Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:14:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30002 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
July 09, 2020, 02:04:17 PM
 #1821

На днях опубликовали статью - обзор bip wallet 2.0. В эту статью они спрятали пасхалку на 100k бипов. Чтобы разгадать ее, нужно найти адрес с 100k bip на одном из скриншотов и в одной из транзакции данного адреса будет зашифрованное сообщение, которое необходимо расшифровать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274883
Reply with quote  #2

1715274883
Report to moderator
1715274883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274883
Reply with quote  #2

1715274883
Report to moderator
1715274883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274883
Reply with quote  #2

1715274883
Report to moderator
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 09, 2020, 02:39:07 PM
 #1822

На днях опубликовали статью - обзор bip wallet 2.0. В эту статью они спрятали пасхалку на 100k бипов. Чтобы разгадать ее, нужно найти адрес с 100k bip на одном из скриншотов и в одной из транзакции данного адреса будет зашифрованное сообщение, которое необходимо расшифровать.

Если учитывать тот факт, что пасхалку скорее всего спрятал Алексей 2z, то наверняка ее сможет расшифровать только какой-то кодер и т.д., явно не обычный пользователь. Поэтому лично я даже не пытался вникать во всю эту муть Grin А вообще прикольно, явно кто-то умный найдет чек на 100к Бипов...не очень много по нынешним ценам, но приятно.

Ну на реддит подали уже заявку, того глядишь и до тиктока минтер доберется) А если серьезно, то это ведь не команде минтера решать, а руководству тиктока, и я пока не видел информации, что они хотят монетизировать лайки

Можно подавать заявки в любые социальные сети, платформы и т.д. - можно все монетизировать, настроить систему ревардов. Вот на счет этого можно сказать точно - Минтер можно прикрутить быстро и дешево.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 09, 2020, 03:53:49 PM
 #1823

На днях опубликовали статью - обзор bip wallet 2.0. В эту статью они спрятали пасхалку на 100k бипов. Чтобы разгадать ее, нужно найти адрес с 100k bip на одном из скриншотов и в одной из транзакции данного адреса будет зашифрованное сообщение, которое необходимо расшифровать.

Да новый кошель немного интереснее старого , я сегодня уже читал такую статью только на другом форуме , там как у вас тоже всё разложено по полочкам 👍

Сейчас походу начнут дербанить эту пасхалку ))) у меня нет на это времени до конца недели а она столько не проживёт , думаю что уже завтра кто нибудь отпишет как разгадал ))
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
July 09, 2020, 06:42:15 PM
Last edit: July 09, 2020, 06:54:38 PM by dwyane36
 #1824

Сейчас походу начнут дербанить эту пасхалку ))) у меня нет на это времени до конца недели а она столько не проживёт , думаю что уже завтра кто нибудь отпишет как разгадал ))
Кстати, для минтера это отличный способ привлечь внимание старых и новых пользователей.
А вообще, довольно часто различные проекты делают подобные головомки/пасхалки и тут зависит от того, насколько сложной она окажется. Может и за сутки кто-то решит, а может и за год никто не решит.
p.s.
Уже решили Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 09, 2020, 07:14:10 PM
 #1825

Quote
1. кошелек с транзакцией https://minterscan.net/address/Mx705ed98c6df0564c3f25dab5a0bc1df2aaf4bfd1, сама транзакция https://minterscan.net/tx/Mtbd427567b2a27111c0848aee3ed7cb33c27585e81166a7f0af1a90c2ae918238
2. Вижинер - ссылка на пуш
3. в статье в скобке была ссылка на картинку
 https://ibb.co/cwC9sQ4
4. в картинке была спрятана фраза "Love lady Plorees"
5. перебираем анаграммы — получаем "Loyal developers", это и был пароль к пушу

всем спасибо, было интересно 🙏  делегируйте в Zen
Источник - https://t.me/swallow_chat/180204

Как я и говорил - победитель данного шоу товарищ Сергей Салий - крутейший программист всея Минтер...и не только. Вот вам и огурцы Grin

Вообще нужны попроще вопросы, а то реально будут говорить, что Минтер только для гиков, а обычным пользователям здесь тяжело. Лучше пускай конкурсы будут более мелкими, но больше на смекалку и логическое мышление. Имхо.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 09, 2020, 07:26:38 PM
 #1826

 Smiley
======
 MinterPro ищет супермена в свою команду!

