Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:52:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7256 times)
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
August 01, 2019, 02:24:11 PM
 #141

Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 01, 2019, 04:57:38 PM
 #142

Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Dua
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 02, 2019, 11:34:38 AM
 #143

Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
August 02, 2019, 01:43:15 PM
 #144

Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
сколько они будут платить как  понял,пока не известно. Но вероятней всего будет так,что когда закончиться баунти они распределят выделенный капитал всем участникам.Ну а то что оплата в эфире - это приятно)
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 02, 2019, 02:55:50 PM
 #145

Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
сколько они будут платить как  понял,пока не известно. Но вероятней всего будет так,что когда закончиться баунти они распределят выделенный капитал всем участникам.Ну а то что оплата в эфире - это приятно)
Да, скорее всего распределение так и будет происходить. Надеюсь все получат хорошую сумму вознаграждения.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 05, 2019, 08:09:48 AM
 #146

Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
August 06, 2019, 12:50:13 PM
 #147

Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
August 10, 2019, 10:02:56 AM
 #148

Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.

ну а что, похоже, что напоролись на скамную биржу. хотя смотрю на коинмаркеткапе они в топ 100 входят. это к вопросу о том, что продажу токенов лучше проводить на своей бирже, а не на чужих - тут и объёмы торгов на своей бирже знаешь, и база пользователей известна и уже наработана. я бы на их месте пошел по такому пути - так, кстати, и эксмо делала и делает. к тому же, судя по дорожной карте, биржу уже вроде как через пару месяцев должны запустить
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 10, 2019, 09:22:56 PM
 #149

Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.

ну а что, похоже, что напоролись на скамную биржу. хотя смотрю на коинмаркеткапе они в топ 100 входят. это к вопросу о том, что продажу токенов лучше проводить на своей бирже, а не на чужих - тут и объёмы торгов на своей бирже знаешь, и база пользователей известна и уже наработана. я бы на их месте пошел по такому пути - так, кстати, и эксмо делала и делает. к тому же, судя по дорожной карте, биржу уже вроде как через пару месяцев должны запустить

Проведение IEO на своей бирже у меня не вызывает особого доверия, поэтому лучше проводить IEO на других биржах. Да и у новых бирж не может быть хорошей базы пользователей.

Что там по конкурсу с розыгрышем эфира?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 12, 2019, 12:44:18 PM
 #150

Провели вчера розыгрыш и распределили 1 эфир призовых на 3х человек. Судя по видео отчету розыгрыша (https://www.youtube.com/watch?v=KdrLd4iMyz4) было всего 130 участников, но выиграли все равно другие.. а мне как всегда не повезло Smiley В телеге висит опрос по новым розыгрышам, может будут еще проводить.
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
August 12, 2019, 02:10:22 PM
 #151

Провели вчера розыгрыш и распределили 1 эфир призовых на 3х человек. Судя по видео отчету розыгрыша (https://www.youtube.com/watch?v=KdrLd4iMyz4) было всего 130 участников, но выиграли все равно другие.. а мне как всегда не повезло Smiley В телеге висит опрос по новым розыгрышам, может будут еще проводить.

Я когда то у битревардса выйграл 0.3 эфира и был очень рад)) но там людей было людей меньше. вообще когда такие изичные условия можно и подписаться)))
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 13, 2019, 07:51:46 AM
 #152

Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 13, 2019, 09:32:01 AM
 #153

Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..
Может там результата никакого не было в первые сутки а может иео вовсе не запустили, но примерно через день после даты начала иео сообщили про его отмену. А за биржу - она неистово крутит объемы, и статья об этом вышла как раз 1 августа - ссыль на статью, что в свою очередь значит что реальных пользователей там очень мало и эту биржу и эти объемы как раз и сделали чтобы зарабатывать на проведении иео.
Udevinala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 13, 2019, 09:34:18 AM
 #154

Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..

скорее всего просто рисовашкой оказалась!;-) тккого добра сейчас полно
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
August 13, 2019, 11:57:57 AM
 #155


не совсем понял. что значит рисовашка?


Видимо, подразумевается биржа-пустышка с дутыми, "нарисованными" объёмами торгов. Привлекают проведением IEO по расценкам, которые в разы ниже средних по рынку, но и выхлоп от таких кампаний соответствующий. То есть практически никакой.
Oldisadowar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2019, 02:17:45 PM
 #156


не совсем понял. что значит рисовашка?


Видимо, подразумевается биржа-пустышка с дутыми, "нарисованными" объёмами торгов. Привлекают проведением IEO по расценкам, которые в разы ниже средних по рынку, но и выхлоп от таких кампаний соответствующий. То есть практически никакой.

игарёк невдупляит видимо кто такие рисовашки так как парень говорит на птичьем языке ну а меня же больше всего беспокоект что я не выйграл эфир Grin Grin Grin
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
August 13, 2019, 03:56:23 PM
 #157

Нормы деловой этики не позволяют уточнить детали происшедшего, но скажем кратко: если бы можно было подвести итоги нашего сотрудничества с Vindax в цензурных выражениях - мы бы непременно это сделали.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех, кто принял в нём участие. Также рады сообщить о том, что в наши планы входит постоянное проведение подобных поощрительных акций, причём призовой фонд может быть пересмотрен только в сторону увеличения.

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
August 20, 2019, 08:11:28 AM
 #158

Последние рейтинги проекта радуют.
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
August 20, 2019, 10:55:15 AM
 #159

Последние рейтинги проекта радуют.

вы о чем собсно? какие еще рейтинги и где они..

Полагаю про ICO рейтинги. На бэнче второе место занимают. Но это не точно может и про другое речь.
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
August 20, 2019, 12:56:25 PM
 #160

Последние рейтинги проекта радуют.

вы о чем собсно? какие еще рейтинги и где они..

Полагаю про ICO рейтинги. На бэнче второе место занимают. Но это не точно может и про другое речь.

Совершенно верно - заходил туда на днях и приятно удивился, увидев знакомое название. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!