Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:58:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Убьет ли Libra Bitcoin? Что важно понимать  (Read 6782 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 09, 2019, 01:22:49 PM
 #261

Всегда удивляли люди, расплачивающиеся с помощью телефона на кассе в гипермаркете

Не, я реально не понимаю в чем здесь цимес, поэтому прошу помощи у зала. Я даже не говорю про то, что это (наверное) дико неудобно (по сравнению с пластиком). Я больше про то, что светить своим телефоном в публичных местах (особенно где-нибудь в очереди в магазине) идея, скажем прямо, так себе. Ответ типа "я не такая, я жду трамвая" не предлагать (сам догадываюсь)

Так а в чем собственно неудобство? Вместо того, чтобы таскать кучу карт, а еще можно какую-то забыть дома, у вас все в телефоне с NFC. Телефон вы вряд ли забудете, он сейчас обязательный атрибут. В момент оплаты, заходите в приложение, вводите пароль, выбираете карту и прикладываете к терминалу. Для паникеров, которые боятся, что им приожат терминал к карману и спишут средства, спишу заверить, что это невозможно. Пока вы не войдете в приложение, не введете пароль и не выберите карту. Также в момент оплаты, никто не сможет подсмотреть реквизиты, так как они не не отображаются в приложение. Лично для такой метод оплаты, очень удобен. Я постоянно разбрасываю карты по разным карманам и не могу найти нужную в ответственный момент (моя рассеянность)... а тут все в одном месте.
при мне на прошлой неделе девочка в очереди достала уверенно так телефон для оплаты, а батарейка села. так и пошла домой без покупок. естественно это частный случай, но тем не менее.

я не знаю за рассеянность, тут сказать не могу. но мне намного проще отработанным движением сунуть руку в карман, достать 3 карточки, приложить нужную, убрать их обратно, че доставать лопату, разблокировать, куда-то входить, чота выбирать. это еще и дольше получается.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
1714841931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841931
Reply with quote  #2

1714841931
Report to moderator
1714841931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841931
Reply with quote  #2

1714841931
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 04:22:37 PM
 #262

при мне на прошлой неделе девочка в очереди достала уверенно так телефон для оплаты, а батарейка села. так и пошла домой без покупок. естественно это частный случай, но тем не менее.

я не знаю за рассеянность, тут сказать не могу. но мне намного проще отработанным движением сунуть руку в карман, достать 3 карточки, приложить нужную, убрать их обратно, че доставать лопату, разблокировать, куда-то входить, чота выбирать. это еще и дольше получается.

Ну ваш пример можно развернуть иначе, забудете дома карту, пойдете домой без покупок. Суть в другом, что прогресс не стоит на месте и уже есть возможность расплачиваться телефоном, вас же никто не принуждает переходить на этот способ оплаты.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 09, 2019, 05:42:43 PM
 #263

Фейсбук довольно дырявый,только недавно выяснилось что опять данные у них на миллионы аккаунтов слили,либра эта должна будет лет пять  работать чтоб только к себе доверие получить,про убивание рано пока мечтать.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 07:30:36 PM
 #264

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 09:14:21 PM
 #265

Фейсбук довольно дырявый,только недавно выяснилось что опять данные у них на миллионы аккаунтов слили,либра эта должна будет лет пять  работать чтоб только к себе доверие получить,про убивание рано пока мечтать.
Ну наши данные.. уже давным давно скопировали и скомуниздили,разные там фейсбук,гугл и т.д.. да и всякие там скрытые вирусы и трояны..,а то что либра якобы убьет биткоин-это из разряда фантастики.. ей бы еще сначало самой нужно родиться и закрепится на рынке и уж потом только можно говорить нужна ли она вообще людям ,или нет.. а тут уже опять биток хоронят.. Grin
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 09, 2019, 10:29:45 PM
 #266

Думаю что Либра выйдет еще не скоро.Зато в  сети уже появилисбь фейки которые раздают псевдо-либру. Думаю таких будет появляться всё больше и больше.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 10, 2019, 06:25:30 AM
 #267

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.

Данныен уже все давно собранны, через googlу, android, iphone и т.д. через все сервисы и гадежты и к практически всему правительство сша имеет доступ. Ну и пусть имеет, этого не избежать если специально не создавать полностью фейковую личность. Если не заниматься самыми чёрными делами, то дела до тебя никому не будет, богатей спокойно )
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 10, 2019, 06:34:31 AM
 #268

при мне на прошлой неделе девочка в очереди достала уверенно так телефон для оплаты, а батарейка села. так и пошла домой без покупок. естественно это частный случай, но тем не менее.

я не знаю за рассеянность, тут сказать не могу. но мне намного проще отработанным движением сунуть руку в карман, достать 3 карточки, приложить нужную, убрать их обратно, че доставать лопату, разблокировать, куда-то входить, чота выбирать. это еще и дольше получается.

