Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:47:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Розыск! Список сотрудников WEX.NZ!  (Read 2212 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 04:54:14 AM
 #41

Также есть остаточные данные, можно пробить:
Алексей Викторович Билюченко
Aleksey V Biluchenko
paxumbt@gmail.com
dmitrisvetleichi@rocketmail.com
icbit.info imcex.info
улица Собачкина 13а (Пушкино)
очередной дроп!!!
у майзуса замки виллы, у светлейшего гостиница, они хоть както подходят что не нищие, все остальные пасажиры из списка то на старом авто то вообще на жигулях(или кактам шевролет нива). Они что золото брилианты зарыли в огороде?
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:08:36 AM
 #42

Также есть остаточные данные, можно пробить:
Алексей Викторович Билюченко
Aleksey V Biluchenko
paxumbt@gmail.com
dmitrisvetleichi@rocketmail.com
icbit.info imcex.info
улица Собачкина 13а (Пушкино)
очередной дроп!!!
у майзуса замки виллы, у светлейшего гостиница, они хоть както подходят что не нищие, все остальные пасажиры из списка то на старом авто то вообще на жигулях(или кактам шевролет нива). Они что золото брилианты зарыли в огороде?
sensay82, ну как ты админа найдешь - если это невозможно! Он нигде не светится и в интернет выходит только под вирталкой завернутой в тор? На мазе тебя этому не учили? Админ сам такой же хакер-кардер, нигде не регался официально, все через дропов-индусов или дропов-хохлов дела делал

Админ со всеми через мессенджеры общался. На чем и прогорел. Его могли кинуть так же легко как и он мог кинуть своих сотрудников. Этим слабым местом и воспользовались недобросовестные партнеры вроде Сутормина, бесконтрольно нагенерив коды и свалив с баблом. В итоге вышла отрицательная операционная разница в балансах. Админ как обычно пытался отмазатьcя свалив все на зарубежных хакеров что мол опять ключи стырили.

Лучше в в бетон закатать тех до кого реально добраться.
До Пенька или Бальатазара например. Они сами мошенники и соучастники - в ментовку не пойдут если их ограбить.
К тому же украсть у воров - не преступление. А Бальтазар и Пенек - воры, просто привыкли к награбленному до такой степени что считают его честно заработанным баблом. Бальт например украл бабло с ltcmine, и нову с биржевого кошелька украл, переписав всю базу
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 05:17:22 AM
 #43

Также есть остаточные данные, можно пробить:
Алексей Викторович Билюченко
Aleksey V Biluchenko
paxumbt@gmail.com
dmitrisvetleichi@rocketmail.com
icbit.info imcex.info
улица Собачкина 13а (Пушкино)
очередной дроп!!!
у майзуса замки виллы, у светлейшего гостиница, они хоть както подходят что не нищие, все остальные пасажиры из списка то на старом авто то вообще на жигулях(или кактам шевролет нива). Они что золото брилианты зарыли в огороде?
sensay82, ну как ты админа найдешь - если это невозможно! Он нигде не светится и в интернет выходит только под вирталкой завернутой в тор? На мазе тебя этому не учили? Админ сам такой же хакер-кардер, нигде не регался официально, все через дропов-индусов или дропов-хохлов дела делал

Админ со всеми через мессенджеры общался. На чем и прогорел. Его могли кинуть так же легко как и он мог кинуть своих сотрудников. Этим слабым местом и воспользовались недобросовестные партнеры вроде Сутормина, бесконтрольно нагенерив коды и свалив с баблом. В итоге вышла отрицательная операционная разница в балансах. Админ как обычно пытался отмазатьcя свалив все на зарубежных хакеров что мол опять ключи стырили.

