Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:19:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7254 times)
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
July 30, 2019, 06:49:51 AM
 #121

Это даже хорошо, что они решили устроить IEO, давно было отказаться от ICO Shocked
Отличия конечно есть, но суть одна и та же, что IEO, что ИСО. Где гарантии?


ваш вопрос напомнил мне один бородатый анекдот про нового русского))

новый русский покупает Рембрандта и спрашивает: — А гарантия есть, что это не поддельный Рембрандт? — Да, есть, три года!!!  Grin

а если по делу, то в крипте гарантий никто вам никогда не даст, проводите свой собственный дью дилиджинс и думайте, стоит участвовать или нет. на крайний случай, смотрите на биржу - если входит в топ-50, то это какая-никакая гарантия, ибо биржа рискует своей репутацией и своими клиентами, которые приносят ей прибыль

1714738795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738795
Reply with quote  #2

1714738795
Report to moderator
1714738795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738795
Reply with quote  #2

1714738795
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714738795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738795
Reply with quote  #2

1714738795
Report to moderator
1714738795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738795
Reply with quote  #2

1714738795
Report to moderator
1714738795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738795
Reply with quote  #2

1714738795
Report to moderator
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 30, 2019, 09:05:19 AM
 #122

Это даже хорошо, что они решили устроить IEO, давно было отказаться от ICO Shocked
Отличия конечно есть, но суть одна и та же, что IEO, что ИСО. Где гарантии?
Конкретно IEO уменьшает риски для инвесторов. Сам подумай, токен уже на бирже и даже при неблагоприятных стечении обстоятельств, ты его сможешь продать, а если в минус с себе, всё равно, часть денег можно вернуть, ну а с ИСО совсем другая история.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
July 30, 2019, 12:11:38 PM
 #123

Это даже хорошо, что они решили устроить IEO, давно было отказаться от ICO Shocked
Отличия конечно есть, но суть одна и та же, что IEO, что ИСО. Где гарантии?
Ну гарантий на 100% ни один проект не даст.Всегда есть риск.Но риск уже меньше когда ты участвуешь в IEO чем  ICO. В 1м есть хотя-бы та гарантия ,что токен точно залистят на бирже
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 30, 2019, 01:00:20 PM
 #124

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Ты уже делал их баунти?выплачивают как скоро? еще актуально?

Оплата как и у всех после сборов, только разница в том что платить будут в эфире. А так все стандартно.
Реально круто, оплата в Эфире - звучит очень вкусно. Только вы особо не распространяйтесь на эту тему, а то сейчас налетят коршуны Shocked Shocked Shocked
Dua
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 02:35:47 PM
 #125

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Ты уже делал их баунти?выплачивают как скоро? еще актуально?

Оплата как и у всех после сборов, только разница в том что платить будут в эфире. А так все стандартно.
Реально круто, оплата в Эфире - звучит очень вкусно. Только вы особо не распространяйтесь на эту тему, а то сейчас налетят коршуны Shocked Shocked Shocked
Они уже объявили сколько эфиров они будут платить?
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
July 30, 2019, 03:41:07 PM
 #126

Ну наконецто зашевелились))) А то мы только активничаем. Наблюдаю с самого начала, теперь хоть видно реальный прогресс. Продвигаетесь!

Даже приятно удивили. Я думаю, что при сложившейся конъюнктуре рынка по части айсиошек проведение IEO - единственный шанс на успех.


ну я думаю, оно всё к тому и шло: уж сколько мы (удручённые вековым опытом  Grin) советовали команде провести IEO - поэтому не исключаю, что они прислушались, хотя прислушались довольно поздно. Могли бы и повеселее вести дела и  договариваться с биржами. ложки дороги к обеду - особенно в крипте, где сегодня тренд есть, а завтра обвал рынка - и все пошли битки сливать на бинансе

"Вести дела повеселее" легко, когда платить биржам есть чем. Именно поэтому у меня изначально были сомнения, что проект потянет IEO. Писал уже, что штука это хорошая, но только очень уж дорогая. Хорошо, когда у проекта есть инвесторы и/или спонсоры такого калибра, чтобы он мог себе такое позволить, потому как без существенных вложений на старте далеко не уедешь. Это уже повод для оптимизма.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
July 30, 2019, 04:00:09 PM
 #127

Ну наконецто зашевелились))) А то мы только активничаем. Наблюдаю с самого начала, теперь хоть видно реальный прогресс. Продвигаетесь!

Даже приятно удивили. Я думаю, что при сложившейся конъюнктуре рынка по части айсиошек проведение IEO - единственный шанс на успех.


