Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:07:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Кризис в 2019 году ускорит рост криптовалют.  (Read 10997 times)
BSUVT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 06:12:24 PM
 #121

Только что обратил внимание, начался очередной памп биткоина а в новостниках пошла информация о том что упала турецкая лира из за отставки главы центробанка Турции. Совпадение? Не думаю, поскольку Турки уже спасались бегством в биткоин совсем недавно, видимо история повторяется. Не удивлюсь если завтра выйдут новости на эту тему. Хотя скорее всего это киты играются а турки тут не при чем, но новость если запустить массы схавают.
Когда говорит авторитет — люди хавают все, даже 4-летние циклы  Cheesy
Это да, помню как я сам "схавал" китайский новый год...
Бывает, на ошибках учатся, в следующий раз вас уже не проведешь таким способом.
Надеюсь на это
1715137621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137621
Reply with quote  #2

1715137621
Report to moderator
1715137621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137621
Reply with quote  #2

1715137621
Report to moderator
1715137621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137621
Reply with quote  #2

1715137621
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 27, 2019, 06:20:36 PM
 #122

Та не будет никакого кризиса, фондовый рынок хорошо себя чкствует возле 3-х тысяч
Думаю что незначительный кризис будет и мы увидим приток дополнительного капитала на рынок криптовалюты в течении 2-х следующих лет.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 28, 2019, 09:33:40 AM
 #123

а нахер жить тогда?
похоже, это пособие для дрочеров

Полностью поддержу тебя в этом высказывании.  Grin Абсолютно правильная точка зрения. Наш народ выживал в любой кризисной ситуации, а значит прорвемся и здесь. 


Как подготовиться.

1. Экономьте деньги, уже сегодня. Откажитесь от покупки квартиры, автомобиля, похода с друзьями в бар по пятницах, путешествий и развлечений.

И чем заниматься? Смотреть ящик... мда...

2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.

Это вообще не понятно, пишешь покупайте, но не занимайтесь холдом, это в смысле купил и выкинул? Или что, по твоему видению ситуации и продавать не стоит... так то делать с ней? Купить не холдить и не продавать  Roll Eyes жесть какая то.

3. Закройте долги. В кризис заработки снижаются, с работы выгоняют, бизнес прогорает и вы становитесь банкротом.
4. Не покупайте золото! У вас уже есть доллары и криптовалюты, этого хватит.
С этим хоть ясно все, и то хорошо.

5. Выбирайте работу, которая будет удовлетворять основные потребности человека. Развлекательная работа — плохой выбор, люди будут экономить на развлечениях и вы потеряете работу.

Это смотря где ты обитаешь, если у южных брегов, как я, то это практически наша основная работа, которая всегда приносит прибыль. Люди даже в самый жестокий кризис хотят отдохнуть и будут отдыхать, а значит я без работы не останусь. Ну а если ты северный человек, то там эта работа ни когда не котировалась, даже во времена великих экономических подъемов.

6. Не берите кредит в долларах.

Вообще ни когда не понимал людей, которые берут кредиты зарубежными валютами, хоть там и ставки были меньше, но платили то вы все равно свой валютой, этот обмен внутренний в банке, все, все равно выравнивал, хоть валютный кредит, хоть рублевый, тот же х... только в другой руке.

7. Купите продовольствие на 2019-2020 гг. В случае Великой депрессии 2, еда окажется хорошей инвестицией.

Это меня вообще насторожило... Даже писать не буду про этот пункт, так как он на грани маразма вообще.

Есть телеграм рассылка чувака в сети, который несет этот бред по понедельникам, то у него Путин рептилоид, то покупайте крипты, то берите золото, то все сливайте... Короче впечатление сложилось, что этот пост твой взят от туда. Может и ошибаюсь, но очень похоже  Wink

Если это произойдет, о чем написал ТС... (В чем я сомневаюсь) Что же удачно всем это пережить.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 28, 2019, 09:35:10 AM
 #124

Я бы не сказал что кризис что то ускорил. Хотя наверно дяди с большими кошельками, рассматривают вовсе не фиат. И наверно не недвижимость, так как они на фоне крипты особо не дают большие дивиденды. Я вот сам выбрал крипту, потому что она явно дает большие % в отличие от 8% годовых в банке. Что я считаю просто смешным.

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
July 28, 2019, 10:01:38 AM
 #125

2. Покупайте доллары и криптовалюты. Не занимайтесь трейдингом на криптовалютах, Buy & HOLD. Криптовалюты храните на холодных кошельках. Доллары храните на руках, а не в банке.

Это вообще не понятно, пишешь покупайте, но не занимайтесь холдом, это в смысле купил и выкинул? Или что, по твоему видению ситуации и продавать не стоит... так то делать с ней? Купить не холдить и не продавать  Roll Eyes жесть какая то.

