Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:55:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7255 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 25, 2019, 05:48:45 AM
 #61

На какую страну рассчитана эта платежная система? Или они думают глобальную платформу запускать? Уже довольно много конкурентов в этой нише (Utrust, Pumapay  и многие другие менее известные).

А есть ли система которая полностью запущена и функционирует?
Вроде нет таких платежных проектов. Хоть что-то и хоть как-то во многих таких проектах работает и в основном это ничем не выдающиеся приложения-кошельки как и в сотнях других крипто проектов, может еще возможность платить за какие-то услуги типа мобильных, а вот с теми же картами все куда сложнее.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
June 25, 2019, 08:36:34 AM
 #62

На какую страну рассчитана эта платежная система? Или они думают глобальную платформу запускать? Уже довольно много конкурентов в этой нише (Utrust, Pumapay  и многие другие менее известные).

А есть ли система которая полностью запущена и функционирует?
Вроде нет таких платежных проектов. Хоть что-то и хоть как-то во многих таких проектах работает и в основном это ничем не выдающиеся приложения-кошельки как и в сотнях других крипто проектов, может еще возможность платить за какие-то услуги типа мобильных, а вот с теми же картами все куда сложнее.

скорее всего, всё упирается в два фактора - ограниченность средств и наличие желания довести проект до конца. биток снова дошёл до 11к за btc, на рынке включается режим фомо, поэтому я не удивляюсь, что уже существующие платежные решения, о которых написали выше, вдруг станут анонсировать новые платежные элементы, которые они прикрутили) на фоне бычьего ралли это неплохо способ заявить о себе, хотя, как мне кажется, платежная система должна развиваться постоянно, не связывая себе по рукам и ногам волатильным курсом битка.   
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
June 25, 2019, 01:22:08 PM
 #63


НАёбит имел весьма сомнительную репутацию ещё тогда, когда ни о каких IEO никто и не слышал: были отзывы о выборочных кидках, ходили слухи о том, что за ними стоит редкостный негодяй, мошенник и вор Павел Крымов. Ничего к лучшему не изменилось с тех пор - по первому же запросу о них гугл любезно вываливает тонны отборного говна. Поэтому пример так себе. Хорошую биржу НАёбитом не назовут, в общем! Grin

так а чего вы к ёбиту придрались) ну поднимают люди деньги, сделав свою биржу) вас же насильно туда никто не зовёт участвовать) об этом и говорит человек, что биржи иногда злоупотребляют возможностью токен сейл проводить

Поднимать деньги можно двумя путями: работать честно или воровать. Так вот - в случае ёбита было слишком много указаний на второе.

На какую страну рассчитана эта платежная система? Или они думают глобальную платформу запускать? Уже довольно много конкурентов в этой нише (Utrust, Pumapay  и многие другие менее известные).

А есть ли система которая полностью запущена и функционирует?
Вроде нет таких платежных проектов. Хоть что-то и хоть как-то во многих таких проектах работает и в основном это ничем не выдающиеся приложения-кошельки как и в сотнях других крипто проектов, может еще возможность платить за какие-то услуги типа мобильных, а вот с теми же картами все куда сложнее.

скорее всего, всё упирается в два фактора - ограниченность средств и наличие желания довести проект до конца. биток снова дошёл до 11к за btc, на рынке включается режим фомо, поэтому я не удивляюсь, что уже существующие платежные решения, о которых написали выше, вдруг станут анонсировать новые платежные элементы, которые они прикрутили) на фоне бычьего ралли это неплохо способ заявить о себе, хотя, как мне кажется, платежная система должна развиваться постоянно, не связывая себе по рукам и ногам волатильным курсом битка.   

