Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:13:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 17, 2021, 06:41:45 PM
 #2421

24 марта 2021-го года будет представлена первая версия White Paper токена HUB блокчейна Minter Hub. Цена на бип неплохо оттолкнулась после падения.Интересно разворот или временный всплеск цена ?
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 18, 2021, 02:16:22 AM
 #2422

24 марта 2021-го года будет представлена первая версия White Paper токена HUB блокчейна Minter Hub. Цена на бип неплохо оттолкнулась после падения.Интересно разворот или временный всплеск цена ?
Думаю, что раньше 12.04 преждевременно что-либо утверждать. Белая бумага хаба - это вообще ни о чём. Хаб, как по мне, вобще второстепенный токен в системе. Это токен сайдчейна. Впереди большие анбонды. По-моему, самые большие в двадцатых числах марта будут. После марта уже должно быть полегче. А щас киты немного подкинули бип, чтоб уж не совсем у плинтуса ему валяться. На фоне отскока битка. Основной возможный рост ожидаю во второй половине апреля  и в мае.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 19, 2021, 10:23:56 AM
 #2423

СМИ: Morgan Stanley приобретет долю в биткоин-бирже Bithumb
По данным Naver, речь идет о сумме сделки в районе 300-500 млрд вон (~$265-$440 млн).
Ожидается, что рыночная оценка Bithumb составит 2 трлн вон (~$1,77 млрд)

Круто, а я  тут только и пишу, что корейский гигант рисует торги по минтеру. Кстати и даже не сомневаюсь в этом.
Но, видать Моргану пофигу, что там фальсификации. И я его понимаю, важна ведь прибыль, а с фальсификацией её как ни крути больше.
 Grin


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 20, 2021, 04:55:34 AM
Merited by delfastTions (1)
 #2424

СМИ: Morgan Stanley приобретет долю в биткоин-бирже Bithumb
По данным Naver, речь идет о сумме сделки в районе 300-500 млрд вон (~$265-$440 млн).
Ожидается, что рыночная оценка Bithumb составит 2 трлн вон (~$1,77 млрд)

Круто, а я  тут только и пишу, что корейский гигант рисует торги по минтеру. Кстати и даже не сомневаюсь в этом.
Но, видать Моргану пофигу, что там фальсификации. И я его понимаю, важна ведь прибыль, а с фальсификацией её как ни крути больше.
 Grin


Там он вроде приобретает долю в корейском филиале, а не в Битхамб глобал. Каксаемо же фальсификации, по-моему, 90% бирж делают это. И это на самом деле не так плохо, как принято считать. Если бы не было ботов, поддерживающих торги или даже накручивающих объёмы, то никто не стал бы там торговать. В итоге, в криптомире было бы 3 биржи. Койнбаза, Битстамп и биржа Куна.) Cool Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 20, 2021, 06:21:36 AM
Last edit: March 21, 2021, 06:28:49 AM by delfastTions
Merited by klarki (1)
 #2425

СМИ: Morgan Stanley приобретет долю в биткоин-бирже Bithumb
По данным Naver, речь идет о сумме сделки в районе 300-500 млрд вон (~$265-$440 млн).
Ожидается, что рыночная оценка Bithumb составит 2 трлн вон (~$1,77 млрд)

Круто, а я  тут только и пишу, что корейский гигант рисует торги по минтеру. Кстати и даже не сомневаюсь в этом.
Но, видать Моргану пофигу, что там фальсификации. И я его понимаю, важна ведь прибыль, а с фальсификацией её как ни крути больше.
 Grin


Там он вроде приобретает долю в корейском филиале, а не в Битхамб глобал. Каксаемо же фальсификации, по-моему, 90% бирж делают это. И это на самом деле не так плохо, как принято считать. Если бы не было ботов, поддерживающих торги или даже накручивающих объёмы, то никто не стал бы там торговать. В итоге, в криптомире было бы 3 биржи. Койнбаза, Битстамп и биржа Куна.) Cool Grin
Smiley
Может и неплохо конечно.
Но когда "мёртвому" по торгам активу (без обид, - минтеру) рисуют какую то фантастику, то вроде как это обманка Grin
Ну да бог с ней. В минтере вроде как все крутится вокруг ревардов. И слава Богу, что хоть такая фишка имеется, в смысле сильные реварды, ну и их обещания своп-дефай развитие тоже конечно.
Я б вообще оставил бы одну Куну. Grin
 Нах нам забугорщики типа коинбаза, где нормальному пацику даже не зарегаться...