Если это произойдет, о чем написал ТС... (В чем я сомневаюсь) Что же удачно всем это пережить.
Я такого не писал, вы ошиблись. Ходлить криптовалюту выгоднее, чем заниматься скальпингом.

Я бы не сказал что кризис что то ускорил. Хотя наверно дяди с большими кошельками, рассматривают вовсе не фиат. И наверно не недвижимость, так как они на фоне крипты особо не дают большие дивиденды. Я вот сам выбрал крипту, потому что она явно дает большие % в отличие от 8% годовых в банке. Что я считаю просто смешным.
Все еще впереди  Wink Да, криптовалюты слишком выгодные, чтобы от них отказываться.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 01, 2019, 02:53:42 PM
 #126

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 01, 2019, 03:46:00 PM
 #127

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
August 07, 2019, 08:12:30 AM
 #128

Все еще впереди  Wink Да, криптовалюты слишком выгодные, чтобы от них отказываться.

Они еще и разносторонние - кто-то рассматривает крипту с точки зрения прибыли, другие как платежный инструмент, третьи вообще боготворят крипту с криками "за ней будущее". Каждому свое, но все мы здесь по той или иной причине  Wink
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 12, 2019, 05:19:20 PM
 #129

Американская ФРС сегодня понизила процентную ставку чтобы защитить свою экономику как говорят под давлением Трампа в результате доллар немного укрепился а нефть пошла вниз. Биток этого не заметил и все так же ждет что ему скажут разные комиссии, регуляторы и другие законодатели. Видимо еще не время чтобы открывать путь толпе в цифровое будущее.
Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото
ну так и так уже кричат, причем давно и не только форум, главное чтобы во время кризиса деньги вливали и в альткоины а не только в биткоин как мы сейчас наблюдаем, иначе альты вообще в хлам укатают.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 12, 2019, 07:11:24 PM
 #130

Еще 3-6 месяцев и форум начнет кричать, что биткоин это цифровое золото
ну так и так уже кричат, причем давно и не только форум, главное чтобы во время кризиса деньги вливали и в альткоины а не только в биткоин как мы сейчас наблюдаем, иначе альты вообще в хлам укатают.
Это скоро измениться, биткоин стал ближе к своему ATH, альткоины еще нет.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 15, 2019, 10:48:15 AM
 #131

ускорит ПАДЕНИЕ, как сегодня вы и могли наблюдать
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 02:45:28 PM
 #132

Об кризисе уже лет двадцать говорят, возможно больше, неужели 2019 год кульминации Grin
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 19, 2019, 08:39:08 PM
 #133

Об кризисе уже лет двадцать говорят, возможно больше, неужели 2019 год кульминации Grin
Если 20 лет говорят, то чем вам 2008 год не кризис?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 20, 2019, 03:51:03 AM
 #134

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 20, 2019, 08:14:07 AM
 #135

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Да, это тоже причина роста криптовалют. Когда-то думал, что плохо жить в Украине. Сейчас знаю, что плохо жить в Венесуэле  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
August 21, 2019, 08:43:57 PM
 #136

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка

LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 22, 2019, 04:25:12 AM
 #137

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка
Почему? На биткоине нет инфляции.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
August 22, 2019, 06:49:47 AM
 #138

Когда дело дойдет до девальвации то очень многие обычные люди побегут в крипту, думаю именно это и спровоцирует рост биткоина. Вспомните Турцию, Венесуэлу, Аргентину, после падения национальной валюты происходил резкий рост интереса к биткоину. Деньги институционалов не могут оказать такого влияния на цену потому что им в принципе все равно по миллиону покупать биток или по доллару, лишь бы была прибыль.
Скоро в Аргентине да Венесуэле будут в морду бить при упоминании битка
Почему? На биткоине нет инфляции.

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 22, 2019, 07:02:07 AM
 #139

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

При просадках 99%, сидеть в иных просадках не так и плохо, кроме того, биток до сих пор в росте, он стартовал с цены миллионные доли цента.
В Венесуэле, ежегодное обесценивание в тысячи процентов, а биток ведет себя явно по другому.
В той стране любой немыслимый вклад может оказаться плюсом по сравнению со вложением в национальную валюту.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
August 22, 2019, 07:41:18 AM
 #140

Ну серьёзно. На данный момент биток - это инструмент по отжиму бабла у негров. Сколько раз уже пузырь лопался? Этот год бычий, следующий медвежий. Только пять процентов людей по статистике имеют прибыль, а голозадые аргентинцы и венесуэлянцы далеко не долгосрочные инвесторы. Никто из них не готов сидеть в 80% просадке как ты)

При просадках 99%, сидеть в иных просадках не так и плохо, кроме того, биток до сих пор в росте, он стартовал с цены миллионные доли цента.
В Венесуэле, ежегодное обесценивание в тысячи процентов, а биток ведет себя явно по другому.
В той стране любой немыслимый вклад может оказаться плюсом по сравнению со вложением в национальную валюту.
Да, люди спасают свой капитал как могут.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!