📌Задачи:
- продвижение наших продуктов внутри и вне сообщества;
- продажи, продажи, продажи!

💪Каким должен быть новый член команды:
- имеющим положительную репутацию в сообществе;
- знающим все злачные места Minter;
- знакомым с админами групп и лидерами мнений;
- умеющим рекламировать;
- грамотным и коммуникабельным.

💰Зарплата - договорная!
⏱Занятость - частичная!
⚡️Зависимость роста от положительного результата - прямая!

Интересно?
Выходи с нами на связь 📩 https://t.me/mprofeedbot?start=1
=======

Прочёл тут в тролбоксе телеги.
Стремно так, "продажи, продажи, продажи" , блин чего продажи то  
Grin
И что за злачные места, хочу тёлка с большими си... за бипы само собой.
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 09, 2020, 07:39:37 PM
 #1827

Прочёл тут в тролбоксе телеги.
Стремно так, "продажи, продажи, продажи" , блин чего продажи то  
Grin
И что за злачные места, хочу тёлка с большими си... за бипы само собой.
 Grin

Ахах Grin Спроси, может продадут Wink

А вообще ничего смешного, в ребят стейк в нодах на пол ляма лежит (по нынешним копеечным ценам):


Источник - https://minterscan.net/validators

Я думаю желающие быстро прибегут, такую работу быстро разгребают + в Минтере, несмотря на пессимизм многих Минтер-хейтеров, большое количество очень толковых ребят.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 10, 2020, 06:37:20 AM
 #1828

Прочёл тут в тролбоксе телеги.
Стремно так, "продажи, продажи, продажи" , блин чего продажи то  
Grin
И что за злачные места, хочу тёлка с большими си... за бипы само собой.
 Grin

Ахах Grin Спроси, может продадут Wink

А вообще ничего смешного, в ребят стейк в нодах на пол ляма лежит (по нынешним копеечным ценам):


Источник - https://minterscan.net/validators

Я думаю желающие быстро прибегут, такую работу быстро разгребают + в Минтере, несмотря на пессимизм многих Минтер-хейтеров, большое количество очень толковых ребят.
Хейтеры это прекрасно. Значит проект жив и продолжает их раздражать. Было бы плохо если бы их не было. Чем их больше тем лучше. Они своего рода потенциальные клиенты. Наблюдают за проектом,возможно даже изучают. И прикупят немного монет,когда начнется разворот. А возможно уже купили)))
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 10, 2020, 06:38:35 AM
 #1829

На днях опубликовали статью - обзор bip wallet 2.0. В эту статью они спрятали пасхалку на 100k бипов. Чтобы разгадать ее, нужно найти адрес с 100k bip на одном из скриншотов и в одной из транзакции данного адреса будет зашифрованное сообщение, которое необходимо расшифровать.

Да новый кошель немного интереснее старого , я сегодня уже читал такую статью только на другом форуме , там как у вас тоже всё разложено по полочкам 👍

Сейчас походу начнут дербанить эту пасхалку ))) у меня нет на это времени до конца недели а она столько не проживёт , думаю что уже завтра кто нибудь отпишет как разгадал ))
Её уже раздербанили, все таки 100k BIP урвать желающих наверное много оказалось. Как я понял после того как начали выкладывать подсказки все и решилось. Не знаю кто же все таки смог разгадать, но явно тот, кто имеет опыт в такого рода акциях. Я даже не представляю смог бы я это сделать.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
July 10, 2020, 08:30:11 AM
 #1830

Её уже раздербанили, все таки 100k BIP урвать желающих наверное много оказалось. Как я понял после того как начали выкладывать подсказки все и решилось. Не знаю кто же все таки смог разгадать, но явно тот, кто имеет опыт в такого рода акциях. Я даже не представляю смог бы я это сделать.
Отчасти верно, очень уж сильную подсказку они опубликовали, т.к. с помощью нее легко можно было понять, какой шифр используется(достаточно просто загуглить).
Кстати, выше уже выложили правильное решение для данной пасхалки, так что ты можешь проверить себя.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 10, 2020, 11:11:01 AM
 #1831

Хейтеры это прекрасно. Значит проект жив и продолжает их раздражать. Было бы плохо если бы их не было. Чем их больше тем лучше. Они своего рода потенциальные клиенты. Наблюдают за проектом,возможно даже изучают. И прикупят немного монет,когда начнется разворот. А возможно уже купили)))

Кстати, Вы правы! Ведь очень часто самые ярые хейтеры - очень крупные инвесторы, неоднократно такое встречал. Вообще без этого никак, всегда есть довольные люди, а есть негативно настроенные.

