Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:49:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 30% в год на PXP в криптобанке  (Read 7279 times)
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 19, 2020, 03:12:46 AM
 #341

Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением

Да кстати, я тоже замечаю часто что они всегда идут с опережением запланированного. Видно что команда у них пополняется постоянно, видно что реально топят ребята. Ну как бы для меня это очень огромный плюс))
caranama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 06:45:41 AM
Last edit: February 20, 2020, 04:57:46 AM by xandry
 #342

Сразу видно, что команда основательно подошла к реализации дорожной карты. Запустили уже криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили возможность покупки и продажи крипты с банковских карт, да и их токен, PXP, уже интегрирован в продукты и уже даёт преимущество холдерам. Очень качественный проект
тут вот задают вопрос зачем покупать токены. ответ прост - чтобы заработать. вы забыли главное правило инвестора? купил дешево, продал дорого. Вот и весь смысл. )
уже 2 года наблюдаю за проектом)) всегда выполняют обещания и идут с выполнением дорожной карты с некоторым опережением

Да кстати, я тоже замечаю часто что они всегда идут с опережением запланированного. Видно что команда у них пополняется постоянно, видно что реально топят ребята. Ну как бы для меня это очень огромный плюс))
Мне кажется что попасть в число участников в первые 10 минут будет просто не реально... слишком большой ажиотаж у людей купить PointPay токены
очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
на счет бонусов очень мне интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю уже третий год ,  получал даже айрдроп на их криптобирже для покрытия комсы, всё круто
iprarin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 11:43:56 AM
 #343

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте
Rookie29
Member
**
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 12


View Profile
February 20, 2020, 12:55:06 PM
 #344

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

80%. На бирже есть подраздел, посвящённый PXP-токену, где всё это подробнейшим образом расписано.
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 21, 2020, 09:28:46 AM
 #345

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

В личном кабинете вроде как можно найти, у них сейчас оч гибкие бонусы.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 22, 2020, 12:26:38 PM
 #346

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную. 

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
St.D1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 24, 2020, 01:44:27 PM
 #347

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную. 

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?
ventines
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 24, 2020, 01:55:08 PM
Last edit: February 24, 2020, 02:26:01 PM by ventines
 #348

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

Добрый день! Полную информацию по скидкам на торговые операции можно посмотреть здесь.

Мы также рады объявить о том, что если вы оплачиваете покупку через наш криптокошелек PointPay за биткоин, то PXP-токены отправятся вам автоматически. Раньше отправка токенов при покупке за биткоин осуществлялась вручную.  

Напоминаем о том, что 25 февраля стартует токенсейл PointPay токена (PXP) на бирже Livecoin. Не упустите момент купить наши токены по максимально привлекательной цене! Smiley
Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?
Добрый день! В 17-00 по Москве, на бирже Livecoin.
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 24, 2020, 01:57:17 PM
 #349

Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?

Токенсейл начинается в 17 часов по Москве. Токен можно получить только посредством его приобретения на бирже Livecoin, а также можно приобрести прямо сейчас через кошелек PointPay.  Smiley

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
ventines
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 24, 2020, 02:04:50 PM
 #350

очень здорово что в PointPay предусмотрели бонусы для покупателей токенов
подскажите, каковы скидки на торговые сделки при покупке от 50000 токенов? не могу найти информацию на сайте

В личном кабинете вроде как можно найти, у них сейчас оч гибкие бонусы.
Да, зарегистрировался на платформе, все расписано в личном кабинете
igaran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 24, 2020, 04:01:27 PM
 #351

а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
hungchenyao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1

Helli everybody


View Profile WWW
February 24, 2020, 06:14:23 PM
 #352

Здравствуйте. В какое время завтра старт токенсейла? и ваш токен можно приобрести только через покупку или возможно будут кампании наград или другие варианты?

