Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:13:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38474 times)
Vlad_Riyach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 14


View Profile
January 27, 2020, 05:15:06 PM
Last edit: January 28, 2020, 01:38:37 AM by Xal0lex
Merited by klarki (1)
 #841

Опять началась очередная череда нападок на EDC Blockhain. Но боюсь, что с вами не согласятся многочисленные участники лизинговой программы. Согласно данным кошелька в кошельке зарегистрировано более 2 млн. пользователей и каждый день число пользователей растет. Я не понимаю в чем смысл создавать мульти аккаунты, но даже если они и есть число пользователей очень значительно, также как и число участников лизинговой программы.

У меня в инвестиционной корзине есть Bitcoin, Ethereum и Ripple, но за последнее время удалось заработать только на EDC Blockhain. Если EDC Blockhain такой плохой как вы пишите, то почему цена EDC растет, в то время как криптовалютный рынок падает? Почему не растет цена Bitcoin? Хотя я надеюсь, что Bitcoin все-таки вырастет в 2020 году, а пока только EDC растет.
С чего вы взяли что на EDC, который не представляет никакого интереса для рынка, кто-то нападает? Какой мотив? Дискредитация? А зачем, если EDC сам себя постоянно дискредитирует - конвертирует свой токен только на слабых биржах с плохой репутацией; регулярно устраивает папмы, блокирует кошельки своих инвесторов на биржах, не способен дать ответы на простые вопросы и т.д.

Участники лизинговой программы как раз согласятся со мной. Появились простые вопросы. На них нет ни одного ответа. Что вызывает еще больше вопросов.

Как может быть "зарегистрировано более 2 млн. пользователей", если в система отображает: все пользователи системы - 1 281 474. Зачем кому-то дискредитировать EDC если вы сами отлично это делаете. И с чего вы взяли, что число пользователей растет - именно людей, а не количество кошельков/аккаунтов?

Кто вам вложил в голову, что "криптовалютный рынок падает"?  Начиная с 14 декабря 2018 года общая рыночная капитализация криптовалют выросла более чем в два раза и продолжает рост. Или вы как D.Soprano живете в другой реальности?!

Vlad_Riyach, они воду льют не впервые, начиная с хайп проекта Edinar, заканчивая EDC Blockchain)
А их действия по выходу на текущие страны, производят отсылку к тому же МММ)

Если не затруднит, то напишите пост о связи проекта с единаром, которую так пытаются настойчиво скрыть представитель на форуме, организаторы и т.п.
Также рекомендую обратить свое внимание на: https://github.com/EDCBlockchain/blockchain , просматривая который, можно без труда открыть глаза на их "технологичность", особенно на слова "наш собственный блокчейн")))

Меня уже просили. Скоро будет большой материал с приемчиками, пруфами и расчетами. Весь "мусор из избы" выносить не буду, думаю и того "грязного белья" будет достаточно для общего понимания.

И я бы не сказал, что EDCBlockchain пытается скрыть свое прошлое название Edinar. Просто какой им смысл на каждом углу кричать "мы кинули людей на денюшку"?! Roll Eyes Они просто доят "корову" и не заморачиваються. Заметь как они без особой фантазии представили обычный ребрендинг E-Dinar Coin в EDC Blockchain. Да и зачем заморачиваться, если "адепты" видят рост и развитие при их полном отсутствии.

Возьмем как пример этого:
Я с одной стороны соглашусь с вышесказанным, но а с другой стороны- назовите проекты в которых возможно зарабатывать бабки так легко и просто как это возможно делать с едс? У меня почему-то на примете нет похожих, да и вообще аналогов. И не знаю как многие из вас, идейных людей, а меня лично в крипте привлекает возможность получать бабки с воздуха, и в данный момент- этот проект самый прибыльный как ни крути.
Он торгует воздухом. Только вот фиатные деньги, за которые он оплачивает счета из воздуха не берутся. С его слов, он продает воздух лох@м. И таких там большинство. На развитие проекта им плевать. Пока это "корыто" кормит - кормятся. Соскамиться - ничего, будут кормиться на другом. И так всю жизнь - с проджекта на проджект.

