Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Кризис в 2019 году ускорит рост криптовалют.  (Read 10997 times)
BSUVT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 06:12:24 PM
 #121

Только что обратил внимание, начался очередной памп биткоина а в новостниках пошла информация о том что упала турецкая лира из за отставки главы центробанка Турции. Совпадение? Не думаю, поскольку Турки уже спасались бегством в биткоин совсем недавно, видимо история повторяется. Не удивлюсь если завтра выйдут новости на эту тему. Хотя скорее всего это киты играются а турки тут не при чем, но новость если запустить массы схавают.
Когда говорит авторитет — люди хавают все, даже 4-летние циклы  Cheesy
Это да, помню как я сам "схавал" китайский новый год...
Бывает, на ошибках учатся, в следующий раз вас уже не проведешь таким способом.
Надеюсь на это
1714993683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993683
Reply with quote  #2

1714993683
Report to moderator
1714993683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993683
Reply with quote  #2

1714993683
Report to moderator
1714993683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993683
Reply with quote  #2

1714993683
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 27, 2019, 06:20:36 PM
 #122

Та не будет никакого кризиса, фондовый рынок хорошо себя чкствует возле 3-х тысяч
Думаю что незначительный кризис будет и мы увидим приток дополнительного капитала на рынок криптовалюты в течении 2-х следующих лет.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 28, 2019, 09:33:40 AM
 #123

а нахер жить тогда?
похоже, это пособие для дрочеров

Полностью поддержу тебя в этом высказывании.  Grin Абсолютно правильная точка зрения. Наш народ выживал в любой кризисной ситуации, а значит прорвемся и здесь. 


Как подготовиться.

1. Экономьте деньги, уже сегодня. Откажитесь от покупки квартиры, автомобиля, похода с друзьями в бар по пятницах, путешествий и развлечений.

И чем заниматься? Смотреть ящик... мда...

2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.

Это вообще не понятно, пишешь покупайте, но не занимайтесь холдом, это в смысле купил и выкинул? Или что, по твоему видению ситуации и продавать не стоит... так то делать с ней? Купить не холдить и не продавать  Roll Eyes жесть какая то.

3. Закройте долги. В кризис заработки снижаются, с работы выгоняют, бизнес прогорает и вы становитесь банкротом.
4. Не покупайте золото! У вас уже есть доллары и криптовалюты, этого хватит.
С этим хоть ясно все, и то хорошо.

5. Выбирайте работу, которая будет удовлетворять основные потребности человека. Развлекательная работа — плохой выбор, люди будут экономить на развлечениях и вы потеряете работу.

Это смотря где ты обитаешь, если у южных брегов, как я, то это практически наша основная работа, которая всегда приносит прибыль. Люди даже в самый жестокий кризис хотят отдохнуть и будут отдыхать, а значит я без работы не останусь. Ну а если ты северный человек, то там эта работа ни когда не котировалась, даже во времена великих экономических подъемов.

6. Не берите кредит в долларах.

Вообще ни когда не понимал людей, которые берут кредиты зарубежными валютами, хоть там и ставки были меньше, но платили то вы все равно свой валютой, этот обмен внутренний в банке, все, все равно выравнивал, хоть валютный кредит, хоть рублевый, тот же х... только в другой руке.

7. Купите продовольствие на 2019-2020 гг. В случае Великой депрессии 2, еда окажется хорошей инвестицией.

Это меня вообще насторожило... Даже писать не буду про этот пункт, так как он на грани маразма вообще.

Есть телеграм рассылка чувака в сети, который несет этот бред по понедельникам, то у него Путин рептилоид, то покупайте крипты, то берите золото, то все сливайте... Короче впечатление сложилось, что этот пост твой взят от туда. Может и ошибаюсь, но очень похоже  Wink

Если это произойдет, о чем написал ТС... (В чем я сомневаюсь) Что же удачно всем это пережить.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 28, 2019, 09:35:10 AM
 #124

Я бы не сказал что кризис что то ускорил. Хотя наверно дяди с большими кошельками, рассматривают вовсе не фиат. И наверно не недвижимость, так как они на фоне крипты особо не дают большие дивиденды. Я вот сам выбрал крипту, потому что она явно дает большие % в отличие от 8% годовых в банке. Что я считаю просто смешным.

