Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:23:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление через API  (Read 1629 times)
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 25, 2019, 10:36:54 PM
Last edit: May 25, 2019, 11:01:31 PM by Caroluxrex
 #21

ТС, не тупи. Увели у тебя API и прикола ради выставили позицию с плечом х100 и всё... Да и без плеча просто бесконечное купить/продать по рынку сделать и хана депозиту за секунды! API - это огромная ответственность.

Уводят API не ради прикола, а ради обогащения такими приколами могут заниматься лишь исключительно сумасшедшие. Я могу заверить, что с моей стороны, API ключи будут максимально надежно защищены и будут хранится в отдельном хранилище, которое будет зашифровано с помощью TrueCrypt, а чтобы каждый раз не заходить туда для их копирования, в специальных терминалах, через которые будет производится торговля, можно сохранить API ключ на аккаунте. С терминала достать ключ будет нереально сложно, это будет под силу только спецслужбам.. тем более от обычных троянов мой компьютер защищен лицензионным антивирусом.
Большинство инвесторов криптовалюты, держат ее на биржах, т. к. это удобно, а в моем случае прост необходимо. Следуя вашей логике, безопаснее вообще не торговать, а хранить криптовалюту на холодном кошельке, чтобы не дай Боже она не скаманулась. Есть определенные риски и эти риски вполне допустимы даже для институциональных инвесторов.

Если есть 2 инвестора, можно одновременно одному поставить позицию на шорт,  другому в лонг. С того, что в профите забрать 50% дохода, другому сказать: извини, это - рынок такой.  Ответственности то всё-равно никакой...

Это абсолютно нерабочая схема по нескольким причинам:
1. Вот поставили вы позиции, у вас есть стоп, то есть ваши две позиции могут аннулироваться просто выбив по стопу, а я подчеркну, использовании стопов первоочередное условие сотрудничества.
2. Самая главная причина в том, что таким образом мат. ожидание всегда будет, даже не позитивное, а отрицательное значение, т. к. есть вероятность закрытия по стопу сразу обеих позиций + комиссии, а что самое главное, торговый период 1 месяц, я совершаю 30 сделок по вашей схеме, количество убыточных/прибыльных сделок будет приходится + - поровну на оба счета, таким образом, если где-то и будет прибыль, то она никогда не будет выше 1-3%. Простая математика Smiley

И более того, на свои деньги играть будешь гораздо серьезнее,  нежели чем на чьи-то.

У меня абсолютно другой подход, к чужим деньгам я отношусь даже серьезнее, чем к своим собственным. Не знаю, возможно меня так просто воспитали, но не вижу в этом ничего плохого.  Smiley

Да совершенно прямое.  Свою исключительность надо доказать, если вы хотите претендовать на чьи-то финансы,  а пока вы ничем не отличаетесь от других 99%.

Тут Вы не совсем верно поставили утверждение. Мошенником или скамером, я не могу являться по определению.
А насчет доказательства успешности и исключительности своей торговой стратегии.. - этим я и буду заниматься ближайшие несколько месяцев.
1714933396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933396
Reply with quote  #2

1714933396
Report to moderator
1714933396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933396
Reply with quote  #2

1714933396
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714933396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933396
Reply with quote  #2

1714933396
Report to moderator
1714933396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933396
Reply with quote  #2

1714933396
Report to moderator
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 05:21:57 AM
 #22

Caroluxrex - тебе какой с этого интерес? А вдруг соскамишься не по своей вине - шишки же полетят в твою сторону.

Будь трейдером - за все риски будешь отвечать только сам перед собой
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
May 26, 2019, 08:32:10 AM
 #23

А насчет доказательства успешности и исключительности своей торговой стратегии.. - этим я и буду заниматься ближайшие несколько месяцев.


Да кстати, что мешает взять кредит если не хватает стартового капитала и двигаться в нужном направлении на подвергая риску других если веришь в свои силы? В крипте можно очень быстро отбить вложенное если позволяет торговая стратегия и она рабочая на все сто процентов. Ближайшие несколько месяцев буду заглядывать сюда из интереса.


Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 09:44:44 AM
 #24

Господа, у меня всего один интерес, это зарабатывать со своей торговой стратегии больше, а в будущем - еще больше.
Допустим, есть у меня 5 BTC и в среднем я делаю 15% в месяц, почему бы не взять еще 1 BTC и получать еще больше, если на данный момент моя стратегия работает и в целом я всегда стараюсь модернизировать ее?
В будущем, это может послужить основанием фундамента для более крупных инвестиций и деловых отношений.

Да кстати, что мешает взять кредит если не хватает стартового капитала и двигаться в нужном направлении на подвергая риску других если веришь в свои силы? В крипте можно очень быстро отбить вложенное если позволяет торговая стратегия и она рабочая на все сто процентов. Ближайшие несколько месяцев буду заглядывать сюда из интереса.

Кредиты под торговлю не берут и не выдают, потому что "на все сто процентов рабочей стратегии" не может существовать.
Тем более, как я уже сказал, доверительное управление может стать фундаментом для построения долгосрочных деловых отношений.
Я подвергаю других в такой же степени риску, как и профиту.
Спасибо за интерес к теме  Smiley
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 11:58:41 AM
 #25

Caroluxrex, ну незнаю, ccыкотно как-то ньюбису доверять. Вот был бы ты как минимум Legendary или Senior Member - тогда еще можно было поговорить. А так любой ньюб может открыть свою тему и просить деньги за ДУ.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 12:19:42 PM
 #26

Caroluxrex, ну незнаю, ccыкотно как-то ньюбису доверять. Вот был бы ты как минимум Legendary или Senior Member - тогда еще можно было поговорить. А так любой ньюб может открыть свою тему и просить деньги за ДУ.

Вероятно, что так и есть.
Однако, каких либо других аккаунтов на форуме, к сожалению я не имею. Но и реальной пользы для клинетов это не дало бы никакой.
А вот управление через API, как минимум исключит мошенническую деятельность.
Действительно, доверять моей торговой стратегии или нет - дело каждого.
Но уверен, после публикации реальных результатов сотрудничества - многие изменят свое мнение.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 12:47:13 PM
 #27

А вот управление через API, как минимум исключит мошенническую деятельность.
А если биржа соскамится или заблокирует? Типа логинился с одного IPшника, а к API обращался с другого айпишника?
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 02:48:02 PM
 #28

А если биржа соскамится или заблокирует? Типа логинился с одного IPшника, а к API обращался с другого айпишника?

Скам биржи вещь в теории реальная, но на практике крайне маловероятная. Если Вы знаете способ, как торговать без биржи, то будет интересно послушать Wink

Блокировка на BitMex вообще невозможна, если только кошелек не будет проходить в каком-то криминальном деле на уровне интерпола.
В любых других случаях, вы можете иметь сколько угодно аккаунтов на Bitmex и заходить на них с каких угодно IP адресов хоть каждый час, кроме запрещенных стран. Даже если зайти с запрещенной страны, то вам будет дано время на вывод всех своих средств с биржи.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 03:10:19 PM
 #29

Caroluxrex, у вас есть экономическое образование? Сколько лет работаете в сфере ДУ? Способны ли вы поддержать разговор о волновой теории Эллиота?

Почему вы выбрали BitMEx?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
May 26, 2019, 03:18:27 PM
 #30


1. Господа, учитывая, что опытные инвесторы уже прошли мимо, то задерживаются здесь в основном не опытные или мимо проходящие.
2. Учитывая, что Вы не особо много знаете, то от слова лох Вас разделяет совсем немного и только в ваших силах изменить это положение.
3. Здесь четко и ясно видно, что автор любой ценой хочет на Вас заработать.

Теперь, пожалуйста, я попрошу Вас дать вразумительные аргументы на все ваши утверждения, без лишней воды, однако, я уже знаю, что вразумительные ответов у Вас нету, т. к. это не более чем пустые оскорбления, к которым инвестор может отнестись только с насмешкой. Поэтому, если вы не предоставите аргументов по всем трем утверждениям, публично будете считаться не только лохом, но и пизда*олом.

Я Вас за язык не тянул, про пиздабола  Grin

Вы тут все больше сами про себя:

Quote
Инвестор - это тот, кто инвестирует в то, что уже работает. Во все остальных случая Вы: лох, игрок, ждун и прочие выберите понравившеяся Вам слово сами. Вы кто угодно, но не инвестор!

Это очень интересно, наверное, но причем тут это? Если я четко дал понять, что на данный момент моя торговая стратегия работает.

