Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:19:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2519 times)
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
July 24, 2019, 06:32:49 PM
 #101

Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
походу просто денежка заканчивается у старого и на репутацию на свою он уже давно положил, люди одержимые хайпом, готовы на все, ему еще свои орехи есть) или он уже переобулся?)
1714886354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886354
Reply with quote  #2

1714886354
Report to moderator
1714886354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886354
Reply with quote  #2

1714886354
Report to moderator
1714886354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886354
Reply with quote  #2

1714886354
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 24, 2019, 07:05:05 PM
 #102

походу просто денежка заканчивается у старого и на репутацию на свою он уже давно положил, люди одержимые хайпом, готовы на все, ему еще свои орехи есть) или он уже переобулся?)

Да нормально все будет в старика - он уже столько всего пережил, что черный кот с 9 жизнями нервно курит в сторонке Smiley
А если говорить о McAfee Freedom Coin, то поверьте, там будет свой хайп - естественно монету будут пампить. Скорее всего мы увидим очень яркие карусели - можно как взять много иксов, так и слить все в ноль. Это же Джон, а Вы что хотели? Возможно старик на самом деле хочет денег к выборам заработать Grin
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 25, 2019, 08:28:03 AM
 #103

"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 25, 2019, 09:04:21 AM
 #104

Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
Для них это норма, вся жизнь напоказ, вот и делают из своей жизни шоу, если выпадут из инфо поля то для них это смерть, а вместе с ней и невозможность зарабатывать деньги на своей публичности. Со времнем ему вообще перестанут доверять, если уже не перестали.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 27, 2019, 03:33:09 PM
Last edit: July 27, 2019, 04:10:57 PM by liqidoxgen
 #105

"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
Завидуешь, по хорошему, таким людям. Деньги, фантазия и здоровье есть у человека, чтобы чудить, ни о чем не задумываясь. Если на этом еще можно и заработать, то вообще, лучше не придумаешь. Проживет свою жизнь весело, а в историю войдет, как основоположник крипто индустрии.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 28, 2019, 10:22:10 AM
 #106

"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
Завидуешь, по хорошему, таким людям. Деньги, фантазия и здоровье есть у человека, чтобы чудить, ни о чем не задумываясь. Если на этом еще можно и заработать, то вообще, лучше не придумаешь. Проживет свою жизнь весело, а в историю войдет, как основоположник крипто индустрии.
Да весело с этим не поспоришь, может это даже и устраивает кого то, но он уже не молод и имея такие возможности, как деньги, фантазия и здоровье, можно заниматься серьезными вещами, а не бегать и чудить.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 28, 2019, 02:45:35 PM
 #107

"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.

Конечно, дедуля хорошо пропиарился Grin
Если посмотреть статистику, то он периодически занимается публичным самобичиванием, типа "посмотрите какой я плохой, на меня власти охоту ведут". Но что я скажу - в него отлично выходит. А сейчас, в преддверии выхода собственного проекту, ему подобные выходки просто необходимы Smiley Короче наблюдаем и улыбаемся.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 28, 2019, 04:54:03 PM
 #108

Что-то давненько уже от Макафи никакого конкретного треша не было , стареет видно ... Надо бы пиарить новые монетки , а он по тюрьмам шляется  Cheesy Кто вообще будет инвестировать в проекты чувака , который по несколько раз в год попадает в тюрьму и планирует съесть свой член ?  Grin
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 28, 2019, 08:00:36 PM
 #109

Да не стареет он, просто нет подходящей клоунады для нового хода с его стороны, вот и все. Как только будет маза, так сразу всплывет  Wink И я думаю это будет очень скоро.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 29, 2019, 06:32:02 PM
 #110

Что-то давненько уже от Макафи никакого конкретного треша не было , стареет видно ... Надо бы пиарить новые монетки , а он по тюрьмам шляется  Cheesy Кто вообще будет инвестировать в проекты чувака , который по несколько раз в год попадает в тюрьму и планирует съесть свой член ?  Grin

Нууу я к примеру Grin
А что? Джон - просто феноменальный, гениальный вечно обдолбаный дед, который живет за счет самопиара. Но вот мозги в него работают не меньше того же Бутерина, просто возраст не тот - но стоит вспомнить предыдущий дела и все станет ясно, ведь Маккафи первоклассный программист. Хотел бы я дожить до такого возраста да еще пребывать в подобной форме Wink
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 30, 2019, 09:49:50 PM
 #111

Что-то давненько уже от Макафи никакого конкретного треша не было , стареет видно ... Надо бы пиарить новые монетки , а он по тюрьмам шляется  Cheesy Кто вообще будет инвестировать в проекты чувака , который по несколько раз в год попадает в тюрьму и планирует съесть свой член ?  Grin

  Да, похоже, что в тюрьму его не посадили, а это был его хитрый план)

  Вот он сегодня написал в своем твиттере   https://twitter.com/officialmcafee/status/1156111209604796416

   "Извините за молчание. @ theemrsmcafee и я сейчас находимся в Восточной Европе на сверхбезопасном объекте.
     На данный момент мы вне досягаемости коррумпированных элементов (не)
   Министерства юстиции. Мы здоровы и безопасны. Скучали по вам, ребята. Подробнее расскажу позже."


