Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: устраивает ли вас модерация xandry
устраивает - 27 (22.5%)
не устраивает - 8 (6.7%)
устраивает полностью - 13 (10.8%)
устраивает не полностью - 8 (6.7%)
xandry, пошел нахер с форума - 31 (25.8%)
WunderSchwein, ты заебал - 33 (27.5%)
Total Voters: 120

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вотум недоверия модератору xandry  (Read 7942 times)
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 03:18:48 PM
 #101


Последняя часть в принципе выглядит как призыв к физическому насилию - это тоже нарушение правил.


Эй модер! Расцени это пожалуйста, с твоих же слов это пездец какое нарушение. Накажешь madnessteat' а?

Quote
Quote from: madnessteat on Today at 03:00:05 PM
Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность.

Жду ответа, посмотрим какой ты объективный...

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713882932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713882932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713882932
Reply with quote  #2

1713882932
Report to moderator
1713882932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713882932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713882932
Reply with quote  #2

1713882932
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
December 23, 2019, 03:47:11 PM
 #102


Последняя часть в принципе выглядит как призыв к физическому насилию - это тоже нарушение правил.


Эй модер! Расцени это пожалуйста, с твоих же слов это пездец какое нарушение. Накажешь madnessteat' а?

Quote
Quote from: madnessteat on Today at 03:00:05 PM
Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность.

Жду ответа, посмотрим какой ты объективный...


Во первых это не угроза причинения вреда здоровью, т.к. в сообщении четко указанно, что у меня нет такой возможности. Если бы я написал, что "найду тебя и сломаю нос", это было бы угрозой причинения здоровья. Улавливай разницу.

Во вторых, даже если модераторы сочтут мои действия заслуживающими бана, то я честно понесу свое наказание.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:01:28 PM
 #103


Последняя часть в принципе выглядит как призыв к физическому насилию - это тоже нарушение правил.


Эй модер! Расцени это пожалуйста, с твоих же слов это пездец какое нарушение. Накажешь madnessteat' а?

Quote
Quote from: madnessteat on Today at 03:00:05 PM
Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность.

Жду ответа, посмотрим какой ты объективный...


Во первых это не угроза причинения вреда здоровью, т.к. в сообщении четко указанно, что у меня нет такой возможности. Если бы я написал, что "найду тебя и сломаю нос", это было бы угрозой причинения здоровья. Улавливай разницу.

Во вторых, даже если модераторы сочтут мои действия заслуживающими бана, то я честно понесу свое наказание.
Во избежание обвинения в угрозе, обычно пишут исчерпывающе точно, например - "почувствовал порыв похрустеть носом, но я не собираюсь этого делать, потому что законопослушный и вменяемый гражданин".
А тут явно прослеживается желание увечить и сожаление что прямо сейчас нет возможности. Можно ведь подумать что угрожатор может начать ее - эту возможность искать Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
December 23, 2019, 04:15:31 PM
 #104


Во первых это не угроза причинения вреда здоровью, т.к. в сообщении четко указанно, что у меня нет такой возможности. Если бы я написал, что "найду тебя и сломаю нос", это было бы угрозой причинения здоровья. Улавливай разницу.

Во вторых, даже если модераторы сочтут мои действия заслуживающими бана, то я честно понесу свое наказание.
Не увиливай, это уже уклонение.
В сообщении четко указано: "Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность" , есть у тебя возможность или нет, никто знать не может, а вот намерение ясно прослеживается..
А вообще, я все понимаю, просто очень хотелось показать вам, ваши же методы, то чем вы часто занимаетесь, когда из за одной на первый взгляд невинной ошибки/опечатки можно раздуть огромную проблему, покрасить или отправить человека в бан. Приятно побывать в таком положении? Естественно нет.
Поэтому хотелось бы попросить, относитесь попроще к своим "расследованиям", многие из них действительно достойные, а некоторые откровенный бред, типа этого случая с вами, но реально могут поломать человеку аккаунт. Вот и все, чего лично я добивался..


Покажи-ка мне невинную ошибку/опечатку?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:18:33 PM
 #105


А вообще, я все понимаю, просто очень хотелось показать вам, ваши же методы, то чем вы часто занимаетесь, когда из за одной на первый взгляд невинной ошибки/опечатки можно раздуть огромную проблему, покрасить или отправить человека в бан. Приятно побывать в таком положении? Естественно нет.
Поэтому хотелось бы попросить, относитесь попроще к своим "расследованиям", многие из них действительно достойные, а некоторые откровенный бред, типа этого случая с вами, но реально могут поломать человеку аккаунт. Вот и все, чего лично я добивался..