Четко дать понять, что стратегия работает - это как минимум предоставить заверенную статистику торговли не менее года. Я просто хочу спросить форумям, кто здесь это сейчас не понимает? Я думаю это понимают все, а потому это очень вразумительно и все понятно относительно Вас.




Уважаемый imhoneer, после прочтения этого отрывка, я понял, что от обычного троля вас разделяет лишь более длинная и должен сказать, грамотная структура сообщений.

Грамотность моей речи Вы оцените на дистанции, да и тролить Вас неинтересно, как пример:


Если есть 2 инвестора, можно одновременно одному поставить позицию на шорт,  другому в лонг. С того, что в профите забрать 50% дохода, другому сказать: извини, это - рынок такой.  Ответственности то всё-равно никакой...

Это абсолютно нерабочая схема по нескольким причинам:
1. Вот поставили вы позиции, у вас есть стоп, то есть ваши две позиции могут аннулироваться просто выбив по стопу, а я подчеркну, использовании стопов первоочередное условие сотрудничества.
2. Самая главная причина в том, что таким образом мат. ожидание всегда будет, даже не позитивное, а отрицательное значение, т. к. есть вероятность закрытия по стопу сразу обеих позиций + комиссии, а что самое главное, торговый период 1 месяц, я совершаю 30 сделок по вашей схеме, количество убыточных/прибыльных сделок будет приходится + - поровну на оба счета, таким образом, если где-то и будет прибыль, то она никогда не будет выше 1-3%. Простая математика Smiley

Стопы ставят там, где нарушается сценарий развития ситуации, который Вы проторговываете, а не просто от балды не учитывая даже волатильность. Поэтому не надо здесь писать про стопы, если у Вас так выбивает стопы, то Вы просто не умеете их ставить. Вам четко и ясно написали суть схемы, где управляющий заработает практически при любом раскладе, а если и случиться даже ваш вариант, то управляющий ничего не потеряет. О каком матожидании для управляющего Вы пишите, Вы хоть знаете, что это такое.

Данная схема полностью рабочая и применялась многими мошенниками от трейдинга, особенно это было популярно до появления ПАММов. Или может мне скажите, где при такой схеме теряет управляющий, когда открывает противоположные позиции и одна из них приносит плюс инвестору, а управляющий забирает свой процент.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 03:47:41 PM
 #31

Caroluxrex, у вас есть экономическое образование? Сколько лет работаете в сфере ДУ? Способны ли вы поддержать разговор о волновой теории Эллиота?

Почему вы выбрали BitMEx?

Разве есть какая-то корреляция между экономическим образованием и успешной торговлей? Думаю, если бы это было так, то все преподаватели экономического факультета были бы долларовыми миллионерами, но я такого не наблюдал.  Cheesy
У меня есть высшее образование, а какое именно, это здесь никакого значения не имеет.

Очень к месту, будет цитата из книги Ральфа Винса "Математика управления капиталом".

"Победа над рынком требует больше, чем понимание концепций управления деньгами.
Она требует дисциплины, чтобы вынести эмоциональную боль, которую 19 из 20 людей не могут вынести.
Этому вы не научитесь ни с помощью этой, ни с помощью любой другой книги.
Тот, кто заявляет, что он заинтригован «интеллектуальным вызовом рынков», — не трейдер. Рынки так же интеллектуальны, как и кулачный бой. Лучший совет, который я могу дать, — это всегда закрывать свой подбородок и челюсть. Проиграете вы или выиграете, все равно будут значительные удары. В действительности на рынках мало что относится к интеллектуальному вызову; в конечном счете, торговля — это упражнение на самообладание и выносливость. Эта книга пытается детально объяснить стратегию кулачного боя, и ее следует использовать только тому, кто уже обладает необходимой ментальной прочностью."


Думаю, его слова будут звучать более авторитетнее и компетентнее, чем слова какого-то ньюби Wink

Я уже писал, насчет своих мотивов доверительного управления, поэтому навряд ли Вы этого не видели. Но как я уже говорил, публичным доверительным управлением раньше не занимался.

Способны ли вы поддержать разговор о волновой теории Эллиота?