Собственно о том "как", "зачем" и "почему" и будет материал.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814012
Reply with quote  #2

1714814012
Report to moderator
1714814012
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814012

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814012
Reply with quote  #2

1714814012
Report to moderator
Hypoluxy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2020, 08:08:10 PM
 #842

Люди участвуют в лизинговой программе и они хотят, чтобы цена EDC росла. По большому счету всем все равно на склоки, главное, чтобы было развитие и рост токена. Рост привлекает новых пользователей и новых участников лизинговой программы. Много рекламы и промоушена, что тоже привлекает людей. Если такой промоушен стал возможен благодаря реферальной программе и местным лидерам сообществ, значит эта программа хорошая, если люди что-то делают, проводят мероприятия, растят сообщество. Ведь главное результат.
melvingay34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 08:12:07 PM
 #843

Люди участвуют в лизинговой программе и они хотят, чтобы цена EDC росла. По большому счету всем все равно на склоки, главное, чтобы было развитие и рост токена. Рост привлекает новых пользователей и новых участников лизинговой программы. Много рекламы и промоушена, что тоже привлекает людей. Если такой промоушен стал возможен благодаря реферальной программе и местным лидерам сообществ, значит эта программа хорошая, если люди что-то делают, проводят мероприятия, растят сообщество. Ведь главное результат.

Ну не знаю, мне кажется склоки не нужны проекту. Кому нужны лишние склоки. Хотя с другой стороны - представлено 2 точки зрения - тех кто участвует в лизинговой программе и зарабатывает деньги и тех кто потерял деньги в других проектах и поэтому людей предупреждает о возможных рисках, а риски в криптовалюте очень высокие. Об это забывать не стоит. С другой стороны без рисков и заработков не будет, главное, чтобы риски были соразмерны заработкам.
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 27, 2020, 08:30:57 PM
 #844

Люди участвуют в лизинговой программе и они хотят, чтобы цена EDC росла. По большому счету всем все равно на склоки, главное, чтобы было развитие и рост токена. Рост привлекает новых пользователей и новых участников лизинговой программы. Много рекламы и промоушена, что тоже привлекает людей. Если такой промоушен стал возможен благодаря реферальной программе и местным лидерам сообществ, значит эта программа хорошая, если люди что-то делают, проводят мероприятия, растят сообщество. Ведь главное результат.

Ну не знаю, мне кажется склоки не нужны проекту. Кому нужны лишние склоки. Хотя с другой стороны - представлено 2 точки зрения - тех кто участвует в лизинговой программе и зарабатывает деньги и тех кто потерял деньги в других проектах и поэтому людей предупреждает о возможных рисках, а риски в криптовалюте очень высокие. Об это забывать не стоит. С другой стороны без рисков и заработков не будет, главное, чтобы риски были соразмерны заработкам.

Склоки - это ведь тоже реклама, поднятие интереса к проекту. Посмотрите насколько увеличилось число просмотров ветки после того как все эти склоки начались.
pinky_pony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 28, 2020, 08:20:09 AM
Last edit: January 28, 2020, 09:57:34 AM by pinky_pony
 #845

Опять началась очередная череда нападок на EDC Blockhain. Но боюсь, что с вами не согласятся многочисленные участники лизинговой программы. Согласно данным кошелька в кошельке зарегистрировано более 2 млн. пользователей и каждый день число пользователей растет. Я не понимаю в чем смысл создавать мульти аккаунты, но даже если они и есть число пользователей очень значительно, также как и число участников лизинговой программы.

У меня в инвестиционной корзине есть Bitcoin, Ethereum и Ripple, но за последнее время удалось заработать только на EDC Blockhain. Если EDC Blockhain такой плохой как вы пишите, то почему цена EDC растет, в то время как криптовалютный рынок падает? Почему не растет цена Bitcoin? Хотя я надеюсь, что Bitcoin все-таки вырастет в 2020 году, а пока только EDC растет.
С чего вы взяли что на EDC, который не представляет никакого интереса для рынка, кто-то нападает? Какой мотив? Дискредитация? А зачем, если EDC сам себя постоянно дискредитирует - конвертирует свой токен только на слабых биржах с плохой репутацией; регулярно устраивает папмы, блокирует кошельки своих инвесторов на биржах, не способен дать ответы на простые вопросы и т.д.

