Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:18:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Эра видеокарт заканчивается?  (Read 3233 times)
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
June 22, 2019, 06:22:32 AM
 #161

Мне кажется, что видюхи для домашнего еще поживут годик, асики же в свою очередь будут выгодны только тем, кто серьезно занимается этим, так как заработать можно только на больших обьемах
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 22, 2019, 06:32:00 PM
 #162

Мне кажется, что видюхи для домашнего еще поживут годик, асики же в свою очередь будут выгодны только тем, кто серьезно занимается этим, так как заработать можно только на больших обьемах
Всегда будут появляться монеты с маленькой мощностью.По этому я думаю майнинг на картах будет всегда актуальным.Карты всегда понадобятся.
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 22, 2019, 07:05:22 PM
 #163

Я новичок и хочу заняться майнингом. Думаю о том что видеокарты скоро станут неактуальными. Посоветуйте как быть сейчас? Или все же видеокарты будут дальше использоваться в майнинге и покупать видеокарты можно смело?
очень глупый вопрос, из разряда "мне покупать машину, или ждать, пока создадут личные ракеты", конечно бери видюхи, окупаемость хорошая, ко времени, когда видюхи перестанут быть актуальными, ты уже несколько раз окупишься
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
June 23, 2019, 10:45:20 AM
 #164

Мне кажется, что видюхи для домашнего еще поживут годик, асики же в свою очередь будут выгодны только тем, кто серьезно занимается этим, так как заработать можно только на больших обьемах
асики выгодны только тем, кто их выпускает - сделал, помайнил на нем, потом продал - вот это суперокупаемость
видеокарта универсальна в плане алгоритмов и ликвидна в плане продать если стало неактуально
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
June 24, 2019, 12:39:59 PM
 #165

и начинается эра супер видео карт
игральных на 54 листа
со шлхами  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
bubasik
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 26


View Profile WWW
June 24, 2019, 08:54:39 PM
 #166

Ну а как же свежие ЦПУ монеты, которым около года.
Они вроде живые и когда идут скачки курса то вполне получается по 30 центов с проца и систему сильно не вешают.

Например - Yenten (http://yentencoin.info/)
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 27, 2019, 10:38:58 AM
 #167

Мне кажется после перехода эфира на пруф оф стэйк многое изменится. Осталось ждать не долго и наверное лучше стоит работать в этом направление. Плюс меньше возни будет, по сравнение с оборудованиями.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 28, 2019, 06:50:04 AM
 #168

Что в данный момент можно майнить на 1070 и на 480? каков профит?
Asgard 8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 09:18:14 AM
 #169

Ты правильно мыслишь, видеокарты уже прошлый век.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
July 01, 2019, 09:58:14 AM
 #170

Точно сложно сказать, но пока что на лично опыте могу констатировать, что майнинг на видеокартах становится занятием не особо рентабельным. Особенно напряжно для тех у кого дорогая электроэнергия. Если вы готовы ждать год и более до тех пор пока курс снова вырастет хотя бы до 500-600 долларов, то в принципе на этом еще можно немного заработать но если вы сливаете все что майните сразу, то почти весь 2018 год вы работали в "0". И как писали многие форумчане, лучше купить крипты и терпеливо ждать. Но здесь вопрос в том, по чем вы покупали видеокарты и когда и по чем вы покупали крипту. Здесь нет однозначного ответа.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 01, 2019, 04:55:20 PM
 #171

Что в данный момент можно майнить на 1070 и на 480? каков профит?
https://whattomine.com/coins
Mr.Pizer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:34:26 AM
 #172

Я новичок и хочу заняться майнингом. Думаю о том что видеокарты скоро станут неактуальными. Посоветуйте как быть сейчас? Или все же видеокарты будут дальше использоваться в майнинге и покупать видеокарты можно смело?
Видеокарты будут дальше использоваться, просто была коррекция рынка, сейчас бул ран заново начнется.
I Mafia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:54:57 AM
 #173

Автор, мой тебе совет, покупай видеокарты, пока они дешевые.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
July 02, 2019, 11:14:46 AM
 #174

Точно сложно сказать, но пока что на лично опыте могу констатировать, что майнинг на видеокартах становится занятием не особо рентабельным. Особенно напряжно для тех у кого дорогая электроэнергия. Если вы готовы ждать год и более до тех пор пока курс снова вырастет хотя бы до 500-600 долларов, то в принципе на этом еще можно немного заработать но если вы сливаете все что майните сразу, то почти весь 2018 год вы работали в "0". И как писали многие форумчане, лучше купить крипты и терпеливо ждать. Но здесь вопрос в том, по чем вы покупали видеокарты и когда и по чем вы покупали крипту. Здесь нет однозначного ответа.
ну тут 2 варианта. вы или слишком жадный или слишком криворукий. у меня из всех знакомых, заходивших в майнинг только 1 не вышел в чистый плюс. он был смесью этих двух вариантов. у меня за весь 18й год был, кажется, только 1 месяц бесприбыльный, и то не по причине "майненг ни выгаден". попробуйте поискать проблему в себе