К сожалению, в случае с картами при всём, что я знаю, дело упирается не только и не столько в наличие желания, и даже не в честность проекта. Упирается оно в упорство существующей банковской системы, для которой фактическое приравнивание фиата к крипте будет означать самоубийство. Хотя надеюсь, что чем больше проектов с такими задачами, какие ставит перед собой PointPay, будет появляться на рынке, тем скорее тронется лёд. Чтобы вся эта музыка сдвинулась с мёртвой точки, нужен гораздо больший, чем сейчас, процент людей с баблом и связями, которые бы верили в то, что мир должен и будет меняться, а не судорожно цепляться за отжившие стереотипы.
Udevinala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 05:57:45 AM
 #64

Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 02, 2019, 07:14:12 AM
 #65

Банковская система и крипта пока не совместимы. И этому способствует и способствовало много факторов, и потому все проекты связанные с этим направлением лучше обходить стороной, ибо ни чего хорошего из этого не выйдет. Было много подобных проектов на моей памяти, и не один так и не увенчался успехом. Одни сами бросили, других задавили, третьи чего то пытаются сделать, но топчутся на месте.
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
July 02, 2019, 08:31:15 AM
 #66

Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Насчёт IEO, думаю, можно не спрашивать: слишком уж дорогая это штука - там счёт идёт на сотни тысяч долларов.

При этом никаких гарантий, что получится хотя бы отбить бабло и не остаться в минусе. Слишком велик риск.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
July 02, 2019, 02:57:57 PM
 #67

Банковская система и крипта пока не совместимы. И этому способствует и способствовало много факторов, и потому все проекты связанные с этим направлением лучше обходить стороной, ибо ни чего хорошего из этого не выйдет. Было много подобных проектов на моей памяти, и не один так и не увенчался успехом. Одни сами бросили, других задавили, третьи чего то пытаются сделать, но топчутся на месте.

Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.

Наша же задача заключается в том, чтобы сделать обращение криптовалют максимально "бесшовным", легальным и понятным для большинства пользователей - делаем ставку на так называемый mass-adoption.


🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 02, 2019, 03:13:18 PM
 #68

Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.
Конечно так и будет, уже очень много таких сигналов было - где давно уже крипта признана платежным инструментом (кажется немцы), где уже написали законы по крипте и собирались их предлагать для общего принятия в ЕС (тут точно французы), не говоря уже про выпуск странами коинов Smiley Все уже давно идет к всеобщему принятию крипты и на G20 в очередной раз это подтвердили.
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
July 02, 2019, 03:17:13 PM
 #69

Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.
Конечно так и будет, уже очень много таких сигналов было - где давно уже крипта признана платежным инструментом (кажется немцы), где уже написали законы по крипте и собирались их предлагать для общего принятия в ЕС (тут точно французы), не говоря уже про выпуск странами коинов Smiley Все уже давно идет к всеобщему принятию крипты и на G20 в очередной раз это подтвердили.

ну, кстати сказать, пока скептики продолжают сомневаться, coinbase уже вовсю становится полноценной фин-тех компанией  Grin



не знаю уж, с кем они договорились, но раз сделали карты - значит, не им одним открыт путь на этот рынок
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
July 02, 2019, 03:27:06 PM
 #70

Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Одно другому не мешает) Можно все провести паралельно! Было бы вообще отлично! А по поводу баунти оно уже идет!

А можно ссылочку на тему с баунти? Вроде ж не было такой, и представитель компании тоже ничего про это не писал тут... или это я туплю)))

Ссылка на баунти-программу PointPay указана в шапке топика. Присоединяйтесь! 

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
July 06, 2019, 06:00:42 AM
 #71

Банковская система и крипта пока не совместимы. И этому способствует и способствовало много факторов, и потому все проекты связанные с этим направлением лучше обходить стороной, ибо ни чего хорошего из этого не выйдет. Было много подобных проектов на моей памяти, и не один так и не увенчался успехом. Одни сами бросили, других задавили, третьи чего то пытаются сделать, но топчутся на месте.

Сейчас ситуация меняется и те проекты которые дождались этого время могут начинать выполнять свои обещания (конечно же если они изначально не хотели просто срубить бабла).
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 09:46:38 AM
Last edit: July 09, 2019, 11:57:24 AM by miner32342
 #72