В теории и практике трейдинга - у меня достаточно опыта и знаний, чтобы поддержать любой разговор о трейдинге. Не знаю, знаете ли Вы или нет, но именно волновая теория Эллиота настолько относительная, что каждый волновик будет рисовать волны по-своему и у кого-то она может работать, а у кого то нет.  Smiley

Почему вы выбрали BitMEx?

Если для вас ответ не очевиден, то из-за того, что это единственная, относительно надежная маржинальная биржа на данный момент.
А также занимает 1 место по объемам торгов криптовалютой.
Многие могут поспорить, что это не так.
Ну извините, ее ни разу не ломали и ни в одной юрисдикции не возбужденно никакого дела против этой биржи.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 26, 2019, 03:56:47 PM
 #32

Один форумный гений написал "биткоин от недоверия". Очередная воровская схема.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 03:59:05 PM
 #33

А также занимает 1 место по объемам торгов криптовалютой.
Многие могут поспорить, что это не так.
Чел явно знает истину. Успехов тебе чтоли. Единственный кто не пропагандирует Бинансы

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
May 26, 2019, 06:43:04 PM
Last edit: May 26, 2019, 08:36:28 PM by JohnSilver
 #34

Ждем, когда автор покажет на своих что умеет!

О схеме мошенничество с хеджирование – подсчитаю и с комиссиях, но это ничего не меняет. Цифры станут слегка побольше и не будут кругленькие – просто на инвестору ляжет и эта разница. Думаю для всех видно, что нет необходимости тратить времени на это...

О риск фактора – то что не видите суслика, не значит что его нет. Инвестор вложившийся в вами рискует 25% просадка, а получает прибыль 50%. А в чем тут связь? В том что на долгосроке он всегда рискует 50% из прибыли уходящая к вами как вознаграждение – неявная просадка.

Если управляющий гарантирует 25% просадка, то и не должен забирать больше чем 25% из прибыли. Логика на первый взгляд странная, но посмотрите с двух сторон и все станет на месте.

ПС: Да бы всем стало ясно, имеем вероятность 50%/50% для развитие сценария. Если управляющий гарантирует 15% просадка, то в праве ему полагается макс 35% из прибыли.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 27, 2019, 07:37:50 AM
 #35

Стопы ставят там, где нарушается сценарий развития ситуации, который Вы проторговываете, а не просто от балды не учитывая даже волатильность. Поэтому не надо здесь писать про стопы, если у Вас так выбивает стопы, то Вы просто не умеете их ставить. Вам четко и ясно написали суть схемы, где управляющий заработает практически при любом раскладе, а если и случиться даже ваш вариант, то управляющий ничего не потеряет. О каком матожидании для управляющего Вы пишите, Вы хоть знаете, что это такое.

Данная схема полностью рабочая и применялась многими мошенниками от трейдинга, особенно это было популярно до появления ПАММов. Или может мне скажите, где при такой схеме теряет управляющий, когда открывает противоположные позиции и одна из них приносит плюс инвестору, а управляющий забирает свой процент.

Здесь Вы сами себе противоречите, сейчас для наглядности я смоделирую пример, как вы называете "развода с хеджированием". Должен сказать, впервые услышал об этом у Вас. Знаю, что такую схему используют для сигналов, но на рынке ее не используют, потому как она совершенно нерабочая.

Допустим, у меня есть два аккаунта инвесторов. На аккаунте 1 я вхожу в лонг, на аккаунте 2 в шорт. Ставлю тейк-профит 50 пунктов. Чтобы достигнуть тейк-профита, то нужно чтобы цена как минимум отклонилась на 50 пунктов, то есть на любом из этих аккаунтов может возникнуть как равный убыток, так и прибыль. Насколько я Вас понял, в этой схеме стопы не нужны. Один из аккаунтов закрывается по тейк-профиту, но тренд продолжает идти в одну сторону, на другом аккаунте продолжает накапливаться убыток и ты либо фиксишь его, либо получаешь ликвид. Таким образом ты либо получаешь вдвойне-втройне больший убыток на другом аккаунте, чем прибыль на первом.
Но даже если отбросить это все и каким-то магическим образом у Вас будет равномерный убыток/прибыль, то статистически эти убытки/прибыли будут равномерно разделены на все аккаунты инвесторов, допустим их два. Допусти, мы открыли 30 разнонаправленных сделок, общим числом 60. При учете комиссий, прибыльными из них будут только, допустим 48% теперь мы открываем сделку, но мы не знаем на каком именно аккаунте сделка будет прибыльной, статистически все убытки и прибыли от всех сделок будут разделены равномерно на всех аккаунтах. То есть мы получим в среднем небольшой минус на двоих аккаунтах, а никак не извлечем профит.

