Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:57:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Diem экс-Libra (LBR) - токен Facebook  (Read 6454 times)
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 26, 2020, 04:30:12 AM
 #341

По Libre я как понимаю пока что новостей новых нет  Roll Eyes
Плохо что из-за гегемонии доллара страдают другие проекты, интересно удастся все таки проекту выйти в мир или все таки все останется на черновиках и тестовых прототипах?
Есть
при чем тут доллар? Какое он отношение имеет к фейсбучному фантику?

США хотят чтобы доллар был единственной мировой валютной, а так Фейсбук может потеснить его.
Фейсбук разве не в США? и с чего это вы взяли, что Либра собирается вытеснить доллар, наоборот она изначально к нему привязывается, а также к евро.
ответьте на вопрос зачем она нужна тогда эта Либра если есть удобный доллар и евро?
затем что это стейблкоин в крупнейшей социальной сети, т.е. стабильная криптовалюта для миллиарда потенциальных клиентов для оплаты  товаров одним кликом, qr-кодом и прочими app.
смысл в ней когда есть удобный и надежный безналичный фиат? Какой смыслHuh??
Зачем мне как пользователю этой соцсети его покупать и им пользоватьсяHuhHuh?Для чего и для кого?

В надежде на массовую интеграцию в разные приложения и сервисы. Сегодня переводы фиатных средств всегда требуют комиссии, поэтому изобретение такого универсального социального стейблкоина могло бы решить много вопросов. Особенно у жителей бедных стран, где получить банковскую карту иногда вообще нереально.
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
1714863431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863431
Reply with quote  #2

1714863431
Report to moderator
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 28, 2020, 08:12:34 AM
 #342



В надежде на массовую интеграцию в разные приложения и сервисы. Сегодня переводы фиатных средств всегда требуют комиссии, поэтому изобретение такого универсального социального стейблкоина могло бы решить много вопросов. Особенно у жителей бедных стран, где получить банковскую карту иногда вообще нереально.

   Да, вот и аналитики Deutsche Bank уверены, что Либра запустится Smiley

Согласно их исследованию, они прогнозируют, что криптовалюты станут мейнстримом в течение двух лет. Основными драйверами их принятия называются
 находящиеся в разработке цифровой юань и платежная система Facebook Libra. После выпуска они будут доступными для более чем 1,5 млрд китайских
граждан и 2,5 млрд пользователей социальной сети, что в совокупности составляет более половины населения мира, говорится в отчете.


50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 01:37:45 PM
 #343



В надежде на массовую интеграцию в разные приложения и сервисы. Сегодня переводы фиатных средств всегда требуют комиссии, поэтому изобретение такого универсального социального стейблкоина могло бы решить много вопросов. Особенно у жителей бедных стран, где получить банковскую карту иногда вообще нереально.

   Да, вот и аналитики Deutsche Bank уверены, что Либра запустится Smiley

Согласно их исследованию, они прогнозируют, что криптовалюты станут мейнстримом в течение двух лет. Основными драйверами их принятия называются
 находящиеся в разработке цифровой юань и платежная система Facebook Libra. После выпуска они будут доступными для более чем 1,5 млрд китайских
граждан и 2,5 млрд пользователей социальной сети, что в совокупности составляет более половины населения мира, говорится в отчете.


эти балаболы из дойчбанка чего только не предсказывали...Ванга и то лучше предсказывала по битку и либре
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 30, 2020, 09:30:22 AM
 #344

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.

Так уже в развитие Libra уже вложились часть партнеров по 10 000 000$ и даже уже приблизительно подсчитана прибыль в 2021 году - около 19 миллиардов долларов, как то не очень похоже на просто шумиху!  Wink
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 02, 2020, 10:09:49 AM
 #345

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.

Так уже в развитие Libra уже вложились часть партнеров по 10 000 000$ и даже уже приблизительно подсчитана прибыль в 2021 году - около 19 миллиардов долларов, как то не очень похоже на просто шумиху!  Wink
это фэйк, никто ничего не вкладывал
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 04, 2020, 06:36:24 PM
 #346

  
   Кстати, в твиттере работают мошенники, которые пытаются продать "токены Libra".