Компания PointPay приняла участие в конференции UNCHAIN Convention


Команда PointPay почерпнула для себя немало полезной, а иногда и попросту уникальной информации, приняв участие в одной из главных биткоин- и блокчейн-конференций Европы - UNCHAIN Convention; второе по счёту мероприятие (первое состоялось в 2018 году и попало в топ-10 конференций прошлого года по версии cred) собрало целую плеяду ярчайших представителей криптовалютного сообщества, в числе которых были как крупные инвесторы и талантливые разработчики, так и основатели компаний. Среди них можно выделить нашего старого знакомого по мальтийскому саммиту биткоин-энтузиаста и ветерана Уолл-Стрит Тоуна Вейса, основателя TREZOR Алёну Вранову, экономиста Ханса-Вернера Зинна, генерального директора и сооснователя блокчейн-академии Бразилии Росина Кадамани, председателя Bitcoin Foundation Брока Пирса, генерального директора и сооснователя Hosho Group Хартежа Сони. Хотелось бы особо выделить выступление ведущего разработчика MONERO Риккардо Спаньи aka Fluffypony под исчерпывающе красноречивым названием "50 оттенков конфиденциальности".


🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Oldisadowar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 06:52:16 PM
 #73

у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 07, 2019, 09:00:28 PM
 #74

у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
July 08, 2019, 08:54:52 AM
 #75

у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
July 09, 2019, 08:35:59 AM
Last edit: July 09, 2019, 12:00:57 PM by miner32342
 #76

Розыгрыш 1 ETH от компании PointPay!

Банковская платформа PointPay, занимающаяся разработкой криптовалютной экосистемы замкнутого цикла, проводит розыгрыш 1 ETH!

Британская компания PointPay известна тем, что ведет разработку сразу нескольких продуктов, призванных решить насущные проблемы криптоиндустрии:

* PointPay Crypto Bank с бесшовной интеграцией криптовалютных и фиатных активов;
* PointPay Crypto Exchange со стейкинговой системой поощрения PXP токенхолдеров;
* PointPay Crypto Wallet с SPV-технологией с поддержкой ТОП-10 криптовалют.

В ходе проведения розыгрыша будут определены три победителя:

1 место – 0.5 ETH
2 место – 0.3 ETH
3 место – 0.2 ETH

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить всего два простых условия:

1) Вступить в группу PointPay в Telegram: https://t.me/pointpay_talks
2) Зарегистрироваться на сайте https://pointpay.io/ либо подписаться на новостную e-mail рассылку, рассказывающую о развитии и разработке продуктов PointPay.

Свой логин в Telegram и E-mail адрес, пожалуйста, отправляйте через эту форму.


Победители будут выбраны 10 августа случайным образом с помощью рэндомайзера. Процесс розыгрыша будет записан на видео.

Результаты будут объявлены на публичных страницах PointPay в соцсетях.
 
Напоминаем, что Вы также можете принять участие в баунти-программе PointPay, награды в которой будут начисляться в ETH!


🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 09, 2019, 10:10:12 AM
 #77

Выиграть наверняка будет очень сложно с такими простыми действиями, но я подписался.. вдруг халява все-таки прилетит, проверю свою удачу))
Udevinala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 11:45:15 AM
 #78

у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))

как и многие другие бездельники создавшие себе имя в крипто комюнити а потом выжимаюшие из него все что можно... по типу многих ицо адвизоров, берущих по килобаксу в час за "консультации" которые выеденого яйца не стоит т к любой толковый студент знает то же самое!)))
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
July 09, 2019, 01:33:46 PM
 #79

у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))

Не соглашусь. Очень многим из действительно успешных людей реально в кайф другим помогать и делиться опытом. Понятно, что, как и везде, процентов 80 таких "бескорыстных предложений" - фуфло, но это ещё не повод стричь их все под одну гребёнку.

Также надо учитывать такой момент, что универсальных рецептов нет. Что у одного сработало, у другого не получится. Я отчасти именно поэтому довольно скептически отношусь ко всем этим "прорицателям-советодателям с камушком за пазухой и с фигой за спиной, и с одной на всех извилиной", которых расплодилось, как собак нерезаных - тут в общем-то поддержу того, кто передо мной отписался.
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 02:41:32 PM
 #80

Выиграть наверняка будет очень сложно с такими простыми действиями, но я подписался.. вдруг халява все-таки прилетит, проверю свою удачу))

тоже решил попробввать.. ничо ж не теряем по крайней мере) хотя эфир это маловато.... мне кацца ну хотя бы биткоен надо было разыграть))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!