Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:18:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38495 times)
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
March 06, 2020, 10:59:21 AM
 #981




Мы выбираем лучших — партнерство EDC Blockchain c XT.com и BiYong!


Уважаемые пользователи!

Компания EDC Blockchain начинает сотрудничество с биржей XT.com и приложением с собственным криптокошельком BiYong! Это означает, что мы открываем путь к использованию наших инновационных блокчейн-сервисов тысячам новых пользователей! Мы уже начали процесс интеграции нашей монеты на биржу и в криптокошелек, по его завершению вы сможете приступить к легкому и быстрому обмену EDC!


Какие преимущества вы получаете?

XT.com — это первая в мире социализированная торговая платформа для трейдинга цифровыми активами, основанная в 2018 году. На XT.com зарегистрировано более 2 млн аккаунтов с 200,000 активных юзеров ежемесячно, а общая экосистема платформы насчитывает более 7 млн пользователей!

Платформа предлагает пользователям широкий выбор инструментов для успешной цифровой торговли: различные виды ордеров для эффективного управления позицией, более 100 стабильных криптовалют и 300 валютных пар для биржевой торговли, производные финансовые инструменты, возможность проведения OTC-сделок и маржинальная торговля!

Биржа XT Exchange входит в состав холдинга XT Group наряду с такими продуктами, как инвестиционный фонд XT Capital, блокчейн-лаборатория XT Labs, платформа для продвижения блокчейн-проектов XT Academy и другими сервисами, которые направлены на всестороннее развитие и популяризацию индустрии цифровых финансов!

Штаб-квартира XT Exchange расположена в Гонконге, а официальные представительства биржи — в Японии, Сингапуре, Южной Корее, Испании и ряде других стран.

BiYong — китайская социальная сеть с собственным криптокошельком, которая формирует одно из крупнейших блокчейн-сообществ и объединяет миллионы блокчейн-энтузиастов, крипто-инвесторов и руководителей крупных международных блокчейн-проектов. В BiYong зарегистрировано более 6 млн пользователей, и ежедневно сетью пользуется более 100,000 активных юзеров!

Партнерство EDC Blockchain с такими масштабными международными проектами придаст нашей платформе мировую известность, увеличит ликвидность бонусной монеты EDC и расширит области ее применения в реальной жизни для существующих и новых пользователей. Рост числа пользователей, как правило, способствует росту спроса на монету EDC, что создаст естественный дефицит EDC в обращении для поддержания стабильной курсовой стоимости!












via https://blockchain.mn
asmodat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 11


View Profile WWW
March 06, 2020, 06:10:09 PM
 #982

Binance биржа хорошая, хотелось бы листинг на Binance иметь.

Да листинг на бирже Binance намного поднял бы престиж проекта и привлек к нему внимание инвесторов. Это бы и на цену EDC повлияло бы.
Hafidznewbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
March 06, 2020, 06:49:17 PM
 #983

Binance биржа хорошая, хотелось бы листинг на Binance иметь.

Да листинг на бирже Binance намного поднял бы престиж проекта и привлек к нему внимание инвесторов. Это бы и на цену EDC повлияло бы.

Зато появился листинг на XT.com. Так что проект развивается, может быть не так быстро как хочется, зато стабильно  Cheesy
SpirancaH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 06, 2020, 06:57:26 PM
 #984

Binance биржа хорошая, хотелось бы листинг на Binance иметь.

Да листинг на бирже Binance намного поднял бы престиж проекта и привлек к нему внимание инвесторов. Это бы и на цену EDC повлияло бы.

Зато появился листинг на XT.com. Так что проект развивается, может быть не так быстро как хочется, зато стабильно  Cheesy

Да но объемы на XT.com не сравнимы с объемами на Binance.  Huh Хотя, конечно, хорошо, что проект развивается и новые биржи добавляет. Далеко не все проекты делают так много для развития и роста собственной экосистемы.
Fiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 11:11:25 AM
 #985


Да но объемы на XT.com не сравнимы с объемами на Binance.  Huh Хотя, конечно, хорошо, что проект развивается и новые биржи добавляет. Далеко не все проекты делают так много для развития и роста собственной экосистемы.

Листинг на биржах дорого стоит, особенно листинг на больших биржах. Хорошо, что EDC постоянно развивается и добавляет новые биржи. Главное, чтобы это на цену токенов влияло.
adiliocesar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 07:13:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #986


Да но объемы на XT.com не сравнимы с объемами на Binance.  Huh Хотя, конечно, хорошо, что проект развивается и новые биржи добавляет. Далеко не все проекты делают так много для развития и роста собственной экосистемы.

Листинг на биржах дорого стоит, особенно листинг на больших биржах. Хорошо, что EDC постоянно развивается и добавляет новые биржи. Главное, чтобы это на цену токенов влияло.

https://blockchain.mn/exchanges/
Здесь список всех бирж и обменников, поддерживающих EDC. Список действительно большой.
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 07:14:48 PM
 #987


Да но объемы на XT.com не сравнимы с объемами на Binance.  Huh Хотя, конечно, хорошо, что проект развивается и новые биржи добавляет. Далеко не все проекты делают так много для развития и роста собственной экосистемы.

Листинг на биржах дорого стоит, особенно листинг на больших биржах. Хорошо, что EDC постоянно развивается и добавляет новые биржи. Главное, чтобы это на цену токенов влияло.

https://blockchain.mn/exchanges/
Здесь список всех бирж и обменников, поддерживающих EDC. Список действительно большой.