Вот только вспомнили про накрутки, прилетела новость как раз про коинбазу. Америкосы согласны, что обмана...  Grin
Биткоин-биржа Coinbase заплатит $6,5 млн штрафа за фальсификацию данных о торговой активности
Coinbase урегулировала претензии со стороны Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC). Крупнейшая американская криптобиржа заплатит $6,5 млн штрафа за фальсификацию данных о торговой активности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В период с января 2015 года по сентябрь 2018 года Coinbase безответственно предоставляла ложные, вводящие в заблуждение и недостоверные отчеты о сделках с цифровыми активами, включая биткоин, на платформе электронных торгов GDAX, которой она оперировала», — отметили представители регулятора.
Coinbase использовала программы Hedger и Replicator, которые генерировали ордера, время от времени сопоставлявшиеся друг с другом. Это приводило к завышенным объемам торгов в определенных торговых парах, вводя в заблуждение пользователей.

Регулятор также уличил Coinbase в «отмывочной торговле» [wash trading]. По информации CFTC, в течение шести недель — с августа по сентябрь 2016 года — бывший сотрудник биржи систематически размещал ордера на покупку и продажу в паре LTC/BTC.
«Это создало ложное представление о ликвидности и торговом интересе к Litecoin», — подчеркнули в ведомстве.
По словам представителей CFTC, доля генерируемой сотрудником фейковой активности иногда достигала 99% от дневного оборота LTC/BTC.""""

Тут правда говорится что до 2018 года,
А вот минтер (и наверное ещё сотня других активов) накручен на битхамбе в 2021-м.   Продолжение мармезонсеого балета...  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 23, 2021, 08:30:32 PM
 #2426

Накрутки есть,были и будут в будущем. Без них никак. Как будто после 18го года коинбайс не накручивала... Тем более биржа оплатила или соб рается оплатить без вопросов..Даже не оспаривая решение. Значит есть что скрывать)))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 24, 2021, 02:35:40 AM
 #2427

Не понимаю, зачем нужно так зарубаться и педалировать на эти накрутки...
Да х.й с ними, с этими накрутками! Лично мне от них ни жарко, ни холодно. Да и никому ни жарко, ни холодно. Лично мне менять актив А на актив Б никак не мешают. По-моему, они имеют значение только для делфасттионса. Впрочем, и почему для него они важны, он тоже толком объяснить не может.)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 24, 2021, 09:05:19 AM
 #2428

Не понимаю, зачем нужно так зарубаться и педалировать на эти накрутки...
Да х.й с ними, с этими накрутками! Лично мне от них ни жарко, ни холодно. Да и никому ни жарко, ни холодно. Лично мне менять актив А на актив Б никак не мешают. По-моему, они имеют значение только для делфасттионса. Впрочем, и почему для него они важны, он тоже толком объяснить не может.)
Да мне вообще то пох на накрутки всего и минтера в частности. Это уж просто так к слову, но с другой стороны, бился когда то давно с ботами, они ещё тогда были туповатые и тормозные. И кстати побеждал на свой интерес.
С тех пор имеется у меня  аллергия на фальшивые объёмы.
Но не бесит.
Да крутят, да и х.. с ними, кто понимает, разберётся.
 Grin

Чего там с бипом, когда свопы откроют на бипы управления или ещё на чего. Можно ли с мобильного кошелька делатьHuh Что там слыхать то?
Валяется пара десятков тыщ, не знаю чего с ними делать. Только не советуйте делегировать, надоела эта байда...
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 24, 2021, 03:09:49 PM
 #2429

Не понимаю, зачем нужно так зарубаться и педалировать на эти накрутки...
Да х.й с ними, с этими накрутками! Лично мне от них ни жарко, ни холодно. Да и никому ни жарко, ни холодно. Лично мне менять актив А на актив Б никак не мешают. По-моему, они имеют значение только для делфасттионса. Впрочем, и почему для него они важны, он тоже толком объяснить не может.)
Да мне вообще то пох на накрутки всего и минтера в частности. Это уж просто так к слову, но с другой стороны, бился когда то давно с ботами, они ещё тогда были туповатые и тормозные. И кстати побеждал на свой интерес.
С тех пор имеется у меня  аллергия на фальшивые объёмы.
Но не бесит.
Да крутят, да и х.. с ними, кто понимает, разберётся.
 Grin

Чего там с бипом, когда свопы откроют на бипы управления или ещё на чего. Можно ли с мобильного кошелька делатьHuh Что там слыхать то?
Валяется пара десятков тыщ, не знаю чего с ними делать. Только не советуйте делегировать, надоела эта байда...
 Grin
Собирают первые 200 лямов бипов для обмена бипх. Уже собрали 80 лямов. Надо отправить бипы на определенный адресс и после 12 апреля получить бипх. Пока будут залочены,на бипы будут начислятся реварды из расчета 55% годовых. Есть два адресса - один для бипх в сети эфир,другой для бинанса.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 24, 2021, 04:08:54 PM
 #2430