+++
У нас тут рулят двойные стандарты, лицемеры и сломанный модератор лентяй. На крысиные судилища противно смотреть, все пропитано двуличием.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:34:19 PM
 #106

У нас тут рулят двойные стандарты, лицемеры и сломанный модератор лентяй. На крысиные судилища противно смотреть, все пропитано двуличием.

Свин, твои переобувания и лицемерие такие эпичные. Я смотрю, ветка аналитики начинает потихоньку заполняться такими двуличными и лицемерными пользователями, которые хаят репорты и стукачество, но сами бегут при первой возможности жаловаться: ты, зузма... кто следующий?
Ты различай маленько вещи. На обычных юзеров никто не репортит и не пишет никто из аналитики, им это не нужно. А вас вашими же методами, а как ты хотел? Мол, мы вас палками лупим, а вы нас - ни ни?.. Вас по хорошему пробовали осадить, вы же только ржали.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
December 23, 2019, 04:39:54 PM
 #107


Покажи-ка мне невинную опечатку?
Я немного не это имел ввиду.. Сам думай, вспоминай. Я не особо слежу за расследованиями, но попадались пару раз, совсем уж дурацкие случаи ( я не именно про твои расследования говорю, и не только к тебе обращаюсь), когда какая нибудь херня раздувалась до такой степени, что человека красили или банили.. Зачем? Ради меритов? Нельзя так..

А из общего котла жрать двойную-тройную порцию это ли ни есть крысятничество? Таких нехватов в любом обществе наказывали, т.к. это неприемлемо. Мне без разницы на мерит, расследование это своего рода головоломка, которая помогает отстраниться на время от своих мыслей и сильно затягивает. Также на мой взгляд, эта работа полезна для форума. Когда-то мне надоест этим заниматься и я найду для себя другое полезное дело. Я считаю так, если форум даёт возможность заработать, то зарабатывай честно и отдавай форуму своё личное время.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:50:40 PM
 #108

Ты различай маленько вещи. На обычных юзеров никто не репортит и не пишет никто из аналитики, им это не нужно. А вас вашими же методами, а как ты хотел? Мол, мы вас палками лупим, а вы нас - ни ни?.. Вас по хорошему пробовали осадить, вы же только ржали.

Ну у тебя то понятно, своё говно не воняет, когда Ратимов идёт в мету-это крысы
Когде свин идёт в мету-это борьба за справедливость.

Когда Ратимов жалуется модератору-это стукачество
Когда свин жалуется модератору-это восстановление справедливости и равноправия.

Такие отмазки дешёвые, кстати подобными выкрутасами вы только себе репутацию портите.

Заметь, все даже самые громкие обвинения сначала выносились тут и уж потом на крайняк шли дальше в мету, вот и ответь мне на вопрос, какой надо быть чмошницей, чтобы сразу, не поставив этот вопрос на обсуждение в локале, сразу в тихую бежать строчить в мете обвинения в скаммерстве? Оказывается, твой кентик считает меня скаммером Grin Как ты считаешь, справедливо бы его было покрасить за такие громкие обвинения, да еще и на весь форум? Как бы я херово не относился к вашим движухам с трастом, но даже я, такой хуёвый, по вашему мнению, до такого не додумался.

Напомни мне, кто так из детективов делал в последние месяцы то? Пока вы боритесь с нами, в ваших пенатах мрази то покрупнее сидят. Undecided
Если человек видит что в судьях сидят жырные крысиные рыла, покрывающие друг друга, то разумнее пойти сразу выше, это логично.
А вот вы бегаете туда, когда не можете здесь толпой запинать очередного Маркиза или Биопена.
Пидарасы.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
December 23, 2019, 04:52:48 PM
 #109

У нас тут рулят двойные стандарты, лицемеры и сломанный модератор лентяй. На крысиные судилища противно смотреть, все пропитано двуличием.

Свин, твои переобувания и лицемерие такие эпичные. Я смотрю, ветка аналитики начинает потихоньку заполняться такими двуличными и лицемерными пользователями, которые хаят репорты и стукачество, но сами бегут при первой возможности жаловаться: ты, зузма... кто следующий?
Ты различай маленько вещи. На обычных юзеров никто не репортит и не пишет никто из аналитики, им это не нужно. А вас вашими же методами, а как ты хотел? Мол, мы вас палками лупим, а вы нас - ни ни?.. Вас по хорошему пробовали осадить, вы же только ржали.

