Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:42:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2519 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 25, 2019, 03:12:55 PM
 #141

Мне кажется, мужик на старости лет решил немного хайпануть, создав монету с нулевой стоимостью. Тем более, если его free coin пробьёт дно, можно будет руками развесит -она же 0 стоит)
А с чего ему потом разводить руками? Если монета с 0 начальной стоимостью и реальной рыночной стоимостью определяемой спросом и предложением станет стоить 0 - так тому и быть, к тому же он не планирует проводить ико или иео. Но если цена будет хоть 1 цент и 1 сат - это уже успех его проекта Wink
1714855367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855367
Reply with quote  #2

1714855367
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855367
Reply with quote  #2

1714855367
Report to moderator
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 27, 2019, 11:16:28 AM
 #142

Мне кажется, мужик на старости лет решил немного хайпануть, создав монету с нулевой стоимостью. Тем более, если его free coin пробьёт дно, можно будет руками развесит -она же 0 стоит)
А с чего ему потом разводить руками? Если монета с 0 начальной стоимостью и реальной рыночной стоимостью определяемой спросом и предложением станет стоить 0 - так тому и быть, к тому же он не планирует проводить ико или иео. Но если цена будет хоть 1 цент и 1 сат - это уже успех его проекта Wink

Маккафи смог раскрутить свой антивирус и заработать миллионы, вероятнее всего он будет знать, что и как делать с монетой, он в этом варится, имеет миллионы, так, что я тоже поддерживаю, что его проект ждет успех!
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 27, 2019, 11:25:42 AM
 #143

Думаю цена будет из-за имени и кто успеет того и тапки,но недолго,а может вообще хрень пишет чтоб не забывали.Интересно нож уже точит чтоб на пятаки...
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 27, 2019, 12:45:27 PM
 #144

Думаю цена будет из-за имени и кто успеет того и тапки,но недолго,а может вообще хрень пишет чтоб не забывали.Интересно нож уже точит чтоб на пятаки...

У Маккафи не только имя но и опят, многие запускают монеты вообще не опытные, а Маккафи и майнингом занимался, рассказывал, что Биткоин будет стоить миллион, а сам продал в это время все свои Asic! Я думаю, если запустит свою монету, то она будет интересна людям!
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 27, 2019, 01:48:49 PM
 #145

В свое время Макафи давал не плохо заработать, хайпил разный шлак, а хомяки быстренько все скупали) Можно сказать процентов 10 токенов которые приходили с баунти получалось слить только благодаря нему)) Да и свою монету лучше бы в те времена пилил, было бы много желающих прикупить

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 03, 2019, 08:59:35 AM
 #146

В свое время Макафи давал не плохо заработать, хайпил разный шлак, а хомяки быстренько все скупали) Можно сказать процентов 10 токенов которые приходили с баунти получалось слить только благодаря нему)) Да и свою монету лучше бы в те времена пилил, было бы много желающих прикупить

Да у него опыт громадный, а в то время видать было не до момент, он тогда все свои Asic распродавал, да и проблемы у него постоянно с налоговой, видно было не до своих монет!  Grin
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 09:26:13 AM
 #147

может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект

Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 08:13:18 AM
 #148

Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 04, 2019, 08:47:53 AM
 #149

может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект
Особенно после его последних заявлений о потенциальной цене на биткоин в ближайшем будущем, я в нём практически разочарован . Вот почитайте что говорит это парень : https://forklog.com/dzhon-makafi-obyasnil-pochemu-tsena-bitkoina-dostignet-1-mln-v-2020-godu/

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 06, 2019, 10:36:26 AM
 #150

Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

Я рассматриваю вероятность, что монета в будущем будет доступна для торговли на его децентрализованной бирже, бета-релиз биржи должен быть завтра. Интересненько, понаблюдаю.