Участники лизинговой программы как раз согласятся со мной. Появились простые вопросы. На них нет ни одного ответа. Что вызывает еще больше вопросов.

Как может быть "зарегистрировано более 2 млн. пользователей", если в система отображает: все пользователи системы - 1 281 474. Зачем кому-то дискредитировать EDC если вы сами отлично это делаете. И с чего вы взяли, что число пользователей растет - именно людей, а не количество кошельков/аккаунтов?

Кто вам вложил в голову, что "криптовалютный рынок падает"?  Начиная с 14 декабря 2018 года общая рыночная капитализация криптовалют выросла более чем в два раза и продолжает рост. Или вы как D.Soprano живете в другой реальности?!

Vlad_Riyach, они воду льют не впервые, начиная с хайп проекта Edinar, заканчивая EDC Blockchain)
А их действия по выходу на текущие страны, производят отсылку к тому же МММ)

Если не затруднит, то напишите пост о связи проекта с единаром, которую так пытаются настойчиво скрыть представитель на форуме, организаторы и т.п.
Также рекомендую обратить свое внимание на: https://github.com/EDCBlockchain/blockchain , просматривая который, можно без труда открыть глаза на их "технологичность", особенно на слова "наш собственный блокчейн")))

Меня уже просили. Скоро будет большой материал с приемчиками, пруфами и расчетами. Весь "мусор из избы" выносить не буду, думаю и того "грязного белья" будет достаточно для общего понимания.

И я бы не сказал, что EDCBlockchain пытается скрыть свое прошлое название Edinar. Просто какой им смысл на каждом углу кричать "мы кинули людей на денюшку"?! Roll Eyes Они просто доят "корову" и не заморачиваються. Заметь как они без особой фантазии представили обычный ребрендинг E-Dinar Coin в EDC Blockchain. Да и зачем заморачиваться, если "адепты" видят рост и развитие при их полном отсутствии.

Возьмем как пример этого:
Я с одной стороны соглашусь с вышесказанным, но а с другой стороны- назовите проекты в которых возможно зарабатывать бабки так легко и просто как это возможно делать с едс? У меня почему-то на примете нет похожих, да и вообще аналогов. И не знаю как многие из вас, идейных людей, а меня лично в крипте привлекает возможность получать бабки с воздуха, и в данный момент- этот проект самый прибыльный как ни крути.
Он торгует воздухом. Только вот фиатные деньги, за которые он оплачивает счета из воздуха не берутся. С его слов, он продает воздух лох@м. И таких там большинство. На развитие проекта им плевать. Пока это "корыто" кормит - кормятся. Соскамиться - ничего, будут кормиться на другом. И так всю жизнь - с проджекта на проджект.

Собственно о том "как", "зачем" и "почему" и будет материал.



 откуда все таки такой повышенный интерес к монете? или вы незаконно уволенный сотрудник компании?вижу только одно-новый аккаунт в форуме. интерес только к едс.

 давай смотреть правде в глаза! биток-воздух! лайткоин/этериум- воздух. падение рынка крипты за последний год не видит только слепой. капитализация выше-согласен! ну рынок крипты для многих все еще является относительно новым. ну и многие его изучают.(да никто хомяков не отменял)  покупают биток/альты-ну бтс дорогой все таки) едс как никак приносит стабильный доход! ну согласитесь! лизинг-так себе инструмент. и в то же время- даже при стабильном курсе замороженные 150-200 баксов приносят в депозите 10% в месяц. ну второй вариант- эти же 200 баксов в фиате-просто лежат на полке или под подушкой! третий вариант-в битке. но опять таки. тут палка двух концов. я не призываю к тому что едс круто и нужно вкинутся на всю котлету)
альтернативы есть.выбор за юзером! но я вижу что в едс- можно заработать. точнее я это делаю. ничего не делая -капает за период приятный бонус! ну и конечно верю в рост всего портфеля! всем добра и бобра)
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 28, 2020, 09:34:17 AM
 #846




Будь лидером с EDC Blockchain!


В 2020 году при поддержке комьюнити EDC Blockchain пройдет одно из самых известных и престижных спортивных состязаний в Венесуэле - традиционный полумарафон в Сан-Себастьяне с пятидесятилетней историей!