Quote
Чего там с бипом, когда свопы откроют на бипы управления или ещё на чего. Можно ли с мобильного кошелька делатьHuh Что там слыхать то?
Валяется пара десятков тыщ, не знаю чего с ними делать. Только не советуйте делегировать, надоела эта байда...
 Grin

Что такое "бипы управления"?  Никогда такого не слышал.  Это Минтер хаб, что ли, ты бипом управления называешь? Пулы после 12.04 вроде должны постепенно открываться.
  Но логично сначала получить инфу куда листиться будут бипхы. Скорее всего на Юнисвап их турнут.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 24, 2021, 06:08:26 PM
 #2431

Quote
Чего там с бипом, когда свопы откроют на бипы управления или ещё на чего. Можно ли с мобильного кошелька делатьHuh Что там слыхать то?
Валяется пара десятков тыщ, не знаю чего с ними делать. Только не советуйте делегировать, надоела эта байда...
 Grin

Что такое "бипы управления"?  Никогда такого не слышал.  Это Минтер хаб, что ли, ты бипом управления называешь? Пулы после 12.04 вроде должны постепенно открываться.
  Но логично сначала получить инфу куда листиться будут бипхы. Скорее всего на Юнисвап их турнут.
Да это в дефай играх используют. Типа 1inch.
Да это я так стебаясь их назвал бипами управления.
Конечно это бипх.


Собирают первые 200 лямов бипов для обмена бипх. Уже собрали 80 лямов. Надо отправить бипы на определенный адресс и после 12... . Есть два адресса - один для бипх в сети эфир,другой для бинанса.
А где эти адреса найти то?
Поиграю в эти игры слегонца Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 24, 2021, 07:08:35 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #2432

Quote
Чего там с бипом, когда свопы откроют на бипы управления или ещё на чего. Можно ли с мобильного кошелька делатьHuh Что там слыхать то?
Валяется пара десятков тыщ, не знаю чего с ними делать. Только не советуйте делегировать, надоела эта байда...
 Grin

Что такое "бипы управления"?  Никогда такого не слышал.  Это Минтер хаб, что ли, ты бипом управления называешь? Пулы после 12.04 вроде должны постепенно открываться.
  Но логично сначала получить инфу куда листиться будут бипхы. Скорее всего на Юнисвап их турнут.
Да это в дефай играх используют. Типа 1inch.
Да это я так стебаясь их назвал бипами управления.
Конечно это бипх.


Собирают первые 200 лямов бипов для обмена бипх. Уже собрали 80 лямов. Надо отправить бипы на определенный адресс и после 12... . Есть два адресса - один для бипх в сети эфир,другой для бинанса.
А где эти адреса найти то?
Поиграю в эти игры слегонца Smiley
Статья где описано все подробно.
https://learn.btcsecure.io/ru/minter/swap-bip-to-bipx
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 25, 2021, 06:39:05 AM
 #2433

Статья где описано все подробно.
https://learn.btcsecure.io/ru/minter/swap-bip-to-bipx

Во, спасибо, поиграюсь с бипками Smiley

Что посоветуете, господа минтеряне? ,
я вот в раздумьях, в эфириум вроде как себе в убыток выйдет  из за комсы, в Бинанс вроде как и ничего, да мне он нах не нужен, он и так уже на хаях.
 Huh


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 27, 2021, 10:48:44 AM
 #2434

Статья где описано все подробно.
https://learn.btcsecure.io/ru/minter/swap-bip-to-bipx

Во, спасибо, поиграюсь с бипками Smiley

Что посоветуете, господа минтеряне? ,
я вот в раздумьях, в эфириум вроде как себе в убыток выйдет  из за комсы, в Бинанс вроде как и ничего, да мне он нах не нужен, он и так уже на хаях.
 Huh


Бинанс еще может в верх сходить вы уж не забывайте, что у сизого есть талант свое детище пампить.
Эфир на перспективу будет более лучшим выбором...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 27, 2021, 12:42:41 PM
 #2435

Статья где описано все подробно.
https://learn.btcsecure.io/ru/minter/swap-bip-to-bipx

Во, спасибо, поиграюсь с бипками Smiley

Что посоветуете, господа минтеряне? ,
я вот в раздумьях, в эфириум вроде как себе в убыток выйдет  из за комсы, в Бинанс вроде как и ничего, да мне он нах не нужен, он и так уже на хаях.
 Huh