   Насколько я понял, https://twitter.com/theemrsmcafee  -  это его чернокожая любовница? :-)

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 01, 2019, 07:11:50 PM
 #112

Если есть указание @theemrsmcafee, то это может означать the Mrs McAfee - mrs от слова Mistress, т.е. жена.
Если он с женой находится в Восточной Европе, в безопасном месте, то может, как Сноуден, сидит в аэропорте Шереметьево, в транзитной зоне. Grin
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 08, 2019, 10:03:43 AM
 #113


Если он с женой находится в Восточной Европе, в безопасном месте, то может, как Сноуден, сидит в аэропорте Шереметьево, в транзитной зоне. Grin

 Это вряд ли  Grin

 А жизнь у него было действительно интересная   https://ru.ihodl.com/lifestyle/2016-07-04/sumasshedshaia-zhizn-zagadochnogo-dzhona-makafi/

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 08, 2019, 07:20:12 PM
 #114

 McAfee Freedom Coin не будет представлена на биржах? 99% смысл альткоинов в спекуляции, а тут монету не собираются продвигать на биржи, бред какой-то, похож на очередной пиар старика Макафи 
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 08, 2019, 10:07:26 PM
 #115

McAfee Freedom Coin не будет представлена на биржах? 99% смысл альткоинов в спекуляции, а тут монету не собираются продвигать на биржи, бред какой-то, похож на очередной пиар старика Макафи 
Да у него и так этого пиара немерено )
Каждый раз плююсь, когда при установке какой-то вполне нормальной программы в нагрузку добавляет антивирус McAfee  Grin
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 08, 2019, 11:01:19 PM
 #116

McAfee Freedom Coin не будет представлена на биржах? 99% смысл альткоинов в спекуляции, а тут монету не собираются продвигать на биржи, бред какой-то, похож на очередной пиар старика Макафи 
А еще там на сайте написано что цена 0, но стоимость будет определяться рынком. И еще что его крипта будет использоваться как платежное средство, а значит у нее не может не быть стоимости - если я продаю старый ноут за $200, то мне нужно как-то понимать что в макафи коине я тоже получу $200, то есть что я смогу потом за полученные макафи коины купить что-то на такую же сумму.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 09, 2019, 07:14:25 AM
 #117

McAfee Freedom Coin не будет представлена на биржах? 99% смысл альткоинов в спекуляции, а тут монету не собираются продвигать на биржи, бред какой-то, похож на очередной пиар старика Макафи 
А еще там на сайте написано что цена 0, но стоимость будет определяться рынком. И еще что его крипта будет использоваться как платежное средство, а значит у нее не может не быть стоимости - если я продаю старый ноут за $200, то мне нужно как-то понимать что в макафи коине я тоже получу $200, то есть что я смогу потом за полученные макафи коины купить что-то на такую же сумму.

Ничего, Джонни выйдет из запоя, сделает нормальный пиар и тут же листинг с обещаниями, что McAfee Freedom Coin - это и есть настоящий Биткойн )
Опыта у него немеренно - столько всего уже шиллил, что пора уже и свое протолкнуть  Grin Grin Grin
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 09, 2019, 09:25:11 AM
 #118

Если Макафи все-таки пройдет каким-то чудом на выборы, то однозначно прикуплю на краткосрок его монетку и продам под конец выборов (или как только будет понятно, что Джон вылетает). По-любому какие-то иксы будут. Уж слишком хайпово это все. Тем более выборы в США. А прикиньте, если все-таки он выиграет выборы Grin Хотя так испокон веков только 2 партии между собой делят кресло...
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 10, 2019, 08:29:53 PM
 #119

Если Макафи все-таки пройдет каким-то чудом на выборы, то однозначно прикуплю на краткосрок его монетку и продам под конец выборов (или как только будет понятно, что Джон вылетает). По-любому какие-то иксы будут. Уж слишком хайпово это все. Тем более выборы в США. А прикиньте, если все-таки он выиграет выборы Grin Хотя так испокон веков только 2 партии между собой делят кресло...

 На выборы он вряд ли пойдет, но пампануть свою монету сможет и без выборов.
 Если у него со здоровьем все будет норм. А то судя по всему... крыша уже немного подтекает  Undecided

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 10, 2019, 08:47:52 PM
 #120

Если Макафи все-таки пройдет каким-то чудом на выборы, то однозначно прикуплю на краткосрок его монетку и продам под конец выборов (или как только будет понятно, что Джон вылетает). По-любому какие-то иксы будут. Уж слишком хайпово это все. Тем более выборы в США. А прикиньте, если все-таки он выиграет выборы Grin Хотя так испокон веков только 2 партии между собой делят кресло...
Да ничего он не выиграет, и еще не думаю что он будет шиллить свой коин прямо в ходе предвыборной кампании - если хотя бы на что-то рассчитывать в ходе гонки, то ему нужно говорить о вопросах которые интересуют большую часть населения, а это точно не крипта.. и тем более не какой-то макафи коин Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!