Ну ваш пример можно развернуть иначе, забудете дома карту, пойдете домой без покупок. Суть в другом, что прогресс не стоит на месте и уже есть возможность расплачиваться телефоном, вас же никто не принуждает переходить на этот способ оплаты.
перечитайте пост, на который я отвечал. тогда станет ясно к чему я написал о увиденном мною лично. и часами можно оплатить, кто ж спорит. можно, думаю, и в лоб чип вживить и им прикладываться к терминалу, только вопрос удобства опять же.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 10, 2019, 07:22:53 AM
 #269

Думаю что Либра выйдет еще не скоро.Зато в  сети уже появилисбь фейки которые раздают псевдо-либру. Думаю таких будет появляться всё больше и больше.

Так с любым анонсом хайпового проекта, мошенники мгновенно ловят волну и начинают нагревать простых смертных.

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.

Как правильно подметили, они уже и так про всех все знают, не зря все андроиды мониполизированы, почему Россия очень и беспокоится, что в андроиде из коробки не идут их приложения, а забугорный хром и куча другого.

Фейсбук довольно дырявый,только недавно выяснилось что опять данные у них на миллионы аккаунтов слили,либра эта должна будет лет пять  работать чтоб только к себе доверие получить,про убивание рано пока мечтать.

Чем круче у вас проект, тем больше пользователей мечтает его сломать, найти уязвимость, отсюда и постоянные анонсы дыр, но за это пользователи получают вознаграждения, а прогеры заделывают дырки и отбивают свой оклад, к тому же недавно фейсбук не мало так заплатил за дыру с данными, вроде как даже рекорд по штрафам.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 10, 2019, 08:05:21 AM
 #270

Карточкой просто проводишь по сканеру (ну или как он там правильно называется) и все. А тут заходить в приложение, вводить пароль, выбирать карту... сюр какой-то. Ну его нафиг такое удобство, особенно с учетом того, что я не таскаю с собой кучу карт. Лично мне для магазинов хватает одной карточки, хотя у меня их тоже достаточно много

А теперь представьте ситуацию, когда у вас из кармана дернули телефон, откуда вы его достали и куда потом положили. У карманников есть даже специальная методика, как определить, где у человека кошелек (например, в автобусе кричат "кошелек украли", и народ инстинктивно начинает проверять на месте ли кошелек). Вы же сами светите своим "кошельком"

Ну а у меня 5 банковских карт, всеми пользуюсь и не удобно, насчет пароля, лично у меня отпечаток пальца стоит, по сути это полная аналогия тому, как если бы вы доставали кошелек искали там карту и прикладывали, все идентично, но тут все в одном месте, ну если сперли телефон, это исключительно проблема владельца и при таком формате у вас еще банковские карты остались и сперли лишь телефон

Да, это проблема владельца

Ибо нефиг светит телефоном лишний раз, особенно в условиях, которые просто идеальны для того, чтобы его у вас украсть (ну это я с точки зрения карманника рассуждаю). Кроме того, потеря телефона и потеря карточки - это все-таки несопоставимые вещи. Потеря телефона - это целая трагедия, потеря карточки - небольшое недоразумение. Карточку вы всегда можете новую получить

Зато как круто со стороны выглядят такие дети, которые за штуку баесов вытягивают телефон на кассе и расплачиваются за пачку чипсов

Вчера наблюдал именно такую картину

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 10, 2019, 01:14:25 PM
 #271

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.

Данныен уже все давно собранны, через googlу, android, iphone и т.д. через все сервисы и гадежты и к практически всему правительство сша имеет доступ. Ну и пусть имеет, этого не избежать если специально не создавать полностью фейковую личность. Если не заниматься самыми чёрными делами, то дела до тебя никому не будет, богатей спокойно )
ну мне кажется что богатеть будут разрешать тоже не до бесконечности. в один момент твои деньги начнут становиться интересными для разных структур

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 10, 2019, 04:35:11 PM
 #272

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.
Здесь уже все по разу прошли КУС, поэтому никто особо не боится, что ФБР получит еще копии документов. А то еще не все знают мой номер телефона Smiley Либру придумали для того, чтобы зарабатывать денюжку. Если бы все было так просто, то Цукербергу не ставили бы палки в колеса с его Либрой.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 10, 2019, 05:25:16 PM
 #273

Я думаю либра будет использоваться в самой социальной сети для внедрения каких то платных фишек, прокачки аккаунтов, коммерческих фишек, так же ее можно будет зарабатывать за общение в сети с обменом и выводом в фиат.Таких примеров была масса ранее, просто популярности проекты не получили, а тут может  выстрелит эта тема). по крайней мере Цукерман наверное так думает.А до биткоина ему никогда не вырасти, разные весовые категории и цели.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 10, 2019, 07:40:24 PM
 #274

Я думаю либра будет использоваться в самой социальной сети для внедрения каких то платных фишек, прокачки аккаунтов, коммерческих фишек, так же ее можно будет зарабатывать за общение в сети с обменом и выводом в фиат.Таких примеров была масса ранее, просто популярности проекты не получили, а тут может  выстрелит эта тема). по крайней мере Цукерман наверное так думает.А до биткоина ему никогда не вырасти, разные весовые категории и цели.
Не то, что разные весовые категории, а то, что Либра совсем не лидер, даже если вдруг он станет на 1 место, то он не сможет вести рынок за собой, как Биткоин

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 10, 2019, 10:19:00 PM
 #275

Странное название темы. Речь идет об очередной платежной системе, но никак не об очередном убийце битка. Чтобы биток убить надо... даже не знаю что надо, но как минимум превзойти его в анонимности, в технологиях и еще что нмбудь, хотя даже после этого вряд ли что то выйдет, либра же очередной стебл, который еще неизвестно будет ли использоваться где то кроме самого фб.