Свин, ладно тебе по ушам ездить. Потерял свои два аккаунта, причём забанены они ботом, а не по репортам кого-то. Теперь у тебя все виноваты: модераторы, детективы. Кстати, а что ты не подал апелляцию на разбан, вроде полезные ребята были в аналитике? Или IP свой с фермочкой оставшийся очкуешь спалить админу?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:54:11 PM
 #110

У нас тут рулят двойные стандарты, лицемеры и сломанный модератор лентяй. На крысиные судилища противно смотреть, все пропитано двуличием.

Свин, твои переобувания и лицемерие такие эпичные. Я смотрю, ветка аналитики начинает потихоньку заполняться такими двуличными и лицемерными пользователями, которые хаят репорты и стукачество, но сами бегут при первой возможности жаловаться: ты, зузма... кто следующий?
Ты различай маленько вещи. На обычных юзеров никто не репортит и не пишет никто из аналитики, им это не нужно. А вас вашими же методами, а как ты хотел? Мол, мы вас палками лупим, а вы нас - ни ни?.. Вас по хорошему пробовали осадить, вы же только ржали.

Свин, ладно тебе по ушам ездить. Потерял свои два аккаунта, причём забанены они ботом, а не по репортам кого-то. Теперь у тебя все виноваты: модераторы, детективы. Кстати, а что ты не подал апелляцию на разбан, вроде полезные ребята были в аналитике? Или IP свой с фермочкой оставшийся очкуешь спалить админу?
Ну ка ну ка, выкладывай что за акки, все посмотрим.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 23, 2019, 04:57:45 PM
 #111

Если человек видит что в судьях сидят жырные крысиные рыла, покрывающие друг друга, то разумнее пойти сразу выше, это логично.
А вот вы бегаете туда, когда не можете здесь толпой запинать очередного Маркиза или Биопена.
Пидарасы.

Что ж ты такой предсказуемый,я так и думал,щас свин ответит про коррумпированность, молодец, уже и подлецов покрываешь, защищаешь, сегодня прям в ударе, то стукачом стал, то теперь еще и мразотину всякую мстительную оправдываешь. Эх...
какую еще мразотину?  ты про что? Я в мету не ходил уже давно.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3976


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 25, 2019, 08:10:14 AM
Merited by Xal0lex (2), KTChampions (1), madnessteat (1)
 #112

Quote
Quote from: madnessteat on Today at 03:00:05 PM
Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность.
Удалено, как и последующая цепочка взаимных обливаний грязью, обсуждения правил и дальнейшего отхода от темы обсуждения.
+++
У нас тут рулят двойные стандарты, лицемеры
все пропитано двуличием.
Весьма точное определение вашей деятельности. Требуете, чтобы ко всем относились одинаково, однако, к вам и вашей компашке, где у многих уже по второму аккаунту из-за нарушений и куча предупреждений, требуете отношения как к местным царькам. Объясняя это... ничем! Правда один хотя бы признался, что дело в том, что у вас там самопровозглашённая секта "элиты форума" или "лордов цитадели". Но опять же в каком состоянии нужно быть, чтобы продолжительное время это говорить, а другим молчаливо соглашаться со статусом сектантов...
На обычных юзеров никто не репортит и не пишет никто из аналитики, им это не нужно.
Grin
Опять же двойные стандарты и лицемерие... во-первых, у вас нет полномочий, чтобы знать репортит кто-то из "аналитики" или нет. Во-вторых, у вас там по несколько аккаунтов у многих и вам ничто не мешает создавать ещё и репортить из под учётки своих альтов. В-третьих, не раскрывая приватной информации намекну, - есть в "аналитике" и адекватные ребята, которым не нравится флуд и которые понимают, что такому не место в теме про "аналитику", и таких ребят не мало.
Что ж ты такой предсказуемый,я так и думал,щас свин ответит про коррумпированность
WunderSchwein требует неприкосновенности для себя и своих друзей с их альтами, а в коррупционеры и покрывании друг друга обвиняет всё равно других, это факт. И да, лицемер и лжец с двойными стандартами у WunderSchwein при этом тоже постоянно кто-то другой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 25, 2019, 08:41:53 AM
 #113

Смарт красавец, конечно ))) теперь настоящие сектанты и лицемеры нас таковыми называют, дожили  Grin

Прям как в фильме Рязанова - «так вот у нас то и не будет гаража» (c)  Grin
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 25, 2019, 10:16:43 AM
 #114

Quote
Quote from: madnessteat on Today at 03:00:05 PM
Я бы носом твоим хрустанул, была бы возможность.
Удалено, как и последующая цепочка взаимных обливаний грязью, обсуждения правил и дальнейшего отхода от темы обсуждения.