ну я думаю, оно всё к тому и шло: уж сколько мы (удручённые вековым опытом  Grin) советовали команде провести IEO - поэтому не исключаю, что они прислушались, хотя прислушались довольно поздно. Могли бы и повеселее вести дела и  договариваться с биржами. ложки дороги к обеду - особенно в крипте, где сегодня тренд есть, а завтра обвал рынка - и все пошли битки сливать на бинансе

"Вести дела повеселее" легко, когда платить биржам есть чем. Именно поэтому у меня изначально были сомнения, что проект потянет IEO. Писал уже, что штука это хорошая, но только очень уж дорогая. Хорошо, когда у проекта есть инвесторы и/или спонсоры такого калибра, чтобы он мог себе такое позволить, потому как без существенных вложений на старте далеко не уедешь. Это уже повод для оптимизма.
Ну если у команды нет существенных вложений изначально, то в принципе нет смысла начинать какой-нибудь проект. Но если этот проект существует, значит и команда на что-то рассчитывает.
VerDinr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 07:54:09 AM
 #128

Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Ты уже делал их баунти?выплачивают как скоро? еще актуально?

Оплата как и у всех после сборов, только разница в том что платить будут в эфире. А так все стандартно.
Реально круто, оплата в Эфире - звучит очень вкусно. Только вы особо не распространяйтесь на эту тему, а то сейчас налетят коршуны Shocked Shocked Shocked
Они уже объявили сколько эфиров они будут платить?
Тут всё зависит от количества участников баунти, по другому и быть не может.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 09:47:49 AM
 #129


Реально круто, оплата в Эфире - звучит очень вкусно. Только вы особо не распространяйтесь на эту тему, а то сейчас налетят коршуны Shocked Shocked Shocked
Согласен, лучше не распространятся, а то придётся банк на толпу делить. Решение конечно правильное платить в эфире, актуально.
Valeriiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 31, 2019, 10:58:15 AM
 #130


Конкретно IEO уменьшает риски для инвесторов. Сам подумай, токен уже на бирже и даже при неблагоприятных стечении обстоятельств, ты его сможешь продать, а если в минус с себе, всё равно, часть денег можно вернуть, ну а с ИСО совсем другая история.
Поэтому IEO и популярно. Все же мы понимаем, что инвесторы хотят уменьшить свои риски и им это дали, довольны ВСЕ!
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
July 31, 2019, 11:35:54 AM
 #131


Конкретно IEO уменьшает риски для инвесторов. Сам подумай, токен уже на бирже и даже при неблагоприятных стечении обстоятельств, ты его сможешь продать, а если в минус с себе, всё равно, часть денег можно вернуть, ну а с ИСО совсем другая история.
Поэтому IEO и популярно. Все же мы понимаем, что инвесторы хотят уменьшить свои риски и им это дали, довольны ВСЕ!
Как по мне тема с IEO уходит понемногу как это было с ICO..Но надеюсь этот проект успеет еще Хайпануть на этой волне))
Dua
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
July 31, 2019, 12:45:21 PM
 #132


Конкретно IEO уменьшает риски для инвесторов. Сам подумай, токен уже на бирже и даже при неблагоприятных стечении обстоятельств, ты его сможешь продать, а если в минус с себе, всё равно, часть денег можно вернуть, ну а с ИСО совсем другая история.
Поэтому IEO и популярно. Все же мы понимаем, что инвесторы хотят уменьшить свои риски и им это дали, довольны ВСЕ!
Как по мне тема с IEO уходит понемногу как это было с ICO..Но надеюсь этот проект успеет еще Хайпануть на этой волне))
Как по мне IEO наоборот сейчас крайне популярная тема. Практический каждый проект проводит продажи только таким образом.
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 03:09:21 PM
 #133


Как по мне тема с IEO уходит понемногу как это было с ICO..Но надеюсь этот проект успеет еще Хайпануть на этой волне))
Я бы так не сказал. Конечно, успех IEO или ICO полностью зависит от самого проекта, но, IEO содержит меньше рисков.
Сейчас вообще проблема с инвестициями, тяжело собирать финансы.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 03:28:11 PM
 #134

Кто нибудь уже тестировал бету версия криптокошелька? Че, как, не глючит?  Kiss
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
July 31, 2019, 04:23:03 PM
 #135

Кто нибудь уже тестировал бету версия криптокошелька? Че, как, не глючит?  Kiss

Я еще не тестил, но в планах есть

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
VerDinr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 04:33:19 PM
 #136

Кто нибудь уже тестировал бету версия криптокошелька? Че, как, не глючит?  Kiss

Я еще не тестил, но в планах есть
Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Filatenw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 31, 2019, 05:26:49 PM
 #137


Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
July 31, 2019, 05:29:40 PM
 #138


Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
LilGeeg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
August 01, 2019, 06:25:55 AM
 #139


Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
Сам подумай, проект содержит в себе очень много продуктов, это не какой то там мини проект, тут целая экосистема, на её разработку нужно куча времени.
Dua
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 01, 2019, 01:20:20 PM
 #140


Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
Сам подумай, проект содержит в себе очень много продуктов, это не какой то там мини проект, тут целая экосистема, на её разработку нужно куча времени.
Кстати я видел, что они уже запустили приложения для Андроида и iOS. Кто-нибудь уже использовал их?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!