Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:20:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38476 times)
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
June 02, 2019, 08:07:35 PM
Last edit: June 03, 2019, 10:54:49 AM by simpsons_support
 #161

Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.

На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.
Еще много денег на листинг на биржах уходит, поэтому многие проекты с листингом не спешат. EDC это не касается, так как бирж у проекта много.
1715224811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224811
Reply with quote  #2

1715224811
Report to moderator
1715224811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224811
Reply with quote  #2

1715224811
Report to moderator
1715224811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224811
Reply with quote  #2

1715224811
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715224811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224811
Reply with quote  #2

1715224811
Report to moderator
1715224811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224811
Reply with quote  #2

1715224811
Report to moderator
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
June 03, 2019, 09:27:15 AM
Last edit: May 24, 2021, 09:03:23 PM by Xal0lex
 #162

Любой маркетплейс нуждается в развитии и в привлечении пользователей на платформу. Чем больше пользователей, тем выше будет циркуляция токенов и потребность в них.
На рекламу и продвижение уходит много денег, иногда даже больше, чем на развитие. Но без рекламы никак.
Еще много денег на листинг на биржах уходит, поэтому многие проекты с листингом не спешат. EDC это не касается, так как бирж у проекта много.
Все верно! Нас добавили на агрегатор бинанс инфо этот ресурс просто показывает курс.






ПЛАТФОРМА ВОЗМОЖНОСТЕЙ


EDC Blockchain – это глобальная платформа с собственной криптовалютой, где вам доступны готовые блокчейн-решения для любого вида бизнеса.

3 факта о EDC Blockchain:

* Проект на рынке с 2015 года
* Монетой EDC пользуются люди в 57 странах мира
* Более чем 1 000 000 активных пользователей комьюнити


Почему нам доверяют так много людей? Потому что платформа EDC Blockchain - это комплекс возможностей для реализации любых идей.





via https://blockchain.mn
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 12:55:47 PM
 #163

Ребята зачем вы материтесь, кричите мошенники. У меня например токены EDC в лизинговой программе. Они все платят. Токены можно обменять на биржах. Их много. Посмотрите на объемы торгов. Токены активно торгуются. Зачем вы портите настроение тем людям которые участвуют в проекте. Ладно бы проект бы не платил или на биржах не торговался. Вы на объемы торгов посмотрите. Все здесь хорошо.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 03:09:02 PM
 #164

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 03, 2019, 03:27:49 PM
 #165

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 03:34:22 PM
 #166

Жалко вас стало, хорошо сделаю вид что я не так понял, не делайте больше  ак пожалуйста, фиг с ним, может кто то решил подшутить или мечтает о бинансе))) будьте честеыми ребята и народ всегда подтянится

Верю в проект и вместе мы сила. Придет время, будет и бинанс и все остальное!
edinargroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 04:02:01 PM
 #167

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
June 03, 2019, 04:03:28 PM
 #168

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.

Поэтому я только свою подпись и использую на форуме, чтобы ни от кого не зависеть. Лично я считаю, что LPoS майнинг - это отличная идея, особенно по сравнению с тем сколько стоит оборудование для майнинга. Можете мою подпись заодно посмотреть, чтобы понять о чем я говорю. Но LPoS майнинг имеет силу и смысл только тогда, когда растет комьюнити. Не надо, если вы участвуете в проекте на пустом месте делать кучу шума. Токены в цене растут - растут, комьюнити увеличивается - увеличивается, объемы торгов тоже растут. Что вам еще надо. Дайте ребятам время развиться.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
edinargroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 04:16:45 PM
 #169

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

У меня на форуме статус Full, но видите нет подписи. Я вам расскажу, что такое скам. Весь 2018 год я участвовал в подписном баунти, но до сих пор не получил оплаты за подпись. Все дело в том, что сроки окончания баунти постоянно откладываются, вместо месяца подпись носишь полгода. При этом постоянно постишь на форуме и каждую неделю делаешь отчет. После этого оплата токенов еще задерживается на полгода. В итоге по всем подписным баунти 2018 года я до сих пор не получил оплаты. Вот где настоящий скам. Я вообще не понимаю почему здесь столько шуму. Если человек заявляет, что скам, он должен сам участвовать в проекте и доказать, что именно ему проект не заплатил. Я тут пока еще ни одной такой записи не увидел. А планы не всегда совпадают с реальностью. Если сравнить все дорожные карты проектов с реальностью, то любой проект можно назвать скамом. Почему-то не получается выполнить по срокам все то, что запланировано. Но это не значит, что проекты не стараются, просто не все зависит от стартапа.