Специально для Вас смоделировал незамысловатую табличку с равномерным мат. ожиданием, а именно это вы пытаетесь доказать, хотя никаких формул Вы не предоставили.

https://d.radikal.ru/d16/1905/6b/24127f838ed1.png

Начало 10$, вероятность выигрыша/проигрыша 1:1. Уже с самого начала у нас накапливается убыток и это без всяких комиссий и любых других инструментов содрать с трейдера деньги, как например проскальзывание.  То есть, даже при таком подходе, о котором говорят авторы этой супер-пупер-прибыльной стратегии, она, ну никак не прибыльная, ни в краткосрок, ни в долгосрок. То есть, чтобы на рынке выигрывать, недостаточно 50% вероятности выигрыша, к которой если добавить поборы в виде комиссий и проскальзывание стает еще на несколько % меньше. Нужно использовать какие-то торговые преимущества и именно торговая стратегия и должна быть этим преимуществом.

Также, статистика по всем счетам инвесторов будет публичной и если использовать такой метод, то это будет заметно.

Так что ваша теория, не выдерживает никакой критики.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 27, 2019, 07:43:01 AM
Last edit: May 27, 2019, 07:53:37 AM by korner
 #36

Кстати какими минимальными суммами можно оперировать на BitMEX через API?
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 27, 2019, 07:51:26 AM
 #37

Один форумный гений написал "биткоин от недоверия". Очередная воровская схема.

Один форумный пользователь написал о Вас "Multiaccounter, troll and shitposter".
Не знаю как в других, но в моем топике вы абсолютно подтвердили свой статус.

Чел явно знает истину. Успехов тебе чтоли. Единственный кто не пропагандирует Бинансы

Буду считать, что Вы первый кто пожелал мне успехов  Smiley
Спасибо! И вам удачи.
У меня лично есть негативный опыт работы с Бинансом, поэтому даже когда там введут маржу, не советую торговать.

]Ждем, когда автор покажет на своих что умеет!

О схеме мошенничество с хеджирование – подсчитаю и с комиссиях, но это ничего не меняет. Цифры станут слегка побольше и не будут кругленькие – просто на инвестору ляжет и эта разница. Думаю для всех видно, что нет необходимости тратить времени на это...

О риск фактора – то что не видите суслика, не значит что его нет. Инвестор вложившийся в вами рискует 25% просадка, а получает прибыль 50%. А в чем тут связь? В том что на долгосроке он всегда рискует 50% из прибыли уходящая к вами как вознаграждение – неявная просадка.

Если управляющий гарантирует 25% просадка, то и не должен забирать больше чем 25% из прибыли. Логика на первый взгляд странная, но посмотрите с двух сторон и все станет на месте.

ПС: Да бы всем стало ясно, имеем вероятность 50%/50% для развитие сценария. Если управляющий гарантирует 15% просадка, то в праве ему полагается макс 35% из прибыли.

Хорошо, что Вы решили оппонировать, а то в первоначальном виде была только красная надпись Wink

Если до 4 числа, не найдется инвесторов, то буду демонстрировать торговлю на собственном счете.

О схеме хеджирования я объяснил выше. Не знаю как на форекс-кухнях, а на битмексе она точно работать не будет.

Не всегда рискует 50% прибылью, я написал условия по которым работаю и если вы бы посмотрели, то 50% это только для минимального депозита. Т. к. мне будет просто нерентабельно работать с такими мелками депозитами с вознаграждением 30%. Это мои условия и беря во внимание прогнозируемую доходность, мои условия не то что хороши, они чертовски хороши.  Smiley
Или вы можете положить свои деньги и биткоин и ждать годами, пока он вырастит  Wink

Хотелось бы, чтобы ваши сообщениями были бы чем-то подкреплены, а не просто "Логика на первый взгляд странная, но посмотрите с двух сторон и все станет на месте." и " Если управляющий гарантирует 15% просадка, то в праве ему полагается макс 35% из прибыли." почему именно так, а не по другому - потому что Вы так сказали?
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 27, 2019, 08:36:11 AM
Last edit: May 27, 2019, 08:59:43 AM by Caroluxrex
 #38

Кстати какими минимальными суммами можно оперировать на BitMEX через API?