Её уже раздербанили, все таки 100k BIP урвать желающих наверное много оказалось. Как я понял после того как начали выкладывать подсказки все и решилось. Не знаю кто же все таки смог разгадать, но явно тот, кто имеет опыт в такого рода акциях. Я даже не представляю смог бы я это сделать.

Ответ писал выше - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164880.msg54763304#msg54763304. Победил Сергей Салий, владелец одного из самых старых валидаторов сети - Zen. Очень умный мужик. Я лично и ожидал, что отгадает данный квест кто-то с программистов Wink
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 10, 2020, 11:50:52 AM
 #1832


Минтер со своим BIP и огромной эмиссией вполне мог и в TikTok  как средство поощрение вместо никчёмных лайков внедриться. Понравилось видео переслал BIP или пол бипа его создателю. И спрос был бы большой и лайк не накрутишь так просто. Вообще мне кажется это была бы отличная система в соц сетях, вот так при помощи мотнетизации выражать свой позитив другим пользователям.

Эта система  давно рассматривается аналитиками как будущее соц сетей. Люди уже даже лайки и репосты обесценили. Вспомните свой первый день в соц сети. Каждый лайк как подарок судьбы и что-то интересное воспринимался. А сейчас соц сетей полно. Ботов еще больше. Реклама подорожала и действует на потребителя не столь ярко как вначале. Внедрение Минтер в Тик-Ток звучит дерзко. Даже слишком. Учитывая ребятишек оттуда. Выше показывали рекламу Бота Минтер на ЯПлакалЪ. Это что-то типа мини Реддита. Гигант СНГ по развлекательному контенту. Я слегка прозрел когда там рекламу Минтера увидел. Не знаю частная это инициатива или нет, но это крутейший шаг со стороны монеты. Очень даже правильный шаг. Наконец-то дошло, что сначала реклама- потом товар. А не наоборот.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 10, 2020, 01:06:38 PM
 #1833


Минтер со своим BIP и огромной эмиссией вполне мог и в TikTok  как средство поощрение вместо никчёмных лайков внедриться. Понравилось видео переслал BIP или пол бипа его создателю. И спрос был бы большой и лайк не накрутишь так просто. Вообще мне кажется это была бы отличная система в соц сетях, вот так при помощи мотнетизации выражать свой позитив другим пользователям.

Эта система  давно рассматривается аналитиками как будущее соц сетей. Люди уже даже лайки и репосты обесценили. Вспомните свой первый день в соц сети. Каждый лайк как подарок судьбы и что-то интересное воспринимался. А сейчас соц сетей полно. Ботов еще больше. Реклама подорожала и действует на потребителя не столь ярко как вначале. Внедрение Минтер в Тик-Ток звучит дерзко. Даже слишком. Учитывая ребятишек оттуда. Выше показывали рекламу Бота Минтер на ЯПлакалЪ. Это что-то типа мини Реддита. Гигант СНГ по развлекательному контенту. Я слегка прозрел когда там рекламу Минтера увидел. Не знаю частная это инициатива или нет, но это крутейший шаг со стороны монеты. Очень даже правильный шаг. Наконец-то дошло, что сначала реклама- потом товар. А не наоборот.
Какой там Тик Ток. Тик Ток сеть с миллиардными вливаниями, а Минтер проект, который даже не смог самостоятельно оплатить листинг ни на одной из бирж, в связи с чем потерял множество потенциальных инвесторов. Он для Тик Тока даже меньше чем просто пыль Grin
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 10, 2020, 03:31:23 PM
 #1834

На днях опубликовали статью - обзор bip wallet 2.0. В эту статью они спрятали пасхалку на 100k бипов. Чтобы разгадать ее, нужно найти адрес с 100k bip на одном из скриншотов и в одной из транзакции данного адреса будет зашифрованное сообщение, которое необходимо расшифровать.