В этом году соревнование пройдет 1 февраля в крупнейшем городе штата Тачира, Сан Кристобале. Ожидается, что в нем примут участие более 1200 спортсменов из разных стран мира, а более 10 000 человек станут зрителями на центральных проспектах города.

Марафон - это забег на длинную дистанцию. Благодаря спорту люди приобщаются к здоровому образу жизни, что делает их более энергичными и успешными в других важных направлениях жизни.

Команда проекта EDC Blockchain поддерживает глобальное движение за здоровый образ жизни. Участники полумарафона в Сан Кристобале будут экипированы в наши фирменные брендированные футболки, что позволит еще большему числу людей познакомиться с платформой EDC Blockchain и нашими разработками по токенизации экономики.





Передовая платформа EDC Blockchain предоставляет функционал для быстрых и анонимных транзакций, возможность бизнес-проектам создавать собственные токены и криптовалюты, предпринимателям - использовать эффективные решения для масштабирования бизнеса и проведения программ лояльности и рекламных акций, а простым пользователям - возможность ежедневно получать бонусные вознаграждения за лизинг монет EDC.

Бонусная utility-монета EDC открывает холдерам доступ к различным сервисам и продуктам самодостаточной экосистемы ECRO System. Здесь взаимодействуют десятки тысяч производителей и потребителей, находят ресурсы и рынки сбыта перспективные технологичные стартапы, обучаются новым технологиям будущие блокчейн-маркетологи, получают современные инструменты для торговли крипто-трейдеры, а пользователи в разных концах Земли могут безопасно и быстро обменивать любые монеты.

Мы желаем всем участникам победы и успехов в дальнейшем развитии! Платформа EDC Blockchain продолжит развитие блокчейн-инноваций в мире и, конечно же, дальнейшую поддержку спорта, личностного роста и внедрение новейших технологий в повседневной жизни.





via https://blockchain.mn
kiselik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2020, 04:45:34 PM
 #847

Ну пока хранить деньги в банке лучше, чем в Bitcoin. В банке все-таки деньги не падают в отличии от Bitcoin, который падал всю вторую половину 2019 года, а EDC рос. Так что лично для меня EDC проект хороший.
Hafidznewbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
January 28, 2020, 05:08:41 PM
 #848

Не знаю как другим, но мне EDC Blockhain нравится. Пассивный доход за счет лизинговой программы + цена на EDC продолжает расти.
sn88p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
January 28, 2020, 05:20:10 PM
 #849

Не знаю как другим, но мне EDC Blockhain нравится. Пассивный доход за счет лизинговой программы + цена на EDC продолжает расти.

Что мне нравится в EDC это стабильный рост на протяжении последнего времени и обилие новостей. Видно, что команда не равнодушна к своему проекту и делает все возможное для его развития и роста сообщества.
Vlad_Riyach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 14


View Profile
January 28, 2020, 10:18:50 PM
 #850

Ну пока хранить деньги в банке лучше, чем в Bitcoin. В банке все-таки деньги не падают в отличии от Bitcoin, который падал всю вторую половину 2019 года, а EDC рос. Так что лично для меня EDC проект хороший.

Вот скажите, зачем и почему вы пишите эти глупости?

Привожу вам сравнение курсов Bitcoin и EDC за 3 последних месяца: https://i1.imageban.ru/out/2020/01/29/a2f5839db863bfc15f27a490caad7439.png

Что мы видим?
1) Ни у одного банка нет такой учетной ставки по валютному депозиту, чтобы за месяц увеличить ваш изначальный актив с $6918 до $9006 всего за месяц (за 1 BTC).
2) Bitcoin полностью вернул свои позиции в отличие от EDC который вяло и неуклонно падает.

Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы менять свои единары на биткоины 25 ноября 2019-го, еще докупать битка 18 декабря 2019-го, и еще разок добрать битка 3 января 2020-го вы просто сидели со своими EDC и теряли деньги?

Я вас правильно понял?
Этому вас учат на семинарах/тренингах - терять деньги и возможности?
Vlad_Riyach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 14


View Profile
January 28, 2020, 11:46:19 PM
Merited by klarki (1)
 #851

откуда все таки такой повышенный интерес к монете? или вы незаконно уволенный сотрудник компании?вижу только одно-новый аккаунт в форуме. интерес только к едс.