      Фейковые LIBT меняют на эфиры. один акк https://twitter.com/coinlibratoken  у них уже заблочили,

    но наверняка они на этом не успокоятся.       Так что, будьте бдительны Smiley

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 06, 2020, 09:54:01 AM
 #347

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.

Так уже в развитие Libra уже вложились часть партнеров по 10 000 000$ и даже уже приблизительно подсчитана прибыль в 2021 году - около 19 миллиардов долларов, как то не очень похоже на просто шумиху!  Wink
это фэйк, никто ничего не вкладывал

Libra Association

Libra ассоциация, это независимая некоммерческая представительная организация главный офис которой находится в г. Женева, Швейцария. Ассоциация регулирует работу Libra Blockchain и управляет резервом. Входить в ассоциацию будут 100 компаний Членов-учредителей, большинство из которых крупные международные корпорации с многомиллиардным оборотом.

Работой Ассоциации руководит Совет Ассоциации Libra, в который входит по одному представителю от каждого узла валидации (Ноды).

Эти 100 учредителей являются и инвесторами проекта, так как каждый из них должен инвестировать 10 000 000 долларов.



На сегодняшний день к проекту присоединились 28 участников:

Платежные системы и fintech компании: Visa, Mastercard, Mercado Pago, PayPal, PayU (Naspers), Stripe;,
IT компании: Booking Holdings, eBay, Facebook/Calibra, Farfetch, Lyft, Spotify AB, Uber Technologies, Inc.;
Телекоммуникационные компании: Iliad, Vodafone Group;
Представители Блокчейн индустрии: Anchorage, Bison Trails, Coinbase, Inc., Xapo Holdings Limited;
Венчурный капитал: Andreessen Horowitz, Breakthrough Initiatives, Ribbit Capital, Thrive Capital, Union Square Ventures;
НКО и международные организации: Creative Destruction Lab, Kiva, Mercy Corps, Women’s World Banking.

Источник: https://marketer.ua/libra-facebook/

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 06, 2020, 03:21:12 PM
 #348

Моя интуиция подсказывает, что скорее всего монету Libra мы на рынке так никогда и не увидим. Много шума из ничего.

Так уже в развитие Libra уже вложились часть партнеров по 10 000 000$ и даже уже приблизительно подсчитана прибыль в 2021 году - около 19 миллиардов долларов, как то не очень похоже на просто шумиху!  Wink
это фэйк, никто ничего не вкладывал

Libra Association

Libra ассоциация, это независимая некоммерческая представительная организация главный офис которой находится в г. Женева, Швейцария. Ассоциация регулирует работу Libra Blockchain и управляет резервом. Входить в ассоциацию будут 100 компаний Членов-учредителей, большинство из которых крупные международные корпорации с многомиллиардным оборотом.

Работой Ассоциации руководит Совет Ассоциации Libra, в который входит по одному представителю от каждого узла валидации (Ноды).

Эти 100 учредителей являются и инвесторами проекта, так как каждый из них должен инвестировать 10 000 000 долларов.



На сегодняшний день к проекту присоединились 28 участников:

Платежные системы и fintech компании: Visa, Mastercard, Mercado Pago, PayPal, PayU (Naspers), Stripe;,
IT компании: Booking Holdings, eBay, Facebook/Calibra, Farfetch, Lyft, Spotify AB, Uber Technologies, Inc.;
Телекоммуникационные компании: Iliad, Vodafone Group;
Представители Блокчейн индустрии: Anchorage, Bison Trails, Coinbase, Inc., Xapo Holdings Limited;
Венчурный капитал: Andreessen Horowitz, Breakthrough Initiatives, Ribbit Capital, Thrive Capital, Union Square Ventures;
НКО и международные организации: Creative Destruction Lab, Kiva, Mercy Corps, Women’s World Banking.

Источник: https://marketer.ua/libra-facebook/


полная чушь. Гле официально было заявлено? Я могу написать что угодно для хайпа
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 06, 2020, 05:27:20 PM
 #349

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
February 06, 2020, 07:16:38 PM
 #350

после того как регуляторы перепрыгнули на тон,либра вздохнула с облегчением,как мне кажется, но вряд ли регуляторы дадут нормально двигаться,особенно на фоне того как правительство сша думают о цифровом баксе

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 07, 2020, 10:11:02 AM
Last edit: February 07, 2020, 06:36:55 PM by Xal0lex
 #351

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.