Предьявляешь мне за "угрозы" в своем предыдущем посте, а мой контр-вопрос с угрозой маднеса удаляешь не ответив. Я бы сказал что это уже не то что двуличие, а даже смахивает на покрывательство своих подопечных.

Quote
Весьма точное определение вашей деятельности. Требуете, чтобы ко всем относились одинаково, однако, к вам и вашей компашке, где у многих уже по второму аккаунту из-за нарушений и куча предупреждений, требуете отношения как к местным царькам. Объясняя это... ничем! Правда один хотя бы признался, что дело в том, что у вас там самопровозглашённая секта "элиты форума" или "лордов цитадели". Но опять же в каком состоянии нужно быть, чтобы продолжительное время это говорить, а другим молчаливо соглашаться со статусом сектантов...
Да, требуем. В аналитике постоянно в две смены пашут репортеры, опять начав лазать по постам годичной древности. А то что в репутации уже 50% голимого флуда, почему то заметил только Халолекс, а ты вроде как не видишь и говоришь о каких то там равных условиях. Свое говно не пахнет?

Quote
Опять же двойные стандарты и лицемерие... во-первых, у вас нет полномочий, чтобы знать репортит кто-то из "аналитики" или нет. Во-вторых, у вас там по несколько аккаунтов у многих и вам ничто не мешает создавать ещё и репортить из под учётки своих альтов. В-третьих, не раскрывая приватной информации намекну, - есть в "аналитике" и адекватные ребята, которым не нравится флуд и которые понимают, что такому не место в теме про "аналитику", и таких ребят не мало.

Этот тип "ребят" нам хорошо знаком, это обычно будущие ратимовы, которые сидят и возмущаются - ""мол где аналитика, где кнопка "бабло", почему все пишут про какие то тенденции и тренды и паттерны?, вы пишите какой щиток нас обогатит, читать много не хотим"". Их естественно возмущает неформальное общение давно сложившейся тусовки, непонятный сленг, и т.д и т.п, вникать и листать ранние страницы трудно и лениво, проще репортнуть. Ну хорошо, раз такая петрушка - был создан топик Пикейные Жилеты: вариант и вашим и нашим, Халолекс даже закрепил, НИКТО не жаловался, всех устраивало, юзерам было удобно. Какого хрена ты пришел и снес его? Халолекс уже который раз демонстрирует объективность и гибкость решений для удобства пользователей и предупреждения конфронтаций. Ты же старая тупая, ленивая корова, расплодил помогаек за мериты и сидишь удобно и тихо в подписухе, хорошо устроился.

Так кто тут у нас двухстандартный лицемер?
А?





 

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 25, 2019, 10:33:14 AM
 #115


Хах, ты меня с кем то перепутал,я никогда не искал халявы в крипте, а уж тем более в альтах, альты для меня - говно с весны 2018 года, также и аналитикой не занимаюсь, типо "ну мне кажеца шо щас цена туда то полетит упадёт или в будущем это будет иметь успех ета монета".

Такие рассуждения для меня-это просто пустословие, я за такое и мерит никому не даю, потому что обычное субъективное видение рынка.

Так что опять пример твой мимо кассы. Wink
Как же как же, наверное какой то другой ратимов пытался синюю птицу  ухватить в своем говнотопике про чудо трейдинг Grin
Не срослось, пошел в крысы, классика)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 25, 2019, 10:59:41 AM
 #116

Как же как же, наверное какой то другой ратимов пытался синюю птицу  ухватить в своем говнотопике про чудо трейдинг Grin
Не срослось, пошел в крысы, классика)

Видишь ли ты и тебе подобные не видят разницы между традиционным трейдингом и экспериментом. Считая, что всё, чтоя  выкладываю, это и есть вся моя торговля.