Что-то XT.com нет в этом списке. Может еще не обновили этот список.
SpirancaH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 08:50:01 PM
 #988


Что-то XT.com нет в этом списке. Может еще не обновили этот список.

Так пока и EDC нет на XT.com. Наверное это в планах на ближайшее будущее.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
March 08, 2020, 08:54:55 AM
 #989




Panamá, ¡Esperamos Verte! Ивент EDC и ECRO в Панаме!


10 марта известный спикер проекта EDC Blockchain и ECRO System Иван Родригес проведет обучающий ивент в столице Панамы! 

На встрече вы узнаете, как токенизировать бизнес и получить дополнительную ликвидность для вашего проекта благодаря конструктору монет и листингу ваших цифровых активов на партнерских биржах EDC Blockchain!

Вы научитесь проводить программы лояльности с помощью функций переводов EDC Blockchain “код-пакет” и “красный конверт” для того, чтобы ваши клиенты всегда оставались с вами! А благодаря лизинговой программе вы можете получать ежедневные блокчейн-бонусы на ваш многофункциональный кошелек EDC Blockchain!

Полученные бонусы за лизинг монет EDC вы сможете обменять на любые товары и услуги на нашем инновационном маркетплейсе ECRO с использованием блокчейн и искусственного интеллекта! На встрече в Панаме Иван Родригес расскажет обо всех преимуществах ECRO для вендоров и покупателей!

Кроме этого, вы узнаете, какие дополнительные продукты для развития бизнеса, блокчейн-образования, запуска стартапов, торговли, хранения и обмена цифровых активов входят в глобальную экосистему ECRO System и уже помогают развиваться тысячам пользователей по всему миру!

Инновационные сервисы EDC Blockchain и ECRO System — это ваш ключ в мир новейших технологий и инструмент для реализации вашего потенциала в области блокчейн!

Ждем вас на семинаре в Панаме! До встречи!

Спикер: Иван Родригес
Дата: 10 марта 2020
Время: 18:30
Адрес: Calle 50, Edif. Inteligente Credicorp Bank, piso 31, oficina 3101

My Office Panamá, Panama












via https://blockchain.mn
adiliocesar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
March 08, 2020, 12:41:54 PM
 #990

Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.
josegovilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile WWW
March 08, 2020, 01:23:02 PM
 #991

Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.
nhochime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 08, 2020, 01:47:39 PM
 #992

Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.

Да реферальная система дает много возможностей, но постоянно нужно развивать проект, чтобы можно было привлекать в кошелек новых пользователей.
nguyentan0510
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2020, 06:52:35 AM
 #993

Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.

Да реферальная система дает много возможностей, но постоянно нужно развивать проект, чтобы можно было привлекать в кошелек новых пользователей.

Мне кажется команда EDC активно развивает проект. Но надо добавлять новые продукты и добавлять новые приложения на блокчейн EDC.
Hypoluxy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2020, 07:16:01 AM
 #994

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
SpirancaH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 09, 2020, 07:21:07 AM
 #995

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.

Так рынок падает, чего вы хотите, EDC не исключение - падает вместе с рынком.
melvingay34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
March 09, 2020, 07:27:38 AM
 #996

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.

Так рынок падает, чего вы хотите, EDC не исключение - падает вместе с рынком.

Только во второй половине 2019 года, когда рынок падал цена EDC росла.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 09, 2020, 07:42:15 AM
 #997

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
March 09, 2020, 08:29:47 AM
 #998




Продолжается активное развитие EDC Blockchain в Венесуэле!


12 марта приглашаем вас посетить конференцию, которую проводит команда EDC Blockchain в Эль-Тигре, штат Ансоатеги, Венесуэла!

Мероприятие посвящено демонстрации возможностей многофункциональной блокчейн-платформы EDC Blockchain и обучению новых партнеров проекта.




Вы узнаете о том, как быстро и легко запустить источник ежедневных бонусных начислений с помощью функции лизинга монет - мы расскажем об алгоритме LPoS, позволяющем холдерам даже с небольшим стеком отправлять свои монеты EDC мастерноде и получать взамен вознаграждения.

Представители малого и среднего бизнеса в Венесуэле узнают о том, как токенизировать свой проект с помощью конструктора монет, вывести свою монету на мировые криптобиржи и получить тысячи новых клиентов благодаря использованию инструментов EDC Blockchain.

Анонимные транзакции, чек-коды, “красные конверты” для программ лояльности и установки кэшбэка - обо всех этих современных и технологичных инструментах вы узнаете на нашей конференции!

В информационный век нет ничего более важного, чем информация, полученная вовремя!

Мы ждем вас! Регистрируйтесь на событие по телефону ниже.

Спикеры: EDC WORK TEAM
Дата: 12 марта 2020
Время: 17-00
Адрес: Rada Azul Hotel El Tigre Edo. ANZOATEGUI
Контактный телефон: +58 414 779 39 07











via https://blockchain.mn
alorid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
March 09, 2020, 09:18:38 AM
 #999

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin
alim264
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 09, 2020, 10:03:36 AM
 #1000

Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin

После падения всегда наступает рост, главное его дождаться  Wink
Еще важнее, чтобы команда не опустила руки и также дождалась роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!