1. Так именно, что гасят и кажется странным, так как тысячи проектов ни кто не гасит и даже не обращает внимание

2. отсюда вытекает, что в Libra Штаты видят угрозу Баксу

3. Да в Фейсбук 2,4 миллиарда пользователей, + в инстаграм и watsap, часть которых являются рекламодателями, а это миллиарды долларов

4. Кроме пользователей в сетях, которые являются потенциальными клиентами, которые активно будут использовать Libra, Libra первая криптовалюта, которая со старта заходит на регулируемый рынок фьючерсов, что сразу сделает ее одной из лидеров крипто рынка, хотя я считаю, что сразу поставит ее на второе место

после того как регуляторы перепрыгнули на тон,либра вздохнула с облегчением,как мне кажется, но вряд ли регуляторы дадут нормально двигаться,особенно на фоне того как правительство сша думают о цифровом баксе

Причем тут это, Libra заходит на рынок фьючерсов и по этой причине она проходит необходимые круги ада, просто я читал, что так как она принадлежит монстру Фэйсбук, Правительство боится, что Libra способна будет подвинуть Бакс

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 07, 2020, 11:36:21 AM
 #352

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.

1. Так именно, что гасят и кажется странным, так как тысячи проектов ни кто не гасит и даже не обращает внимание

2. отсюда вытекает, что в Libra Штаты видят угрозу Баксу

3. Да в Фейсбук 2,4 миллиарда пользователей, + в инстаграм и watsap, часть которых являются рекламодателями, а это миллиарды долларов

4. Кроме пользователей в сетях, которые являются потенциальными клиентами, которые активно будут использовать Libra, Libra первая криптовалюта, которая со старта заходит на регулируемый рынок фьючерсов, что сразу сделает ее одной из лидеров крипто рынка, хотя я считаю, что сразу поставит ее на второе место
да какую угрозу может составить баксу этот хайповый шиток? Фэйсбук сама по себе полумертвая соцсеть. У меня у самого там два аккаутта без дела висят, пора удалять. И таких абсолютное большинство.Никто внутри сети никакие переводы не делает и делать не собираеться. Есть надежный и удобный фиат. Так что угомонитесь.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 07, 2020, 01:11:43 PM
 #353

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.

1. Так именно, что гасят и кажется странным, так как тысячи проектов ни кто не гасит и даже не обращает внимание

2. отсюда вытекает, что в Libra Штаты видят угрозу Баксу

3. Да в Фейсбук 2,4 миллиарда пользователей, + в инстаграм и watsap, часть которых являются рекламодателями, а это миллиарды долларов

4. Кроме пользователей в сетях, которые являются потенциальными клиентами, которые активно будут использовать Libra, Libra первая криптовалюта, которая со старта заходит на регулируемый рынок фьючерсов, что сразу сделает ее одной из лидеров крипто рынка, хотя я считаю, что сразу поставит ее на второе место
да какую угрозу может составить баксу этот хайповый шиток? Фэйсбук сама по себе полумертвая соцсеть. У меня у самого там два аккаутта без дела висят, пора удалять. И таких абсолютное большинство.Никто внутри сети никакие переводы не делает и делать не собираеться. Есть надежный и удобный фиат. Так что угомонитесь.

Дружок, ты тролишь?

Если ты потерял много крипты и у тебя ничего не выходит, то хватит плакать, а займись каким то делом!
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 10, 2020, 08:13:05 AM
 #354

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.