Да новый кошель немного интереснее старого , я сегодня уже читал такую статью только на другом форуме , там как у вас тоже всё разложено по полочкам 👍

Сейчас походу начнут дербанить эту пасхалку ))) у меня нет на это времени до конца недели а она столько не проживёт , думаю что уже завтра кто нибудь отпишет как разгадал ))
Её уже раздербанили, все таки 100k BIP урвать желающих наверное много оказалось. Как я понял после того как начали выкладывать подсказки все и решилось. Не знаю кто же все таки смог разгадать, но явно тот, кто имеет опыт в такого рода акциях. Я даже не представляю смог бы я это сделать.

Ну как говориться что в воду смотрел и как оказалось то что я был прав , почитав увидел кто выйграл , получается что выйграл тот кому эти деньги что стояли что ехали , у него их куры не клюют , нет чтобы не участвовать в таких розыгрышах а так опять придётся хейтить минтер говоря что все плюшки там раздаются или достаются только узкому кругу людей  Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 10, 2020, 04:05:39 PM
 #1835

Хейтеры это прекрасно. Значит проект жив и продолжает их раздражать. Было бы плохо если бы их не было. Чем их больше тем лучше. Они своего рода потенциальные клиенты. Наблюдают за проектом,возможно даже изучают. И прикупят немного монет,когда начнется разворот. А возможно уже купили)))

Кстати, Вы правы! Ведь очень часто самые ярые хейтеры - очень крупные инвесторы, неоднократно такое встречал. Вообще без этого никак, всегда есть довольные люди, а есть негативно настроенные.

Ну что ж, продолжу хейтить, хотя я все же не самый ярый.
И я не являюсь крупным китом этого проекта.

Итак:
Рассмотрим бизнес Минтнер Про?


Стейк 166М бип.
Ежедневный доход (а у них 5%) это около 20К бип.
ПО нынешнему курсу это 4000 руб.
Даже если не учитывать накладные расходы на железо и пр. ежемесячный доход 120 К руб
Т. Е. даже ниже зарплаты одного нормального кодера.

Вот и возник у меня вопросик: что ж ещё они будут "продавать, продавать, продавать" кроме конечно бипов из самого стейка.?
А тогда уж извиняйте это прямой путь к банкротству.

Так что непонятна мне экономика этого стартапа, ну как бы условно, называю его стартапом.
И какой ещё они могут запилить MVP?
И могут ли?
И расчитывать на серьёзный рост курса бип не стоит, его не будет.
Всё это и значит путь к скамству.  Grin

PS  Да - я хейтю, просто так - просто развлекаюсь, но у минтера есть и неоспоримый плюс- хорошая школа  it бизнеса   и технологии для школоты возраста Лашина.
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 10, 2020, 04:52:45 PM
 #1836

Стейк 166М бип.
Ежедневный доход (а у них 5%) это около 20К бип.
ПО нынешнему курсу это 4000 руб.
Даже если не учитывать накладные расходы на железо и пр. ежемесячный доход 120 К руб
Т. Е. даже ниже зарплаты одного нормального кодера.

Вот и возник у меня вопросик: что ж ещё они будут "продавать, продавать, продавать" кроме конечно бипов из самого стейка.?
А тогда уж извиняйте это прямой путь к банкротству.

Так что непонятна мне экономика этого стартапа, ну как бы условно, называю его стартапом.
И какой ещё они могут запилить MVP?
И могут ли?
И расчитывать на серьёзный рост курса бип не стоит, его не будет.
Всё это и значит путь к скамству.  Grin

PS  Да - я хейтю, просто так - просто развлекаюсь, но у минтера есть и неоспоримый плюс- хорошая школа  it бизнеса   и технологии для школоты возраста Лашина.
 Grin


Это все не так сложно посчитать. Все верно. Я не думаю что подобные проекты имеют только один продукт - ноду. Минимум - это собственный крупный стейк (свой кастомник?)...если честно лень искать "где и чье", максимум - несколько других проектов, которые никак не связаны даже с Минтером. Знаю многих ребят, которые одновременно работают с несколькими проектами - это нормально...одно интегрируют во второе, второе в третье и т.д. Так сказать хотят обезопасить себя от краха. Это тоже нормально.

