Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:41:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2519 times)
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 03, 2019, 03:19:05 PM
 #21

Какой-то подвох в этом есть, может мы действительно не правильно переводим, а может это какая-то новая схема, пока что понятная только ему. Бредовая конечно, но может оказаться в будущем самой актуальной  Grin Кто его знает, время покажет, надо бы все же понаблюдать за развитием этой темы.

   Да, посмотрим) Надеюсь, что старина Джон нас всех еще порадует и скучно не будет, а может еще и заработаем :-)

1714887685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887685
Reply with quote  #2

1714887685
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887685
Reply with quote  #2

1714887685
Report to moderator
1714887685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887685
Reply with quote  #2

1714887685
Report to moderator
1714887685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887685
Reply with quote  #2

1714887685
Report to moderator
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 01:32:02 PM
 #22

Очередной бред Макафи. По моему он уже не знает, что придумать, после того как дал "некое обещание" по поводу роста битка.  Grin И зачем такая монета нужна кому, если ее нельзя купить или продать, если ее цена ровна нолю? Вообще лажа чистой воды.

Почему бред, Макафи умный чел. он не говорит, что монета будет использоваться как расчетное средство, вероятно каких то определенных сервисов или услуг
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 06, 2019, 01:35:10 PM
 #23

Что то мне подсказывает что не наберет популярность фридум коин так как макафи личность неорденарная и не все его любят за позитивные комменты для откровенных скамов

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 02:30:25 PM
 #24

Что то мне подсказывает что не наберет популярность фридум коин так как макафи личность неорденарная и не все его любят за позитивные комменты для откровенных скамов

Мне кажется рекламировать за вознаграждение скамовые проекты это одно и совсем другое свой коин!
Batikh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2019, 02:53:10 PM
 #25

Маккафи это индикатор "бычего рынка")
Вспомните как он в 2017 году подымал деньги с помощью пампов...
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 03:14:39 PM
 #26

Маккафи это индикатор "бычего рынка")
Вспомните как он в 2017 году подымал деньги с помощью пампов...

Лично я помню как он говорил, что к концу года Биткоин будет стоить 300 000$, а к 2020 году будет 1 000 000$ и сразу начался медвежий рынок!
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 06, 2019, 03:28:24 PM
 #27

Какой-то подвох в этом есть, может мы действительно не правильно переводим, а может это какая-то новая схема, пока что понятная только ему. Бредовая конечно, но может оказаться в будущем самой актуальной  Grin Кто его знает, время покажет, надо бы все же понаблюдать за развитием этой темы.

   Да, посмотрим) Надеюсь, что старина Джон нас всех еще порадует и скучно не будет, а может еще и заработаем :-)

Вообще на хайпе цена такого токена может в разы вырасти. Вопрос только будет ли баунти или дроп и какие биржи выставят на листинг?
Бинанс и другие крупные биржи точно пройдут мимо.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 06, 2019, 04:40:11 PM
 #28


Вообще на хайпе цена такого токена может в разы вырасти. Вопрос только будет ли баунти или дроп и какие биржи выставят на листинг?
Бинанс и другие крупные биржи точно пройдут мимо.

А зачем для нескольких пампов крупные биржи? Это же Маккафи! Достаточно будет несколько Йобитов или Крексов - спецы загонят монету до небес, а потом легко укатают в пол Smiley Почему то думаю, что именно такой вариант и ожидает McAfee Freedom Coin. Неужели кто то думает, что Джон создал себе монету для каких либо серьезных целей? Это просто игрушка Smiley
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2019, 10:38:50 AM
 #29

Quote
Альткоин одиозного предпринимателя Джона Макафи нельзя будет майнить или купить на ICO, он не появится на биржах, но миллионер хочет,чтобы его монету повсеместно использовали в качестве платежного средства.
Я сперва ничего не понял и прочитал еще раз ,  и опять ничего не понял .  Как тогда этот шиткоин получат пользователи ? Дропом что ли ,  тогда ценности вообще не будет .Похоже Макафи троллит крипто сообщество . Обнови топик когда вайтпепер выйдет чет глянуть захотелось )

Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 07, 2019, 11:04:11 AM
 #30

Думаю взять фридом коин. На время президенсткой компании она помпанет хорошо, потому что другой особой цели у Джона идти на выборы не вижу. Он этого и сам не скрывает. Главное скинуть ее в последние дни выборов, но не играться с затягиваеним на надежде получить еще иксов
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 07, 2019, 11:05:19 AM
 #31

Бред конечно и все это понимают.
Но как не крути, человек всё же известен, пусть и в последние годы со скандалами и дурацкими заявлениями, но всё же его многиe знают.
Вполне возможно что пропампят его токен и можно будет прокатится.
Посмотрим )
umbacarda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 11:12:35 AM
 #32

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 11:45:31 AM
 #33

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 07, 2019, 11:53:13 AM
 #34

Ну уже дали имя этой шляпе McAfee SCAM Coin. Этот старичёк растерял всю репутацию ещё в 2017 году когда за деньги официально, даже не отрицая этого пиарил любые скамы. По крайней мере на Йобит, его монету точно залистят  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
umbacarda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 11:55:01 AM
 #35

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 11, 2019, 02:39:41 PM
 #36

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 11, 2019, 02:50:23 PM
 #37

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
Тем что он на прошлом буллране за деньги шиллил разное дерьмо.
Чувак он конечно прикольный, но хочет просто хайпануть на своём щиткоине, возможно даже и иксы будут, а потом его щиток тихо помрёт.
Но следить за его проектом буду, возможно ещё раз сможет чем-то всех удивить.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 11, 2019, 04:00:40 PM
 #38

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом

Человек кинул уже многих своих бизнес партнеров раз проблемы с наркотой и налогами два. Не знаю как вам но сравнивать дурова с этим помешанным на голову человеком я бы точно не стал.
Уверен что не найдется ни одной крупной биржи которая данный токен запустит к себе на торги, риск кидка или наезд американских налоговиков почти наверняка будет.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 11, 2019, 06:41:37 PM
 #39


Человек кинул уже многих своих бизнес партнеров раз проблемы с наркотой и налогами два. Не знаю как вам но сравнивать дурова с этим помешанным на голову человеком я бы точно не стал.
Уверен что не найдется ни одной крупной биржи которая данный токен запустит к себе на торги, риск кидка или наезд американских налоговиков почти наверняка будет.

Да, это так - Джон еще тот скамер и обманщик. Да, его "продукт" и продуктом назвать сложно, это просто будет хайповая монета. Точка. Но, я не откажусь от некоторого количества этих фантиков, ведь думаю, что памп будет, как будет и листинг хоть на одну топовую биржу. Если будет дроп McAfee Freedom Coin я обязательно приму участие. Ну а что? Пускай лежит себе монетка Smiley

Американские налоговики? Нет, таких не знаем, он в президенты идет Grin
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 07:38:59 AM
 #40

McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
Тем что он на прошлом буллране за деньги шиллил разное дерьмо.
Чувак он конечно прикольный, но хочет просто хайпануть на своём щиткоине, возможно даже и иксы будут, а потом его щиток тихо помрёт.
Но следить за его проектом буду, возможно ещё раз сможет чем-то всех удивить.

Просто если человек гениальный и сделал миллионы, то он как мне кажется знает как эти миллионы приумножить!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!