А теперь возьмём пример. Вот есть водитель с безупречным стажем в 30 лет, у него ни одной аварии. И ездит он, не гоняет, всё четко по правилам и без нарушений.

И вот приезжает он на полигон и ради интереса хочет попробывать дрифтануть и выполнить полицейский разворот, но у него ничего не получается и он бросает эту идею. Попробывал, не получилось, да и хрен с ним. Но на этом это всё представление не закончилось.

Подбегает к такому водителю такой же идиот, типо свина, и начинает этому водителю доказывать, что он водить машину нихрена не умеет, ага, видели мы как ты пытался водить.

Чуешь, к чему я виду? Для таких дебилов, как ты всё ровно, что эксперимент, что основная деятельность, для них это равные явления. И по эксперименту они судят о твоей основной деятельности.

Или вот еще один пример, все ( ну я надеюсь) знают русский алфавит и могут быстро его проговорить, а теперь ради эксперимента также быстро попробуй его проговорить в обратном направлении. Не получилось с 1 попытки? ХААААААА. Да ты даже букв не знаешь, вот это да, ну ясно всё с тобой.

Вот в этом вся и суть твоих сравнений моего топика с моей основной торговлей. И заметь, я там пытался держаться на 50 плече без стопов и на всё, при таких условиях большая половина ваших аналитиков и 3 сделок подряд не сможет совершить,а я мог и 30 делать, ты в частности в маржиналке мне вообще не ровня, у меня за спиной опыт есть и я бросил работу и живу сейчас только за счёт маржиналки, а ты в маржиналке профан и можешь только пиздеть. Вот сиди и пизди дальше.
Насчет маржиналки у меня личное твердое убеждение, это казино для хамстеров.
Ратимов, всем известно что ты балбес, на этом закончим этот флуд.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 25, 2019, 11:09:50 AM
 #117

Насчет маржиналки у меня личное твердое убеждение, это казино для хамстеров.
Ратимов, всем известно что ты балбес, на этом закончим этот флуд.

Для тебя это казино, потому что ты в этом ничего не понимаешь и не видишь каких то закономерностей, которые, увы, приходят только с опытом.

А "все", которых ты имеешь ввиду,это в основном, стая троллей, ни один из этих "всех" мне ничего толкового не расскажет, он может только обосрать и потроллить.

Ну а вообще классно, в диалоге прикрываться усиливающей позицией за счёт "всех", сам по себе ты за себя ответить не в состоянии, тебе нужны мнения масс для самоутверждения, так как сам по себе ты просто гнилое чмо и пиздабольный лицемер и мне не нужно мнение "всех", чтобы в этом убедиться.
Да ты не уймешься никак скотина? Grin
Иди в своем топике себя нахваливай идиот. Здесь не место

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 25, 2019, 11:17:51 AM
 #118

у меня за спиной опыт есть и я бросил работу и живу сейчас только за счёт маржиналки.

Ты конечно же вправе отказать, но напрашивается вопрос о пруфах (выводах на дошираки и сосиски, на жизь, на быт)... что-то слишком ты гордишься своими успехами... Имхо...
Если не хочешь публично светить, можешь в личку скинуть...

Обращаясь к ксандри - хочу сказать что непрофессионально, пользуясь своими полномочиями вываливать аргументы про то что ты знаешь про "парней из аналитики" и писать про чужие альты... Делить на кланы...
Просто не этично, какое бы не было отношение к свину!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3976


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 25, 2019, 12:26:05 PM
Merited by Xal0lex (2)
 #119

Предьявляешь мне за "угрозы" в своем предыдущем посте, а мой контр-вопрос с угрозой маднеса удаляешь не ответив.
Что? Это политика форума, при удалении поста так же удаляются ответы на него. Или по вашему удалив чей-то пост, я должен оставить ваш с ответ с цитатой удалённого поста?
А то что в репутации уже 50% голимого флуда, почему то заметил только Халолекс, а ты вроде как не видишь и говоришь о каких то там равных условиях.
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?
Ну хорошо, раз такая петрушка - был создан топик Пикейные Жилеты: вариант и вашим и нашим, Халолекс даже закрепил, НИКТО не жаловался, всех устраивало, юзерам было удобно. Какого хрена ты пришел и снес его?
Что значит снёс? Тема доступна для всех желающих в разделе Разное: Пикейные Жилеты
Если вы о том, почему она не в разделе для обсуждения альтернативных криптовалют, то это и так ясно любому пользователю и ответ был дан ещё несколько месяцев назад:
Топик "Пикейные жилеты" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2876608.0
никто не удалял, он был перенесен в раздел Разное так как не относится как разделу Альтернативные криптовалюты