****
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 10:26:21 PM
 #276

Странное название темы. Речь идет об очередной платежной системе, но никак не об очередном убийце битка. Чтобы биток убить надо... даже не знаю что надо, но как минимум превзойти его в анонимности, в технологиях и еще что нмбудь, хотя даже после этого вряд ли что то выйдет, либра же очередной стебл, который еще неизвестно будет ли использоваться где то кроме самого фб.

Уж что-что, а анонимность это явно будет не конек либры  Grin
Любая новая монета в лучшем случае становится новой валютной паре на рынке, так что либра никак не убьет биткоин, максимум что можно ожидать, что она будет иметь неплохой успех и многие отловят иксы при правильном инвестировании.

acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
September 10, 2019, 10:44:38 PM
 #277

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.
Здесь уже все по разу прошли КУС, поэтому никто особо не боится, что ФБР получит еще копии документов. А то еще не все знают мой номер телефона Smiley Либру придумали для того, чтобы зарабатывать денюжку. Если бы все было так просто, то Цукербергу не ставили бы палки в колеса с его Либрой.
у фейсбука разве не хватает персональных данных пользователей) зачем их собирать через либру) это конечно вопрос зачем они ее создают,срубить бабла то полюбому ,отмывать деньги тоже наверно,ну и прочие радости про  терроризм))
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
September 11, 2019, 05:17:49 AM
 #278

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.
Здесь уже все по разу прошли КУС, поэтому никто особо не боится, что ФБР получит еще копии документов. А то еще не все знают мой номер телефона Smiley Либру придумали для того, чтобы зарабатывать денюжку. Если бы все было так просто, то Цукербергу не ставили бы палки в колеса с его Либрой.
у фейсбука разве не хватает персональных данных пользователей) зачем их собирать через либру) это конечно вопрос зачем они ее создают,срубить бабла то полюбому ,отмывать деньги тоже наверно,ну и прочие радости про  терроризм))
у многих соцсетей уже есть свои фантики. сделать совсем тоже самое это повторить, быть таким же как все. это не классно, а денег хочется. и тут приходит на помощь модное слово - крипта!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 11, 2019, 06:50:58 AM
 #279

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.
Здесь уже все по разу прошли КУС, поэтому никто особо не боится, что ФБР получит еще копии документов. А то еще не все знают мой номер телефона Smiley Либру придумали для того, чтобы зарабатывать денюжку. Если бы все было так просто, то Цукербергу не ставили бы палки в колеса с его Либрой.
у фейсбука разве не хватает персональных данных пользователей) зачем их собирать через либру) это конечно вопрос зачем они ее создают,срубить бабла то полюбому ,отмывать деньги тоже наверно,ну и прочие радости про  терроризм))
у многих соцсетей уже есть свои фантики. сделать совсем тоже самое это повторить, быть таким же как все. это не классно, а денег хочется. и тут приходит на помощь модное слово - крипта!
В последнее время крипта ассоциируется с битков а все остальное так и остается остальным. Правда если свет увидит либру то скорее от этого выиграют альты а уже потом и биток, может и тогда будет альт сезон.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 11, 2019, 07:17:23 AM
 #280

Да елкиж пали. Либра создана для сбора ваших персональных данных, истории вашего телефона и прочего. А не для удобных денег. Это второе. У фейсбука и США свои планы.
Здесь уже все по разу прошли КУС, поэтому никто особо не боится, что ФБР получит еще копии документов. А то еще не все знают мой номер телефона Smiley Либру придумали для того, чтобы зарабатывать денюжку. Если бы все было так просто, то Цукербергу не ставили бы палки в колеса с его Либрой.
у фейсбука разве не хватает персональных данных пользователей) зачем их собирать через либру) это конечно вопрос зачем они ее создают,срубить бабла то полюбому ,отмывать деньги тоже наверно,ну и прочие радости про  терроризм))
у многих соцсетей уже есть свои фантики. сделать совсем тоже самое это повторить, быть таким же как все. это не классно, а денег хочется. и тут приходит на помощь модное слово - крипта!
В последнее время крипта ассоциируется с битков а все остальное так и остается остальным. Правда если свет увидит либру то скорее от этого выиграют альты а уже потом и биток, может и тогда будет альт сезон.

Скорее либра будет обособленным продуктом, который будет очень сильно порезана регуляторами США, может даже ограничат вход исключительно для жителей США + КУС всех входящих + налоги и тотальный контроль над действиями. Это будет очередная компания, которая будет проседать под влиянием США, битку это не грозит, а у либры вариантов не будет, если захотят выпуститься.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!