Сама биржа: mcafeedex.com
Твит о бирже: https://twitter.com/officialmcafee/status/1180089025710809088

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 06, 2019, 10:41:36 AM
 #151

может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект

зато у него есть имя, авторитет. Я думаю на этом энтузиазме монета может дойти и до 1 бакса может больше, но без серьезного применения, продукта врятли она будет долго расти, локально 1 может 2 раза пампанут и на этом все.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 06, 2019, 11:15:34 AM
 #152

Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

Я рассматриваю вероятность, что монета в будущем будет доступна для торговли на его децентрализованной бирже, бета-релиз биржи должен быть завтра. Интересненько, понаблюдаю.

Сама биржа: mcafeedex.com
Твит о бирже: https://twitter.com/officialmcafee/status/1180089025710809088



Можно очень много смеяться над этим чудиком но он во первых богат, во вторых имеет связи и ещё отличный кодировщик. Так что децентрализованная биржа будет успехом особенно если он сделает совместно с другими гиками.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
October 06, 2019, 10:20:30 PM
 #153

 Возможно что то и получиться из этого, но то что он стал "шутом" в мире крипте уже показывает тот факт, что люди пойдут с опаской и только на свой страх и риск, умные с деньгами уже будут обходить его стороной. Много он наворотил за эти года, и непонятно чем думал вообще, но видимо за адвайзерство тоже неплохие деньги рубил...

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 08, 2019, 09:58:36 PM
 #154

Как я вижу это просто клон switchdex.ag, там даже ссылка есть на http://whitelist.switchdex.ag/. Так что никакого успеха тут нет и не может быть, старик пиарится как может в криптосфере - тут вот просто лого свое прилепил и выкатил "свою" биржу))
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 18, 2019, 12:42:37 PM
 #155

Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

За монетой не слежу, но вроде бы она еще не запустилась, там легенда совсем ни какая, но я все равно уверен, что она найдет своих поклонников!

Если человек в чем то гениальный, то у него получается многое, Маккафи уже старик, но как видно идей у него много и даже если с этой монетой не получится, он замутит, что то новое!



Возможно что то и получиться из этого, но то что он стал "шутом" в мире крипте уже показывает тот факт, что люди пойдут с опаской и только на свой страх и риск, умные с деньгами уже будут обходить его стороной. Много он наворотил за эти года, и непонятно чем думал вообще, но видимо за адвайзерство тоже неплохие деньги рубил...



Трамп тоже был "шутом" куча денег потерял и даже не своих, результат - добился того, что является почти не достижимым - стал Президентом Америки!

Кстати Маккафи так же баллотировался  в Президенты! Так что кто его там за кого считал и считает, какая разница, я слушал его выступления, умный мужик
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 03:32:18 PM
 #156

Как я вижу это просто клон switchdex.ag, там даже ссылка есть на http://whitelist.switchdex.ag/. Так что никакого успеха тут нет и не может быть, старик пиарится как может в криптосфере - тут вот просто лого свое прилепил и выкатил "свою" биржу))

И тот проект его он главный инвестор и тот кто продвигал. Они вроде объединили функции свичдекс но на новой платформе.
Как то так если я все правильно понял, в группе телеграмм канал @ethershiftco админ подтвердил это.
Ещё сказал что фонд братьев винкельвосов тоже профинансировал в них.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 22, 2019, 08:54:56 PM
 #157



   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 22, 2019, 10:06:18 PM
 #158



   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E
Если бы дефицит монет в крипте вызывал сумасшедший ее рост, то некоторые проекты уже стоили бы в десять раз дороже, чем сегодня. Это к опровежению одного из тезиса Джона. Также мне не понятен всеобъемлиющий хайп с халвингом, ведь это наоборот выглядит как ловушка для многих хомячков.
По поводу альткоина Маккафи, то это больше схоже на шутку, чем на реальные потуги в либертарианстве криптовалютного сообщества.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 23, 2019, 10:35:01 AM
 #159



   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E

Ну два миллион и это слишком и в следующем году, это перебор, в следующем году выборы в США, что возможно после выборов приведет к росту, а сейчас аналитики прогнозируют падение мирового рынка, о каком росте может идти речь, посмотрим, сейчас вероятно падение, а в следующем году рост!
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 10:45:35 AM
 #160

Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!