Подробнее ознакомится с описанием разделов можно здесь Описание разделов в русской ветке

P.S. Я конечно не модератор, но причина переноса очевидна и находится на поверхности.
В общем то, даже те, кто там пишут, (в "пикейных жилетах") это прекрасно понимают:
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"

Ну на самом деле топик очевидно что не принадлежит разделу альтернативных криптовалют, так как здесь вообще отстраненное обсуждение чего попало идет. Например можем подумать почему ты пынебот, а я хохол. Ну для альтернативных криптовалют не так тематика, так сказать.
Не перенесут этот топик никуда, сам понимаешь... Тем более раз его из альтернативных сюда выпилили...
Вообще было интересно почитать и иногда писать здесь Grin

А теперь вон - всякие туземунхомяки отсюда на свет иногда появляются... Wink
Что касается вашего очередного пустословного обвинения и прочих оскоблений, то от местного шута-тролля ничего другого никто и не ожидает, может вам даже ещё больше положительных отзывов отсыпят за достижения в троллинге.
Ты же старая тупая, ленивая корова, расплодил помогаек за мериты
Кто тут расплодился, скорее к вам вопрос:
Хочешь быть анархистом - выращивай с десяток троллей-джунов и начинай организованные атаки на модеров и их евнухов- маднесов, алек_сиров и т.д.

Обращаясь к ксандри - хочу сказать что непрофессионально, пользуясь своими полномочиями вываливать аргументы про то что ты знаешь про "парней из аналитики" и писать про чужие альты... Делить на кланы...
Просто не этично, какое бы не было отношение к свину!
Я никакой конфиденциальной информации не выдал, написав лишь и так очевидные вещи. Я на кланы делю? Может вы ещё скажете, что я "лордов цитадели" придумал?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 25, 2019, 12:37:56 PM
 #120


Я никакой конфиденциальной информации не выдал, написав лишь и так очевидные вещи. Я на кланы делю? Может вы ещё скажете, что я "лордов цитадели" придумал?

Мы все знаем кто придумал Лордов цитадели... Лично я к этому отношусь с юмором... Бывает и не такое...

Про клановость - это упоминание свина и "его дружков"... И тех кто в "секте"... Хочу сказать что никакой секты нет, а вот клановость к сожалению существует...
И ваша позиция в ней четко прослеживается, кто бы что ни говорил...

Лично у меня к вам никаких претензий нет, вы модератор и делаете свою работу... Вот только кое какая предвзятость все равно наблюдается... Например зачем упоминать пацанов из аналитики? В противовес к чему или кому? Я понимаю личную неприязнь к свину...


Кстати, впервые про кланы как раз и заговорил ваш "Лорд" . В своих речёвках он никогда не говорил за себя, постоянно употребляя слово 'мы'.

Мы покрасим
Мы задистрастим
Мы напишем
Мы добавим.

Он у тебя в траст-листе, а ты как один из 100 самых доверенных лиц форума на данный момент и благодаря тебе он стал DT, он же тебя и подставляет своими словами про разделение на кланы, мол мы ЛОРДЫ, сплочённый коллектив, где все вместе думают и решают за одного. Кого захотим, того и покрасим.

Я вот больше тут нигде такого не слышал и ни от кого.

Смартпрофит уникальный парень... Я его знаю давно и не вижу причин ему не доверять, хоть и провел с ним довольно серьезную беседу по поводу лордов и прочего...
В любом случае он наверное самый доброжелательный и порядочный парень в нашей локали, в частности в аналитике...
Насчет "Мы" закрасим/задистрастим... Отчетливо видно это самое "Мы" в действиях противоположной ветки... Именно то самое "Мы" скоординированно задистрастили Смарта, и именно то самое "Мы" начали вычеркивать и меня...

По поводу Смарта еще раз хочу сказать - тут случай действительно уникальный, но все равно безобидный и вполне себе забавный... Ты выше про эксперименты писал... Считай это точно таким же экспериментом или стрес-тестом Grin системы доверия на форуме... Видишь, кто-то не выдержал и даже отзыв мне напечатал... Этот парень тоже кстати часто говорит слово "Мы"...


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!