Токенсейл начинается в 17 часов по Москве. Токен можно получить только посредством его приобретения на бирже Livecoin, а также можно приобрести прямо сейчас через кошелек PointPay.  Smiley
Привет. Бонусы, акции есть какие? Для первых инвесторов должны быть какие то плюхи.
chikuryan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 24, 2020, 07:42:36 PM
 #353

а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
Могут анонс и завтра повесить, а могут и сегодня попозже. Главное, что продажи будут.
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 25, 2020, 03:29:12 AM
 #354

а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..
Могут анонс и завтра повесить, а могут и сегодня попозже. Главное, что продажи будут.

Кстати да, пока что никаких новостей нету. Ну ждёмс, кто планирует покупку?
miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 25, 2020, 06:33:50 AM
 #355

а где на самой ливкоин инфа про это? чот захожу и найти не могу ни какого анонса. хотя получаеться завтра уже начало..

Ждите анонс сегодня от Livecoin. Специалисты работают.  Wink

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 25, 2020, 07:45:59 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #356

судя по применению бампинга темы да + попытки спама на форуме о начале ieo с разных хуйпойми каких акков, ваши подходы к продвижению остались на заре dial-up

в принципе, это корошо - сразу видно шляпу в попытках завернуть невнятное, а может и изначально скамное содержимое, в благочестивую обертку

весь цимис ваших действий на форуме только раздражает людей, которые действительно сумели заработать крипту, сберегли ее от краж и волн всяко скамищ и, как следствие, существенно развили чуйку на назойливое впаривание несъедобного

а те, на кого могут повлиять ваши крЭативные решения, не держали в руках сумм больше стоимости бургера

вангую провал абсолютно неудовлетворительные сборы и судьбу подавляющего большинства проджектов
"благодарочку" команда (если она есть) может сразу выписывать своим пиарщикам

у меня фсе

AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 25, 2020, 07:52:56 AM
 #357

Я хотел уточнить, нужно ли на бирже Лафкоин проходить процедуру KYC? Не люблю сюрпризы.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 25, 2020, 08:02:37 AM
 #358

Я хотел уточнить, нужно ли на бирже Лафкоин проходить процедуру KYC? Не люблю сюрпризы.

для куриц из ботокурятника необходимо селфи с анальным зондом фас и профиль, сделал??

miner32342 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


PointPay.io


View Profile WWW
February 25, 2020, 08:40:00 AM
 #359

судя по применению бампинга темы да + попытки спама на форуме о начале ieo с разных хуйпойми каких акков, ваши подходы к продвижению остались на заре dial-up

в принципе, это корошо - сразу видно шляпу в попытках завернуть невнятное, а может и изначально скамное содержимое, в благочестивую обертку

весь цимис ваших действий на форуме только раздражает людей, которые действительно сумели заработать крипту, сберегли ее от краж и волн всяко скамищ и, как следствие, существенно развили чуйку на назойливое впаривание несъедобного

а те, на кого могут повлиять ваши крЭативные решения, не держали в руках сумм больше стоимости бургера

вангую провал абсолютно неудовлетворительные сборы и судьбу подавляющего большинства проджектов
"благодарочку" команда (если она есть) может сразу выписывать своим пиарщикам

у меня фсе

К счастью, Вы не Ванга - и это радует, а Ваши упоминания о шляпах и прочих головных уборах к нашему проекту не имеют никакого отношения. И вот почему: мы уже запустили криптобанк, криптобиржу и криптокошелек, подключили платежную форму для покупки и продажи криптовалюты с банковских карт. Пользователю достаточно создать лишь один аккаунт на одном из продуктов, чтобы начать пользоваться остальными. Это удобно. Мы также внедрили наш токен, PXP, в криптобиржу, где с помощью него можно динамически уменьшать комиссии на торговые сделки, и в криптобанк, где токен даёт повышенные процентные ставки по размещаемым депозитам. Токен внедрим и в другие наши продукты. Звучит аппетитнее, чем бургер из Макдоналдса  Smiley

🏦 PointPay 🏦 - Welcome to the future of the BLOCKCHAIN-BASED BANKING
█  ROUND 1 LIVE
ANN    Whitepaper    Ecosystem    Medium    Twitter    Telegram    Facebook
Piskaev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 25, 2020, 10:55:47 AM
 #360

Если покупать токены через кошелек PointPay даются какие-то бонусы. О чем речь? Нужно больше информации. Что за бонусы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!