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
July 28, 2019, 10:01:38 AM
 #125

2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.

Это вообще не понятно, пишешь покупайте, но не занимайтесь холдом, это в смысле купил и выкинул? Или что, по твоему видению ситуации и продавать не стоит... так то делать с ней? Купить не холдить и не продавать  Roll Eyes жесть какая то.

Если это произойдет, о чем написал ТС... (В чем я сомневаюсь) Что же удачно всем это пережить.
Я такого не писал, вы ошиблись. Ходлить криптовалюту выгоднее, чем заниматься скальпингом.

Я бы не сказал что кризис что то ускорил. Хотя наверно дяди с большими кошельками, рассматривают вовсе не фиат. И наверно не недвижимость, так как они на фоне крипты особо не дают большие дивиденды. Я вот сам выбрал крипту, потому что она явно дает большие % в отличие от 8% годовых в банке. Что я считаю просто смешным.
Все еще впереди  Wink Да, криптовалюты слишком выгодные, чтобы от них отказываться.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 01, 2019, 02:53:42 PM
 #126

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 01, 2019, 03:46:00 PM
 #127

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
August 07, 2019, 08:12:30 AM
 #128

Все еще впереди  Wink Да, криптовалюты слишком выгодные, чтобы от них отказываться.

Они еще и разносторонние - кто-то рассматривает крипту с точки зрения прибыли, другие как платежный инструмент, третьи вообще боготворят крипту с криками "за ней будущее". Каждому свое, но все мы здесь по той или иной причине  Wink
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 12, 2019, 05:19:20 PM
 #129

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото
ну так и так уже кричат, причем давно и не только форум, главное чтобы во время кризиса деньги вливали и в альткоины а не только в биткоин как мы сейчас наблюдаем, иначе альты вообще в хлам укатают.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 12, 2019, 07:11:24 PM
 #130

Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото
ну так и так уже кричат, причем давно и не только форум, главное чтобы во время кризиса деньги вливали и в альткоины а не только в биткоин как мы сейчас наблюдаем, иначе альты вообще в хлам укатают.
Это скоро измениться, биткоин стал ближе к своему ATH, альткоины еще нет.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 15, 2019, 10:48:15 AM
 #131

ускорит ПАДЕНИЕ, как сегодня вы и могли наблюдать
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 02:45:28 PM
 #132

Об кризисе уже лет двадцать говорят, возможно больше, неужели 2019 год кульминации Grin
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 19, 2019, 08:39:08 PM
 #133

Об кризисе уже лет двадцать говорят, возможно больше, неужели 2019 год кульминации Grin
Если 20 лет говорят, то чем вам 2008 год не кризис?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 20, 2019, 03:51:03 AM
 #134

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 20, 2019, 08:14:07 AM
 #135

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Да, это тоже причина роста криптовалют. Когда-то думал, что плохо жить в Украине. Сейчас знаю, что плохо жить в Венесуэле  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
August 21, 2019, 08:43:57 PM
 #136

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 22, 2019, 04:25:12 AM
 #137

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка
Почему? На биткоине нет инфляции.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
August 22, 2019, 06:49:47 AM
 #138

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка
Почему? На биткоине нет инфляции.

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 22, 2019, 07:02:07 AM
 #139

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

При просадках 99%, сидеть в иных просадках не так и плохо, кроме того, биток до сих пор в росте, он стартовал с цены миллионные доли цента.
В Венесуэле, ежегодное обесценивание в тысячи процентов, а биток ведет себя явно по другому.
В той стране любой немыслимый вклад может оказаться плюсом по сравнению со вложением в национальную валюту.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 22, 2019, 07:41:18 AM
 #140

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

При просадках 99%, сидеть в иных просадках не так и плохо, кроме того, биток до сих пор в росте, он стартовал с цены миллионные доли цента.
В Венесуэле, ежегодное обесценивание в тысячи процентов, а биток ведет себя явно по другому.
В той стране любой немыслимый вклад может оказаться плюсом по сравнению со вложением в национальную валюту.
Да, люди спасают свой капитал как могут.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!