.Всё больше бирж анонсируют свои платформы и на них выйдет явно не один проект.Интересно насколько долго продлится этот бум.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
April 01, 2019, 10:17:44 PM
 #312

Да на бинансе я тоже воздержусь участвовать в лаучпадах, даже если и шансы будут, уж сильно раздули они токен BNB, есть большая вероятность громко упасть. Хотя может это моя паранойя говорит. Да и вот на Хуоби хотел попробовать второй раз поучаствовать, но смотрю начали пампить токен HT, причем пампят зачетно, если до 5 - 7 баксов дойдет, солью  Grin ну их все эти праймы...
Считаю, что на Бинансе админы молодчаги. И то, что свой токен поддерживают и пампят его, так это же наоборот здорово. Держат на плаву свою крипту (стихами заговорил). Мне кажется неплохо если бы закупиться токенами BNB, но нужны финансы(.
bnb надо было закупать давным давно, толку от него сейчас? Банан задал тренд, остальные биржи быстренько мобилизовались и начали проводить ieo, точно также как когда-то в диковинку был свой токен у биржи. Пирог уже не полностью у бинанса, от него хорошо откусывают понемногу все остальные Smiley
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 01, 2019, 10:27:12 PM
 #313

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
April 01, 2019, 11:27:31 PM
 #314


bnb надо было закупать давным давно, толку от него сейчас? Банан задал тренд, остальные биржи быстренько мобилизовались и начали проводить ieo, точно также как когда-то в диковинку был свой токен у биржи. Пирог уже не полностью у бинанса, от него хорошо откусывают понемногу все остальные Smiley

Если на EXMO и Bittrex выйдет хотя бы 4-5x - на парочке первых ICO на этих биржах, то народ может плюнуть на биржи с биржевыми токенами ( из-за условий которых люди просто теряют ресурсы как замороженные или при продаже в случае неучастия) - и ломануться на биржи без токенов... Купил биток, не попал, продал биток - и почти ничего не успел потерять...
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 02, 2019, 01:42:11 AM
 #315

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

До конца года точно продержиться.
В конечном итоге, все биржи станут проводить подобные IEO, а потом как обычно, изивините, засрут скамом.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 02, 2019, 05:30:14 AM
 #316

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

До конца года точно продержиться.
В конечном итоге, все биржи станут проводить подобные IEO, а потом как обычно, изивините, засрут скамом.

главное на этом всем сорвать свой куш и купить ламбу, а то что потом соскамится это не так уж и важно для многих.
просто не бывает постоянного роста ни в одной сфере деятельности вот так и здесь.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 02, 2019, 06:24:24 AM
 #317

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

До конца года точно продержиться.
В конечном итоге, все биржи станут проводить подобные IEO, а потом как обычно, изивините, засрут скамом.

главное на этом всем сорвать свой куш и купить ламбу, а то что потом соскамится это не так уж и важно для многих.
просто не бывает постоянного роста ни в одной сфере деятельности вот так и здесь.

Тоже так поразмыслил, есть тут разница, между обычным проведением ICO и то что будет сейчас на платформах. (ну теоретически исходя из начальных идей которыми многие просто прикрывались)
Раньше проект продвигали и цель не только собрать бабла но и привлечь как можно больше людей к своему проекту так сказать ознакомить как можно больше людей из разных сфер, профессий предварительно внедряя в массы.
То что сейчас на биржах намечается это откровенный бабло сбор и спекуляции, кто по логике узнает о проекте на платформах бирж в основном трейдеры, в конечном итоге продвигать в массы свой проект придется?! Если действительно какой то продукт создают для потребителей, а не только с целью собрать бабла. Если проект интересный он соберет на классическом ICO и плюс в том что проект уже будет на слуху не только у трейдеров, в отличие от проектов которые будут на биржах. 
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 02, 2019, 06:32:31 AM
 #318


bnb надо было закупать давным давно, толку от него сейчас? Банан задал тренд, остальные биржи быстренько мобилизовались и начали проводить ieo, точно также как когда-то в диковинку был свой токен у биржи. Пирог уже не полностью у бинанса, от него хорошо откусывают понемногу все остальные Smiley

Если на EXMO и Bittrex выйдет хотя бы 4-5x - на парочке первых ICO на этих биржах, то народ может плюнуть на биржи с биржевыми токенами ( из-за условий которых люди просто теряют ресурсы как замороженные или при продаже в случае неучастия) - и ломануться на биржи без токенов... Купил биток, не попал, продал биток - и почти ничего не успел потерять...

Тоже задумывался об этом - Bittrex должен сейчас нормальную конкуренцию создать. Плюс курс утром приятно удивил. Раскачали они рынок всё таки.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
April 02, 2019, 06:40:37 AM
 #319

Да на бинансе я тоже воздержусь участвовать в лаучпадах, даже если и шансы будут, уж сильно раздули они токен BNB, есть большая вероятность громко упасть. Хотя может это моя паранойя говорит. Да и вот на Хуоби хотел попробовать второй раз поучаствовать, но смотрю начали пампить токен HT, причем пампят зачетно, если до 5 - 7 баксов дойдет, солью  Grin ну их все эти праймы...
Считаю, что на Бинансе админы молодчаги. И то, что свой токен поддерживают и пампят его, так это же наоборот здорово. Держат на плаву свою крипту (стихами заговорил). Мне кажется неплохо если бы закупиться токенами BNB, но нужны финансы(.
Несколько удивляет безусловная вера в Binance, любой актив имеет свой предел, и рано или поздно будет падение, для особо верующих - особо болезненное. Закупаться почти по 19 $ - безумный риск.
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 02, 2019, 08:02:46 AM
 #320

Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

До конца года точно продержиться.
В конечном итоге, все биржи станут проводить подобные IEO, а потом как обычно, изивините, засрут скамом.
Думаю, что это оочень оптимистичный прогноз.. летом уже что-то пойдет не так. И надо будет к этому времени решать, фикситьтся

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!