Поэтому я только свою подпись и использую на форуме, чтобы ни от кого не зависеть. Лично я считаю, что LPoS майнинг - это отличная идея, особенно по сравнению с тем сколько стоит оборудование для майнинга. Можете мою подпись заодно посмотреть, чтобы понять о чем я говорю. Но LPoS майнинг имеет силу и смысл только тогда, когда растет комьюнити. Не надо, если вы участвуете в проекте на пустом месте делать кучу шума. Токены в цене растут - растут, комьюнити увеличивается - увеличивается, объемы торгов тоже растут. Что вам еще надо. Дайте ребятам время развиться.

Немного поправлю. Не token, а coins. Ибо токены это те,что еще не попали на биржи. А еdc blockchain торгуется на биржах еще с 16 года Smiley
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 04:24:58 PM
 #170

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут


Вот моя последняя статья. Внизу указана ссылка на мой логин на Bitcoitalk.
https://medium.com/@vera55nika55/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-edc-blockchain-b3681c623b36?sk=aa5ce7b45994a79bcc53167ef62bc6a2
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 04:42:02 PM
 #171

Я здесь участвую в баунти. За несколько часов я написала статью, через несколько дней я получила оплату в токенах EDC, которые смогла легко обменять на бирже. Могу сказать, что я в различных баути участвую с начала 2017 года и что такое скам я знаю. Скам - это когда полгода ждешь оплаты токенами, а потом еще полгода ждешь, когда токен будет листиться. Вот это скам. И таких проектов много. А здесь через несколько дней получила оплату за статью и легко обменяла деньги на бирже.

А можно увидеть вашу статью ? Можно в личку даже если не желаете публиковать тут


Вот моя последняя статья. Внизу указана ссылка на мой логин на Bitcoitalk.
https://medium.com/@vera55nika55/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-edc-blockchain-b3681c623b36?sk=aa5ce7b45994a79bcc53167ef62bc6a2

Отличная статья, буквально недавно читал её в русском чате в телеге проекта  Wink

Вот делаю свой вклад в развитие:  Wink
Сейчас очень тяжело найти хорошее баунти, так как много обмана и пустых обещаний. А здесь все четко. Пару часов потратил, работу сделал, раз в неделю как зарплату за работу получил. Условия четко сформулированы, без обмана. Хорошо, что токены давно листятся на разных крупных биржах. Вы вообще представляете, что такое листинг биржи ждать, и ведь не знаешь, что за биржа будет, не факт, что ты на ней сможешь торговать, не факт, что ликвидность будет. А здесь смотрите, какие объемы торгов. Мало того, что биржи есть и они разные, они не мертвые, ликвидность есть. Если токены торгуются, значит они кому-то нужны.
vera152515
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 04:49:32 PM
 #172

Я здесь в программе лизинга участвую. Токены просто купить, а так как я такая явно не одна, то у баунтистов нет проблем с реализацией токенов. Я вначале боялась, что баунтисты цену токенов будут обрушивать со своим вечным желанием все продать, но ничего такого не произошло, хорошо, что платят им раз в месяц, а не сразу все в конце баунти, когда они дружною толпою все цены обрушивают. А так вообще выплаты по баунти никак не влияют на цену токенов.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 03, 2019, 05:19:58 PM
 #173

Я здесь в программе лизинга участвую. Токены просто купить, а так как я такая явно не одна, то у баунтистов нет проблем с реализацией токенов. Я вначале боялась, что баунтисты цену токенов будут обрушивать со своим вечным желанием все продать, но ничего такого не произошло, хорошо, что платят им раз в месяц, а не сразу все в конце баунти, когда они дружною толпою все цены обрушивают. А так вообще выплаты по баунти никак не влияют на цену токенов.