Лучше в в бетон закатать тех до кого реально добраться.
До Пенька или Бальатазара например. Они сами мошенники и соучастники - в ментовку не пойдут если их ограбить.
К тому же украсть у воров - не преступление. А Бальтазар и Пенек - воры, просто привыкли к награбленному до такой степени что считают его честно заработанным баблом. Бальт например украл бабло с ltcmine, и нову с биржевого кошелька украл, переписав всю базу

да нет у них нихуя.
про белоусова можно инфу поподробнее, попробую побеседовать с ним про LZ
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:19:48 AM
 #44

Ого, наконец-то мошенникам WEX негативные флаги поставили

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=317
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=318
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=324

Все у кого WEX украла деньги, жмем "support", таким образом вы поддержите негативные флаги против этих мошенников, годами обворовавших своих пользователей
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 04, 2019, 05:25:16 AM
 #45

Также есть остаточные данные, можно пробить:
Алексей Викторович Билюченко
Aleksey V Biluchenko
paxumbt@gmail.com
dmitrisvetleichi@rocketmail.com
icbit.info imcex.info
улица Собачкина 13а (Пушкино)
очередной дроп!!!
у майзуса замки виллы, у светлейшего гостиница, они хоть както подходят что не нищие, все остальные пасажиры из списка то на старом авто то вообще на жигулях(или кактам шевролет нива). Они что золото брилианты зарыли в огороде?

а мое ухо!..  поздно уже прокомпосировали...   
а мои яйца!  поздно уже оторвали Wink)

тебя похоже спалили, вылезай из норы Wink)


PS  и все-же интересно - откуда дровишки-то?
Светлейший это сенсей и Ко, а этот пахум вроде акк Винника?

PPS  во ФБР идиоты-то - ловят дропов нет бы проверить...
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:28:08 AM
 #46

Ого, наконец-то мошенникам WEX негативные флаги поставили

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=317
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=318
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=324

Все у кого WEX украла деньги, жмем "support", таким образом вы поддержите негативные флаги против этих мошенников, годами обворовавших своих пользователей
Пожалуй нажму "support", поддержу негатив против этих мошенников WEX. Уж очень много говна они сделали. Будут знать как воровать
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 04, 2019, 05:34:35 AM
 #47

Админ со всеми через мессенджеры общался. На чем и прогорел. Его могли кинуть так же легко как и он мог кинуть своих сотрудников. Этим

ну вот хоть одна умная мысль...


слабым местом и воспользовались недобросовестные партнеры вроде Сутормина, бесконтрольно нагенерив коды и свалив с баблом. В итоге

все возможно, но как это сделать, не имея доступа к коду и базам сайта?..

Врядли у них доступ к коду был - это уже верх глупости был бы...


PS  и опять кто-то уводит в сторону от главного вопроса - где бабки-то?
Ни админ ни тем более кодеры бабок в общем-то касаться и не должны были...
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:38:40 AM
 #48

слабым местом и воспользовались недобросовестные партнеры вроде Сутормина, бесконтрольно нагенерив коды и свалив с баблом. В итоге
все возможно, но как это сделать, не имея доступа к коду и базам сайта?..
Врядли у них доступ к коду был - это уже верх глупости был бы...
Через API вроде как

слабым местом и воспользовались недобросовестные партнеры вроде Сутормина, бесконтрольно нагенерив коды и свалив с баблом. В итоге
PS  и опять кто-то уводит в сторону от главного вопроса - где бабки-то?
Ни админ ни тем более кодеры бабок в общем-то касаться и не должны были...
Половина в этажи Москва-сити бабки вложены. Другая половина тратится Суторминым на свои расходы (он же нагенерил себе из воздуха реальынй фиат)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
July 04, 2019, 05:44:22 AM
 #49

Вы уж определитесь сперва - админ параноик и прячеться вместе с кодом,
либо ходит по злачным местам и пароли от системы радает всем подряд?..
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:50:12 AM
 #50

Вы уж определитесь сперва - админ параноик и прячеться вместе с кодом,
либо ходит по злачным местам и пароли от системы радает всем подряд?..


Админ создавая биржу, заранее допускал мысль о кидалове со стороны сотрудников. До какой то поры бирже везло и она работала. WEX  и BTC-E можно воспринимать как очередной обменник-однодневку на bestchange. Одни открываются - другие закрываются.

