Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:44:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7254 times)
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 05, 2020, 03:19:21 AM
 #321


А какое примечание? Везде же давно гайки закрутили и наверное уже все обменки при принятии средств используют примечания типа "перевод личных средств" или "возврат долга", о чем они пишут прямо когда совершаешь обмен карта-биток и если не использовать это примечание то пишут что вернут деньги за вычетом комиссии. И при обмене биток-карта деньги обычно приходят с такими же нейтральными примечаниями, шифруясь под обычные п2п переводы денег.

в том-то и дело, что это не p2p-шный перевод, судя по примечанию. обычно такие используют платежные системы. если вы когда-нибудь с эксмо выводили рубли, то перевод идёт с той же пометкой.


А вот это уже интересно, у кого еще какое мнение по этому поводу?

скорее всего, новость утка. эфир как и биток относительно децентрализован. погуглил - и ничего похожего не нашел. если бы у того майнера действительно было бы 90% мощностей в своих руках, заголовки профильных сми уже пестрили бы сообщениями о том, что некто совершил атаку 51%, как это недавно произошло в сети bitcoin gold
 

ну да я тоже так думаю, сейчас бы уже все сми об этом писали. явно кто то написал это просто для хайпа
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715445850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445850
Reply with quote  #2

1715445850
Report to moderator
1715445850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445850
Reply with quote  #2

1715445850
Report to moderator
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
February 05, 2020, 01:41:56 PM
 #322

За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 05, 2020, 05:52:29 PM
Last edit: February 05, 2020, 06:38:36 PM by miner32342
 #323

Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 06, 2020, 09:00:23 AM
 #324

Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

Ну это прям уже совсем по другому выглядит, мне очень нравится. Прям солидный продукт, видно что вкладывают все силы в это!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 08, 2020, 06:49:00 AM
 #325

Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 10, 2020, 01:46:54 PM
 #326

За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
February 11, 2020, 10:35:07 AM
 #327

За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...

Да, прошу прощения у всех, кого невольно ввёл в заблуждение. Там не было "утки" - просто речь шла об Ethereum Classic, а я то ли спросонья не обратил на это внимания, то ли читал слишком бегло: в сознании отпечаталось только слово "эфириум", а другое потерялось "по дороге". Grin
Alvavito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile
February 11, 2020, 03:29:57 PM
Merited by klarki (5)
 #328

Уважаемые пользователи! Мы обновили дизайн криптовалютного кошелька PointPay. Продолжаем работу над продуктами.
_____

P.S. Обновили дизайн трэда на более весёлый  Wink

Команда PointPay

дизайн дизайном но ведь и заголовок поменялся) иео на лайвкоин? это уже кое что конкретное))) точная дата есть или пока только планы? Roll Eyes
Всегда должна быть дата когда о таком говорят, а иначе это все вилами по воде. И она есть - старт продаж 25 февраля 17:00 МСК, это указано на сайте, хотя в новостях ни на социалках проекта ни на твиттере и новостях биржи пока нигде ничего не было.


снова ieo? на днях читал статью в криптовалютном журнале о якобы новом виде фандрейзинге, который называется cso (continuous securities offering), работающую по принципу defi. похоже на модель, реализованную в децентрализованном протоколе makerdao, при которой эфир лочится в системе с последующей эмиссией erc-20 токенов dai. В отличие от usdt токены dai сверхобеспечены заёмщиками в пропорции 1:2 с целью страхования кредитора при маржин-коллах, вызванных падением курса эфира ниже котировки, зафиксированной на момент заключения контракта между заёмщиком и кредитором.
так вот по аналогии с этим - при cso, остаётся непонятным, как владельцы стартапов, привлекающих финансирование, будут лочить свои будущие доходы в системе, описанные алгоритмически?
у инвесторов, разумеется, останутся на руках security-токены, которые должны генерироваться только после получения дохода стартапом (сначала доход - потом сгенерированные платформой токены), но вот если доходов не будет, то тут хоть в лепёшку расшибись, а дивидендов не будет. может быть, и правильно, что pointpay проводит ieo, ибо я не очень верю во все эти новые фандрейзинговые инструменты, не пойми что из себя представляющие. давите на рекламу - только тогда пойдёт священный профит
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 11, 2020, 09:46:44 PM
 #329

За эфир я такого не слышал никогда, даже не знаю в общем.

Прочёл в одной из групп ВК криптовалютной тематики, на которые подписан. Там паблик достаточно серьёзный и обычно публикует ссылки на источники информации. Я попробую найти ту запись и разобраться - эта публикация где-то на позапрошлой неделе была, по-моему.

ну что посмотрели чо там как?? тут я думаю всем интересно)) эфириум это же вторая крипта после битка... и такие слухи правда не радуют...