 давай смотреть правде в глаза! биток-воздух! лайткоин/этериум- воздух. падение рынка крипты за последний год не видит только слепой. капитализация выше-согласен! ну рынок крипты для многих все еще является относительно новым. ну и многие его изучают.(да никто хомяков не отменял)  покупают биток/альты-ну бтс дорогой все таки) едс как никак приносит стабильный доход! ну согласитесь! лизинг-так себе инструмент. и в то же время- даже при стабильном курсе замороженные 150-200 баксов приносят в депозите 10% в месяц. ну второй вариант- эти же 200 баксов в фиате-просто лежат на полке или под подушкой! третий вариант-в битке. но опять таки. тут палка двух концов. я не призываю к тому что едс круто и нужно вкинутся на всю котлету)
альтернативы есть.выбор за юзером! но я вижу что в едс- можно заработать. точнее я это делаю. ничего не делая -капает за период приятный бонус! ну и конечно верю в рост всего портфеля! всем добра и бобра)

Во-первых, где вы видите "повышенный интерес" или что интерес делает "повышенным"?

Во-вторых, вы слышали чтобы EDC нанимал кого-то? Может знаете юридический адрес где можно пройти собеседование? Куда отправлять резюме? Да и зачем кому-то наниматься к ноу нейму, типа гендиректору, если любой может сделать воронку продаж, арендовать на пару дней помещение - в первый день провести презентацию, а наследующий день собрать денюшку с тех — кому презентация зашла. Есть ряд "способов" сделать это еще проще, но это уже другая история.

В-третьих, ну и что, что новый аккаунт?! Мне конечно понравилась ваша идея с "уволенным сотрудником", но может я просто блогер, журналист, аналитик, родственник кинутого E-Dinar-ом человека, представитель крупного инвестора, лидер одного из офисов...
Какая разница, если в этой ветки никто внятно не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Например, Hypoluxy считает, что EDC быстрыми темпами движется в первую сотню по капитализации, хотя 99% времени висит в районе 160-го места (+/-).
kiselik-у по-видимому вообще никто не объяснил что нужно делать с его EDC...

Согласен. Давайте вместе, как в мистической повести Гоголя "поднимем веки" и посмотрим правде в глаза.

Начнем с того, что вы перестанете сравнивать BTC с EDC. То есть, в принципе ставить их рядом так как у них нет ничего общего. Продолжим тем, что если у вас проблемы на так называемых "партнерских биржах", вы не будете утверждать что проблемы этих "бирж" это проблемы всего "рынка крипты" который 15 января пробил отметку $177 миллиардов.

Дальше мне было тяжело понять к чему вы вели. Но кое-что я понял.

Вы слепо верите в "рост всего портфеля" так и не понимая, что ваши так называемые "бонусы" постепенно девальвируют весь ваш портфель. По сути EDC у вас становиться все больше, но цена их становиться все меньше. И чем больше вы "выкидываете на рынок" своих "бонусов" тем меньше на них спроса. Другими словами, вы, как и catemilo, не понимаете (или делаете вид), что, то, что вы считаете "уникальным преимуществом EDC" на самом деле является его самым большим недостатком.

P.s. Ваш незаконно уволенный сотрудник компании.  Wink Grin
sn88p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 08:32:26 AM
 #852

Ну пока хранить деньги в банке лучше, чем в Bitcoin. В банке все-таки деньги не падают в отличии от Bitcoin, который падал всю вторую половину 2019 года, а EDC рос. Так что лично для меня EDC проект хороший.

Вот скажите, зачем и почему вы пишите эти глупости?

Привожу вам сравнение курсов Bitcoin и EDC за 3 последних месяца:

Что мы видим?
1) Ни у одного банка нет такой учетной ставки по валютному депозиту, чтобы за месяц увеличить ваш изначальный актив с $6918 до $9006 всего за месяц (за 1 BTC).
2) Bitcoin полностью вернул свои позиции в отличие от EDC который вяло и неуклонно падает.

Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы менять свои единары на биткоины 25 ноября 2019-го, еще докупать битка 18 декабря 2019-го, и еще разок добрать битка 3 января 2020-го вы просто сидели со своими EDC и теряли деньги?

Я вас правильно понял?
Этому вас учат на семинарах/тренингах - терять деньги и возможности?

Bitcoin был 20000 в конце 2017, сейчас он меньше 10000. Так что длительное хранение денег в Bitcoin удовольствие весьма сомнительное.  Даже летом 2019 Bitcoin доходил до 14 000, а теперь опять меньше 10000. По крайней мере команда EDC хоть что-то делает, чтобы курс монеты не падал такими темпами и она была востребована. Может быть не все получается, но мне кажется, что люди стараются.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 29, 2020, 09:07:17 AM
 #853

Vlad_Riyach, перечисленные тобою пользователи - одно\два чучела-шиллеров темы edc
+ походу под их внимание отдали темы SUR\Romad\Weemat.io\возможно что-то еще

т.е. это нанятое создание, которое физически не сможет ответить за границами отведенной парадигмы по продвижению и, якобы, акцентов на притянутых за уши плюсах любого такого проекта, которые повторяются из поста в пост

монета-токен-сервис-платформа под названием ай-нанэ-нанэ - это Д'артаньян, вся остальная крипта - хавно,
как корошо, что они вложились и уже нихуя не делают, а с дохода уже в шоколаде, все лохи, кто не влошился, эта вообще новый грааль, #весьмирснами, супер-командо, громадное сообщество пользователей и т.п. посылы, рассчитанные ТОЛЬКО! и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! на людей глупых, не критичных, легко поддающихся внушению от обещаний некого виртуального профита, не опытных и тех, кто не практикует подход к серьезному изучению основ и принципов функционирования крипты вообще, не тратит время на выискивание первоисточников и не оценивает разновекторные мнения\сомнения

собсна это тот, кто сразу выворачивает карманы, позарившись на блеск обертки и не способен сопротивляться информационному давлению

методы и принципы воздействия на стадо не меняются тысячелетиями, а вся суть, как верно подмечено, в переходе прав собственности на денежные знаки от стада к очередным "пастухам"


всем начинающим крЫптоолигархам
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВАС РАЗВОДЯТ!

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 29, 2020, 12:27:48 PM
Last edit: January 29, 2020, 01:14:42 PM by simpsons_support
 #854




Реально ли купить авто за EDC? Да!


Осуществить покупку недвижимости, транспорта и других товаров и услуг за EDC-монеты можно теперь во многих странах! Индонезия добавилась к этому списку - сразу несколько участников нашего комьюнити стали счастливыми обладателями автомобилей, которые они приобрели за бонусные монеты EDC!  

Ранее мы уже писали о том, что пользователи EDC Blockchain в Китае, Пакистане, Индии, Турции наиболее активно используют бонусные вознаграждения от лизинга. Мы планируем расширять географию компании, чтобы участники сообщества из других стран имели возможность с легкостью обменивать свои EDC.





Вот, что сказал один из лидеров EDC Blockchain в Индонезии после покупки автомобиля:  
“Компания EDC Blockchain дала мне огромные возможности! Благодаря EDC я обеспечиваю свои ежедневные потребности и купил автомобиль, о котором мечтал! Если каждый будет участвовать в развитии сообщества, нас ждет еще больший прогресс с EDC Blockchain.”

Бонусная утилити-монета EDC (Every Day Coin) создавалась для ежедневного использования и улучшения качества жизни всех пользователей. Для этого мы постоянно расширяем возможности общей экосистемы, где пользователи не только получают лизинговые бонусы, но взаимодействуют между собой, развивают и поддерживают комьюнити, а предприниматели выстраивают бизнес, используя инструменты EDC Blockchain.

Присоединяйтесь к нам!












via https://blockchain.mn
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 29, 2020, 03:20:02 PM
 #855

Я смотрю все больше добаляется магазинов, которые EDC принимают. Но в основном это магазины в тех странах, где проблемы с национальной валютой и люди ищут альтернативные варианты.
Fiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 04:46:35 PM
 #856

Я смотрю все больше добаляется магазинов, которые EDC принимают. Но в основном это магазины в тех странах, где проблемы с национальной валютой и люди ищут альтернативные варианты.