Ну и вот этот день произошел. Сутормин кинул админа. Админ по своему запасному сценарию  при кидалове - закономерно скрылся

Виноваты все - Начиная от Админа, и заканчивая подхалимами Пеньками что призывали не выводим средства.
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:53:06 AM
 #51

Ого, наконец-то мошенникам WEX негативные флаги поставили

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=317
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=318
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=324

Все у кого WEX украла деньги, жмем "support", таким образом вы поддержите негативные флаги против этих мошенников, годами обворовавших своих пользователей
Пожалуй нажму "support", поддержу негатив против этих мошенников WEX. Уж очень много говна они сделали. Будут знать как воровать
Тоже поддержал флаг против организаторов WEX. Так им и надо. Они украли у меня всю крипту
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 05:58:34 AM
 #52

Вы уж определитесь сперва - админ параноик и прячеться вместе с кодом,
либо ходит по злачным местам и пароли от системы радает всем подряд?..


Админ создавая биржу, заранее допускал мысль о кидалове со стороны сотрудников. До какой то поры бирже везло и она работала. WEX  и BTC-E можно воспринимать как очередной обменник-однодневку на bestchange. Одни открываются - другие закрываются.

Ну и вот этот день произошел. Сутормин кинул админа. Админ по своему запасному сценарию  при кидалове - закономерно скрылся

Виноваты все - Начиная от Админа, и заканчивая подхалимами Пеньками что призывали не выводим средства.
все что они умеют это прятаться. думаю на деньги админа развели всякие лохи. про сутормина если есть доказательство что у него мои миллионы, прошу в личку, я выпущу ему кишки. А так это стадо дебьилов, как и те кого они послали меня похищать, дебилы палец приложили все 2фа были в телдефоне , компьютер дома , адрес знали, приходи сливай милионы. Даже на локалбиткоинс где в тот момент было 204 битка не вошли , хотя все было в телефоне. Дебилы! сняли золото, гопота ебаная, как вылезет инфа кто на меня нападал, вырежу все ваши семьи от блядей что вас родилди до выблядков которых вы родили.
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 06:04:53 AM
 #53

Даже смешно получается, Сутормин кинул не только админа, но и силовиков, которые крышевали эту биржу.
Странно что он до сих пор живой ходит, интервью раздает в ютубах как будто ничего не произошло.
Сутормин даже на встречу с инициативиной группой не пришел - спалил сам себя этим.
Cутормина после этого даже из РАКИБа никто не уволил.

Может действительно пора сенсаю навестить Сутормина. Фото глазенок на асфальте надо выложить
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 06:06:42 AM
 #54

Даже смешно получается, Сутормин кинул не только админа, но и силовиков, которые крышевали эту биржу.

Странно что он до сих пор живой ходит, интервью раздает в ютубах как будто ничего не произошло.

Даже из РАКИБа никто не уволил
ага сказочный подпольный буратино. а миллионы куда дел он? еслиони у него были. то пенек у вам милионер ездящий на помойке то бальтазар, щас сутормин, до этого васильев был Grin
хоть один факт дайте про сутормина, если он подтвердится я его казню. А пиздеть что он или он без доказательно может каждый, в самом начале у вас майзус был основным. заебали эти сказки.
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 06:11:03 AM
 #55

Даже смешно получается, Сутормин кинул не только админа, но и силовиков, которые крышевали эту биржу.

Странно что он до сих пор живой ходит, интервью раздает в ютубах как будто ничего не произошло.

Даже из РАКИБа никто не уволил
ага сказочный подпольный буратино. а миллионы куда дел он? еслиони у него были. то пенек у вам милионер ездящий на помойке то бальтазар, щас сутормин, до этого васильев был Grin

Давай по порядку:

Пенек - виноват потому что он призывал не выводить деньги когда была такая возможность и вводил в заблуждение пострадавших
Бальатазар - виноват так как присвоил себе деньги с биржевого кошелька залистенного на WEX (переписал всю базу)
Васильев - несет юридич. ответсвенность так как он по документам был CEO
Cутормин - фактически инициатор разорения биржи (нагенерил себе деньги из воздуха ценой бюджета биржи)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 06:14:51 AM
 #56

Даже смешно получается, Сутормин кинул не только админа, но и силовиков, которые крышевали эту биржу.