Бинанс еще может в верх сходить вы уж не забывайте, что у сизого есть талант свое детище пампить.
Эфир на перспективу будет более лучшим выбором...
Про Бинанс и правда соглашусь, но он и так уж раскручен, мама не горюй. Но он у меня в приоритете все равно.
Про эфириум, какие то у меня сомнения закрываются, что все будет чики-пуки после 2.0. Думаю что чики пуки не настанет и тогда и это проклятие большой комсы так и пойдёт вслед за его развитием.
Блин, почему минтеряне на делают на трон и полку. Вот туда б сразу вписался бы. Чего у них "только классика"  Grin
 Smiley
Так что выбор мой пока на банан. Но посмотрим.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 28, 2021, 04:33:44 AM
 #2436

Статья где описано все подробно.
https://learn.btcsecure.io/ru/minter/swap-bip-to-bipx

Во, спасибо, поиграюсь с бипками Smiley

Что посоветуете, господа минтеряне? ,
я вот в раздумьях, в эфириум вроде как себе в убыток выйдет  из за комсы, в Бинанс вроде как и ничего, да мне он нах не нужен, он и так уже на хаях.
 Huh


Бинанс еще может в верх сходить вы уж не забывайте, что у сизого есть талант свое детище пампить.
Эфир на перспективу будет более лучшим выбором...
Про Бинанс и правда соглашусь, но он и так уж раскручен, мама не горюй. Но он у меня в приоритете все равно.
Про эфириум, какие то у меня сомнения закрываются, что все будет чики-пуки после 2.0. Думаю что чики пуки не настанет и тогда и это проклятие большой комсы так и пойдёт вслед за его развитием.
Блин, почему минтеряне на делают на трон и полку. Вот туда б сразу вписался бы. Чего у них "только классика"  Grin
 Smiley
Так что выбор мой пока на банан. Но посмотрим.
Думаю, что со временем Полка как минимум точно появится. Пока на первом этапе добавили самые распространённые сети больше в режиме тестирования и потому, что к этим сетям легко подключиться.
   Адрес минтера отличается от адресов эфира и бинанса смарт чейна только лишь префиксом. Очень легко зеркалировать. У других сетей, если формат адресов отличается, то зеркалирование будет, думаю, технически сложнее. В первую очередь  скорее всего будут подключать те сети, которые похожи по формату адреса на эфир и находятся в топе.

Quote
Во, спасибо, поиграюсь с бипками Smiley

Что посоветуете, господа минтеряне? ,
я вот в раздумьях, в эфириум вроде как себе в убыток выйдет  из за комсы, в Бинанс вроде как и ничего, да мне он нах не нужен, он и так уже на хаях.
 Huh
Не совсем понял, при чём здесь хаи-нехаи эфира/бинанскойна. Вы же в бипх собираетесь вроде переливаться, а не в эфир/бинанскойн. Или вы про связь хаёв с комсой? У БК вроде и щас комса небольшая.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 30, 2021, 06:08:31 PM
 #2437

Продолжаю эксперимент. 
Закинул бипки и на ETH и на BSC.
Интересно, придут ли зеркалированные бипки, как обещано девами. А если придут, интересно, сколько они будут стоить.?


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 30, 2021, 06:22:58 PM
 #2438

Продолжаю эксперимент. 
Закинул бипки и на ETH и на BSC.
Интересно, придут ли зеркалированные бипки, как обещано девами. А если придут, интересно, сколько они будут стоить.?


Придут после 12 апреля с надбавками. Стоить будут не выше чем бип обыкновенный. Осталось пара недель до дня Х. Надеюсь все почувствуем прибыль.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
March 30, 2021, 08:04:15 PM
 #2439

Продолжаю эксперимент. 
Закинул бипки и на ETH и на BSC.
Интересно, придут ли зеркалированные бипки, как обещано девами. А если придут, интересно, сколько они будут стоить.?


Придут после 12 апреля с надбавками. Стоить будут не выше чем бип обыкновенный. Осталось пара недель до дня Х. Надеюсь все почувствуем прибыль.
Да они ведь будут приходить не сразу 12 апреля, а в зависимости от того когда закинул.  Я закинул пару дней назад...  Smiley
Но, как я понял прибавка считается только до 12-го.
Ну посмотрим чего й то получится.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 31, 2021, 02:33:40 AM
 #2440

Забавный мотивационный постер от кита Шрёдера из Телеграм. Сейчас по Бипу идёт классическая реаккумуляция, довольно красивая, кстати. Цена пока колеблется в накопительном канале между одним центом и полутора-двумя. Посмотрим, пробьём ли вверх на апрельских дрожжах.)

Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!