Просто EDC более стабилен, чем национальные валюты, вот магазины и предпочитают принимать EDC. Но все равно это единичные случаи, а необходимо массовое использование токена.
SpirancaH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2020, 08:17:25 AM
 #857

Страны бедные с экономическими проблемами, а машинки то хорошие, даже в развитых странах далеко не все машины такие красивые.
sn88p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
January 30, 2020, 08:33:44 AM
 #858

Страны бедные с экономическими проблемами, а машинки то хорошие, даже в развитых странах далеко не все машины такие красивые.

Наверное с национальной валютой такие проблемы, что продавцы готовы принимать что угодно только не национальную валюту. Хотя возникает вопрос, если в стране такие проблемы с национальной валютой, то откуда деньги на такие машины.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
January 30, 2020, 10:16:17 AM
 #859




Следуй за мечтой с бонусной монетой EDC!


Зачем люди ищут новые возможности? Прежде всего - ради мечты! С какой целью инженер с двадцатилетним стажем решает сменить место работы, которая совпадает с его амбициями, или вдруг покупает акции, начинает трейдинг или открывает свой онлайн магазин? Почему все больше людей интересуется технологией блокчейн?

Ответ будет одинаковый: ими движет мечта!

Мечты у каждого свои. Кто-то хочет купить новенький автомобиль, кто-то - сделать ремонт, кто-то - увидеть мир. Некоторые просто хотели бы увеличить свои доходы или создать финансовую “подушку безопасности”. В любом случае всем этим людям понадобится способ или инструмент, с помощью которого их планы реализуются.

Бонусная утилити-монета EDC (Every Day Coin - “монета на каждый день”) была создана для того, чтобы помогать людям реализовывать их цели. Каждый держатель монет EDC имеет возможность обменять их на любые другие монеты и фиатные деньги или практически на любые товары и услуги на партнерском маркетплейсе.

Еще одной особенностью EDC является возможность приносить вам бонусные начисления! Известный немецкий финансист Бодо Шефер в своей книге по финансовой грамотности для детей “Азбука денег” сравнивает деньги и проценты с курицей, несущей золотые яйца: если курица - это ваши деньги, то золотые яйца - это бонусы, которые приносят деньги. Главный урок этой истории заключается в том, что вам ни в коем случае нельзя “резать курицу, умеющую нести золотые яйца” - то есть, тратить деньги. Но вы можете жить на доход с капитала и реализовать свои амбиции.

Пользователи EDC Blockchain, которые держат свои монеты не на своем кошельке, а отправляют в лизинг мастерноде, ежедневно получают на свой баланс бонусные монеты! Если вы хотите узнать детали и начать получать бонусы за лизинг - загляните в раздел “Лизинг монет”.

Представьте, что на различные покупки вы тратите только эти бонусы. Представили? Получается, что вы расходуете именно “золотые яйца”. А “курица” остается абсолютно целой, и к тому же способной “нести” для вас новые монеты!

Лучшим доказательством эффективности такой стратегии компании стали реальные юзкейсы в нашем комьюнити за 2019 год!

Многие участники комьюнити EDC Blockchain собрали достаточно бонусов для крупных и дорогих покупок. Наш пользователь в Индии на бонусные начисления исполнил свою мечту и приобрел новый дом! В Нигерии, Индонезии, Индии и Пакистане держатели EDC купили новенькие машины! В Китае за EDC продаются гаджеты! В Турции предприниматели предоставляют возможность оплаты монетами EDC за свой сервис. А кругосветное путешествие можно купить за EDC в одном из нигерийских туристистических агентств!

Каждый из вас прямо сегодня может зарегистрировать бесплатный EDC-кошелёк, приобрести свои первые EDC-монеты и начать получать бонусные начисления, чтобы начать жить по финансовым принципам успешных и состоятельных людей!

А остальное для вас сделает наша платформа EDC Blockchain!

Присоединяйтесь, чтобы начать путь к мечте!











via https://blockchain.mn
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 30, 2020, 04:09:40 PM
 #860

Мечты, это конечно хорошо, но какие должны быть изначальные суммы, чтобы реализовывать свои мечты и жить только на проценты от лизинга не тратя основную сумму вклада.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!