Странно что он до сих пор живой ходит, интервью раздает в ютубах как будто ничего не произошло.

Даже из РАКИБа никто не уволил
ага сказочный подпольный буратино. а миллионы куда дел он? еслиони у него были. то пенек у вам милионер ездящий на помойке то бальтазар, щас сутормин, до этого васильев был Grin

Давай по порядку:

Пенек - виноват потому что он призывал не выводить деньги когда была такая возможность и вводил в заблуждение пострадавших
Бальатазар - виноват так как присвоил себе деньги с биржевого кошелька залистенного на WEX (переписал всю базу)
Васильев - несет юридич. ответсвенность так как он по документам был CEO
Cутормин - фактически инициатор разорения биржи (нагенерил себе деньги из воздуха ценой бюджета биржи)
а еще уборщица в офисе виновата она зп получала на деньги векса, не путай хуй с пальцем. Если есть факты даже от админа, что его уговорил не платить мне сутормин или еще ктото, я казню этого уговорившего и все его семейство, если он кинул админа, админ тем самым его накажет моими руками.


админ, моими руками ты можешь всем отомстить, опять возвращаемся к разговору 17 года. Я готов встать на твою сторону и покрошить всех причастных. Телеграм мой ты знаешь.
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 06:18:05 AM
 #57

Даже смешно получается, Сутормин кинул не только админа, но и силовиков, которые крышевали эту биржу.

Странно что он до сих пор живой ходит, интервью раздает в ютубах как будто ничего не произошло.

Даже из РАКИБа никто не уволил
ага сказочный подпольный буратино. а миллионы куда дел он? еслиони у него были. то пенек у вам милионер ездящий на помойке то бальтазар, щас сутормин, до этого васильев был Grin

Давай по порядку:

Пенек - виноват потому что он призывал не выводить деньги когда была такая возможность и вводил в заблуждение пострадавших
Бальатазар - виноват так как присвоил себе деньги с биржевого кошелька залистенного на WEX (переписал всю базу)
Васильев - несет юридич. ответсвенность так как он по документам был CEO
Cутормин - фактически инициатор разорения биржи (нагенерил себе деньги из воздуха ценой бюджета биржи)
а еще уборщица в офисе виновата она зп получала на деньги векса, не путай хуй с пальцем. Если есть факты даже от админа, что его уговорил не платить мне сутормин или еще ктото, я казню этого уговорившего и все его семейство, если он кинул админа, админ тем самым его накажет моими руками.

Не мешай все в кучу

1) Админ тебе сам решил не платить. На тот момент никакой Сутормин еще не нарисовался. Кажется это был период активного скама BTC-E

2) На период WEX - нарисовался Сутормин и разорил биржу, нагенерив коды

При чем здесь уборщица - что за бикулизм опять?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 06:20:58 AM
 #58

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 06:24:44 AM
 #59

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

Не старшие, а бенефициары вроде Малофеева. и высокопоставленные чиновники-покровители в доле вроде Игоря Щеголева. Над хакерами нет старших.

Малофеева и Щеголева тебе все равно не казнить, а вот Сутормина - реальное дело. Засунуть башкой в унтиаз. Денег поднять можно и настоящему твоему обидчику-админу не повадно будет - будет знать как кидать сенсая
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
July 04, 2019, 06:27:19 AM
 #60

админ пошел уточнять у старших и пропал, хотя до этого все было оговорено. Вот я очень хочу узнать кто этот старший и казнить его детей у него на глазах. Всему свое время, я уммею ждать.

Не старшие, а бенефициары вроде Малофеева. и высокопоставленные чиновники-покровители в доле вроде Игоря Щеголева

Над хакерами нет старших. В этом вся филосоия шифропанков
в октябре 17 их там не было. Ни морячков ни кого, он просил поговорить тогда на старой площади за крышу, и видать когото нашел в этот момент. Вот я очень хочу знать кто этот кого он нашел.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!