В целом без ограничений, но суммы меньше 0.1 BTC - готов брать на пробный период только с условием доливки средств, хотя бы до 0.1 BTC после успешного пробного периода.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 27, 2019, 08:37:17 AM
 #39

Нет, мне кажется здесь другое. ТС знает что все торги будут доступны инвесторам и целенаправленно идет на это. Думаю ТС просто хочет войти в рынок и захеджироваться деньгами инвестора. Просто тупо ничего не делая ни одна стратегия не принесет прибыли, торговать придется.

Пример: пусть у ТС есть 1000$, и и пусть ему дадут в ДУ 1000$ (или больше) он думает что надо идти в шорт, на свои деньги открывает шорт, а на деньги инвестора - лонг. Два исхода событий:
1. Рынок разворачивается против него, он про#бывает свою 1000$, но компенсирует потерю лонгом из ду (потом или помашет ручкой, или если инвесторов много то прокатит не всех если дали больше 1000)
2. Рынок на его стороне, деп инвестора слит, может отщипнуть часть прибыли от себя чтобы дали еще больше

Но! Так как все сделки видны инвестору, то тут имхо, намного хуже:

1. Рынок разворачивается против него, он про#бывает свою 1000$, но компенсирует потерю лонгом из ду и машет ручкой
2.Рынок на его стороне, деп инвестора слит

Тему можно закрывать  Grin

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 27, 2019, 09:13:43 AM
 #40

Нет, мне кажется здесь другое. ТС знает что все торги будут доступны инвесторам и целенаправленно идет на это. Думаю ТС просто хочет войти в рынок и захеджироваться деньгами инвестора. Просто тупо ничего не делая ни одна стратегия не принесет прибыли, торговать придется.

Пример: пусть у ТС есть 1000$, и и пусть ему дадут в ДУ 1000$ (или больше) он думает что надо идти в шорт, на свои деньги открывает шорт, а на деньги инвестора - лонг. Два исхода событий:
1. Рынок разворачивается против него, он про#бывает свою 1000$, но компенсирует потерю лонгом из ду (потом или помашет ручкой, или если инвесторов много то прокатит не всех если дали больше 1000)
2. Рынок на его стороне, деп инвестора слит, может отщипнуть часть прибыли от себя чтобы дали еще больше

Но! Так как все сделки видны инвестору, то тут имхо, намного хуже:

1. Рынок разворачивается против него, он про#бывает свою 1000$, но компенсирует потерю лонгом из ду и машет ручкой
2.Рынок на его стороне, деп инвестора слит

Тему можно закрывать  Grin

Уже не раз давал ответ на ваши невежественные комментарии.
У Вас кроме синдрома поиска глубинного смысла еще и некомпетентность в рыночных вопросах и отсутствие моделирования ситуаций.

Пожалуй, я воздержусь от ненормативной лексики, но ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛИ НА БИТМЕКС, ТО НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХИ.

1. Какая тысяча, какое про#бать. У меня в условиях сказано, что работаю исключительно со стопами не более 3% от депозита. Как на одном лонге или шорте я смогу слить свою тысячу или деньги инвесторов?!
2. Условно, при 50 хеджированых сделках, прибыль и убыток будут равномерно распределены по всем аккаунтам, ты не сможешь получить прибыль таким образом, никак. В целом может быть отклонение + - 5%, но комиссия и проскальзывание нивелирует этот процент в минус.
Разве что, взять две позиции х100 на одной словить ликвид, на другой получить профит. Но при завышении или несоблюдении рисков, меня гарантированно ждет отключение от счета и снова профит я не получу.

Также обязательно прочитайте это сообщение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146884.msg51234359#msg51234359

Эта тема создана не для Вашего образования в рыночной сфере. Поэтому если Вы не разбираетесь в рыночных механизмах, лучше вдумчиво перечитайте 5 раз все что я написал, потом зарегистрируйтесь на битмекс, поторгуйте там месяц и тогда уже, если будет за что - критикуйте.

Вывод: автор сообщения никогда не торговал на рынке с маржой, либо вообще не читал топик.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!