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
TEROZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 01:06:40 PM
 #175

Точно сложно сказать, но пока что на лично опыте могу констатировать, что майнинг на видеокартах становится занятием не особо рентабельным. Особенно напряжно для тех у кого дорогая электроэнергия. Если вы готовы ждать год и более до тех пор пока курс снова вырастет хотя бы до 500-600 долларов, то в принципе на этом еще можно немного заработать но если вы сливаете все что майните сразу, то почти весь 2018 год вы работали в "0". И как писали многие форумчане, лучше купить крипты и терпеливо ждать. Но здесь вопрос в том, по чем вы покупали видеокарты и когда и по чем вы покупали крипту. Здесь нет однозначного ответа.
ну тут 2 варианта. вы или слишком жадный или слишком криворукий. у меня из всех знакомых, заходивших в майнинг только 1 не вышел в чистый плюс. он был смесью этих двух вариантов. у меня за весь 18й год был, кажется, только 1 месяц бесприбыльный, и то не по причине "майненг ни выгаден". попробуйте поискать проблему в себе
Искать проблему в себе могут только сильные люди. Видеокарты были прибыльными, есть и будут.
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 02, 2019, 03:30:46 PM
 #176

Точно сложно сказать, но пока что на лично опыте могу констатировать, что майнинг на видеокартах становится занятием не особо рентабельным. Особенно напряжно для тех у кого дорогая электроэнергия. Если вы готовы ждать год и более до тех пор пока курс снова вырастет хотя бы до 500-600 долларов, то в принципе на этом еще можно немного заработать но если вы сливаете все что майните сразу, то почти весь 2018 год вы работали в "0". И как писали многие форумчане, лучше купить крипты и терпеливо ждать. Но здесь вопрос в том, по чем вы покупали видеокарты и когда и по чем вы покупали крипту. Здесь нет однозначного ответа.
ну тут 2 варианта. вы или слишком жадный или слишком криворукий. у меня из всех знакомых, заходивших в майнинг только 1 не вышел в чистый плюс. он был смесью этих двух вариантов. у меня за весь 18й год был, кажется, только 1 месяц бесприбыльный, и то не по причине "майненг ни выгаден". попробуйте поискать проблему в себе
Искать проблему в себе могут только сильные люди. Видеокарты были прибыльными, есть и будут.
Просто кажется что все рано или поздно меняется и приходят новые технологии. Думаю над этим уже давно работают чтобы видеокарты остались в стороне, ведь если крипта будет мировой валютой, то трудно представить что каждый может дома печать их.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
July 03, 2019, 07:38:54 AM
 #177

Просто кажется что все рано или поздно меняется и приходят новые технологии. Думаю над этим уже давно работают чтобы видеокарты остались в стороне, ведь если крипта будет мировой валютой, то трудно представить что каждый может дома печать их.
не будет крипта мировой валютой никогда. потеряется или контроль за эмиссией со стороны государства, на что не пойдет ни одна страна, или крипта станет подконтрольна государству и потеряется сам ее смысл.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 03, 2019, 03:56:55 PM
 #178

Просто кажется что все рано или поздно меняется и приходят новые технологии. Думаю над этим уже давно работают чтобы видеокарты остались в стороне, ведь если крипта будет мировой валютой, то трудно представить что каждый может дома печать их.
не будет крипта мировой валютой никогда. потеряется или контроль за эмиссией со стороны государства, на что не пойдет ни одна страна, или крипта станет подконтрольна государству и потеряется сам ее смысл.
Я думаю что средства, которые есть сейчас доллар, евро, рубль и т.д. продолжают терять доверие и инфляция растет, рано или поздно нужно будет заменить чем то и криптовалюты не просто так существуют, возможно это будущая замена.
Lordsergey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
July 03, 2019, 04:56:30 PM
 #179

Просто кажется что все рано или поздно меняется и приходят новые технологии. Думаю над этим уже давно работают чтобы видеокарты остались в стороне, ведь если крипта будет мировой валютой, то трудно представить что каждый может дома печать их.
не будет крипта мировой валютой никогда. потеряется или контроль за эмиссией со стороны государства, на что не пойдет ни одна страна, или крипта станет подконтрольна государству и потеряется сам ее смысл.
Я думаю что средства, которые есть сейчас доллар, евро, рубль и т.д. продолжают терять доверие и инфляция растет, рано или поздно нужно будет заменить чем то и криптовалюты не просто так существуют, возможно это будущая замена.
Так оно и есть, криптовалюты это деньги 2.0 , поэтому эра видеокарт только начинается
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
July 03, 2019, 10:28:15 PM
 #180

Я не думаю что эра видеокарт заканчивается.Я думаю что видеокарты будут иметь больше применения чем асики. Видеокарты всегда понадобятся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!