А что баунтисты. Людям баунти обещают на месяц на проведение ICO, потом ICO затягивается и вместо месяца проводится полгода. Вы вообще представляете сколько людям токенов за полгода ношения подписи начислено. Потом людям полгода листинг обещают, причем с ним не спешат, так как знают, что баунтисты тут же токены продадут и сразу цену обрушат. Да есть куча всяких токенов, но нет листинга, а когда будет листинг, если он вообще будет не факт, что будет хоть какая-то ликвидность. В общем баунти систему надо менять, иначе не одного баунтиста не будет. EDC предлагает честную оплату за баунти, может не много, зато регулярно и на сам проект нет большой нагрузки. А учитывая лизинговую программу эти баунтисты вообще на цену никак не влияют. Мне кажется, те кто все финансы в EDC придумал, он хорошо в формировании цен разбирается и баунтисты уже не становятся тем ужасом, который все проекты пугает, а наоборот, проекту помогают.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 05:39:05 PM
 #174

Но вот баунтистов ужасом объявили. Просто баунти бюджет должен быть сбалансированным и тогда проблем не будет. Основной бюджет в баунти выделяется на подписную на биткойнолк. Люди, как вы говорите по полгода подписи носят. В итоге и выходят крупные суммы. На блогерское баунти никогда таких крупных сумм не выделялось. Написание статьи - это несколько часов. Причем подписи - только на Bitcointalk, а статьи они во всем интернете в разных источниках. И что эффективней спрашивается. И отчетов сдавать не надо. За статью отчиталась и все - ждешь оплату.

Мне кажется сейчас все развивается и скоро сами баунти менеджеры поймут, что для них лучше и эффективней, а если не поймут, то все баунтисты точно разбегуться, потому что нельзя людей долго кормить обещаниями.
BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 01:49:39 PM
 #175

Но вот баунтистов ужасом объявили. Просто баунти бюджет должен быть сбалансированным и тогда проблем не будет. Основной бюджет в баунти выделяется на подписную на биткойнолк. Люди, как вы говорите по полгода подписи носят. В итоге и выходят крупные суммы. На блогерское баунти никогда таких крупных сумм не выделялось. Написание статьи - это несколько часов. Причем подписи - только на Bitcointalk, а статьи они во всем интернете в разных источниках. И что эффективней спрашивается. И отчетов сдавать не надо. За статью отчиталась и все - ждешь оплату.

Мне кажется сейчас все развивается и скоро сами баунти менеджеры поймут, что для них лучше и эффективней, а если не поймут, то все баунтисты точно разбегуться, потому что нельзя людей долго кормить обещаниями.

К сожалению постоянный обман участников баунти привел к тому, что люди разочаровались в самой идеи баунти. Хорошо, если EDC Blockchain решил эту практику изменить.

caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 02:17:46 PM
 #176

Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.
CryptoFlowers
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 02:26:47 PM
 #177

Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
June 04, 2019, 02:57:58 PM
 #178

Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Самое главное, чтобы цена токенов росла, тогда лизинговая программа будет выгодна. Я смотрю команда активно развивает проект. Столько всяких новостей разных.

catemilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 03:36:59 PM
 #179

Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Ну почти бездействие. Ибо надо войти на биржу, купить монеты, войти в бумажник, отправить монеты с биржи в бумажник, отправить монеты в лизинг. Но на самом деле это всё занимает не более 5 минут жизни Wink
catemilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 03:44:19 PM
 #180

Сейчас для любого проекта очень важно привлечь криптосообщество на платформу и оплата за действия отличный для этого способ.

В EDC Blockchain платят даже за бездействие Cheesy по лизинговой программе.

Самое главное, чтобы цена токенов росла, тогда лизинговая программа будет выгодна. Я смотрю команда активно развивает проект. Столько всяких новостей разных.

У цены нет шансов, потому-что чем больше монет будет в лизинге- тем больше будет дефицит. А дефицит побудит рост  Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!