1. Так именно, что гасят и кажется странным, так как тысячи проектов ни кто не гасит и даже не обращает внимание

2. отсюда вытекает, что в Libra Штаты видят угрозу Баксу

3. Да в Фейсбук 2,4 миллиарда пользователей, + в инстаграм и watsap, часть которых являются рекламодателями, а это миллиарды долларов

4. Кроме пользователей в сетях, которые являются потенциальными клиентами, которые активно будут использовать Libra, Libra первая криптовалюта, которая со старта заходит на регулируемый рынок фьючерсов, что сразу сделает ее одной из лидеров крипто рынка, хотя я считаю, что сразу поставит ее на второе место
да какую угрозу может составить баксу этот хайповый шиток? Фэйсбук сама по себе полумертвая соцсеть. У меня у самого там два аккаутта без дела висят, пора удалять. И таких абсолютное большинство.Никто внутри сети никакие переводы не делает и делать не собираеться. Есть надежный и удобный фиат. Так что угомонитесь.

Дружок, ты тролишь?

Если ты потерял много крипты и у тебя ничего не выходит, то хватит плакать, а займись каким то делом!
где тут троллинг? Все по честному
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
February 10, 2020, 09:31:56 AM
 #355

Нет никакой угрозы,просто сек нашел очередной мешок с деньгами и хочет в бюджет залить их,себе премии лупануть опять же,ну и сек наботает на рынок валют и ценных бумаг,коим криптовалюты явная угроза

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
February 10, 2020, 11:20:47 AM
 #356

да какую угрозу может составить баксу этот хайповый шиток? Фэйсбук сама по себе полумертвая соцсеть. У меня у самого там два аккаутта без дела висят, пора удалять. И таких абсолютное большинство.Никто внутри сети никакие переводы не делает и делать не собираеться. Есть надежный и удобный фиат. Так что угомонитесь.
Монетка еще не вышла, а вы на нее уже ярлык щитка повесили. А что касается фейсбук, то это отнюдь не мертвая соц. сеть. Видимо, вы ее не правильно используете. И последнее, если вам так удобен фиат, почему вы на форуме криптовалют общаетесь?
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 10, 2020, 11:29:37 AM
 #357

Само вымораживает это то, что сек везде залезет и вставит свои пять копеек.. Ну запустите вы одну хотя бы официальную криптовалюту, одобрите это, обкатайте как положено, а тогда уже делайте выводы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 12, 2020, 10:33:43 AM
 #358

Само вымораживает это то, что сек везде залезет и вставит свои пять копеек.. Ну запустите вы одну хотя бы официальную криптовалюту, одобрите это, обкатайте как положено, а тогда уже делайте выводы.

Они защищают американцев от скама а криптовалюты имеют именно такой имидж, даже их президент когда вспоминает о криптовалюте называет ее воздухом. Если бы не СЕК, которая во врмена ICO частенько заставляла разные проекты вернуть деньги инвесторам, думаю многие американцы столкнулись бы с потерями. Скоро китайцы запустят свою монету и обкатают как положено но не стоит забывать про не самый удачный опыт Венесуэлы по запуску национальной крипты, которая ничего не дала и не изменила.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 12, 2020, 11:10:18 AM
 #359

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.
Никто не гасит этот проект. Просто хотят заставить Цукерберга играть по установленным правилам, которые диктует SEC. А кроме аудитории Facebook здесь будут участвовать пользователи Instagram и Vatsap. Поэтому аудитория участников будет разная. И очень часто среди пожилых людей есть много более платежеспособных, чем молодежь  Smiley
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
February 13, 2020, 07:21:44 AM
 #360

Да толку то от 2.4 млрд. Половина из них это пожилые люди, еще одна треть это организации и всякие интернет магазины. Потом уже идут люди. И сам проект сомнителен, потому что его гасят даже у него в стране. А это очень странно, вы не находите? Правда этот сек всех гасит)) Но либку гасят в конгрессе сша. Я не очень в них верю. Они давно бодаются, и толку я не вижу.
Никто не гасит этот проект. Просто хотят заставить Цукерберга играть по установленным правилам, которые диктует SEC. А кроме аудитории Facebook здесь будут участвовать пользователи Instagram и Vatsap. Поэтому аудитория участников будет разная. И очень часто среди пожилых людей есть много более платежеспособных, чем молодежь  Smiley
В отличии от Дурова Цукерберг всегда заигрывал и прогибался под правила.Отсюда и слив информации личных данных из ФБ перед выборами в США.Выход известных брендовых компаний-партнеров это сигнал о провале проекта Либра
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!