Да я нормально воспринимаю любой хейт и т.д., при всем этом я не представитель Команды разработчиков, так что вообще не цепляет - сам прекрасно знаю все уязвимые места Wink
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 10, 2020, 09:06:30 PM
 #1837

А вообще мне даже нравится такой молодой задор Комьюнити минтера.
Вроде в других проектах не наблюдал такого.
Всё чудят какие то конкурсы, розыгрыши, разгадки каких то зашифровок и пр. развлекалово.
В период пандемии оч даже нормально.
Но экономика валидаторов все же хреновенькая.
Если даже у такого крупного как минтер про и то слабовато.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
July 11, 2020, 06:37:39 AM
 #1838


Ну как говориться что в воду смотрел и как оказалось то что я был прав , почитав увидел кто выйграл , получается что выйграл тот кому эти деньги что стояли что ехали , у него их куры не клюют , нет чтобы не участвовать в таких розыгрышах а так опять придётся хейтить минтер говоря что все плюшки там раздаются или достаются только узкому кругу людей  Grin
Да он принимал участие только ради спортивного интереса. Не более. Уверен в этом. Там с ноды в сутки сколько капает. Ну нравится человеку такое разгадывать. Почему бы и нет. Другое дело, что они могли бы разбросать на кучу частей эту сумму и сделать пасхалку проще немного. Тогда больше людей плучило бы монеты и разнесли весть об этом. С точки зрения рекламы проекта- это куда эффективнее, чем вкинуть в круг гиков минтера, которые и так о нем знают.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
July 11, 2020, 03:35:35 PM
 #1839


Минтер со своим BIP и огромной эмиссией вполне мог и в TikTok  как средство поощрение вместо никчёмных лайков внедриться. Понравилось видео переслал BIP или пол бипа его создателю. И спрос был бы большой и лайк не накрутишь так просто. Вообще мне кажется это была бы отличная система в соц сетях, вот так при помощи мотнетизации выражать свой позитив другим пользователям.

Эта система  давно рассматривается аналитиками как будущее соц сетей. Люди уже даже лайки и репосты обесценили. Вспомните свой первый день в соц сети. Каждый лайк как подарок судьбы и что-то интересное воспринимался. А сейчас соц сетей полно. Ботов еще больше. Реклама подорожала и действует на потребителя не столь ярко как вначале. Внедрение Минтер в Тик-Ток звучит дерзко. Даже слишком. Учитывая ребятишек оттуда. Выше показывали рекламу Бота Минтер на ЯПлакалЪ. Это что-то типа мини Реддита. Гигант СНГ по развлекательному контенту. Я слегка прозрел когда там рекламу Минтера увидел. Не знаю частная это инициатива или нет, но это крутейший шаг со стороны монеты. Очень даже правильный шаг. Наконец-то дошло, что сначала реклама- потом товар. А не наоборот.
Какой там Тик Ток. Тик Ток сеть с миллиардными вливаниями, а Минтер проект, который даже не смог самостоятельно оплатить листинг ни на одной из бирж, в связи с чем потерял множество потенциальных инвесторов. Он для Тик Тока даже меньше чем просто пыль Grin
Так вроде у команды и нет такой цели оплачивать листинг на какой либо бирже. Они поощрают комьюнити, а те в свою очередь уже сами развивают деятельность в этом направлении. В принципе зачем платить, если можно сделать это по другому? Прекрасно видно, что все развитие Minter лежит именно на плечах его комьюнити, и так я думаю будет всегда. А в их рядах как мы знаем в основном люди, работающие на энтузиазме, вот только насколько хватит его у них это другой вопрос.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 11, 2020, 04:03:00 PM
 #1840


Ну как говориться что в воду смотрел и как оказалось то что я был прав , почитав увидел кто выйграл , получается что выйграл тот кому эти деньги что стояли что ехали , у него их куры не клюют , нет чтобы не участвовать в таких розыгрышах а так опять придётся хейтить минтер говоря что все плюшки там раздаются или достаются только узкому кругу людей  Grin
Да он принимал участие только ради спортивного интереса. Не более. Уверен в этом. Там с ноды в сутки сколько капает. Ну нравится человеку такое разгадывать. Почему бы и нет. Другое дело, что они могли бы разбросать на кучу частей эту сумму и сделать пасхалку проще немного. Тогда больше людей плучило бы монеты и разнесли весть об этом. С точки зрения рекламы проекта- это куда эффективнее, чем вкинуть в круг гиков минтера, которые и так о нем знают.

Да об этом и разговор что по сути 99% всех таких рекламных акций привлекают ноль новых сектантов  Grin и это по сути игра в одни ворота , ну и что что он любит их разгадывать , разгадал бы да промолчял , вот она вся суть жадности которая и тащит весь минтер на дно , хотя пардон он уже на дне  Grin значит под дно  Grin
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!