Да, прошу прощения у всех, кого невольно ввёл в заблуждение. Там не было "утки" - просто речь шла об Ethereum Classic, а я то ли спросонья не обратил на это внимания, то ли читал слишком бегло: в сознании отпечаталось только слово "эфириум", а другое потерялось "по дороге". Grin

вот так вот пугать нельзя)) в такой ситуации все бы начали перечитывать что да как там и какой статус)
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
February 14, 2020, 11:49:09 AM
 #330

вот так вот пугать нельзя)) в такой ситуации все бы начали перечитывать что да как там и какой статус)

И на старуху бывает проруха, как говорится... Grin

снова ieo? на днях читал статью в криптовалютном журнале о якобы новом виде фандрейзинге, который называется cso (continuous securities offering), работающую по принципу defi. похоже на модель, реализованную в децентрализованном протоколе makerdao, при которой эфир лочится в системе с последующей эмиссией erc-20 токенов dai. В отличие от usdt токены dai сверхобеспечены заёмщиками в пропорции 1:2 с целью страхования кредитора при маржин-коллах, вызванных падением курса эфира ниже котировки, зафиксированной на момент заключения контракта между заёмщиком и кредитором.
так вот по аналогии с этим - при cso, остаётся непонятным, как владельцы стартапов, привлекающих финансирование, будут лочить свои будущие доходы в системе, описанные алгоритмически?
у инвесторов, разумеется, останутся на руках security-токены, которые должны генерироваться только после получения дохода стартапом (сначала доход - потом сгенерированные платформой токены), но вот если доходов не будет, то тут хоть в лепёшку расшибись, а дивидендов не будет. может быть, и правильно, что pointpay проводит ieo, ибо я не очень верю во все эти новые фандрейзинговые инструменты, не пойми что из себя представляющие. давите на рекламу - только тогда пойдёт священный профит

Ну, я бы так сразу от нового не открещивался - тем более, что всё течёт, всё меняется, а в криптомире за несколько лет проходит целая эпоха. С ICO всё понятно - они отжили своё ещё в 18-м, но и IEO - это уже прошлогодний тренд; именно CSO может стать фишкой 20-го. Roll Eyes
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 14, 2020, 04:58:51 PM
 #331

снова ieo? на днях читал статью в криптовалютном журнале о якобы новом виде фандрейзинге, который называется cso (continuous securities offering), работающую по принципу defi. похоже на модель, реализованную в децентрализованном протоколе makerdao, при которой эфир лочится в системе с последующей эмиссией erc-20 токенов dai. В отличие от usdt токены dai сверхобеспечены заёмщиками в пропорции 1:2 с целью страхования кредитора при маржин-коллах, вызванных падением курса эфира ниже котировки, зафиксированной на момент заключения контракта между заёмщиком и кредитором.
так вот по аналогии с этим - при cso, остаётся непонятным, как владельцы стартапов, привлекающих финансирование, будут лочить свои будущие доходы в системе, описанные алгоритмически?
у инвесторов, разумеется, останутся на руках security-токены, которые должны генерироваться только после получения дохода стартапом (сначала доход - потом сгенерированные платформой токены), но вот если доходов не будет, то тут хоть в лепёшку расшибись, а дивидендов не будет. может быть, и правильно, что pointpay проводит ieo, ибо я не очень верю во все эти новые фандрейзинговые инструменты, не пойми что из себя представляющие. давите на рекламу - только тогда пойдёт священный профит

Ну, я бы так сразу от нового не открещивался - тем более, что всё течёт, всё меняется, а в криптомире за несколько лет проходит целая эпоха. С ICO всё понятно - они отжили своё ещё в 18-м, но и IEO - это уже прошлогодний тренд; именно CSO может стать фишкой 20-го. Roll Eyes
В дефи же разрабы не могут кидануть? Фишкой 20 можт и станет, но учитывая количество скамов в прошлом и то что под 90% и было скамом, то эти CSOшки тогда не станут такими хайповыми как были ICOшки.
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 15, 2020, 06:59:06 AM
 #332

кто нибудь знает какие новости про ieo?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 15, 2020, 10:49:05 AM
 #333

кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 15, 2020, 05:25:38 PM
Last edit: February 17, 2020, 07:02:07 AM by miner32342
 #334

кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley


🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
caranama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 17, 2020, 11:13:33 AM
 #335

Продажи начнутся уже через пару дней. Сразу видно, что ажиотаж большой!!!
aranante
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 17, 2020, 12:53:46 PM
 #336

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
donalyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 17, 2020, 01:19:25 PM
 #337

Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 18, 2020, 02:25:36 AM
 #338

кто нибудь знает какие новости про ieo?
Чуть выше же уже писал по этому поводу.. ИЕО будет на бирже livecoin.net, старт продаж токена PXP назначен на 25 февраля в 17:00 по Москве.

Уважаемое коммьюнити PointPay!

У нас сразу несколько приятных объявлений.  Wink

Вслед за криптобиржей - платёжная форма с возможностью покупки и продажи криптовалют с помощью банковских карт  добавлена и на кошелек PointPay. В рамках развития экосистемы, реализован бесшовный переход между продуктами во время пользовательской сессии. Это сделано для удобства пользователей.  

25 февраля 2020 года криптовалютная биржа Livecoin, входящая в ТОП-3 лучших криптовалютных бирж в СНГ, начнёт продажу PointPay токена (PXP). Для тех, кто хочет поддержать развитие проекта, мы подготовили приятные бонусы.  Smiley



Наконец-то! Ждем 25го февраля, уже не за горами!
aranante
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 12:14:16 PM
 #339

Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
donalyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 01:30:44 PM
 #340

Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!